Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: для мобильного телефона


Творчество на сайте: для мобильного телефона

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь обсуждаем темы, заставки и рингтоны для мобильников, созданные авторами...

2

Побольше бы тем для Sony Ericsson.

3

Т. к. я тоже делаю для эрикссонов темы, отвечу...
В моём разделе таких тем написано, что они выполняются по заявкам...
Всё дело в том, что тему можно сделать двумя способами - просто подставить картинки и  сделать полноценную тему - со всеми подложками и цветами
Я делаю полноценные темы, потому что считаю, что просто подставить картинки - отсебятина.
Но пока создашь эти все подложки и расставишь цвета уходит очень много времени, которого увы не так много...

4

Katsu
Ммм....я могла бы постараться отделить кусочек времени для этого.Т.к.  я начала...и одна моя тема есть на сайте,а вот как продолжить то либо времени нет...либо я отдыхаю...
Если хочешь,то я сделаю тему специально для модели твоего Эрикссона  ;)

5

Луна, ой спасибо огромное. Конечно хочууууу. А ты можешь тему с моей картинкой сделать?

6

Katsu
Да что угодно ;)

7

Луна, класс. Давай я тебе картинки пришлю?

8

Katsu
Давай)

9

Katsu и Луна - личные вопросы обсуждайте пожалуйста по личным средствам общения.

10

Sia, СОРИ.

11

мне например оч оч оч нравяться заставки Sets-Meio и T@ksedo )))))) они просто бесподобны)))))
а насчет тем - я ваще привереда жуткая :D поэтому одно время скачивала найболее понравившиеся, и редактировала по своему вкусу)))) в основном за основу брала темы T@ksedo ))))) а щас ваще остыла к темам..... не использую)))))

12

Мда! T@ksedo у нас заслуженный мастер сп... по составлению тем для телефонов ^^

13

раньше я когда заходила на сайт темы по-моему были ток от T@ksedo)))))))) а теперь так много авторов)))))) глаза разбегаются)))))))))

14

Да уж, звание "заслуженный мастер" Такседо можно было присвоить уже за количество тем для телефонов) Только почему-то ни одна из них не пошла на мой СЭ((( Думаю, когда он появится здесь, спросить о возможной причине...

15

Pure_Light
а у тебя К-серии СЭ?

16

Всем Привет! :flag:
Очень рад, что есть пользователи, которые пользуются моими темами! :flirt:
Lelika Да, вы правы, на сайте уже много темостроителей, но к сожалению многие забросили это ремесло :dontknow:
Pure_Light а вы  скачивали темы с раздела для эрикссонов? А какой серии у вас телефон?
Дело в том, что скорее всего у вас телефон из другой серии. Именно поэтому на сайте я и написал, что темы для Сони Эриксонов буду делать только по заявкам, дело в том, что составление темы для Эрикссона дело более привередливое, лучше делать тему именно под необходимую модель телефона, иначе работоспособность темы не гарантируется.
Я люблю телефоны Нокиа именно потому, что они изготавливаются на двух платформах: Nokia S40 3rd ( обычные телефоны) и Nokia S60 (смартфоны). В Эрикссонах почему - то с этим сложнее.
Поэтому если вы хотите какую - нибудь  тему для Эрикссона, то лучше напишите мне на почту: George190604@rambler.ru
В письме укажите название темы, анимационную или нет, если анимационную, то какую из анимаций - которая стоит на Нокиа на заставке или на скринсейвере,  модель телефона.
Кстати,  если вы хотите что - то спросить на форуме, то пишите :)
Я часто на форуме бываю гостем и у меня есть "ещё одна пара глаз", так что ваше сообщение до меня дойдёт и я обязательно отвечу :shine:

P.S. Если 8 марта будут праздничные обновки, то я успею выслать Ире свой небольшой подарочек сайту :love:

Отредактировано Taxedo (2010-02-24 20:04:48)

17

мммммммммм))))))))) заинтриговал ^^

18

Lelika
Ждите - ждите :crazy:
Постараюсь успеть до праздничных обнов, но не обещаю - дома там - тарарам %-)
Ребята! Убедительная просьба! :flag:
Если оставляете заявку на тему для Эрикссона, указывайте помимо модели своего телефона НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, которую мне нужно переделать в оболочку для Эрикссона :flag:
А то мне уже дцать заявок пришло, а конкретно что нужно никто почему - то не пишет! :(

Отредактировано Taxedo (2010-03-01 21:14:44)

19

Ну чтож друзья, ждите - сюрприз уже отправлен Ире ^^

20

Taxedo, сколько можно, забаню за спойлер....

21

Taxedo, мммммм ^^ успел-таки ^^

22

Sia
Ссори.  Я даже не знал, что такое спойлер :blush:
Пришлось разузнать :hobo:

23

Taxedo
И я тоже до прихода сюда не знала) и решила сразу спросить)

24

Уххахах, со мной теперь знаете  :mad:

25

Sia
Это точно) Всё расскажет и покажет, объяснит что, где и почему на МЛС и ЛС конечно кто? Сиа! :shine: 
А ещё я знаю, что ты добрая и хорошая)) Это ты только притворяешься таким гневным смайликом :blush:

26

Pure_Light, мррр, ну да, стараюсь со всеми по-хорошему, но иногда надо бывает жёсткость проявлять, иначе бардак обеспечен =_= Метод кнута и пряника ещё никто не отменял =3

27

Это точно))) Иначе никак)

28

ну что, кому - нибудь новая тема понравилась? заранее извиняюсь за "цветастость темы" - нехватает однотонных картинок, а лишать тему анимашек не хотелось ^^
P.S. "Мымрика"  специально в тему не вставил :D

29

Taxedo я хоть и не пользуюсь темами  но мне понравилось))))имхо очень нежно ^^ нравицо ^^

30

Lelika
Пасипа :flirt:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: для мобильного телефона