Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Судзуран написал(а):

Да ) Сама к нему не принадлежу и на дайрах бываю редко, но есть увлекающиеся знакомые ))))

жму Вам руку, впервые вижу на родном форуме кого-то знакомого с чудо-явлением под названием РФ.
я тоже в фендоме весьма мельком, но активно наблюдаю за ним каждый день уже больше двух лет.
а какие знакомые, если не секрет? *_____* мб я их знаю??

простите, Реборн - мое родное, о нем я могу болтать бесконечно. если встречу человека, знающего реборн, это надолго. xD

962

XD да ничего, хотя я не то чтобы знающий ) Я его смотрела, не читала и так... не до конца, в общем )))
Знакомых надо повспоминать, я их знаю под другими никами, нежели на дайрах, зайду подсмотрю )
А вы, я смотрю, фанат своего дела)

Отредактировано Судзуран (2011-04-06 16:54:12)

963

Судзуран написал(а):

Я его смотрела

уже прекрасно!)

Судзуран написал(а):

А вы, я смотрю, фанат своего дела)

я дебил =D скажу Вам больше, я уже заставила своего парня посмотреть 60 серий этой мути. и сейчас мы в аське обсуждаем, женится ли Тсуна на Киоко xD

а какие Ваши любимые аниме, расскажите мамочке всеее :3

964

Sharlie
кто к нам пришёл  :love:
Велкам в наш дурдом именно это и творится тут в последний месяц
Не поверишь, но конкурс возымел ажиотаж даже за пределами МЛС-а и форума, я тебе больше скажу, чёрный пиар - такой чёрный  :D

Судзуран написал(а):

Наверное однажды админ не выдержит и в бан улетят все )))

Не поверишь, но такое один раз уже было. Я закрыла форум для всех на один час, а сама благополучно подчищала всю ту грязюку, которую тут развели на 5 страниц за 1,5 часа моего отсутствия.

Пожалуй, надо будет повторить процедуру, "для профилактики".  :dontknow:

Просто в последнее время я сильно занята с диплом, и редко тут бываю, а разбираться и кого-то банить нет ни времени ни желания, плюс таки теплится надежда, что всё разрешится мирным путём, но видимо это бесполезно. А если я буду обращать внимание и  тратить свои нервы ещё и на ЭТО, то до 5-летия МЛС я не доживу точно =__=

965

Sianessa написал(а):

Не поверишь, но конкурс возымел ажиотаж даже за пределами МЛС-а и форума, я тебе больше скажу, чёрный пиар - такой чёрный  :D

уау. ну, тоже неплохо оО

Sianessa написал(а):

кто к нам пришёл  :love:

надо было на пару дней пораньше. глядишь, влезла и разняла бы. оО

Sianessa написал(а):

Я закрыла форум для всех на один час, а сама благополучно подчищала всю ту грязюку, которую тут развели на 5 страниц за 1,5 часа моего отсутствия.

омг, что тут происходит?! оО а я все благополучно пропустила с этой подготовкой к экзам -__-

Sianessa написал(а):

Просто в последнее время я сильно занята с диплом, и редко тут бываю, а разбираться и кого-то банить нет ни времени ни желания, плюс таки теплится надежда, что всё разрешится мирным путём, но видимо это бесполезно.

судя по последнему инциденту, едва ли все само собой образуется. печаль, печаль. весеннее обострение и все такое, видимо.

Sianessa написал(а):

А если я буду обращать внимание и  тратить свои нервы ещё и на ЭТО, то до 5-летия МЛС я не доживу точно =__=

ага счас!! ты нам нужна живой и здоровой! без тебя тут все затухнет.

а я постараюсь почаще тут бывать, особенно когда экзы все сдам.
а еще мне нравятся новые смайлы.
я бЭЭЭЭЭлко http://pix.academ.org/img/2011/03/21/b7e0acee6610a40b1d11d1788d392c5b.gif

966

Sharlie написал(а):

омг, что тут происходит?! оО а я все благополучно пропустила с этой подготовкой к экзам -__-

Ваще-то это было прошлым летом  :D

Где тогда ты была - я не знаю  :D

Поэтому и говорю, что возможно -  придётся повторить мероприятие, дабы напомнить некоторым людям о существовании правил и админа как такового  :flirt:

Sharlie написал(а):

ага счас!! ты нам нужна живой и здоровой! без тебя тут все затухнет.

а я постараюсь почаще тут бывать, особенно когда экзы все сдам.
а еще мне нравятся новые смайлы.
я бЭЭЭЭЭлко http://pix.academ.org/img/2011/03/21/b7e0acee6610a40b1d11d1788d392c5b.gif

Ненуятащусь с этой фразы...  :crazy:  Ясен пень что мой труп врят ли сможет МЛС обновлять и ваще от него врят-ли будет толк  :crazyfun:

Смайлы со скайпа... Они родными стали в последнее время, вот было решено их и сюда запихать  :flirt:

Sharlie
и знаешь... Иногда такая холиварня бывает полезна (изредка, но тем не менее). Полезна в том плане, что людей заставляет думать и "выбирать выражения", читай искусство общения, да и в частности, иногда со стороны это безумно доставляет (это конечно не наш случай, но я имею ввиду вообще - иногда такое бывает, когда есть над чем поржать).  :jumping:
Но по большому счёту всё же противно - я МЛС создавала явно для других целей - чтобы это было именно уютное тёплое гнёздышко. Что-то родное, с чем очень много связано. Но, как говориться, и здесь без проблем не обошлось, что ж теперь - всякое бывает.  :dontknow:

967

Sianessa

Сурово-сурово) Может, назначить кого-нибудь модером "для чистки"?)  Хотя общий бан это тоже хорошая профилактика )

Sharlie

В принципе можно на "ты") Я, как уже говорила, на дайри хожу редко, поэтому не испытываю маниакальной привязанности к Выканьям)

кстати, если мне не изменяет память, то одну мою реборно-знакомую на дайрах зовут Ikukihiko (хотя могу ошибаться в написании )

Если Цуна когда и женится, то на ней ))) А мой парень смотрел со мной, но сломались мы где-то на ... ох. В общем, они в очередной раз ломанулись в будущее и встретили там типа, которому И-Пин таскала лапшу )

Мои любимые аниме на данный момент Наруто и Утена. Да, кажется так)

968

Sianessa написал(а):

Ваще-то это было прошлым летом  :D

не помню т_т

Sianessa написал(а):

Ненуятащусь с этой фразы...  :crazy:  Ясен пень что мой труп врят ли сможет МЛС обновлять и ваще от него врят-ли будет толк  :crazyfun:

ну ты нам не только для этого нужна. нам же нужен кто-то, кто будет нас пинать на подвиги :D ну и просто для души xD

Sianessa написал(а):

Смайлы со скайпа... Они родными стали в последнее время, вот было решено их и сюда запихать

крутыыыыыыые вообще http://pix.academ.org/img/2011/03/21/592276eef703835b158b19dd6f6899ae.gif 

Судзуран написал(а):

В общем, они в очередной раз ломанулись в будущее и встретили там типа, которому И-Пин таскала лапшу

Кавахира. ога, сообразила где вы. ну так-то Вам до конца аниме не так много оставалось оО

Судзуран написал(а):

Сурово-сурово) Может, назначить кого-нибудь модером "для чистки"?)  Хотя общий бан это тоже хорошая профилактика )

ну так-то это входит в наши с Лио обязанности. но я отвечаю за Анимикс и вообще сейчас тут почти не бываю, а Лио хз где, тоже занята. так что наша Высочество за всех впахивает.

Судзуран написал(а):

В принципе можно на "ты")

океееееей *)

Судзуран написал(а):

Ikukihiko

о нет, такой не знаю, к сожалению.

Судзуран написал(а):

любимые аниме на данный момент Наруто

обожимой Наруто. идите ко мне, моя милая. *лучи трепетной любви*

не обращай внимания, иногда на меня накатывают приступы обожания всех и вся. мой любимый перс в ребо
рне - Ямамото, так что делай выводы xD

969

Sharlie написал(а):

не помню т_т

Тебя тогда не было... Ты ж раз в полгода сюда приходишь =__= Откуда тебе помнить то...  :D

Sharlie написал(а):

ну ты нам не только для этого нужна. нам же нужен кто-то, кто будет нас пинать на подвиги :D ну и просто для души xD

Ну спасибо на добром слове :flirt:

Sharlie написал(а):

ну так-то это входит в наши с Лио обязанности. но я отвечаю за Анимикс и вообще сейчас тут почти не бываю, а Лио хз где, тоже занята. так что наша Высочество за всех впахивает.

Да уж, набрала себе горе-модераторов  :rofl:  Которые по полгода в загулах  :D
Да я  сама пока со всем справляюсь и за всем слежу, так что ОК  :shine:

970

Sianessa написал(а):

Да уж, набрала себе горе-модераторов  :rofl:  Которые по полгода в загулах  :D

ну УПС xD

971

Sharlie написал(а):

Кавахира. ога, сообразила где вы. ну так-то Вам до конца аниме не так много оставалось оО

Да, там чутка, говорят ) А потом облом)

Sharlie написал(а):

обожимой Наруто. идите ко мне, моя милая. *лучи трепетной любви*
            не обращай внимания, иногда на меня накатывают приступы обожания всех и вся. мой любимый перс в реборне - Ямамото, так что делай выводы xD

XDD Приятно найти единомышленника, а как же ) Ямамото рулит по-любому )

972

Народ!помогите решить жизненно необходимый вопрос!
Кокой цвет глаз у Мичиру и Харуки?

P/S я просто поспорила с одним человеком.

973

Sianessa написал(а):

Не поверишь, но конкурс возымел ажиотаж даже за пределами МЛС-а и форума

А где ещё?)) А то я что-то пропустила))

974

Sharlie написал(а):

ну УПС xD

...Да это скорее ЛОЛ =__=

Aoede_moon написал(а):

А где ещё?)) А то я что-то пропустила))

Да в групёшке одной, в Контакте - было дело, в общем это неважно щас уже) Всё ок)

975

всем привет

976

Ооооо!!! Ямамошенька... Рыба мОя! Какие люди к нам приползали!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/15956bee7c1ef98a8fdf0eea9cb25fc8.gif
Надеюсь, ты еще вернешься, а то так не честно - я ж на работе была и не успела тебя обнять) Моя скучала  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/77049d9536cd466d5514a470dcab6beb.gif 

Sharlie написал(а):

ах да. Таня. дорогая, ты элитный тролль

Ололо, ну что ты, родная, какой же я тролль (ващет меня давно повысили до АПАСа*, ога), йа КавайнОе НяшГе  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/b7e0acee6610a40b1d11d1788d392c5b.gif 

Sharlie написал(а):

развели холивар, на кой черт, не понимаю. не ожидала, что на МЛС будет что-то подобное. фу

Anoo... Ну прости, родная, ты так редко приползаешь, мы тебя и не ждали, ога... Когда в следующий раз будешь подползать - включи правительственную мигалочку, плиз)  http://s43.radikal.ru/i101/1006/1a/43bd598dfd41.gif  "ололо-аняня-ололо-аняня", мы сразу просечем - скоро буит начальство. И к твоему приходу подчистим холивары, флуд, флейм и прочий мусор...
Покрасим поребрики, помоем асфальт с шампунем, зальем сортир доместосом...
Встретим тебя хлебом-солью...
Аидэ че-нить сообразить в своем общепите на тему пожрать, Вескер нагонит ведерко своей фирменной, Такс достанет из закромов че-нить по-забористее...
И мы будем, обнявшись, петь матерные частушки на японском, читать рэпак на эльфийском и грязно выражаться на парсултанге...
И тогда наступит Мир, Дружба и полная Ж... Жвачка, да...

Sianessa написал(а):

Да в групёшке одной, в Контакте - было дело

Дело было, да... Это было страшно, товарищи... Ацкий Адмен принял боевую форму Ацкого Сатаны, глаза его полыхали ацким пламенем, и , размахивая тупой катаной, он рычал "Мясо! Мясо!".  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/6352295c57f1e65a70eeec79a702db2a.gif  Я потеряла пять лет жизни  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e4ed252e0c7345c850af58e611dcb682.gif  Требую прибавки к пенсии!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/216e0214b97890a00f06738b878fe849.gif 

Но я смотрю, няшеству уже вернули нимб из подзарядки и крылья из чистки... Так что,

Sianessa написал(а):

Я самая добрая на свете!!! А если найдется кто нибудь добрее меня, я убью его и снова стану самой доброй ^_^

Аминь!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e7eee19dd103dacdd6d522bb87e5be82.gif 

*АПАС - высшая форма злобного тролля. Из оружия имеет сучковатую швабру для отъяоивания жертвы. При достижении высшего уровня получает  катану - для осуществления аналогичных действий.

977

И, да, вечер добрый ^___^

978

всем привет

979

Друуна, привет-привет))) :flag:

980

Tanya здорово. как поживаешь?

981

Друуна написал(а):

Tanya здорово. как поживаешь?

Та отлично, чо) Спасибо) Сама как? ^__^

982

Улька написал(а):

Народ!помогите решить жизненно необходимый вопрос!Кокой цвет глаз у Мичиру и Харуки?

Фанаты спорят о цвете глаз Харуки:
- Они у нее зеленые, как у кошки, - утверждают поклонники анимэ.
- Нет, серебристо-серые, как туман, - противоречат им сторонники манги.
- Да нет же, у нее глаза голубые, как небо, - вносят свою лепту фанаты funfiction. А Харука в это время вертелась перед зеркалом, примеряя очередные контактные линзы...

А вы спорили о цвете ее глаз в аниме или в манге?
У Мичиру, если не ошибаюсь, темно синие + немного аквамариновые.
П.С. И да, привет всееееееееееееееееееем!!!!!!!!

Отредактировано Mnemozine (2011-04-06 23:03:41)

983

Tanya написал(а):

йа КавайнОе НяшГе

ТаНяшка - кОвайная НяШка!  :flirt:

Tanya написал(а):

Anoo... Ну прости, родная, ты так редко приползаешь, мы тебя и не ждали, ога... Когда в следующий раз будешь подползать - включи правительственную мигалочку, плиз)  http://s43.radikal.ru/i101/1006/1a/43bd598dfd41.gif  "ололо-аняня-ололо-аняня", мы сразу просечем - скоро буит начальство. И к твоему приходу подчистим холивары, флуд, флейм и прочий мусор...
Покрасим поребрики, помоем асфальт с шампунем, зальем сортир доместосом...
Встретим тебя хлебом-солью...
Аидэ че-нить сообразить в своем общепите на тему пожрать, Вескер нагонит ведерко своей фирменной, Такс достанет из закромов че-нить по-забористее...
И мы будем, обнявшись, петь матерные частушки на японском, читать рэпак на эльфийском и грязно выражаться на парсултанге...

Ахахаахаааа... :rofl:  Долго валялась в укатайке... ТанЯшка, ты жжёшь!  :D

Tanya написал(а):

И тогда наступит Мир, Дружба и полная Ж... Жвачка, да...

Да-да, именно ЖВАЧКА! А не то, о чём вы там подумали!  :flirt:

Tanya написал(а):

Дело было, да... Это было страшно, товарищи... Ацкий Адмен принял боевую форму Ацкого Сатаны, глаза его полыхали ацким пламенем, и , размахивая тупой катаной, он рычал "Мясо! Мясо!".   Я потеряла пять лет жизни   Требую прибавки к пенсии!

Та лан тебе. напугаишь щас народ!  :confused:

Ты щито, йа же няшка! (с) Ям-тян  :D

Ну вообще да, было дело, но в общем на то были причины и ты это знаешь. Меня трудно вывести из себя по-настоящему, и лучше воздерживаться от этого  :jumping:

Tanya написал(а):

Но я смотрю, няшеству уже вернули нимб из подзарядки и крылья из чистки...

Имейте ввиду, зарядки хватает ненадолго и крылья быстро пачкаются  :crazy:

984

Tanya написал(а):

Ооооо!!! Ямамошенька... Рыба мОя! Какие люди к нам приползали!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/15956bee7c1ef98a8fdf0eea9cb25fc8.gif
Надеюсь, ты еще вернешься, а то так не честно - я ж на работе была и не успела тебя обнять) Моя скучала  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/77049d9536cd466d5514a470dcab6beb.gif

тут я, тут. *лезет обниматсо*

Tanya написал(а):

Anoo... Ну прости, родная, ты так редко приползаешь, мы тебя и не ждали, ога...

зато я внезапен!! =D

Tanya написал(а):

"ололо-аняня-ололо-аняня", мы сразу просечем - скоро буит начальство. И к твоему приходу подчистим холивары, флуд, флейм и прочий мусор...
Покрасим поребрики, помоем асфальт с шампунем, зальем сортир доместосом...
Встретим тебя хлебом-солью...
Аидэ че-нить сообразить в своем общепите на тему пожрать, Вескер нагонит ведерко своей фирменной, Такс достанет из закромов че-нить по-забористее...
И мы будем, обнявшись, петь матерные частушки на японском, читать рэпак на эльфийском и грязно выражаться на парсултанге...

я согласен!!!11 *___*
вот только петь я не умею xD

*разводит тисканья*

985





986

Ой... =________=
Звезда в шоке (с)
Накапайте мне кто-нибудь валерианки  :'(
А ещё лучше подскажите, как бороться с администрацией сайта-плагиатора, которая ну никак не хочет идти на контакт =__= (поубивать их всех на... %**%?:?: =________=)

987

Sets-Meio написал(а):

Накапайте мне кто-нибудь валерианки  :'(

*кап, кап, кап*

Sets-Meio написал(а):

А ещё лучше подскажите, как бороться с администрацией сайта-плагиатора, которая ну никак не хочет идти на контакт =__=

кто посмел обидеть мою любимую и уважаемую коллегу и бету в одном лице?

988

REWesker написал(а):

*кап, кап, кап*

*выпивает залпом, смотрит окосевшим взглядом и спрашивает ~подозрительно~: это что это ты мне накапал? О__о*

REWesker написал(а):

кто посмел обидеть мою любимую и уважаемую коллегу и бету в одном лице?

Ой, есть одна [непечатный текст]
Зовёт себя ^-^ПрИнЦеСсА^-^
Ох, я б ей показала (ага, ту самую мать)
Какая ж я злая! *пар из ушей*

989

Sets-Meio написал(а):

это что это ты мне накапал?

как что, настойку валерианы лекарственной  :flirt:  *прячет за спину бутылку с этикеткой C2H5OH*

Sets-Meio написал(а):

Ой, есть одна [непечатный текст]
Зовёт себя ^-^ПрИнЦеСсА^-^
Ох, я б ей показала (ага, ту самую мать)
Какая ж я злая! *пар из ушей*

пароли, ССЫЛКИ, явки пожалуйста =)

990

Sets-Meio написал(а):

А ещё лучше подскажите, как бороться с администрацией сайта-плагиатора, которая ну никак не хочет идти на контакт =__=

затроллить!! затроллить!

Sets-Meio написал(а):

Зовёт себя ^-^ПрИнЦеСсА^-^

мда. один ник уже о многом может нам рассказать.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18