Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: для мобильного телефона


Творчество на сайте: для мобильного телефона

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Taxedo
ммм. эта темка просто прелесть) особенно 9ый скриншот) жаль у меня не нокиа) скоро пришлю тебе заказ  на мыло для СЕ)

32

Pure_Light
Спасибо! :blush:  Как определишься - сообщи :flag:

33

И тэкс, обсуждаем новые темки, что понравилось, что не очень, предложения, пожелания, если есть ошибки, то пишем о них...  :writing:

34

Привет Taxedo! А у меня просьба... Можешь сделать мне тему на нокиа с основой S60? У меня смартфон, и какую-небудь подходящую тему по сейлормун на свой телефон я найти не могу...:)))0 8-)

35

Sinylija
Привет! К сожалению делать темы для смартфонов на данный момент не умею  :dontknow:

Отредактировано Taxedo (2010-05-09 21:57:43)

36

Мне понравилась тема от Сатурна "Baby Love". Фанатам пары Чибиуса/Гелиос и владельцам эрикссонов, советую скачать! ^_^
А от тебя, Такседо, я вообще все темы скачала...! Особенно пришлись по душе Рождество и Little Senshi!)))))))
Вай! продолжай в том же духе!^_~

37

LuckyStar Большое Спасибо за добрые слова! :blush:
Стараемсо... :D
Очень рад, что темки понравились! :flag:
Если будут заказы, то будут ещё темы для Эриксонов ^^
Pure_Light Видимо всё - таки у тебя проблема с телефоном, раз у LuckyStar всё работает, а тут я уже ничем помочь не могу :dontknow:

38

Такседо, я хотела бы попросить тебя сделать мну темку... Я напишу в ЛС?

39

LuckyStar Конечно напиши ^^

40

А кто-нибудь может сделать какие-нибудь анимированные заставки с Темным королевством? А то я не умею делать их :rolleyes:

41

Aoede_moon Нууу в принципе я  могу.  Я так понимаю, что речь идёт о Лордах?... Расскажите поподробнее, что вы хотели бы

42

Да, о лордах. Просто красивые анимационные заставки для телефона, типа таких, которые представлены на сайте :yep: Хотелось бы заставочку с Зойсайтом. Не отказалась бы и от остальных ^^ Заранее спасибо))

43

Aoede_moon Ок! ^^  Постараюсь помочь ^^

44

Taxedo, спасибо огромное, я буду счастлива ^^

45

Aoede_moon Оки! ^^  Постараюсь успеть к следующим обновкам :flag:

46

Наконец-то преобрела телефон, поодерживающий темы)))
Все темки просто ня-ня-ня! Глаза разбегаются...  %-)   :love:

47

Sets-Meio, оммм, поздравляю))

А я так и не могу ничо применить со своим несчастным самсунгом =__=

48

Sia, а какая модель у тебя?

Отредактировано Aoede_moon (2010-09-12 19:14:54)

49

Aoede_moon написал(а):

Sia, а какая модель у тебя?

Эээ... Не помню... по-моему Samsung E 230

50

Sia, понятно. Не повезло тебе(

51

Sets-Meio написал(а):

Наконец-то преобрела телефон, поодерживающий темы)))Все темки просто ня-ня-ня! Глаза разбегаются...

Поздравляю с покупкой! :flag:  Если не секрет, что за модельку приобрела? :flirt:  А на какой теме остановила свой выбор? ^^

Sia написал(а):

Эээ... Не помню... по-моему Samsung E 230

Просто интересная информация: Nokia 6303 сейчас стоит 4 690 :cool:
Если есть денежка и желание - можешь смело его брать, не пожалеешь :glasses: . Этот телефон - самый оптимальный вариант :yep:

52

Taxedo написал(а):

Просто интересная информация: Nokia 6303 сейчас стоит 4 690 :cool:
Если есть денежка и желание - можешь смело его брать, не пожалеешь :glasses: . Этот телефон - самый оптимальный вариант

Нет ни первого ни второго, если честно =_=
Меня мой самсунг вполне устраивает, а менять телефон только потому что на нём нельзя применять темы - глупо и нецелесообразно.

53

Sia написал(а):

Нет ни первого ни второго, если честно =_=Меня мой самсунг вполне устраивает, а менять телефон только потому что на нём нельзя применять темы - глупо и нецелесообразно.

Ок. Просто посоветовал ^^

54

Taxedo написал(а):

Поздравляю с покупкой!   Если не секрет, что за модельку приобрела?   А на какой теме остановила свой выбор?

Спасибо  ^^
Приобрела очень простенькую модель - лишь бы звонил)) Nokia 2700 classic
А темка у меня, кстати, стоит твоя - SailorMoon-S (это там, где мелодии, связанные со Святым Граалем и перевоплощением в 3 сезоне и анимация это перевоплощения)

Sia написал(а):

а менять телефон только потому что на нём нельзя применять темы - глупо и нецелесообразно.

Скажи это моей маме. За последнии пару лет у неё телефонов 12 перебывало... постоянно что-то не нравится. И да - самсунги оне не берёт именно по этой причине - темки не устанавливаются.

55

Sets-Meio написал(а):

Спасибо   Приобрела очень простенькую модель - лишь бы звонил)) Nokia 2700 classicА темка у меня, кстати, стоит твоя - SailorMoon-S (это там, где мелодии, связанные со Святым Граалем и перевоплощением в 3 сезоне и анимация это перевоплощения)

Отличный выбор! :cool:
Спасяб... Приятно :flirt:

Sets-Meio написал(а):

Скажи это моей маме. За последнии пару лет у неё телефонов 12 перебывало... постоянно что-то не нравится. И да - самсунги оне не берёт именно по этой причине - темки не устанавливаются.

Я тоже бешенный фанат Нокии :flag:

56

Нокиа - это просто ня http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif

57

Sets-Meio написал(а):

Скажи это моей маме. За последнии пару лет у неё телефонов 12 перебывало... постоянно что-то не нравится. И да - самсунги оне не берёт именно по этой причине - темки не устанавливаются.

Ну я ж ничё не говорю, все люди разные))) Но у меня такой вот подход)
Если люди выбирают  вещи себе по количеству стразиков - ради Бога, лишь бы мне это жить не мешало)))

58

НЯ, граждане, а кто-либо делает темы для ЕлДжи? А то у меня модель особо хитрая, ничего её не берёт...((((((((((

59

Taxedo
Нокиа сейчас преуспевает, да. Сейчас куда ни глянь, Нокиа, типа самая лучшая модель))
А у меня как и у Sianessa
Cамсунг, только у меня Самсунг S5230. Вполне хорошая модель. Правда гифки малясь подтормаживают, но ничего)))

60

Christa написал(а):

Правда гифки малясь подтормаживают, но ничего)))

Они везде подтормаживают ;)  В телефонах (не крутых) обычно очень слабые процессоры - 100-150 Гц

Отредактировано Taxedo (2011-07-11 17:35:23)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: для мобильного телефона