Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Спасибо Кейт-чан, очень приятно. Чем занимаешься?

902

Светлый_князь написал(а):

Чем занимаешься?

Если сейчас скажу - получится спойлер...короче, делаю кое-что...*хитрая рожа*

903

Светлый_князь, тоже хочу поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Хоть я тут и недавно (да и вообще в интернете), но с удовольствием присоединилась бы к вашей дружной компании.

904

КОС Спасибо. Я сам тут недавно. С мая где-то.

905

Светлый_князь
кстати, да, с днюхой =) Заговорились в теме про аниме, я и подзабыл =)

906

REWesker написал(а):

кстати, да, с днюхой =)

Спасибо.

907

Светлый_князь С Днем Рождения! Счастья и удачи тебе во всем!

908

Друуна благодарю.  Обе эти вещи мне несомненно пригодятся.

909

НЯ! Князь-кун, поздравлямс)))))))))))))))))))))))))))) Желаю тебе всего наикавайнейшего и весьма счастливой звезды))))))))))))))))))

910

Аригато Никэ-чан.

911

Светлый_князь *лучезарно улыбнулась*

912

Всем пока. Я на боковую. Еще раз спасибо всем за поздравления. Хорошо пообщаться и творческих успехов.

Отредактировано Светлый_князь (2011-08-04 22:37:39)

913

Светлый_князь
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

всем привет!

914

Светлый_Князь! С днем рождения тебя! Чтоб твоя муза всегда была была рядом, и вдохновляла на шедевры фикрайтерского искусства! :flag:

915

Всем ещё раз комбанва!
*косится на число страницы*
О.о" Уже 31 страничка флуда =) Лишь три осталось - и закончится наша остановкадобьем беседку...

916

Нашел неплохою АМВ по Еве. Кидаю сюда. Кстати в Еве столько отсылок к СМ. (И даже тонкого троллинга :) )

917

Ухахха....Написала я, называется, историю про Красную Шапочку..Не смогла не поделиться  :rofl:
Однажды НЯшная Красная Шапочка пошла навестить бабушку. В руках она несла корзинку, в которой лежали: 9 бутербродов, 4 бутылок кока-колы и пирог под названием Недовольный Велосипед. И повстречала Красная Шапочка Волка по кличке Интересный Дедушка.
- Недовольный Волк! - сказала Красная Шапочка. - Хочешь Ужасный бутерброд?
Но тут на Волка с дерева свалилась толстая Приятная Белка! Волк взвыл от боли и закричал:
- Альбомная Белка! - и побежал к бабушке Красной Шапочки. А там его уже поджидали 7 охотников и Жуткий Волк с большой рогаткой.
Ну и как вам такой ржач?

918

моя решил полазить по архивам конничи и нашёл ошшень прикольное амв:

список аниме:
Mai Hime, Sailor Moon Stars, Tales of Eternia,Gunbuster 2, Cardcaptor Sakura, Magical Lyrical Girl Nanoha, Sayonara Zetsubo Sensei, Code Geass, Tales of Vesperia, Fate Stay Night, Xenosaga the Animation, Magical Lyrical Nanoha StrikerS, Uta Kata, Strawberry Marshmallow, Seibei no Moribito, Sumomomo Momomo, Nanatsuiro Drops, Air Gear, Lucky Star, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Sugar Sugar Rune, Tokyo Mew Mew, Appleseed: Exmachina, Slayers Revolution, Gravion Zwei, Rosario Vampire Capu 2, Shugo Chara, Shugo Chara Doki!, Kanon 2006, Steel Angel Kurumi
музыка:
HINOI team - Ike Ike - 100% Ichigo Ending

И у меня сразу же дурацкий вопрос: кто-нибудь увидел в этом амв Код Гиасс? В списке он заявлен, но ни одного кадра из него я не увидел...
ХД всё, нашёл =) Это надо же было ТАК раскрасить С.С. ... Кому интересно - с 1:08 по 1:10 =)

ЗЫ All Hail Sailor Moon!!! ХД

Отредактировано REWesker (2011-08-06 12:34:18)

919

Mnemozine irina
Спасибо за поздравления.
REWesker
Клип неплохой. И главное видно, что  все дороги ведут
в Рим к Сейлормун :)

REWesker написал(а):

Мир, дружба и все такое, конечно, хорошо, но Обливиэйт как-то понадежнее будет.

Обливиэйт - это что такое? нашел. Снейп форева.

Отредактировано Светлый_князь (2011-08-06 13:00:13)

920

Светлый_князь написал(а):

Клип неплохой. И главное видно, что  все дороги ведут
в Рим к Сейлормун :)

не знаю на счёт дорог, но до конца августа мне точно есть что смотреть =) *намекает на даже наполовину не просмотренный список аниме*

921

Светлый_князь написал(а):

Обливиэйт - это что такое? нашел. Снейп форева.

А Северус тут при чем?

922

Сёва тут как-то левым боком. Вообще-то это заклятие, заставляющее человека забыть обо всём. Например, с его помощью Герми-чан изменила память своих предков и двух УПСов. В украинском переводе подобран очень точный вариант-"Забуттятус" от слова "забути" ("забыть"). Имеет также скрытое значение "утратить ориентацию в прошлом", доступную только носителям языка.

Вескер-кун, клип реальный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но Гиасса там вроде реально нет. Может быть, это потому, что я видела его только частично, но...(разводит лапками)

923

Привет. Нет есть Никэ чан . С,С в найтмере.

924

В чём, гомен? Давай человеческим языком, каким угодно, но человеческим.

925

Ну в том роботе на которых они сражались в Коде Гиассе.. (ночные кошмары, т.д. Ланселот там, Алый лотос, Бурай Мк2)

926

Светлый_князь написал(а):

Клип неплохой. И главное видно, что  все дороги ведут в Рим к Сейлормун

Эт точно!!!!
Я кроме СМ толком то ничего и не видела (в основном полнометражки, да несколько серий из разных аниме), но сейчас просматривая клип, возникало чувство ДЕЖАВЮ.... Они что такие однотипные? (как-то случайно посмотрела по телику серию Бакуганов, так надо же было нарваться: там был бакуган а-ля СейлорМун: хвостики с оданго, юбочка с бантиком за спиной, воротник, жутко похожий на матроску - я долго смеялась, поскольку этот бакуган по идее из рода "земноводных", то есть лягушка)

927

а если так?

Отредактировано irina (2011-08-06 20:37:34)

928

Князь-кун, а давай-ка ты мне в ЛС либо тут всё объяснишь подробно...

КОС-чан, ты себе не представляешь, что началось после выхода СМ в Японии... Там столько было на неё мотивов и повторов, что страшно сказать...

irina написал(а):

а если так?

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (хватается за Жезл Светлой Правды) ОНО МНОЖИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

929

а вот это чем то мудреца из 2-го сезона напомнило

Отредактировано irina (2011-08-06 21:21:03)

930

irina написал(а):

а если так?

Класс!!!! Это то что я имела ввиду!!!! Жуть правда!!!! Когда я ее увидела чуть не упала с дивана!!!!!!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)