Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Tanya написал(а):

Друуна, ну, совместное творчество, кстати, иногда бывает интересно... У тя тут тока кусок чей-та, так что сложно судить о конечном продукте)

там по разным аниме. И это не кусок а все. Типа карта всего лишь 30 секунд занимает.

902

Друуна написал(а):

И это не кусок а все. Типа карта всего лишь 30 секунд занимает.

нет, это кусок)))
там написано в названии my part
на ютубе всегда выкладывают так, частями, а потом собирают))))
МЕР не бывает 30 секунд - обычно это полноценный клип))) ну или клип с общим смыслом - например юмор как у Рукомикса)))
а к тому же вот целый и там есть эта часть ^___^

Отредактировано Lelika (2011-04-01 17:59:32)

903

Lelika написал(а):

ну кого не спроси все пропагандируют примьер...хД

Ну может быть) Прост мне видимо попадались антагонисты хДДД

Lelika написал(а):

ну-ну >_> а то потом плешь народу проедать начинаешь

Нууу хДД Некоторые зато потом удачно наращивают ... ээээ....  "волосы" на "плеши" хДД Так что некоторым мое внезапное задротство может пригодится) http://pix.academ.org/img/2011/03/21/b7e0acee6610a40b1d11d1788d392c5b.gif 

Lelika написал(а):

та там даж нарезки нет    одна статика обработая и футажи со с=всякой фигней вставлены

Судзуран написал(а):

Клип хорош как реклама эффектов и возможностей программы в которой был сделан, но на этом, собственно, и все

ППКС
Я к тому и клоню, что народ, на мой взгляд куда-то не туда понесло =___= Мож я реально ретроград, но я не понимаю, в чем тут прелесть =___=

Lelika написал(а):

а к тому же вот целый и там есть эта часть ^___^

о_О это проста фейспалм, ИМХО  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif

904

Tanya написал(а):

Нууу хДД Некоторые зато потом удачно наращивают ... ээээ....  "волосы" на "плеши" хДД

ну эт да http://pix.academ.org/img/2011/03/21/6b211739688360fc08ab084c30bd788e.gif 

Tanya написал(а):

о_О это проста фейспалм

ну что ты прям так на прямую  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif  и кстати? почему нет этого смайла? http://pix.academ.org/img/2011/03/21/01dc7812ae2ca6c30e51ceac3d3f884a.gif

905

Lelika написал(а):

ну что ты прям так на прямую

Эээээ та я ваще прямая, как рельсы, прямо честная такая хДД Чо тут сантименты разводить хДД

Lelika написал(а):

и кстати? почему нет этого смайла?

кстати, да???

906

Tanya
тогда я тоже ретроград)

907

Судзуранhttp://pix.academ.org/img/2011/03/21/fe09f25cef7853b157088f1f47bb9aa3.gif

908

Всех с прошедшим 1 апреля! :shine:  :jumping:

909

Taxedo ХДДД Угарно)))

910

Всем привет)))

Э-э-э... Не знаю даже, где спросить...
Sianessa-chan, подобный дизайн сообщений у всех или это у меня что-то глючит:

911

Sets-Meio
это только у тебя скорее всего.
У тебя давно так? Ты в браузере ничего не нажимала? И какой он у тебя? Просто в некоторых есть функция отключения загрузки изображений (для экономии траффика).

912

НАРОД! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!





913

Sianessa
Ой, давно, месяц уже, наверное. Браузер - IE8. Изображения я сама отключила, но они у меня уже больше года отключены, и раньше такого не было =__=
Я имею в виду, что раньше поле аватара от поля сообщения было отделено сплошной линией, а внизу, под подписью, пунктира не было >__<

914

Sets-Meio
ааа, ты об этом, ну тада это у всех так хДДД
Успокойся, всё ОК))) Я даже не заметила, если честно))) Не обращала раньше внимания на это)

915

А-а-а...  :idea:
Ну тогда ладно  ^^

916

Lelika написал(а):

а к тому же вот целый и там есть эта часть ^___^

понятно. Хотя все же мне близко, когда клип делает один человек, потому как если делают несколько, мало где находится общий смысл, в основном полная бредятина выходит.

Taxedo написал(а):

Всех с прошедшим 1 апреля!

тебя тоже! Эпизод с Харухи выложенный тобой, клевый!

Sets-Meio, Sianessa привет!

917

Konnichi wa!

918

veresk_kate good day to you!

919

Друуна, I glad to see you! Thanks! Good day to you, too!(или как оно там пишется?..)How are you?
P.S.Вообще-то я написала "Добрый день" по-японски латинскими буквами...

Отредактировано veresk_kate (2011-04-03 16:53:07)

920

veresk_kate написал(а):

Вообще-то я написала "Добрый день" по-японски латинскими буквами...

знаю, но я японский не знаю. только немецкий или английский.

921

Друуна, ясно..Ну ничего страшного...Зато я немецкий не знаю...Т.Т И плохо знаю японский Т________Т

922

veresk_kate все ок

923

Друуна, вот и отлично! У мну то же самое...

924

Больная мозоль) И когда же я возьмусь за заброшенный японский и подзабытый английский?

925

Судзуран языками надо постоянно занимаются. а то они теряются

926

Друуна
то-то и оно, что на японский времени не хватает( с английским несколько проще, практика идет постоянно, из видеоигр, фильмов. А вот японский я не знаю на уровне, достаточном для практики, при просмотре аниме с субтитрами. Надо садиться за книги.

927

Судзуран написал(а):

А вот японский я не знаю на уровне, достаточном для практики, при просмотре аниме с субтитрами. Надо садиться за книги.

а еще лучше на курсе изучения японского пойти, здесь самоучением не пройдешь. Язык сложный. Одни японские иероглифы чего стоят.

928

Taxedo - кун, вай  видео с попугаем говорящим по армянски просто убило!!! Я чуть со смеху не умерла!!! У Тарона(ух, какое имя ему подобрали) такое хорошее произношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то, как он интонацию передавал, эт ващеееееееееееееееееееееее!
П.С. Спасибо, что поместил на сайт, а то бы не наткнулась!!!!!!!!!!!

929

Mnemozine а мне большое всего видео понравилось, где попугай кошака гладит. Киса таким обалдевшим выглядит!

930

Mnemozine
Пожалуйста
Кстати, а что он там поёт?
Вот ещё  видео с ним

А мне ещё вот этот понравился - поёт детские песни и читает стихи Пушкина



Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18