Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!


Конкурс №4 - Фан-Арт!

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Внимание! Прежде чем принимать решение об участии в конкурсе – внимательно ознакомьтесь с пунктом О ПРИЗАХ!
Вид творчества, по которому проводится конкурс: Фан-арт (рисунок по мотивам аниме)
Фэндом: аниме SailorMoon
Тематика: Sailor Summer/Сейлор Лето
Пояснение: Вашей задачей является сделать рисунок вымышленного сейлор-воина Sailor Summer, каким вы его видите. Воин должен быть выполнен в полный рост, чтобы были отчётливо видны все детали его (её) костюма и атрибутики.
Материал для исполнения: любой (фотошоп, пэинт, планшет, краски-карандаши и .д.) – на ваше усмотрение.
Тип рисунка: цветной.
Минимальное разрешение рисунка: 1000 пикселей по большей стороне.
Запрещено:
- выкладывать рисунок где-либо до окончания конкурса.
- говорить или как либо давать понять, кто автор того или иного рисунка до публикации результатов конкурса.

Работы принимаются по 15 августа включительно!

Прежде, чем отправить заявку на участие, следует заполнить следующую форму:
1) Название рисунка
2) Комментарий к рисунку (не обязателен, но желателен – здесь можно написать небольшие пояснения к своей работе, почему использовались те или иные элементы, цвета, поза, материал и т.п. в рисунке).
3) материал, которым выполнена работа (если красками – значит пишем какими красками, перечисляем тут всё, чем пользовались).
4) Ваш ник.
5) Ваши полные ФИО.
6) Ваши контактные данные (тут пишем е-мейл, который постоянно проверяется, если есть  - ссылку на аккаунт на форуме, можно даже сотовый телефон, если вы вдруг например редко появляетесь в сети по каким-то причинам).
Далее, заполненную анкету копируете в письмо, прикрепляете к письму рисунок и отправляете на этот е-мейл: sia31@yandex.ru с пометкой «На Конкурс».

О ПРИЗАХ
Призы в нашем конкурсе будут МАТЕРИАЛЬНЫЕ. На них все авторы скидываются поровну, сумма определяется после завершения набора участников  и делится на их количество.
I место - Пазл в форме сердечка (или просто в прямоугольной форме) со своим логотипом - 200 руб.
II место - Магнит со своим логотипом, прямоугольный - 15 х 20 - 150 руб.
III место – Магнит со своим логотипом - 10 х 15 - 100 руб.
Приз зрительских симпатий (определяется путём публичного голосования) - Магнит со своим логотипом 15 х 20 - 150 руб.
Поощрительные призы тем, кто не занял ни одного места: значки 5 см - 100 руб.
ПОРЯДОК СБОРА СРЕДСТВ
После того, как набор участников завершён, соответственно их количеству, подсчитывается сумма, требуемая на призы и делится на количество участников. Всем участникам на е-мейл высылается письмо с указанием суммы и веб-мани кошелька, на который требуется сделать зачисление, а так же способы, которыми можно осуществить перевод средств. Каждый из участников после перевода средств фотографирует или сканирует чек и высылает на е-мейл мне (организатору), после чего я подтверждаю его участие в конкурсе. Перевод средств необходимо будет осуществить в течение недели с момента отправки уведомлений на е-мейл. Те участники, которые не переведут средства в течении указанного срока, будут дисквалифицированы.
Пример: пусть число участников - 5 человек. Таким образом, общая сумма на призы будет составлять 530 руб. Делим её на 5 (количество участников), получается 106 руб - та сумма, которую должен внести каждый участник. (без комиссии). Будет начисляться ещё 5-10 рублей комиссия (за обналичивание средств с веб-кошелька).
Я, как организатор, занимаюсь лишь организацией конкурса, определением правил и его темы, заказом и рассылкой призов. Призы я рассылаю за СВОЙ счёт, но заказываю полностью за счёт участников. В данном конкурсе я выступаю лишь в качестве организатора – в составе жюри меня НЕ БУДЕТ.
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победителей 1, 2 и 3 мест будет определять специальное жюри, отобранное мной лично, которое не знакомо или мало знакомо с участниками конкурса и которое хорошо разбирается в данном виде творчества. Так же параллельно с совещанием жюри будет открыто голосование для всех, в борьбе за приз зрительских симпатий - в нём может проголосовать любой желающий.
Открытое голосование и совещание судей будет идти примерно 2-3 недели, после чего на сайте и форуме будут опубликованы результаты со списком жюри и кто из них кому какой балл присудил и почему.
ВРУЧЕНИЕ НАГРАД
Призы будут изготавливаться и высылаться по почте в течение недели со дня публикации результатов на сайте и форуме. Каждый участник сам выберет картинку, которую захочет видеть на своём призе.
Так же любой желающий может поддержать проект, перечислив любую сумму на своё усмотрение на этот веб-кошелёк: R264189869647
Эта поддержка позволит организовать всем участникам более дорогие призы и бонусы.
Перечислить можно через любой банкомат, терминал оплаты услуг, банк или через свой веб-кошелёк, если у вас таковой имеется.

Поясняю, почему даю "волю" на любой материал - у нас и так участники по полгода набираются, а с такими ограничениями и за год не наберётся. Кроме того, каждый будет делать всё что умеет и выкладываться по полной.

2

О боже....Всё, мну сразу проваливается...опять из-за денег, да и рисовать-то я как следует не умеюТ_________Т Но на работы посмотрю с удовольствием(если участники наберутся)^_______^

3

Да, деньги и моя проблема, так-то я бы поучаствовала, но из-за денег все обламывается :'(

4

veresk_kate, Miss_Sakura
вы чего? ста рублей не наскребёте? как же вы живёте-то? ну учавствовать или нет - дело ваше, но странно, что именно из-за этого отказываетесь

5

irina написал(а):

veresk_kate, Miss_Sakura
вы чего? ста рублей не наскребёте? как же вы живёте-то? ну учавствовать или нет - дело ваше, но странно, что именно из-за этого отказываетесь

Я В БЕЛАРУСИ ЖИВУ!!! А ТАМ ВАШИ СТО РУБЛЕЙ ДЛЯ НАС НАВЕРНЯКА БОЛЬШАЯ СУММА, КОТОРУЮ НАША СЕМЬЯ ПЛАТИТЬ НЕ СТАНЕТ! Да и, повторюсь,  рисую я не слишком хорошо...=_="

6

ну да, 100 рос.руб это приблизительно 18000 бел.руб. а на сколько я помню год назад сахар там стоил около 3000. Так что понятно почему вопрос о деньгах встает ребром

7

irina написал(а):

вы чего? ста рублей не наскребёте?

Сто рублей то будет, только кто бы мне их дал

8

учавствовать интересно, но пока ничего не знаю.
может из-за завала с работой заленюсь или вообще уеду в отпуск. интернет-денежки не такая проблема. хотя конечно не особо хорошая мотивация.

9

А я участвую, пожалуй. До 15 августа я наскребу на конкурс.

10

моя тоже участвует)) попробую выделить с отпускных)))

11

Нэ-э-э... Чтот я туплю сегодня... Сейлор Лето в смысле свой придуманный сейлор или Сейлор Лето, которая из 5 части манги? О_О
*сорри, я правда не въезжаю... >.<*

12

Улька написал(а):

А я участвую, пожалуй. До 15 августа я наскребу на конкурс.

KosmaSilverFire написал(а):

моя тоже участвует)) попробую выделить с отпускных)))

Ну там в районе 150 рублей выйдет примерно, смотря скока человек наскребётся...

Чтобы провести конкурс нужно хотябы 4 человека. Буду рада всем участникам^^

13

Sets-Meio написал(а):

э-э-э... Чтот я туплю сегодня... Сейлор Лето в смысле свой придуманный сейлор или Сейлор Лето, которая из 5 части манги? О_О
*сорри, я правда не въезжаю... >.<*

В смысле придуманный... И в 5 части манги была Сейлор ЛетА... Ну а у нас ЛетО, то бишь время года)))

14

Sianessa написал(а):

В смысле придуманный... И в 5 части манги была Сейлор ЛетА... Ну а у нас ЛетО, то бишь время года)))

А-а-а... *чешет репу* Ну точно +35 по Цельсию на меня благоприятно не влияют... =___=
Поняла, спасибки)))

15

Sianessa написал(а):

В смысле придуманный... И в 5 части манги была Сейлор ЛетА... Ну а у нас ЛетО, то бишь время года)))

фух, я уж испугалась, что не то делать собралась, пока читала. про ту Лету я забыла начисто. значит сам придумай - сам нарисуй. всё ясно! да Ир, задала ты нам задачку. кстате сейлора надо только в костюме рисовать: в смысле ещё и в простом-человеческом облике не надо?

16

Все дружно пошли тырить у друзей и подруг 150 р   :D
у одного сегодня 10р у другого 20р завтра так к началу конкурса и будет 150  :D
А друзьям можно потом сказать "Ну что разве ты бы не помог(помогла) мне в трудную минуту если б я в этом нуждал(ася)ся" :) И всё ) А можно прити сказать типа "МА! ИЛИ Я! ИЛИ ДАЙ МНЕ 150р!" а к папе ещё проще :)

17

slavik-ivanov25 вот скажи мне, зачем тырить у всего мира по копейке, если дома 55000р. своих личных лежит? ну ЗАЧЕМ???

18

irina
Ну если судить как ты, то такому человеку как тебе 300 000 р и на час не хватит.
Копейка рубль бережот.
Темболее это всегда интересно  :D ,  пойти и намутить немного деньжат  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

19

slavik-ivanov25 написал(а):

такому человеку как тебе 300 000 р и на час не хватит.

не-не-неее, это у меня на права вождения автомобиля копятся, уже полтора года

20

Чёт много 55 кусков у нас поменьше 25 где то так. Точно не знаю я сам здовал давно когда 12 кусков ещё цена была, 55 кусков ты наверно с расчётом ещё 2 года покопить и сразу авто взять?)

21

чё то мы не на ту тему болтаем, точнее не В ТОЙ теме. я коплю на обучение и сами права(на взятку, сейчас просто так сдать не реально, да к тому же с психиатрической инвалидностью)

22

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Тоже выскажусь. Пусть будет номинация "вне конкурса" на приз которой скинуться БОЛЕЛЬЩИКИ, по 10-25-50 р. кто сколько может.Думаю уж если 150 напряжно, то 20-50 можно найти (ну от пива отказаться или мороженного разок не поесть).

Отредактировано Светлый_князь (2011-07-17 17:14:11)

23

Светлый_князь, новая номинация? за какие заслуги? уже существует "приз зрительских симпатий", но на неё тоже участники скидываются. а если кто-то из болельщиков захочет помочь, то это и так доступно. какой смысл?

24

Нет. В этом все и дело. На приз зрительских симпатий участники скидываются. А на "внеконкурсный" почитатели и болельщики.

25

Светлый_князь, выражайтесь яснее. Вообще ничего не понятно!

Что вы имеете в виду? Болельщики отправляют адмену деньги за определенного участника в сумме которой хотят? Так что ли? Типа я отправляю 100 руб. и пишу - это я для приза Пете? Так?

Если да - то тогда вопрос такой. Как деньги-то потом делить, т.к. болельщики всяко у каждого будут.
У Пети соберется 100 руб., у Васи - 400, у Оли - 300. И о чем это будет говорить? Кто тут выиграл? Как деньги тратить? Кто сколько "заработал" на ту сумму и приз?
Так мож у Миши будет 10 руб. И что - ему чупа-чупс высылать.
Мы не поняли. Давайте еще раз и внятно. Какая система?

26

Нет. Не так. Петя, Вася и Оля участвуют в конкурсе. Те кто за них болеют вносят 50-100-любая сумма в призовой фонд, кто побеждает тому приз и достается. Только платят не Петя, Вася, Оля, а их болельщики ну и просто те кому это интересно.

27

Светлый_князь, а тебе охото платить деньги непонятно за кого? лично мне - нет! и я думаю мало кому оно надо

28

Светлый_князь написал(а):

кто побеждает тому приз и достается

Побеждает? о_О Подождите-подождите... В чем конкретно побеждает?
Просто, как правило, победитель по итогам голосования жюри и зрительских симпатий один и тот же. Итого у него два приза. И ему же третий? И это при том, что я платила, к примеру, за Петю, а приз получит Вася? Мне бы не хотелось....

Тут что-то не продумано, мне кажется...

29

Ну может я не ясно выразился. Будет два "набора" участников. "Основной"-условия которого описала Сиа. И "Внеконкурсный" где будет только один приз-за первое место, участники не платят (т.е. взноса за участие нет), но те кто болеют скидываются на приз который будет вручен победителю. Судит тоже жюри, что и судит "Основной состав", но по отдельной сетке. (Основное отличие-нет взносов с участника).

TaNyash написал(а):

И это при том, что я платила, к примеру, за Петю, а приз получит Вася?

Ты платила не за приз Пете, за за приз в конкурсе в котором Петя участвует, если победил Вася-ничего не поделаешь побеждает сильнейший. (Я тоже заплачу, но я не знаю кто победит и буду согласен с решением жюри.)

30

Светлый_князь написал(а):

Будет два "набора" участников.

боюсь в таком случае в основной состав никто не захочет и в итоге все без призов останутся. в крайнем случае решающее слово за Сианессой


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!