Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!


Конкурс №4 - Фан-Арт!

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Светлый_князь написал(а):

Будет два "набора" участников. "Основной"-условия которого описала Сиа. И "Внеконкурсный"

Вы оптимист, однако... Мы и "основной"-то с трудом наскребаем... А если люди из "основного" частично или полностью войдут в состав и "внеконкурсного" и при этом

Светлый_князь написал(а):

Судит тоже жюри, что и судит "Основной состав"

то какая бы не была "отдельная сетка" победитель останется, скорее всего, тот же...  :dontknow: В общем, я не догоняю смысла... Проще было бы группе "болельщиков" скинуться и самостоятельно выслать приз своему фавориту...
Но вообще да - решать адмену, чо...

32

А все, до меня дошло в чем причина... Светлый_князь, ловите ЛС)

33

Светлый_князь написал(а):

Судит тоже жюри, что и судит "Основной состав", но по отдельной сетке. (Основное отличие-нет взносов с участника).

Какая отдельная сетка, окститесь?!
Больше половины жюри вообще НЕТ на форуме и с участниками они не знакомы в принципе, и почти никто из них не знает ничего о призах и о сборе средств на них, т.к. их это вообще не касается и мало кого этот факт интересует. Их дело - высказать своё мнение и конструктивную критику по работам в максимально развёрнутом виде и распределить места. ВСЁ.
СБОР СРЕДСТВ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ОЦЕНКИ ЖЮРИ и т.д.

Какая другая сетка?!
Победитель один, какой он есть в любом случае и как правило, выбор жюри так же подтверждается и общим голосованием на сайте.

Хотите кого-то спонсировать - пожалуйста, ваше право. Ну а на НЕТ и суда нет, как говорится.

Если кого-то что-то не устраивает - ради Бога. Никто не заставляет.

Если сильно надо - делайте свои конкурсы, но ВНЕ моего сайта и форума.

34

Эх, конкурс, конкурс... А у меня технические проблемы - сканера нет, фотик сломался. Планшета нет, мышкой в фотошопе - я не мазохист, да и не рисовала никогда на компе. Поэтому я отпадаю, увы и ах =( Плюс ещё и в сроки не попадаю. А я так ждал фан-арт http://s57.radikal.ru/i157/1006/c0/42e683f388a0.gif  Жуть.

Буду наблюдателем)

35

Aoede_moon написал(а):

Плюс ещё и в сроки не попадаю.

ну, сроки проведения конкурса обычно продляют по всем известным причинам, так что - кто знает ;)

36

Интересно, набор участников продвигается? Или границы набора работ будут сдвинуты? Не долго хочется ждать-то :flirt:

37

Да, у нас уже есть 2 работы ^__^

Для того, чтобы провести конкурс, нужно хотя бы 4.
Что ж, у нас есть ещё 2,5 дня, подождём, а там и видно будет ^^

38

Ну что, могу вас порадовать - у нас в кои то веки в срок набралось 4 работы (минимум, необходимый для открытия конкурса). Так что, если кто-то ещё будет участвовать - то по 15 число прошу прислать работу, ибо 16-го я набор работ закрою ^__^

39

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif  Урррряяяяя!!!

40

Ах, как мало осталось времени уже осталось.. х)

Отредактировано Pure_Light (2011-08-14 12:29:36)

41

Pure_Light написал(а):

Ах, как мало осталось времени уже осталось.. х)

Ну так конкурс был объявлен месяц назад)
Но если чо - пиши в ЛС) Посмотрим что можно сделать хД

42

TaNyash написал(а):

Урррряяяяя!!!

Солидарна  :cool:

43

И так, дорогие участники и зрители!
Сегодня (в кои то веки, вовремя) был закрыт набор работ на конкурс! Следующие 4 дня (с 16 по 20 августа) отведены под сборы средств.
Все указания по этому поводу разослана по ЛС и е-мейлам - просьба к участникам проверить их.
Голосование будет открыто примерно 21-23 августа.

Если у кого-то есть желание помочь с финансами на небольшие бонусы - просьба писать в ЛС.

44

НЯ!!!!!!!!!!!! Жду работы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, учасников много? Не называй цифру, просто скажи, много ли! (истекает от желания кавайности)

45

Никэ Класс написал(а):

Не называй цифру, просто скажи, много ли!

Моар логики мне!
Ничё не скажу, сами всё увидите =__="

46

НЯ... Тогда жду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

47

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В КОНКУРСЕ НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ!
ПРОСЬБА ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

ИСКАТЬ ЗДЕСЬ

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ПО 3 СЕНТЯБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) 4-5 СЕНТЯБРЯ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ И ИМЕНА УЧАСТНИКОВ.

48

Оу, довольно сложный выбор, учитывая разные техники...

49

Уррааа! Наконец то!!!! Ушел наслаждаца. *___*

50

Ооооо! *____*

Моя прокаваилась!
Особенно сильно от пятой работы! Такая легкая, милая, по-настоящему летняя =))) Я, конешн, в теории не силен, мож там чо не так в плане техники, но впечатление совершенно правильное!

Всем спасибо!!!

51

ХМ... Гомен, но работы убили. Нет, я не имею ничего к аффтарам, разве что "Sailor" через "а" пишется... Мне лично ближе обычные работы, но решила отдать голос за первую, ибо техника просто блестящая, да. должна это признать. Остальные вообще ничем не прокачали. Так, если меня кому-то надо, то я посыпаю главу пеплом! Просьба стучаться!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ага, ещё могу позволить себе сказать, что если бы номер 4 была нарисована более мастерски, голосовала бы за неё.

52

Тоже посмотрела на работы...
В общем, пересмотрела я рисунки, пересмотрела и...решила отдать голос все же за №5. Красиво, интересно и...как бы это сказать...веет летом, ИМХО. Думаю, не стоит говорить, что проголосовала я именно за него.
Отпишусь по остальным работам.
№1 - довольно-таки красочен. Поразил стиль прорисовки(учитывая, что нарисовано мышкой, так вообще... o.O ). Жаль только, не в моём вкусе оказался, но это уже личный сдвиг =(
№2 - по мне, как-то не очень, мягко говоря. Думаю, сапоги автору надо было сделать чуть побольше ног(то есть, более объемными, что ли...). Мне сначала показалось, что это вообще чулки О.о" Лишь потом сообразила, что это сапоги такие 0_0"
А так рисунок более-менее хорош. Учитывая, что нарисовано мышью, то, думаю, автор постарался, как мог=) Особенно понравилось, как нарисована юбка ^__^
№3 - впечатляет, впечатляет. Понравился чуть больше первых двух. Довольно красивое сейлор-фуку, порадовали глазки xD Вообще, я думала сначала за него проголосовать, но...так уж получилось  :dontknow:
№4 - первой моей мыслью было: "Ой, какой кавайный чибик!"(а девочка-то действительно получилась кавайной, ИМХО).
Я бы на месте фанартерши ещё обвела контуры в каком-нибудь граф.редакторе(в том же Паинте, например), и фан-арт был бы немного ярче. Хотя и так тоже сойдет, учитывая, что отсканировано изображение довольно качественно(хотя, может я не права, поскольку не разбираюсь в этом хорошо). А вообще, в этом случае я согласна с Никэ Класс - автору бы больше мастерства, а так тоже весьма мило.
В общем, из этих четырех работ(не говоря о пятой) мне больше всего понравилась третья. Во-первых, скан тоже весьма аккуратный, во-вторых, симпатично, а в-третьих - ну каваюсь я с такого стиля, каваюсь!..
Вот и весь мой сказ. Онегай, не бейте меня тапками за такую критику!

Отредактировано veresk_kate (2011-08-21 00:39:25)

53

veresk_kate написал(а):

Думаю, сапоги автору надо было сделать чуть побольше ног(то есть, более объемными, что ли...). Мне сначала показалось, что это вообще чулки О.о" Лишь потом сообразила, что это сапоги такие

А я до сих пор уверена в чулках((((((((((((((((((((

veresk_kate написал(а):

Я бы на месте фанартерши ещё обвела контуры в каком-нибудь граф.редакторе(в том же Паинте, например), и фан-арт был бы немного ярче.

Тогда уж надо и цвета в редакторе подбирать.

Мне пятый номер, кстати, чем-то дико напоминает один здешний рисунок, фан-арт, где Мина прыгает на Ятена... То ли мимика подобная, то ли поза... Не знаю, наверное, надо хорошо выспаться. О_О*

54

Никэ Класс написал(а):

А я до сих пор уверена в чулках((((((((((((((((((((

Посмотри комментарий к работе - там сказано, что нарисованы сапоги.

Никэ Класс написал(а):

Тогда уж надо и цвета в редакторе подбирать.

Ну да....Хотя и так сойдет, что уж теперь сделаешь...

55

Какая прелесть ^______^ Работы замечательные. Особенно мне понравились 4 и 5.
4 ну это просто воплощение кавая ^_______^, а 5 хорошая техника. Конечно есть недочеты, но это мелочи.

56

veresk_kate написал(а):

Посмотри комментарий к работе - там сказано, что нарисованы сапоги.

Конгениальный аргумент...молодца...
Сакура-чан, ога, техника не подвела. Хотя и выглядит довольно странно. А впрочем...по сравнению с "сапогами"...
НЯ, короче, каваистов в Президенты.

57

самый коварный убийца - модем! может через неделю выберусь к нормальному инету и откоменчу все работы, т.к. сейчас не могу их открыть((((((((((( :disappointed:  :dontknow:

58

Здорово, что у вас есть такие конкурсы! :flirt:

59

В общем, что и ожидалось - все бросились голосовать именно за рисунки, нарисованные на компе. Мышью, не мышью, но в любом случае такие рисунки всегда смотрятся выигрышнее из-за яркости цветов. В таких конкурсах надо смотреть на идею...
Мда. Результат предсказуем, увы.

60

Я голосую за №1. В этой работе, наверное единственной из всех, видно старание. Сочетания цветов и теней впечатляет. Волосы, фигура и одежда получились объемными. Удачно подобранный фон отлично гармонирует с образом персонажа. Меня только смутило лицо, оно по-американски мультяшно.
№2 Достаточно пропорционально, но не хватает теней, образ не завершен.
№3 Меня порадовали складки юбки и взгляд, но цвета монотонны, трудно представить образ.
№4 Автор, пожалуй, постарался(лась), пропорции соблюдены, но рисунок тускловат.
№5 Тоже очень хорошая работа, жаль, что мало деталей, и юбка получилась не совсем правильно.
Жалко, что мало работ было выставлено((


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!