Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!


Конкурс №4 - Фан-Арт!

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

всем спасибо за поздравления)))

Отдельно хочется поздравить победителя. Замечательная работа, отличная идея и спасибо.))) интрига действительно держалась до победного конца)))
Такое редко случается.
Спасибо всем участникам вообще)))
Молодцы все, абсолютно))
Извините что не могу выразиться полностью. Интернет в роуминге с телефона страшный обдирающий до нитки зверь.
Еще раз поздравляю всех участников))) для меня этот кон останется не забываемым)))

122

Всему-всему жюри большое спасибо за оценки и комментарии. Да, тени - самое слабое место моего рисунка. Хотя я немало времени потратила на осветление и затемнение, но раз этого многие вообще не заметили, значит не удалось  :dontknow: Будем искать другие подходы. Несомненно, моя работа проигрывает остальным в летнем настроении. Но тут уж с собой ничего не сделать, чего нет, так того и не будет  :dontknow:  Советы пользоваться фотошопом и нарисовать на бумаге отпадают по техническим причинам. Думая, стоит ли дерзать, сначала сделала набросок на бумаге, усилий и времени ушло намнооооооого меньше, но я не умею рисовать от руки в цвете (и такое бывает :dontknow: ) и нет сканера. А фотошопа нет, и без опыта работы в нём, конечно, было бы странно начинать там конкурсную работу :) Вообще, я так и думала, что займу 4-ое место :) Ведь это САМАЯ ПЕРВАЯ моя работа, где я нарисовала анимешный персонаж в полный рост. Вообще, с техникой аниме-рисования познакомилась месяца за два до начала конкурса, и до него ограничивалась рисованием мордашек в анфас...

Поскольку, на протяжении всего голосования я партизанила, чтобы как-нибудь себя не выдать, выскажу сейчас своё мнение о работах.
Голосовала я за №1. Потому что самая технически мощная и яркая работа, поразившая меня красками, манерой исполнения и бабочками=бабочками... Прям смотрела и белойй завистью давилась, почему мне в голову бабочки не пришли...  :shine:  Сначала очень смутило лицо персонажа, но при увеличении картинки, и оно перестало смущать. Что-то милое, очень летнее, я увидела в лице на рисунке №3, и, несмотря на технику, ставлю на второе место. На третье место - работа №5, потому что мне, субъективно, без малейших притензий к автору, она не близка позой и, особенно, манерой исполнения. Разумеется, на всех угодить невозможно, Автор, не обижайтесь! Настроение темы передано замечательно, поэтому и третье место. На последнем для меня месте оказалась работа №4. Чибик - это оригинальная задумка. И причёска мне понравилась больше, чем во всех остальных работах, но вот, пропорции чибика пришлись не по душе - чибик должен быть дитём. Конечно, не рисуя персонажа в обычном варианте, автор должен был как-то указать на большую грудь, но и попа тогда должна быть больше... И сильно не хватает фона, хоть какого, даже однотонного. Но я просто высказываю своё впечатление, повторюсь, к авторам не может быть притензий, так как я сужу совершенно субъективно. Если бы я была в жюри, распределила места иначе, отстранившись от личного впечатления.

Уфф. Ещё раз ВСЕМ за ВСЁ большоооооое, жиииииирное 感謝!

Отредактировано Гиокуто (2011-09-05 03:46:31)

123

Мнемо-чан
Реня-кун
Лели-тян
Ребят, спасибо за поздравления ^___^
KosmaSilverFire
Вааа и я тебя поздравляю ещё раз^^ ещё какой незабываемый ^^
Гиокуто
Оу, ну для первой работы это очень и очень неплохо (с учётом того как давно ты вообще рисовать начала), ты молодец! И тебе громадное аригато и поздравления, можно сказать, с первым опытом такого рода^___^

124

Pure_Light
Я если честно и мечтала о втором месте))) признаюсь в несвойственной мне мерканьтильности, но магнит, да еще и большой манил особо страстно)))) я их коллекционирую)))
Гиокуто
Ничего))) просто больше практикуйся. У всех есть слабые места)))

125

решила ответить на то, на что не могла пока "скрывалась"

ElynGontier написал(а):

Меня порадовали складки юбки и взгляд,

я это на самом деле подглядела с артбуков и аниме соответственно

TaNyash написал(а):

Возможно авторы этих работ, как и работы №4, или юны или неопытны или и то и другое... Причем 3 работу я бы отметила за воплощение идеи в деталях,

мне 17. вроде не старая. а вот рисовала последний раз лет 8 назад (уроки геометрии и алгебры не всчёт) и аниме рисоваола впервые, учась на ходу. да-да, это мой талант: запоминать кучу деталей и упускать самое главное. это всегда так.

Светлый_князь написал(а):

т.к. видно что талант имеется

у меня по ходу ко всему талант имеется

Никэ Класс написал(а):

у неё правая нога нарисована так, как ни один человек в такой позе на Земле не поставит.

поставит. я бы смогла.

Никэ Класс написал(а):

карандаш был подобран неправильно.

какой был таким и красила. я раньше другим расскрашивала, но хотела добавит тени и... в общем получилось некрасиво и я все перерисовала заново. вот только карандаш тот у меня закончился и этот был самым подходжящим из имеющихся в моём хозяйстве. Правда он постоянно ломался и мне приходилось точить его ножом (а у меня фобия)

Taxedo написал(а):

варёный рак,

ВОТ! вот какое слово я искала для самобичивания! аригото гозаимас!

Taxedo написал(а):

вместо волос какой-то картонный парик на голове

в аниме волосы тоже иногда неестественно рисуют

Taxedo написал(а):

цветок на груди какой-то лысый.

а я и не заметила.

Никэ Класс написал(а):

Не старался автор, что уж тут сказать?

вот тут я не согласна. я старалась, хотя знала что не выиграю.

Sianessa написал(а):

Если работа ТЕБЕ не нравится - это не значит что автор не старался! И это далеко не повод ТАК оскорблять человека.

ой, да ладно! подумаешь слово. меня и не такими крыли в реяльной жизни. а тут ТАКОЕ началось.

Никэ Класс написал(а):

По идее на конкурс соглашались граждане, знающие своё дело...

мои мотивации: во-первых участников всегда мало, и вряд ли моя работа там помешала. во-вторых жутко хотелась что-нибудь с мунькой. в-третьих я просто хотела испытать себя в чём-то новом.

Никэ Класс написал(а):

Просто работа ПЛО-ХА-Я.

извини, как смогла...

Кошечка написал(а):

Мдя. Все пишут про отсутствие фона.ну не умею я фоны прорисовывать,не умею.

можно было просто каким-нибудь весёлым летним цветом закрасить.

Sianessa написал(а):

Вот она, волшебная сила Сейлор-пинка от Сейлор-Админа!

"держите меня семеро, я падаю под стол!!!" *пол часа хохочет* :crazyfun:

Никэ Класс написал(а):

А ты угадай... (страшная рожа)

не могу :dontknow:

Гиокуто написал(а):

Что-то милое, очень летнее, я увидела в лице на рисунке №3, и, несмотря на технику, ставлю на второе место.

http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif спс

да и всех ПОЗДРАВЛЯЮ!

126

irina написал(а):

ой, да ладно! подумаешь слово. меня и не такими крыли в реяльной жизни. а тут ТАКОЕ началось.

Ирин, дело не в том, что это была твоя работа. Дело было совершенно как бы в другом было, о чём упоминать у меня уже нет желания.
Чья бы ни была работа - нельзя такой оскорбительный лексикон использовать по отношению к людям и их труду. И я просто не могла не вмешаться, во-первых, как админ и организатор, во-вторых, как человек, старающийся во всём максимально придерживаться справедливости.

127

Pure_Light написал(а):

Оу, ну для первой работы это очень и очень неплохо (с учётом того как давно ты вообще рисовать начала), ты молодец! И тебе громадное аригато и поздравления, можно сказать, с первым опытом такого рода^___^

Спасибо большое :) Но не думаю, что это может послужить мне таким уж сильным оправданием - пейнт я мучаю больше десяти лет, а с карандашом и бумагой познакомилась ещё задолго до того, как начала себя помнить.

KosmaSilverFire написал(а):

Ничего))) просто больше практикуйся. У всех есть слабые места)))

надеюсь, что "волшебные Сейлор-пинки" не прекратятся и помогут не запускать практику  :glasses:   ^^

Lelika, меня прям распирает узнать, а какой нос - канонный? :) Я читала четыре манги, там везде настолько разная манера рисования, что трудно выделить общую тенденцию рисования носа. А анимешный крючёчек, неприменно свёрнутый в какую-то сторону, - это ж печально... :disappointed: За самое строгое судейство самая искренняя благодарность  :flirt:

Pure_Light, KosmaSilverFire, поздравляю вас с победами!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/8e8b2637fb1953a78d3ee76a3a4627b2.gif

irina, да не за что! Я ж говорю, как думаю  :yep:

128

irina написал(а):

поставит. я бы смогла.

слушай, а я специально пробовала, и у мну тож получилось :D да и вообще, в динамике чего только не бывает :D
И у тебя для первой работы тоже очень и очень неплохой рисунок, просто развиваемся дальше и всё будет ^___^
Косма-чан
а теперь у тебя будет целых два магнитика :D
Гиокуто
спасибо за поздравления))

Отредактировано Pure_Light (2011-09-06 09:12:32)

129

Хочу поблагодарить уважаемую хозяйку за организацию конкурса.
  Главное в нем что кто-то в очередной раз переборол себя и сделал работу, на которую никогда бы не отважился самостоятельно. Он вложил в свое произведение идею, эмоции и труд.  И получил порцию почета, уважения и здоровой критики.
   Отдельное спасибо участникам. Несмотря на разные инструменты и уровень опыта каждый выложился по полной. И доставил всем посетителям МЛС много положительных эмоций.

130

Pure_Light
Ну на второй я не расчитывала))) особенно если учитывать, что все голосование ты держалась в лидерах))) но мне приятно))) я вообще об окончании кона узнала по поздравлению Психеи)))

131

Поздравляю всех участников! Все молодцы!
Ну а победителям отдельные аплодисменты!  http://s44.radikal.ru/i104/1006/a9/b03af89ff64a.gif

132

KosmaSilverFire
понятненько^^ кстати чот её давно тут не видно)
Аэрин
Аригато годзаймас^___^ и за судейство тоже^^

Отредактировано Pure_Light (2011-09-07 04:13:45)

133

И так, уже готовы первые призы:

1) Значок за 5 место для irina:
http://i013.radikal.ru/1109/99/d1d51145bdb6t.jpg

2) Значок за 4 место от Гиокуто:
http://i022.radikal.ru/1109/7c/65ec8f814ab5t.jpg

А так же грамоты:
http://s003.radikal.ru/i203/1109/36/e94e18e63175t.jpg

И бонусы:
http://i073.radikal.ru/1109/40/dd77a73d8bbdt.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1109/18/f6ac573a3978t.jpg
Зы: оба приза сегодня были отправлены участницам.

И я по прежнему жду картинки на призы от остальных участниц!

134

Ириш, в грамоте написано "Мир Лкнного Света".((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-10 15:26:41)

135

Никэ Класс
ну значит свет будет Лкунный  :D

136

Sianessa написал(а):

оба приза сегодня были отправлены участницам.

УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Никэ Класс написал(а):

в грамоте написано "Мир Лкнного Света".

Sianessa написал(а):

ну значит свет будет Лкунный

Переименуешь сайт? :D  :D  :D

137

Да уж, новая форма существования сайта! Апгрейд, как-никак.)))))))))))

138

irina написал(а):

Переименуешь сайт?

Нет, скорее запатентую всевозможные опечатки  :D

139

Ня, какая прееееееееееелесть)))))))))))))))))))) Не думала, что значок получится таким красивым)))))))) и у Ирины тоже такой милый :)

140

Sianessa
Торжественно клянусь, что 20-21 числа, сразу по возвращению домой вышлю тебе картинки))) здесь вообще нет возможности выйти в инет не с телефона

141

KosmaSilverFire написал(а):

Sianessa
Торжественно клянусь, что 20-21 числа, сразу по возвращению домой вышлю тебе картинки))) здесь вообще нет возможности выйти в инет не с телефона

Да ладно, не переживай.
Я ж вроде написала - отправишь - как будет возможность.
Деньги у меня отложены на это дело и заказать и отправить я в принципе могу в любой момент ^__^

142

Приз для Кошечки за 3 место (правда там положен магнит 10х15, но автор сама пожелала значок):
Был отправлен вчера.
http://s39.radikal.ru/i086/1109/2c/b7d0ca34e75ct.jpg

143

Sianessa написал(а):

Приз для Кошечки

что я вижу?! это же Дафна из "Мефодия Буслаева"! красивый значок получился

144

Классные призы получаются)

145

irina написал(а):

что я вижу?! это же Дафна из "Мефодия Буслаева"!

Она самая))

146

А это призы для KosmaSilverFire:

Магнит 15 х 20 за 2 место:
http://i076.radikal.ru/1109/e0/8114ad9c08e7t.jpg

Магнит 10 х 15 за приз зрительских симпатий:
http://s45.radikal.ru/i107/1109/94/071c8266a022t.jpg

147

Ух ты, красивые призы =) а на фотке с первого магнита случайно не сама Косма?  :question:

148

какие оригенальные магнитики. и такие красивые :love:

veresk_kate написал(а):

а на фотке с первого магнита случайно не сама Косма?

и мне тоже интересно :question:

149

Суперские призы http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

150

Сама Косма))) пока в отпуске была фоталась)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурс №4 - Фан-Арт!