Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)


Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Taxedo, у Оксаны и на этот случай были выражения:
"из-за какой-то новости тратить своё время,силы и нервы =_=" я надеюсь "это чудо" когда нибудь поумнеет"(с)
"достала....пишет гневные сообщения....репутацию...гадит чат....помощь....ещё своих друзей в помощь зовёт....это как-то по детски"(с)
*глупо и безрассудно

и после этого ей за 20 лет =_="*(с)
"ну конечно....с культурностью у неё не очень...да и хамит много....взрослая называется..."(с)

122

Tanya написал(а):

скинешь мну потом в агент явки и пароли хДД) Оценю масштабы вашего вмешательства)))

Tanya
Да она теперь там всё же 12 раз удалила!

veresk_kate
Ну, знаешь... Я могу процетировать мой самый первый пост в её гостевой, в котором я лишь попросила удалить плагиат.
Ребячество разводит она.

123

Sets-Meio написал(а):

Ребячество разводит она

Я и не отрицаю...

Sets-Meio написал(а):

Я могу процетировать мой самый первый пост в её гостевой, в котором я лишь попросила удалить плагиат.

Можно не стараться. Я успела посмотреть её гостевую...

124

Sets-Meio написал(а):

TanyaДа она теперь там всё же 12 раз удалила!

Угу, моя курит, короче хДД
Ну я рада, что вы своего добились, мои кавайные и няшные тролли)))  :D

125

Tanya написал(а):

Ну я рада, что вы своего добились, мои кавайные и няшные тролли)))

:D  :D  :D
А уж как мы-то рады))))))

126

справедливость восторжествовала

Sets-Meio не злись ты на эту дуреху! Только нервы себе портишь! Таких ненормальных девок заткнуть можно, но лишь на время!

127

Друуна написал(а):

Таких ненормальных девок заткнуть можно, но лишь на время!

Ничего! Когда придет время - мы вернемся))))))))))

Друуна написал(а):

Только нервы себе портишь!

Да нет, это довольно забавно  :D  :D  :D

128

Sets-Meio написал(а):

Ничего! Когда придет время - мы вернемся))))))))))

Ну, а я посмотрю на ваше "триумфальное возвращение" ХД

Sets-Meio написал(а):

Да нет, это довольно забавно  :D  :D  :D

Может быть...

129

Sets-Meio написал(а):

Ничего! Когда придет время - мы вернемся)))))))))

ну, валяй, раз тебе так хочется!

Sets-Meio написал(а):

Да нет, это довольно забавно

ничего забавного в нервотрепке я не вижу

130

Друуна написал(а):

ничего забавного в нервотрепке я не вижу

Если честно, я тоже.

131

veresk_kate написал(а):

Taxedo, у Оксаны и на этот случай были выражения:

Плевал я на мнение этой малолетки. Была бы она умной девочкой извинилась бы перед Никой за воровство, а не хамила.

Sets-Meio написал(а):

Ничего! Когда придет время - мы вернемся))))))))))

Да! Еда скоро вернётся :D

Друуна написал(а):

ничего забавного в нервотрепке я не вижу

Это называется пощекотать нервы в отместку.
Когда сталкиваешься с плагиатом очень - очень обидно. Так что такая реакция была ожидаемой.

132

Друуна написал(а):

понятно. А что за стах у тебя на авке?

Поздно я для ответа пришла ) Не знаю что за, нашла в аватарах своих, а из кого делалось уже и не помню)))

Отредактировано Судзуран (2011-04-08 02:05:13)

133

veresk_kate написал(а):

если они пошлют вирус....они нарушат закон....по 2-3 статьям....а после этого их надо будет сажать
правительство найдёт их по айпи без никаких сомнений

и так как им уже есть по 20 лет...то их посадят на 2-5 лет

или оштрафуют на ОЧЕНЬ КРУПНУЮ сумму и заставят работать в исправительной колонии

о боги. это девушка напоминает мне некую Олис с дайров. которая говорила, что напишет заявление в прокуратору. и они снесут серваки дайров. ага.

veresk_kate написал(а):

по детски

для начала. "по-детски" пишется через дефис. пусть хоть это запомнит

*смотрит гостевую*
аняняшеньки. все потерли. моя вдохновенная тирада, за что она так?! т_т я ведь даже без матов!!!1

Отредактировано Sharlie (2011-04-08 09:41:57)

134

Друуна написал(а):

ничего забавного в нервотрепке я не вижу

Кто сказал, что забавной является нервотрепка и что она вообще имеет место быть?
Забавны ответы данного... э-э-э... индивидуума (по другому и не назовешь) и реакция на мою вполне адекватную просьбу. Если с сайтом veresk_kate у нас возникла заминка, то мы её быстро решили, а тут...  :dontknow:
Эгоцентризм никто не отменял.

Sharlie написал(а):

о боги. это девушка напоминает мне некую Олис с дайров. которая говорила, что напишет заявление в прокуратору. и они снесут серваки дайров. ага.

Мдя... Даже такие челы имеются? О.о Во народ пошел, а! =___=

Sharlie написал(а):

я ведь даже без матов!!!

Наверное, в этом и проблема - русский человек понимает только на русском матерном  :crazyfun:

135

Sets-Meio написал(а):

Наверное, в этом и проблема - русский человек понимает только на русском матерном  :crazyfun:

ну это, по надобности, я быстро организую. к несчастью, подвержена этой пагубной привычке.
здесь стараюсь корректировать свою речь только из уважения к Сиа.

136

Sharlie написал(а):

*смотрит гостевую*
аняняшеньки. все потерли. моя вдохновенная тирада, за что она так?! т_т я ведь даже без матов!!!1

На будущее: на такие случаи есть великий  и могучий ПринтСкрин! Неопровержимые доказательства +на память оставить, внукам показать  :flirt:

Sharlie написал(а):

ну это, по надобности, я быстро организую. к несчастью, подвержена этой пагубной привычке.

Омомом, человека приложить можно и без единого матерка так, что ему удавиться захочется... Вот это ИМХО, и есть настоящее искусство  ^^
Русский могучий и так богат всевозможными эпитетами НЕматерного характера, так что учимся-учимся, вот как тут например:

137

Sianessa
про наш богатый русский язык знаю, всегда твердая пять была.)
мне просто нравится, и все о.О

Отредактировано Sharlie (2011-04-08 11:39:33)

138

Sharlie написал(а):

мне просто нравится, и все о.О

Ну, как написано у тебя в подписи

Sharlie написал(а):

не матерись, ты же девушка. молча покажи FUCK

:D
Святых конечно нет, но скажу одно: детство - это время, когда не думаешь матом... =__= Потому что в последнее время походу многие думают на нём родимом, увы =__=

139

Sianessa написал(а):

На будущее: на такие случаи есть великий  и могучий ПринтСкрин!

^__________^
Точно))))

Sianessa написал(а):

Вот это ИМХО, и есть настоящее искусство

Мдя... Как говорил мой препод по ораторскому искусству: "Главное в дискуссии - заболтать аппонента так, чтобы он вашу точку зрения принял за свою"  ^^

Sianessa написал(а):

Святых конечно нет, но скажу одно: детство - это время, когда не думаешь матом... =__=

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ну, я тогда святая, потому что на русском матерном даже не думаю  :D  :D  :D

Отредактировано Sets-Meio (2011-04-08 12:15:43)

140

Sets-Meio написал(а):

Мдя... Как говорил мой препод по ораторскому искусству: "Главное в дискуссии - заболтать аппонента так, чтобы он вашу точку зрения принял за свою"

Ну, и это тоже)
Вообще искусство общения - самое ценное, пожалуй, в сегодняшней нашей жизни  ^^  Почти во всех сферах жизни - на дворе информационный век, как ни крути  :flirt:

Sets-Meio написал(а):

Ну, я тогда святая, потому что на русском матерном даже не думаю

Ну а я учусь в политехе  :D  Потому иногда бывает  :blush:  Но вообще общаться всегда стараюсь максимально грамотно и вежливо, и даже не потому, что я девушка, не столько потому, что я взрослая, и даже не столько из уважения к окружающим, а даже по большей части, из уважения к себе самой чтоли  :dontknow:

141

Sets-Meio написал(а):

"Главное в дискуссии - заболтать аппонента так, чтобы он вашу точку зрения принял за свою"

ага, а еще "сила убеждения равна весомости авторитета убеждающего помноженной на ускоренную подачу фактов."

оо, на Хот-Реборне выложили заявки. фанфики-фанфики *_* /убежала писать/

142

Sharlie написал(а):

"сила убеждения равна весомости авторитета убеждающего помноженной на ускоренную подачу фактов."

:rofl:  :rofl:  :rofl:

143

Taxedo написал(а):

Да! Еда скоро вернётся :D

Если ты про сайт, то он уже открылся...Кстати, я заметила, что у неё взяты и новости с сайта, где можно все аниме скачать... *спрятанная ссылка*

Отредактировано veresk_kate (2011-04-08 18:02:40)

144

veresk_kate написал(а):

Кстати, я заметила, что у неё взяты и новости с сайта, где можно все аниме скачать...

o.O  Так она не только у меня тырит? Ну ващеее.... >__>

145

Всем вечер)))

146

Ага! Psyhea!!!! Здравствуй, моя радость ^____^ Стоять-бояца хДДД
Ты же у нас пишешь фааанфики *___* Да еще как пишешь!!! *__*
Поэтому смотри сюда: тык
Думаю, ты НЕПРЕМЕННО должна по-участвовать)))

И всем добрый вечер)))

147

Psyhea, Tanya, добрый вечер!
P.S.Кстати, у мну к вам вопрос:Можете подсказать, кто выкладывает фанфики под ником Wind Wind и как этого автора найти?

Отредактировано veresk_kate (2011-04-08 19:49:08)

148

Люди!!!!!!!!!!!!! Привет всем!!!!!!!!!!! Ох, как я скучала по эому форуму... :love:
Sets-Meio, аватарка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

veresk_kate ты про Wild Wind? Ох, фики этого автора шедевральны!!! Напиши автору в ЛС.

149

Tanya написал(а):

Ага! Psyhea!!!! Здравствуй, моя радость ^____^ Стоять-бояца хДДД
Ты же у нас пишешь фааанфики *___* Да еще как пишешь!!! *__*

Ооооо))))  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Неожиданно, я конечно польщена))))) Но наберутся ли желающие?))) И у меня есть одно предложение по поводу конкурса фанфиков))) Немного эгоистичное, но способное разнообразить конкурсный материал))))
Его к Сиа на одобрение? или куда?)

Tanya написал(а):

Думаю, ты НЕПРЕМЕННО должна по-участвовать)))

Спасибо))) Постараюсь))) Смотря что там будет за тема)

Отредактировано Psyhea (2011-04-08 20:52:41)

150

Psyhea написал(а):

Но наберутся ли желающие?)))

Я расшибусь в лепешку! хДД Sianessa тоже сделает все возможное. Поверь мне - наберутся!

Psyhea написал(а):

Его к Сиа на одобрение? или куда?)

Лучше, пожалуй, ей по ЛС. А то, в случае ее одобрения, будет спойлер)))

Psyhea написал(а):

Постараюсь)))

Я считаю, что ты просто ОБЯЗАНА это сделать, ога)

Psyhea написал(а):

Смотря что там будет за тема)

Ай-яй-яй! Не надо оговорок! Какая разница, что за тема) Ты справишься с любой) Даже самой безумной  ;) В этом и заключается профессионализм, нэ?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 19 (aka Беседка - Переиздание - Том 1)