Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)


Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Светлый_князь написал(а):

Я за себя и сказал.

А игра нужна МНЕ.

92

REWesker написал(а):

Вот скажите, мне, скажите, как можно нарисовать такую кавайность??? КАК???!!!

Так же, как и эту кавайность!!!!!

Отредактировано Mnemozine (2011-06-10 10:12:43)

93

Совершенно не люблю и не воспринимаю Ши-Тенно. Только Нефрита, она очень красивая девушка. Но последний виденный косплей (казуальный) очень понравился. Молодцы они )

Отредактировано Судзуран (2011-06-10 12:07:46)

94

Судзуран написал(а):

Совершенно не люблю и не воспринимаю Ши-Тенно. Только Нефрита, она очень красивая девушка.

Лучшее враг хорошего. В данный момент, я не нашел лучшего русского косплея по СМ.(Если кто знает дайте ссылку)
(Кстати по моему лучше Зоя и Джеда местами поменять, но см. выше).

Судзуран написал(а):

Но последний виденный косплей (казуальный) очень понравился. Молодцы они )

Это который? Серебряный Токио?
Да пока одни мечтают и вздыхают, другие берут и делают.

95

Судзуран написал(а):

Только Нефрита, она очень красивая девушка.

Если это вырвать из контекста...(хохочет)

Светлый_князь написал(а):

по моему лучше Зоя и Джеда местами поменять

А это ещё почему?!? Джед, конечно, так себе, но вот Зойка отлично получился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, Куня мне очень даже нра, пока он(а) с Зойкой. А вот с Миной не смотрится...может, Мина неправильная?
Но это уже, кажется, лучше перейти в соответствующую тему!

96

А чего здесь тема именно по косплею есть? Вроде как эта тема для флуда и предназначена.

97

Светлый_князь написал(а):

Лучшее враг хорошего. В данный момент, я не нашел лучшего русского косплея по СМ.(Если кто знает дайте ссылку)(Кстати по моему лучше Зоя и Джеда местами поменять, но см. выше).

Смотря что давать для сравнения. Косплея ТК русского я вообще мало видела, а в принципе у нас много хороших косплеев по СМ.

Светлый_князь написал(а):

Это который? Серебряный Токио? Да пока одни мечтают и вздыхают, другие берут и делают.

Кажется, нет. Я потом пришлю ссылку на то, что видела, сейчас не помню, она на дайрях, а они временно не работают.

Никэ Класс написал(а):

Если это вырвать из контекста...(хохочет)

XDD да-)

98

Судзуран написал(а):

А это ещё почему?!? Джед, конечно, так себе, но вот Зойка отлично получился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну по-моему Зойка там по серьезней Джеда смотрится, а он по идее самый младшенький и самый субтильный.

99

Ни фига! По манге младшим был как раз Джедди-чан!

100

Как раз по Манге Джеду 18, а Зою 16-17 лет.

101

Даже в таком случае:
1) в ЛЭ Джедди младший
2) Зойка на фотках-в самый раз, равно как и ДИ. Нечего тут образы людям портить!
Кстати, есть тут тема для косплея, только она где-то внизу страницы.

102

Никэ Класс написал(а):

2) Зойка на фотках-в самый раз, равно как и ДИ. Нечего тут образы людям портить!
Кстати, есть тут тема для косплея, только она где-то внизу страницы.

Ну это на вкус  и цвет. А ДИ это что?

103

А ДИ-это ДжеддИ...

104

slavik-ivanov25

это все пропаганда. Например, на днях мне один парень из эстонии задвигал, что "почему россия не любит сша, ведь они такие же империалисты?"
так все это вылилось в то, что он рассказал про то, что некогда показанный в новостях памятник советскому солдату, снесенный где-то у них (а парень из этого города как раз), на самом деле просто выкопали и со всеми почестями установили на местном кладбище. а у нас-то в новостях показали страх что, вандализм и разрушение.

нам пропагандируют это, на украине - нечто другое, но тоже не лестное для соседей. а мы, мало того, что верим, еще и ругаемся.
и глупо верить, что пропаганда идет только по тв или только от политиков. она везде. в школах, в вузах.
если сравнить учебники истории волосы дыбом встанут, а ведь правды не написано ни в одном. но мы все гордимся тем, где мы родились и верим, верим, верим.

Отредактировано Судзуран (2011-06-11 02:01:14)

105

Судзуран
Да вот ты молодец ! Правильно всё сказала! Вот и я говорю... хотя что уже говорить ты всё уже сказала.
но кое кто это не понимает, и думает что так как ему говорят и пишут во всяких книгах и учебниках, а своей головой подумать даже не собирается, кое-кто привык воспринимать на веру всё что ей говрят и пишут типа в книгах по истории, таким людям тока остаётся что сказать- Хеллоу Долли!

106

slavik-ivanov25 написал(а):

Яж не лезу в вашу украину и не кричу там на форумах "вы идиоты, вашей страны нет, вашего языка нет, ваше всё правительство гавно, вся ваша история нечтожна, а вы все гавно". Хотя мог бы

а вот это уже наезд на страну, не боитесь? :)

107

irina написал(а):

а вот это уже наезд на страну, не боитесь?

Ага боюсь аж колит пятки :) . Тут не кто не на кого не на ежал. Дочитай эту же фразу мою тока до конца. Тогда и поймёшь суть. То что так делать как она делает далеко не не трудно, и так каждый сможет даже я. И я там её  просил соблюдать рамки не больше того, я не говорил тут про украину ничего подобного, вот и она ЕСЛИ ЕЙ НЕ ТРУДНО может себя придержать.

108

Люди, человеки, вспомните, что мы эту тему уже проходили!!!!! Не надо все начинать снооооооооваааааааа!!!!!! :'(
Здеся форум про Сейлор Мун. А там ни русских ни украинцев не наблюдается!!!!!!!!! Зато армянин есть! :D 
Так, все, не будем печалить нашего админа!!!!!!!! Мир, дружба, жвачка! :flag:

109

Mnemozine написал(а):

Люди, человеки, вспомните, что мы эту тему уже проходили!!!!! Не надо все начинать снооооооооваааааааа!!!!!!

Да это было давно и было в личке с ней эту тему проходил. А тут она уже вот так беспардонно пишет. Ты подожди Mnemozine вот когда по твоей стране проедится я на тебя посмотрю  8-)
Хотя может не проедится может она только русских не любит  :dontknow:

110

Если человек убежден, то его трудно переубедить. Но свои эмоции по поводу стран-соседей все же стоит сдерживать ) Я тоже кое-кого не люблю, но разделяю людей и страны. И не пишу друзьям американцам на их форумах "а вы развязали войну в Ираке, а у вас негров линчевали, а Задорнов говорит, что вы все тупые" ) Потому что они мои друзья и они стоят того, чтобы я держала свое мнение о США при себе.

111

slavik-ivanov25 написал(а):

Ты подожди Mnemozine вот когда по твоей стране проедится я на тебя посмотрю   Хотя может не проедится может она только русских не любит

slavik-ivanov25, да пожалуйста, я сама свою страну(то есть народ) не люблю. Можете обвинять в непатриотизме. Ибо здесь правит коррупция, и вообще сама страна по своим гражданам проходится, как асфальтокаталка. Так что можете смело по ней проходится, я вам даже помогу.
Ну я вас прошу, ну не надо.

Отредактировано Mnemozine (2011-06-11 13:42:09)

112

Все почему-то думают, что знают правду, а остальные ошибаются ) Это скорее забавно, чем печально.
Хотя за собратьев мне грустно, что тут говорить =))

Итак, что у нас на повестке дня?

113

Судзуран
Золотые слова!
Mnemozine
нифигасЕ оО, ну принципи дело твоё.
Хотя знаешь я допустим тоже против многого в нашей стране. Но это я и это моя страна, и мне решать это, а когда человек из чужой страны пытается мне рассказать как хорошо жить в моей стране, и какая она хорошая моя страна. Тут я не могу промолчать, извини подвинься не твоя страна не тебе мне о ней говорить, хочешь говорить говори своему народу какая наша страна плохая и какие плохие русские. Какое б болото не было это моё болото и образно говоря "чужим лягушкам тут нефиг квакать".
И думаю надо остановится просто и всё с этим. Она думаю меня поймёт не маленькая пади. От неё нечего не поступит и от меня тоже нечего подобного не будет в этом направлении.

114

slavik-ivanov25 написал(а):

нифигасЕ оО, ну принципи дело твоё.

Ну да, ты прав. Я совсем не патриот, и гомен, конечно, но мне не стыдно. Плохо то, что армяне на каждом углу кричат о геноциде, но о том что сами делают со своими граждами - молчат.

115

Хы, есть такие люди - тролли...) Не ведитесь. Никэ Класс просто понравилось быть в бане)

Судзуран написал(а):

на самом деле просто выкопали и со всеми почестями установили на местном кладбище.

Это показывали у нас по новостям, я тебе говорю. Но сам по себе скандал - это сначала снос памятника, а потом, когда начался резонанс его распилили и перенесли. Ссорится на прямую никто не хочет, лучше всё исподтишка) Если бы тогда не было скандала - пылился бы этот памятник где-нибудь.

Судзуран написал(а):

а у нас-то в новостях показали страх что, вандализм и разрушение.

Да, показывали протесты жителей, но так же и показали, что его перенесли.

Судзуран написал(а):

если сравнить учебники истории волосы дыбом встанут, а ведь правды не написано ни в одном.

Естественно - правда невыгодна и иногда даже вредна.

slavik-ivanov25 написал(а):

ты не филоллог вобще сомневаюсь что ты в институте учишься, вот щас бы всё вспомнить ту чушь что ты несла

Хах, Слава, а ты верил, что она в институте?) Хотя, такие запущенные случаи попадаются. И в данном случае поциентка вряд ли уже выздоровеет. Но если ей лет 14-18 надежда есть)

116

Aoede_moon написал(а):

Хах, Слава, а ты верил, что она в институте?) Хотя, такие запущенные случаи попадаются. И в данном случае поциентка вряд ли уже выздоровеет. Но если ей лет 14-18 надежда есть)

Aoede_moon, ну вы что, специально что ли?!  Или вы хотите расстроить нашего наикавайнейшего админа?! Ребята, все это читать не приятно.  И не надо валить на Никэ, мол это она начала. Может не надо масла в огонь подливать?
Хватит уже, давайте о СМ говорить. Все, См форева.

117

Хотел бы сменить тему. Кто видел  театральные (/косплейные ) постановки по СМ на постсоветском пространстве? (Судя по некоторым видео группы Ши-Тенно такие вещи ставились, и судя по всему не один раз). Насколько удачными они вам показались? (И вообще когда космические корабли на любом компе уже можно сделать хоть анимацию, хоть монтаж...исходники есть).

118

У меня предложение, давайте лучше сядим и начнем писать статьи по какону См, а то Светый_ Князь один замучается. Давайте ему коллективно поможем!

119

Ну, начала-то на самом деле именно она. Но толку продолжать я тоже не вижу.
Никому мы и ничего не докажем. Так стоит ли опускать до ругани и голословных утверждений?
Я не против писать статьи по канону, только знать бы о чем именно делать статьи )

Я постановок, к сожалению (к счастью?) не видела, хотя некоторые игры Ши-Тенно мне хвалили, не знаю о постановках ли тут речь или именно об играх-ролевках

Отредактировано Судзуран (2011-06-11 14:22:49)

120

Mnemozine написал(а):

Давайте ему коллективно поможем!

Ага я уже просил помочь (В теме "Канон СейлорМун) в написании статей по отрицательным и второстепенным персонажам СМ, плюс составить таблицу их появления в действии (Анимэ, Манги, Сериала). Сегодня выложу список.

Отредактировано Светлый_князь (2011-06-11 14:24:54)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 20 (aka Беседка - Переиздание - Том 2)