Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Светлый_князь написал(а):

Ага вот чара хранителей озвучка. Вообще один человек.

озвучка? в чара-хранителях? я с субтитрами смотрела...

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

чтоб была хоть какая-то реакция

если бы я состояла в "лунных маньяках" то была бы "за". но т.к. я просто пользовотель МЛФ не думаю, что я в счёт.

992

irina
лунными маньяками не рождаются, ими становятся :D  причём, наверно можно сказать, все желающие)

993

Ну я здесь гость редкий в последнее время. Кроме того, график мой сейчас в принципе не предсказуем. Я могу куда-то внезапно уйти/уехать, на ту же дачу меня вывозят обычно как-то спонтанно.
Да и в основном ещё переоформлением сайта занимаюсь, поэтому редко куда-то захожу, чтобы не отвлекаться.

А атк пожалуйста, определяйтесь со временем, я в принципе только ЗА и по возможности постараюсь присутствовать.

994

Sianessa
Рады-рады-рады!) ждём дальнейших отзывов!)

995

irina написал(а):

а успеете за месяц?

Не знаю, если все вместе постараемся, то может и успеем)))

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Присоединяйся! Ребята, давайте же организуемся и соберёмся вместе (да, неудачная попытка уже была 28 июля х)..) и вынесем мозг всему интернету! Маньяки, вперёд!  но конечно как правило такие вещи происходят спонтанно)... просто если мы возьмём за хорошую традицию более-менее стабильно собираться скажем раз-два в неделю более-менее полным составом то со временем всё придёт).. да, у всех свои дела, но ведь они и раньше были).. ах, простите уж, просто ностальжи по-дикому пробивает в последнее время))

СуперСиний ParaNoiD-Light, да с радостью))) Сейчас вроде более-менее свободна, так что чем смогу, помогу))

Светлый_князь написал(а):

А насчет идей. Давно бесит перевод 4,5 сезонов СМ. И сам перевод и озвучка. Несколько раз бросал смотреть из-за этого. Может взяться за это трудное и благородное дело? (судя по НежданчеГу, вполне осуществимая задача)

Ооооо, эт, конечно, дело благородное, даже, в принципе осуществимое, но все мы с разных концов света, и даж летом у всех проблем выше крыши... А как опять учеба пойдет??? Дело может продвигаться, но чувствую жуууутттткккооо медленно... Да и Друуна правильно говорит, тут в реале нужно ну хоть какое-нить цивильное оборудование...

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

звучит возможно бредово, встречаться здесь "по расписанию", но возможно это поможет вернуть былые активность и атмосферу, причём в ещё большем размере благодаря новым лицам)... ну как вариант может мог бы подойти вечер пятницы...)

Ну, не знаю, мне кажется, что сейчас реально никакого выхода, кроме как расписания... Надо собрать народ, а то за сток времени все разбрелись, хто куды... Меня вечер пятницы устраивает)

Светлый_князь написал(а):

Ну хороший микрофон( хотя допустим у меня в веб-камере микрофон очень неплохой)

Светлый_князь, ну вот у меня в ноуте тож встроенная вебка и микрофон... Ток вот как записывать свой голос с этим всем я как-то не знакома... Голосую за инструктаж чайников!!!)))

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

лунными маньяками не рождаются, ими становятся   причём, наверно можно сказать, все желающие)

Аналогично))) Я ведь тоже не маньяк, но мне кажется, что главное - это инициатива и желание помочь, а остальное - эт наживное...

996

Предложение: прежде чем решать судьбу дальнейших проектов разобраться со временем встречи) Итак, раз уж с этого началось, остановимся на вечере пятницы. Кто за, кто не может? Может быть стоит устроить голосование, опрос? х))
Kin
Уняня, рады видеть))

Kin написал(а):

главное - это инициатива и желание помочь, а остальное - эт наживное...

да-да-да, самое оно  :cool:

997

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Может быть стоит устроить голосование, опрос?

Давай)

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

остановимся на вечере пятницы

Я точно буду завтра в вечер пятницы... Но тож, ребят, вечер понятие растяжимое...http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

Уняня, рады видеть))

Дддааааа))) Знаю я, что я вечно пропащая сейлор-мочалка!!!!http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

998

Kin
а почему мочалка)?
можно кстати ещё обсудить например временной диапазон по мск... кто-то раньше подтянется, кто-то позже, а это уже не совсем ничего)..

999

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

а почему мочалка)?

Ну, эт так мягко означают "молчалка"... Типа пользователь, который и бывает на форуме, но не отписывается, вроде постороннего наблюдателя)) Честно, я еще сама не совсем разобралась с этим форумным слэнгом, но мне так объясняли))

СуперСиний ParaNoiD-Light написал(а):

можно кстати ещё обсудить например временной диапазон по мск... кто-то раньше подтянется, кто-то позже, а это уже не совсем ничего)..

Точно, я ж совсем забыла, что у кого-то на час раньше, а у кого-то и на час позже... Эх, значит  просто подтягиваемся тогда, когда вам показалось, что на улице уже вечер!!!)))

1000

Kin написал(а):

значит  просто подтягиваемся тогда, когда вам показалось, что на улице уже вечер!!!)))

эт точняк) чутьё маньяков не подведёт  :D

На этой многообещающей фразе закончим том второй переиздания беседки).. Всем заранее оясуми и до завтра, мы спать ^___^

Отредактировано СуперСиний ParaNoiD-Light (2011-08-11 19:40:50)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)