Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

КОС :shine:

КОС написал(а):

Когда я ее увидела чуть не упала с дивана!!!!!!

тогда или сейчас?

932

irina написал(а):

тогда или сейчас?

Тогда!!!
При этом долго рассматривала, считая что я совсем на СМ помешалась раз она мне в этом мультике мерещется. Даже посмотрела всю серию и поняла, это не я помешалась, а... в общем понятно.

933

впервые в жизни захотелось крикнуть: "КАВАИИИ!"

934

irina, да, здесь принцесса Серенити действительно кавайна *_______*

935

irina написал(а):

впервые в жизни захотелось крикнуть: "КАВАИИИ!"

Полностью согласна!!!

936

irina написал(а):

впервые в жизни захотелось крикнуть: "КАВАИИИ!"

Да irina, фотка действительно замечательная.

937

Всем здрасте))))

938

irina уже давно этот косплей существует. И до сих пор считается лучшим из лучших

939

KosmaSilverFire приветствую

Друуна написал(а):

irina уже давно этот косплей существует. И до сих пор считается лучшим из лучших

ну, я на него только сегодня наткнулась. чисто случайно.
очень рада, что всем нравится

940

irina да от этого косплея ваще все без ума. Так все качественно сделано. И девочка хороша и кристалл в виде цветка просто великолепен.

941

у меня похожий цветок на полке стоит. купила ещё до того как Сейлорнун посмотрела.
качественно. ещё как качественно. костюм правосходный, один в один с настоящим. девочка такая миленькая, ей сразу верить хочется. не удивительно что этот косплей лучшим считают :cool:

942

Замечу ещё раз, что косплей замечательный!..
Кстати, о подобиях Серебряного кристалла: мы сегодня с Женей опять фоткались перед зеркалом(со вспышкой, естественно). Так вот, когда мы посмотрели на фотографию, то изумились: эффект вспышки "создал Серебряный Кристалл"! Не, серьезно! Могу показать...Правда, зеркало не слишком хорошим было =_______=

943

veresk_kate написал(а):

эффект вспышки "создал Серебряный Кристалл"! Не, серьезно! Могу показать...

покажи :yep:

944

Отредактировано veresk_kate (2011-08-08 00:02:00)

945

veresk_kate написал(а):

Вот

действитеньно похоже на "серебрянный кристал" 1,2 сезонов. правда в нескоько раз больше настоящего.

946

Народ всем привет! Давненько меня тут не было
veresk_kate круто. Реально очень похоже)

947

Miss_Sakura написал(а):

Народ всем привет!

привет!

948

Miss_Sakura написал(а):

Народ всем привет!

Привет =)

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate круто. Реально очень похоже)

Аригато =)

949

НЯ! Оказывается, у Фемисто тоже есть Серебрянный Кристалл. Учту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

950

Никэ Класс написал(а):

НЯ! Оказывается, у Фемисто тоже есть Серебрянный Кристалл. Учту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Э-э-э-э....это не было косплеем!.. 0_0"

951

veresk_kate написал(а):

это не было косплеем

Да расслабься, шучу я!;) Хотя без Кристалла всё равно не обойдётся. Ведь согласно и манге, и аниме, у каждого Сейлора и защитника планеты есть личный Кристалл с вечным светом. Например, Уся-чан в манге получила личный Розовый Кристалл, который иногда называют Розовым Кристаллом Сердца. В аниме он превратился, не поверишь, в Розовый жезл (да-да, это тот самый, в котором постоянно "батарейки садились"), а потом в часть Лунного Колокольчика, которым Уся призывала Пегаса.
Но у Фемисто, скорее всего, будет Кристалл Вечной Правды, логично, что зелёного либо салатового цвета. Или какой тебе цвет больше нравится?

Кстати, если нас разнесёт, то лучше будет перейти в тему о повести.;)

952

Никэ Класс написал(а):

Да расслабься, шучу я!;) Хотя без Кристалла всё равно не обойдётся. Ведь согласно и манге, и аниме, у каждого Сейлора и защитника планеты есть личный Кристалл с вечным светом. Например, Уся-чан в манге получила личный Розовый Кристалл, который иногда называют Розовым Кристаллом Сердца. В аниме он превратился, не поверишь, в Розовый жезл (да-да, это тот самый, в котором постоянно "батарейки садились"), а потом в часть Лунного Колокольчика, которым Уся призывала Пегаса.
Но у Фемисто, скорее всего, будет Кристалл Вечной Правды, логично, что зелёного либо салатового цвета. Или какой тебе цвет больше нравится?

Ну-у-у...про Розовый Кристалл я знаю...О_о" В Батарейкосадящийся Жезл?! Не может быть!!!
Хм...Кристалл Вечной Правды? Хорошая идея! Я могу попробовать набросать изображение...

953

Готовьте мне гроб и белые тапки... моя умер от смеха... (Никэ счас меня поймёт) Я имел счастье читать чешскую версию ГП и ОФ... Догадайтесь с первого раза, кто такая Lenka Láskorádová?
ЗЫ ну и в качестве бонуса, стырено с лурки:

954

Ночер =)
Ну я еще могу понять Ласкорадову, некая связь с Лавгуд прослеживается, но почему Ленка, хоспади хДД
Кстати, на фанатских поделках на тему ГП в стиле аниме, он реально каваен хДД

955

TaNyash написал(а):

Ну я еще могу понять Ласкорадову, некая связь с Лавгуд прослеживается, но почему Ленка, хоспади хДД

А хрен этих чехов знает. Мне также неописуемо доставили Levandule Brownová и Katie Bellová. Последняя - в особенности =) (кто смотрит наш женский волейбол - поймёт)

956

REWesker написал(а):

Никэ счас меня поймёт

НННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Вескер-кун, аригато)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Láskorádová" дословный перевод "Lovegood". То есть "желающая любви, умеющая любить, радая любви" и под. Да, лекции по чешскому не прошли даром.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слышь, Вескер-кун, в Инете нашёл? Можно в таком случае в ЛС ссылку аль и сам файл? Ибо польский перевод мне частично попался (заразы, раскупили все до единой первые четыре части), а вот чешский, к сожалению, нет...

TaNyash написал(а):

но почему Ленка

Ибо так вот. В украинском и польском переводах её обзывали "Лунатичка" (англ. версия "Loony"), хотя для украинского перевода это 50\50, ибо есть отличное слово "сновида", а "лунатик" связан исключительно с Луной; в польском же переводе это звучит как "Pomyluna", то есть не только Лунатичка, но ещё и ошибочный человек либо тот, кто постоянно в чём-то ошибается, а также pomyleniec, коротко говоря, псих. Во как. 0_0*

Да, кстати, Вескер-кун, если найдёшь, то и остальные части мне. Онегай!)))))))))))))))))))))))))))))))

REWesker написал(а):

Мне также неописуемо доставили Levandule Brownová и Katie Bellová.

Поверь мне, Софиэ НевевовА из "Кода да Винчи" это перебивает. Они ВСЁ так переводят. Для чеха нечешскоя фамилия-свинство, а нечех, соответственно, свинья. Это не преувеличение, а обычный факт.

Отредактировано Никэ Класс (2011-08-09 00:33:34)

957

Никэ Класс написал(а):

Слышь, Вескер-кун, в Инете нашёл? Можно в таком случае в ЛС ссылку аль и сам файл?

не, обломись, ко мне родственники приехали (да, у меня в Чехии родственники. Впрочем как и в Польше, и в Белоруссии, и на Украине, и ещё хрен знает где...) и их мелкая с собой почитать привезла 5 и 6 части. Вот я счас в полчетвёртого ночи и ловлю лулзы хД

958

REWesker написал(а):

и их мелкая с собой почитать привезла 5 и 6 части. Вот я счас в полчетвёртого ночи и ловлю лулзы хД

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif

959

Светлый_князь написал(а):

Спасибо Кейт-чан, очень приятно. Чем занимаешься?

veresk_kate написал(а):

Если сейчас скажу - получится спойлер...короче, делаю кое-что...*хитрая рожа*

теперь я кажется знаю, чем ТАКИМ занималась veresk_kate http://s47.radikal.ru/i118/1006/3f/ef88b812a1d1.gif
всем привет!

960

irina, и тебе привет!

irina написал(а):

теперь я кажется знаю, чем ТАКИМ занималась veresk_kate http://s47.radikal.ru/i118/1006/3f/ef88b812a1d1.gif

Ага, этим самым... :yep:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)