Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mnemozine написал(а):

соболезную в прямом смысле...*аааааааааапчиииии*

давай выздоравливай!

122

Sharlie, Mnemozine, рада вас видеть!!!)
Mnemozine, прости, эт видать я с гриппом накаркала!!!  :confused:

123

Mnemozine написал(а):

ia не представляешь, я еще вчера утром тебе соболезновала насчет гриппа, а вот теперь соболезную в прямом смысле...*аааааааааапчиииии*

Ээээййй!!! Отставить болеть!
Я уже кстати выздоровела почти полностью!  :flirt:
Так что и ты давай выздоравливай!  :flag:

Mnemozine написал(а):

вирусы передаются по чакрам...

Ага, по ним родимым - не иначе...

124

Ребятки ну вы чО)? Коллега поправляйся скорее, низя болеть)
Ириша, очень рада что ты уже почти поправилась) мы тебя тут ждём-ждём)))
И да, спасибо за прилагательные xDD
Sharlie, а чавойта так редко заходишь?) к экзаменам готовишься))?

125

Pure_Light написал(а):

а чавойта так редко заходишь?) к экзаменам готовишься))?

типо того -_-

126

Sharlie, а что за экзамены??

127

Няяя, спасиб ребят, я стараюсь поправится побыстрее! Лекарства и чай с малиной принимаю исправно...

128

Mnemozine лечись, солнце, лечись!

129

Mnemozine ты тоже болеешь? Выздоравливай!

130

ТАК! Всем, кто болен: выздоравливайте давайте, а то это не дело!
А я завтра буду у нашей малышни (первого курса) практическое занятие проводить...польский язык, однако)))))))))))))))))))))

131

Никэ Класс написал(а):

я завтра буду у нашей малышни (первого курса) практическое занятие проводить...польский язык, однако)))))))))))))))))))))

как сурьезная!  Валяй, успехов!

132

Мерси))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, первый курс-такие няшки!!! Круто)))))))))))))) Просили ещё несколько пар провести, мол, Вы круче, чем все наши преподаватели вместе... А вот завтра покруче будет. Мне СЕГОДНЯ рассказалаи, что ЗАВТРА мне поставили пару! Нормально, а?!? И ещё пара в пятницу...завтра будет суто читабельная лекция...готовлюсь))))))))

133

Никэ Класс написал(а):

Мерси))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, первый курс-такие няшки!!! Круто)))))))))))))) Просили ещё несколько пар провести, мол, Вы круче, чем все наши преподаватели вместе... А вот завтра покруче будет. Мне СЕГОДНЯ рассказалаи, что ЗАВТРА мне поставили пару! Нормально, а?!? И ещё пара в пятницу...завтра будет суто читабельная лекция...готовлюсь))))))))

готовься!

134

Привет всем. села на больничный. теперь времени побольше. буду на форуме торчать, наверное, и к сессии готовиться. как хорошо отдохнуть от работы!!!!

135

Люба
Будем ждать тебя здеееесь)))
ток вот что ж за эпидемия на форуме(( я вот тож подпростыла, но ничего, хожу в универ просто горячего пью больше) готовлю одногруппниц к поездке в Японию, рассказываю всякие фразочки) у нас летом выездная практика по рисунку в Японию, но я наверно не поеду: денег как-то нет, а если устроиться работать то я с учёбы вылечу и практика мне уже не грозит=_= а так жаль... ну родители говорят мб на следующий год... ну в общем посмотрим-увидим)

136

Привет всем! А я почти уже выздоровела, осталось только кашель побороть!!! :flirt:

Pure_Light написал(а):

у нас летом выездная практика по рисунку в Японию

Ух ты!!!  :love:  :cool: А нас вот такими вещями не балуют...*хнык* Зато  в следующем году могут-таки послать на конкурс во Флоренцию. Авось и мне повезет...

Pure_Light написал(а):

но я наверно не поеду: денег как-то нет,

Как я тебя понимаю, коллега! Нас тоже если на конкурс повезут, платить предется... хотя, интересно, вроде едем нашу страну представлять, а страна еще и деньги требует, бака!

Никэ Класс написал(а):

Мне СЕГОДНЯ рассказалаи, что ЗАВТРА мне поставили пару! Нормально, а?!? И ещё пара в пятницу...завтра будет суто читабельная лекция...готовлюсь))))))))

Пионер всегда готов!!!!!!!! http://i052.radikal.ru/1006/d2/34315185d48d.gif 
П.С.Удачи!

137

Pure_Light написал(а):

горячего пью больше

Позвольте полюбопытствовать, какого именно?;) Шучу, шучу...

Жаль, надо бы тебе таки поехать. Прикинь, с мангаками познакомиться!))))))))))))))))))) А на сколько такая поездка тянет, если не секрет? (содрогается при мысли о деньгах)

Люба, ну что ж ты так?!? Здороветь надо! Чем, собственно, и рекомендую тебе заняться;)

НЯ, ну и пара у меня сегодня была...скукотища... Аж стыдно перед детьми. Я у них лекцию провела, а лекции в отличии от п\з должны быть скучными и многоинформативными((((((((((((( Так что даже при том, что я всё время шутила, студенты сидели как сонные мухи, писали, бедные, даты и всякие дурацкие основные тенденции творчества Красицкого... ХОЧУ ПРАКТИЧЕСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, кто как думает, что интереснее-обычная лекция или п\з? О семинарах не спрашиваю, ибо к ним надо готовить всякие доклады и это всё равно не интересно...(((((((( НЯ?

138

Никэ Класс написал(а):

Народ, кто как думает, что интереснее-обычная лекция или п\з?

Для меня интереснее практические занятия, но есть один предмет(строительная механика), препода лекции которого я обожаю, поэтому люблю и практику  и, как не странно, лекции!

139

Пасибо. Да нет, тут не просто простуда, это куда серьезнее. В ЯПОНИЮ?!! КРУТОООО!!! ВЕЗЕТ!!! ТОЖЕ ХОЧУ!!! НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС ПОЕЗДОЧКИ!!! Я ТАК РАДА ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ЕДУТ ТУДА!!! А НА ДОЛГО? ВЕДЬ ВСЕ РАВНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РАСХОДОВ БЕРЕТ НА СЕБЯ БЮДЖЕТ ОРГАНИЗАТОРА?

140

Mnemozine написал(а):

Для меня интереснее практические занятия, но есть один предмет(строительная механика), препода лекции которого я обожаю, поэтому люблю и практику  и, как не странно, лекции!

Дя, тебе хорошо))))))))) А у нас за всё это время было всего лишь несколько таких преподов, большинство на лекциях-тоска чёрная. зато на п\з круче некуда... Хорошо, что в пятницу я буду давать первому курсу магистров именно практическое)))))))))))))))))))))))))

Люба написал(а):

Да нет, тут не просто простуда, это куда серьезнее.

Всё равно надо выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего тебе и желаю))))))))))))))))))))))))

141

Всем привет :)

142

Всем здрасти

143

Ня всем!

144

СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!! У нас показывают СЕЙЛОР МУН!!!!!!!!!!!!!!! И это после десяти лет перерыва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор не могу поверить!!!!!!!!!!!! Сегодня показывали 2-ую серию!!!!!!!!!!!! До сих пор каваюсь!!!!!! Счастье -то какое!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love:  :flag:
Наконец-то наши поумнели! Нет, вы предсатвте себе - 2-ая серия первого сезона!!!!!!!!!!!!!! Ох, как мне няшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Правда перевод не ахти (Зойсайт опять будет любить Куню как отца... а Усаги снова Бани), но ведь важно не это, важно то, что У НАС НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗЫВАЮТ СЕЙЛОР МУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*прыгает до потолка*

145

круто. а по какому каналу?

146

Люба по каналу "ՀայTV", но не знаю, поймает ли у вас спутник... наверное нет...

147

Mnemozine написал(а):

Правда перевод не ахти (Зойсайт опять будет любить Куню как отца... а Усаги снова Бани)

я, если честно, с самого начала сомневалась, что будут пере озвучку делать.

Mnemozine написал(а):

У НАС НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗЫВАЮТ СЕЙЛОР МУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*прыгает до потолка*

рада за тебя.

148

Друуна написал(а):

рада за тебя.

а я-то как рада!!!!!!!!!
Кстати, хочу и вас порадовать! В прошлый раз, когда у нас показывали СМ, одновременно показывали и у вас! Так что, может быть, и у вас скоро начнут показывать! Главное - надеяться!

149

Mnemozine написал(а):

В прошлый раз, когда у нас показывали СМ, одновременно показывали и у вас! Так что, может быть, и у вас скоро начнут показывать! Главное - надеяться!

ха. у меня вся мунька уже давно на компе в двд качестве находится! я пересматриваю ее, особенно серии третьего сезона, полнометражку Сердца во льде, а особенно часто серии с моим любимым Нефритом! Как же он шикарен и как я каждый раз хныкаю, когда он, защищая свою любовь, погибает!

150

А у меня двух серий нету, ибо их на Элайве не выложили. Зато всё в крутом качестве и занимает чуть ли не 60 ГБ на трёх дисках компа...(бедный комп, моя НЯшечка...) Но я её пересматриваю по списку серий: мне больше всего нравятся серии, где Ами главенствует)))))))))))))))))))))))))) А любимая полнометражка-первая, там Фиоре так круто передан))))))))))))))))
Но вот трансляций вроде не предвидится: то ли бояться покупать и озвучивать заново, то ли просто не хотят...кто их знает...в любом случае у нас если начнут трансляцию, нашим предстоит каторжная работа, ибо если СМ пустят с ненашим переводом, скандал будет велик...дя уж...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18