Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

НЯ! Сиа-чан, кстати, как с работой? А то я пока что в постоянном обломе...люди появятся по школам только около 15 числа...

(смотрит Простоквашино) СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sianessa написал(а):

антианимешное движение в России уже полным ходом набирает обороты.

Блин, как мы хорошо живём... У нас при слове "аниме" в основном либо строят глазки в стиле СМ и вспоминают Тоторо, либо заявляют, что это выше разума данного человека, но за это-то анимешникам и уважуха... Но ещё ни разу ни одному анимешнику не набили морду и даже практически не было случаев плохих словес. Впрочем, у нас всегда с этим тишина и покой, страсти бурлят в иных местах...
Зато меня раз на Контакте взламывали. Какая-то ***************************** выложила мою фотку из Варшавы (я в майке и спортивном костюмчике) на весьма нехорошем сайте. Я решила проверить ссылку и устроить разнос, но мне заявили, что без авторизации никуда. А тем временем на мою страницу забрался вирус и здорово там порылся...

Сиа-чан, я таки заявку послала. 14 000, говоришь? Значит, надо своих поддерживать! Ибо вандалов всюду хватает. Но наши политиков ругают, а ваши сайты чужие ломают(((((((((((((((((((((((((((((

Князь-кун, ты же сам только что цитировал о лице. Зачем же такое на любимом сайте вытворять? Ладно ещё ГП, без него всё равно дела не будет, но антианимешники... Тем более, что у нас таких случаев единицы за все двадцать лет Независимости, то есть начиная с 91-ого года, когда впервые показали аниме на УТ-1. Как видите, люди уважают Тоторо и Подсолнухового самурая.;)

НЯ, слушайте, кто читал Сапковского? Кажется, я таки на него подсела...

872

Странно читать все это...
По-моему очевидно, что люди, которым доставляет удовольствие оскорблять интересы других людей и уничтожать плоды их трудов были, есть и будут. Не нужно искать причины и мотивации их поступков. Поэтому вопрос "зачем?" тут вообще не стоит. Да не зачем - просто так, от собственного бессилия, собственной никчемности и по собственной трусости. Это, к сожалению, нынче "нормальное" явление.
Поэтому никакого значения не имеет, где вы живете: хоть в Киеве, хоть в Москве, хоть в Челябинске - такие люди есть ВЕЗДЕ.
Разумеется, вряд ли к вам подойдут на улице набить морду только потому, что на вас надета футболка с Наруто, по большому счету нормальным людям "в реале" глубоко фиолетово кто ты там - анимешник, гот, эмо или гей... к примеру. Общество уже давно равнодушно к таким явлениям. Может быть и к сожалению, но это факт.

Речь шла вообще-то об антианимешном движении в тырнете, здесь есть где развернуться людям, которым нечем больше заняться и ни на что другое, кроме преследования фэндомных групп их скудного ума не хватает... Так что,Светлый_князь, это вообще не тема для обсуждения. Такая тема может стать только лишним поводом для холиваров и "переливанием из пустого в порожнее". Если вам так нравиться разводить софистику на пустом месте - создайте уже наконец свой форум, не нужно засорять этот.

873

всем привет

874

Друуна, доброго ночера =)

875

TaNyash как настроение?

876

Светлый_князь написал(а):

Сиа может создадим тему что-то вроде "Противники Анимэ и их аргументы" ? Просто критически посмотреть на себя бывает полезно. Мне вот тоже не нравятся некоторые аспекты в анимэ и творчестве некоторых авторов. К сожалению, вместо нажимания крестика у них другой способ выражать недовольство.

Не думаю, что это хорошая идея.
Как и сказала выше Таня, это может послужить лишним поводом для холливаров, а у меня нет желания разгребать здесь очередной срач.

Кроме того, если на тему,к  примеру по поисковым запросам, набредут сами антианимешники, то тут могут быть непредсказуемые последствия и холливар сам по себе будет неизбежен.

Да и к тому же, больно уж много им внимания тут достаётся. Не заслужили.

877

Друуна, настроение отличное, спасибо xDDD Лето продолжается и это здорово)) А у тебя как?

878

Светлый_князь написал(а):

Мне вот тоже не нравятся некоторые аспекты в анимэ и творчестве некоторых авторов.

можешь это расписать в теме " Обсуждение аниме и манги Sailor Moon/Сейлор Мун"

Sianessa написал(а):

Кому что понравилось/не понравилось в аниме или манге, кто что не понял - обсуждаем и спрашиваем здесь...

(содержание первого поста)

Друуна и все-все-все привет

879

Никэ Класс написал(а):

Князь-кун, ты же сам только что цитировал о лице. Зачем же такое на любимом сайте вытворять? Ладно ещё ГП, без него всё равно дела не будет, но антианимешники...

TaNyash написал(а):

Странно читать все это...

Sianessa написал(а):

Не думаю, что это хорошая идея.
Как и сказала выше Таня, это может послужить лишним поводом для холливаров, а у меня нет желания разгребать здесь очередной срач.

Прошу прощения если ввел в заблуждение или обидел кого-то. У меня не было желания кого-либо оскорбить или упрекнуть. Сожалею, что моя невнимательность расстроила прекрасных людей.

Sianessa написал(а):

Кроме того, если на тему,к  примеру по поисковым запросам, набредут сами антианимешники, то тут могут быть непредсказуемые последствия и холливар сам по себе будет неизбежен.

Этот момент я как-то упустил. Ты права.

Sianessa написал(а):

Да и к тому же, больно уж много им внимания тут достаётся. Не заслужили.

Да наверно это так.
Я просто хотел обсудить какие моменты в некоторых анимэ, манге и (наверно это основное) поведении некоторых отаку вызывают неприятие в адекватных людях (про неадекватных  разговора нет).

880

Князь-кун, да дело ж не в том, что мы кого-то не любим, дело в том, что зачем оно нам? Аль тебе цитату о пыли и сандалиях в ЛС скинуть?;)

Ребята, кто в Контакте бывает, ни у кого нету проблем? А то мне написали что-то типа, что я не могу заходить на свою страницу по ХЗ каким причинам...
"You don't have permission to access /id2****** on this server." (с) 403...

Отредактировано Никэ Класс (2011-08-02 15:32:57)

881

Никэ Класс написал(а):

"You don't have permission to access /id2****** on this server."

у меня то же самое. заходит 1 раз через 5 попыток

882

Странные у него глюки, правда? Мой уже вроде работает... Но, например, файлы приходится по одному высылать...

883

Никэ Класс написал(а):

Мой уже вроде работает..

Смотри не зглазь! у меня вроде тоже (тьф-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)

Никэ Класс написал(а):

Странные у него глюки, правда?

и не говори! то на стене не пишет (а в группе - да), то (на2-ой день после регисктации) пишет "страница удалена или не создана", то не заходит и куча-куча всего ещё

884

Никэ Класс написал(а):

Ребята, кто в Контакте бывает, ни у кого нету проблем? А то мне написали что-то типа, что я не могу заходить на свою страницу по ХЗ каким причинам...

irina написал(а):

у меня то же самое. заходит 1 раз через 5 попыток

0_0" У меня вроде всё нормально...0_0"

885

veresk_kate везёт тебе. у меня контакт постоянно leg'-ается

886

Ну, с глюками у него-прямо как у тёти Ро с головой... БРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Вот вроде бы работает, а утром такое выдавал...

887

есть тут кто?
всем привет!

888

Привет! Есть!

889

Светлый_князь, привет. хорошо, что есть. чем занимаешься?

890

irina написал(а):

есть тут кто?
всем привет!

Привет! Я тут, если чо =)

891

veresk_kate рада видеть

892

irina написал(а):

veresk_kate рада видеть

irina, взаимно ^________^

893

Собственно, все бывают понемногу...

894

Всем привет!

895

Друуна написал(а):

Всем привет!

И тебе тоже! Народ как-тут как то набегами.

896

Да народу много и тишина.

897

Трям =)

Ходила-бродила по тырнету, случайно набрела, не могла не поделиться хДД

"Из ЖЖ Сергея Лукьяненко пост про смешные фразы в рассказах

из недр тела Гарри вырвался зловещий смех.

Первая мысль - бросится вниз. Вторая - Гарри. Третья -Рон. Четвертая - она не доставит такого удовольствия Снейпу.

Губы гермионы приоткрылись, пропуская мужской язык.

Только так можно будет помочь Гарри уебидь Лорда.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

- Гарри, он взаде!

- Ты ввел ему цель дела?

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри." (с)

898

TaNyash написал(а):

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри." (с)

Ооооо, даже боюсь себе представить... :D
TaNyash, классные фразы!  :cool: В контакте много таких кайфовых вещей есть!

899

Mnemozine, ну так то да =) Такого добра в нете навалом) Помню читала фразы из женских романов и просто валялась от смеха хДД А тут прост типа в тему пришлось к вашему недавнему обсуждению хДДД

Мне лично понравилась идея "уебидь" (извиняюсь) Лорда, т.к. она "свежа своей оригинальностью"   :D

900

Ну чо, Светлый_князь, с Днем рождения ^__^
Кстати, что-то мы про ДР Мымра подзабыли...но это я так, к слову...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)