Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

veresk_kate:D http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif
Сианесса, а можно тему по новому опросу? хотелось бы уточнить некоторые детали. или можно здесь, в беседке, спросить?

Отредактировано irina (2011-08-09 14:21:07)

962

В!!!
Облом((((((((((((((((((((((((((( И что, сканера нету?

963

Никэ Класс написал(а):

В!!!
Облом((((((((((((((((((((((((((( И что, сканера нету?

не водится... извини...

964

Полный облом.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Слушай, а можешь попросить родственников, может, знают какие чешские сайты поприличнее, чтобы модно было оттуда что-то вытащить по ГП либо аниме? (можно в ЛС) Онегай! (отчаяние, мол, ГП на чешском из рук выскользает)

965

irina написал(а):

Сианесса, а можно тему по новому опросу? хотелось бы уточнить некоторые детали. или можно здесь, в беседке, спросить?

Спрашивай здесь)

966

как именно будет производиться оповещение? просто сообщение будет приходить( что-то типа: "сайт МЛС обновлён") или менюшка со списком разделов и ссылками на них, как на самом сайте?
кому это доступно? всем кто есть в инетие или только зарегистрированным?
кто их будет рассылать? ты или программа?

967

irina написал(а):

как именно будет производиться оповещение?

Ответ:

irina написал(а):

менюшка со списком разделов и ссылками на них, как на самом сайте?

Так.

irina написал(а):

кому это доступно?

Всем. Подписка на рассылку будет непосредственно на сайте.
Форум тут как бы вообще не при делах.

irina написал(а):

кто их будет рассылать?

Я.

968

Sianessa написал(а):

Форум тут как бы вообще не при делах.

просто, если бы только зарегистрированным, было бы достаточно подписаться здесь на тему обновлений и надобность просто-напросто отпала бы.

Sianessa написал(а):

Я.

а не убьёшься? рассылать всем кто не поленился "поставить галочку". и ещё: вот у меня с почты на яндексе не на все е-мейлы отправляется. как поступать в такой ситуации? или у тебя такого нет?

969

irina написал(а):

просто, если бы только зарегистрированным, было бы достаточно подписаться здесь на тему обновлений и надобность просто-напросто отпала бы.

Так то да. Но на сайт заходит в среденм более 200 человек в сутки и далеко не все есть на форуме и не всем это надо.

irina написал(а):

а не убьёшься?

Нет. Текст всё равно всем высылается один и тот же. Просто в адресную строку копируешь и вставляешь все е-мейлы подписавшихся и всё - дальше оно само.
Всё просто и прозаично.

irina написал(а):

и ещё: вот у меня с почты на яндексе не на все е-мейлы отправляется. как поступать в такой ситуации? или у тебя такого нет?

У меня лично такого нет. Ну и в конце концов, в крайнем случае -  для этого можно завести отдельную электронную почту на другом хостинге.

970

Sianessa написал(а):

в среденм более 200 человек в сутки

а откуда ты знаешь? может туда один и тот же человек каждые 15 мин. наведывается.

Sianessa написал(а):

Всё просто и прозаично.

и в самом деле.
в общем я - ЗА!

971

irina написал(а):

а откуда ты знаешь?

Статистика. Маньяков мало - в разумных пределах.  Я в 1,5 раза уменьшила реальную цифру которая там написана.

972

Sianessa написал(а):

Статистика.

ясно.

Sianessa написал(а):

Маньяков мало

ну почему сразу "маньяков"? вот я на маньяка похожа? по моему нет (ну я хотя бы надеюсь на это)

973

Всем привет!

974

Sianessa написал(а):

Я в 1,5 раза уменьшила реальную цифру которая там написана.

ну ничего себе! как МЛС популярен однако ^_^ Ещё какого-нить нежданчеГа бахнуть, когда соберёмся (уж до конца лета может это случится-таки)) и тогда эти цифры, наверно, ещё вырастут :D
Ириш, как там дела продвигаются у тебя?)
Светлый_князь
Привет))

975

Ну

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Ещё какого-нить нежданчеГа бахнуть, когда соберёмся (уж до конца лета может это случится-таки)) и тогда эти цифры, наверно, ещё вырастут

Так,СуперСиний ParaNoiD-Light, кто инициативу проявил, тот и подписался. Давай сценарий или хотя бы идею (нового "НежданчеГа").

976

Светлый_князь привет

Светлый_князь написал(а):

Давай сценарий или хотя бы идею (нового "НежданчеГа").

а зачем же спойлер-то делать?

977

Светлый_князь
Ну, кажется, этого хотят многие).. Только вот с идеей и проблема - чтобы не ударить лицом в грязь после первой части... можно ведь и лучше сделать, просто надо придумать что) поэтому и было отмечено "когда соберёмся" - нужно побольше народу, повеселее атмосферу, и идеи попрут, общими усилиями, ткскзть)

978

irina написал(а):

ну почему сразу "маньяков"? вот я на маньяка похожа? по моему нет (ну я хотя бы надеюсь на это)

У тебя скрытый маньячизм значит... Кто бы мог подумать  :D

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

ну ничего себе! как МЛС популярен однако

Да, МЛС ОЧЕНЬ популярен на самом деле... Хотя может с первого взгляда и не подумаешь)

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Ещё какого-нить нежданчеГа бахнуть, когда соберёмся (уж до конца лета может это случится-таки)) и тогда эти цифры, наверно, ещё вырастут :D

Ну, поживём - увидим)

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Ириш, как там дела продвигаются у тебя?)

Какие именно дела то?
Если с работой - то тут полный штиль... А если с сайтом - то вот потихоньку оформляем странички)))

979

Sianessa привет! Всем остальным также здрасьте!

980

Да всем прювет)))

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Ну, кажется, этого хотят многие).. Только вот с идеей и проблема - чтобы не ударить лицом в грязь после первой части... можно ведь и лучше сделать, просто надо придумать что) поэтому и было отмечено "когда соберёмся" - нужно побольше народу, повеселее атмосферу, и идеи попрут, общими усилиями, ткскзть)

Да, первая часть была угарная!!! Да руками и ногами только за вторую часть... Ток вот реально идея нужна и повод... Тогда был новогодний, а сейчас что??? Первое сентября???

981

Kin написал(а):

Первое сентября???

а успеете за месяц?

982

Тут решил поискать лирическую тему из Гиасса и наткнулся на этот клип:

983

Kin
Присоединяйся! Ребята, давайте же организуемся и соберёмся вместе (да, неудачная попытка уже была 28 июля х)..) и вынесем мозг всему интернету!:D Маньяки, вперёд! :D но конечно как правило такие вещи происходят спонтанно)... просто если мы возьмём за хорошую традицию более-менее стабильно собираться скажем раз-два в неделю более-менее полным составом то со временем всё придёт).. да, у всех свои дела, но ведь они и раньше были).. ах, простите уж, просто ностальжи по-дикому пробивает в последнее время))
Sianessa
Да Ириш, все дела) что ж, будем ждать ласкового бриза)) всеми чакрами дружно его призовём - и дело пойдёт ^^

984

всем мурк!

985

Привет привет!

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

просто если мы возьмём за хорошую традицию более-менее стабильно собираться скажем раз-два в неделю более-менее полным составом то со временем всё придёт)..

Вот вопрос когда всем удобно то будет? Раньше когда собирались?
А насчет идей. Давно бесит перевод 4,5 сезонов СМ. И сам перевод и озвучка. Несколько раз бросал смотреть из-за этого. Может взяться за это трудное и благородное дело? (судя по НежданчеГу, вполне осуществимая задача).

986

Светлый_князь написал(а):

Давно бесит перевод 4,5 сезонов СМ. И сам перевод и озвучка. Несколько раз бросал смотреть из-за этого. Может взяться за это трудное и благородное дело? (судя по НежданчеГу, вполне осуществимая задача).

а ты думаешь это такое просто дело? Тут нужно уже проф оборудование а не пара программок.

987

Светлый_князь тоже давно уже хочется что-то подобное предложить, но на кой нам два перевода корявых? не многие тут в совершенстве знают япончкий. к тому же:

Друуна написал(а):

Тут нужно уже проф оборудование а не пара программок.

хотя по нежданчигу мне кажется, что есть у людей подходящие вещи

988

irina написал(а):

хотя по нежданчигу мне кажется, что есть у людей подходящие вещи

на нежданчег у народа ушло немало времени, а чтобы переозвучить больше сорока серий времени займет много.

989

Светлый_князь
ну, раньше каждый день почти без всяких договорённостей) как-то было так прошлым летом) ну а теперь можно было бы условиться на определённые дни недели или числа месяца)... звучит возможно бредово, встречаться здесь "по расписанию", но возможно это поможет вернуть былые активность и атмосферу, причём в ещё большем размере благодаря новым лицам)... ну как вариант может мог бы подойти вечер пятницы...) но нужно вообще, чтоб эта идея как-то поддержалась массами, или была отвергнута... чтоб была хоть какая-то реакция, и тогда бы вместе посовещались и решили)..

990

Ага вот чара хранителей озвучка. Вообще один человек. Вот и все а тут хотя бы народ есть.

Друуна написал(а):

а ты думаешь это такое просто дело? Тут нужно уже проф оборудование а не пара программок.

Ну хороший микрофон( хотя допустим у меня в веб-камере микрофон очень неплохой) + дискретная звуковая (если на материнке АС97, но сейчас и на мамках нормальные чипы ставят), гораздо важнее голос поставленный. Кроме того, некоторые товарищи с сайта знакомы лично и могут купить в складчину. В или взять у друзей(если друзья имеют доступ к подобному оборудованию) на ночь записать. В общем главное захотеть, а там уже видно будет.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)