Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).


Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и еще одна беседка))))))))))

2

Katsu, спасиб)))) Вообще-то я думала её сделать....Да только побоялась, что Sianessa прибьет....

3

Новый  флуд настал так быстро

4

veresk_kate, да пожалуйста:)

5

Друуна написал(а):

Новый  флуд настал так быстро

Быстро, но что-то опять повисла тишина

6

Дру-чан! Я тебя хотела спросить в предыдущей Беседке, как ты авки делаешь? Если не так, то в ЛС расскажи, онегай! Мне же интересно)))))))))))))))))

7

Никэ Класс да все с помощью Шопа делаю. Картинка+кисти+фильтры - главное чтобы не было перебора и все по делу. Вот и весь секрет.

8

А, тогда понятно. Значит, не судьба, у меня Фотошоп не установится по-человечески и будет всё глючить. (пробовали) ((((((((((((( Может, ещё какие варианты существуют в природе?

9

Никэ Класс написал(а):

Может, ещё какие варианты существуют в природе?

Паинт.НЕТ =)

10

Да...очень много вариантов...

11

имхо, но что-то удобоваримое можно создать только в Фотошопе. Есть парочка программ, имитирующих фш, но возможностей там на прядок меньше...

12

Собственно, я вот только что испробовала как следует Пейнт.нет. Понятия не умею, что тут к чему.(((((((((((((((

13

У меня сейчас состояние не стояния:) как пишу сама не понимаю.

14

Никэ Класс Corel Draw есть такая прога. Но я как с нею работать ни гу-гу

15

Ясно. Что ж, поищу ещё и это. Правда, Корел Видео тоже стоящая вещь и фиг в нём сразу разберёшься...а уж с Корелом Дроу ваще весело будет...

16

Никэ Класс написал(а):

Собственно, я вот только что испробовала как следует Пейнт.нет. Понятия не умею, что тут к чему.(((((((((((((((

А он у тебя на каком языке? Можешь ещё уроки поискать...

17

Никэ Класс ну, в Фотошопе, если подумать хорошенько, тоже не все сразу понятно. Без видео уроков я бы еще долго в нем разбиралась.

18

veresk_kate написал(а):

А он у тебя на каком языке? Можешь ещё уроки поискать...

Да с языком как раз всё в порядке (государственный язык наших милых северо-восточных соседей), я о другом. Например, хотела сделать Сецуну в красивом вечернем платье, а получилось фиг знает что. Закрасило мне только те части, которы хотело...мура...

Друуна написал(а):

ну, в Фотошопе, если подумать хорошенько, тоже не все сразу понятно. Без видео уроков я бы еще долго в нем разбиралась.

Не сомневаюсь, но это просто очень дико. Кроме того, там нету множества нужных мне цветов. Облом.(((((((((

19

Никэ Класс написал(а):

Закрасило мне только те части, которы хотело...мура...

О_О Ну, перешли мне, пожалуйста в ЛС исходник и результат, посмотрю, что вышло...

20

Никэ Класс написал(а):

ам нету множества нужных мне цветов. Облом.(((((((((

цвета там есть все, которые могут быть+есть специальные приемы комбинирования цвета. Просто знать это надо. А при поверхностном осмотре конечно можно сказать, что в Шопе ни черта нет.

21

veresk_kate написал(а):

Ну, перешли мне, пожалуйста в ЛС исходник и результат, посмотрю, что вышло...

Да ничего не вышло. Чесно говоря, мне его даже сохранять расхотелось. Придётся посидеть без авок.

Друуна написал(а):

цвета там есть все, которые могут быть+есть специальные приемы комбинирования цвета. Просто знать это надо. А при поверхностном осмотре конечно можно сказать, что в Шопе ни черта нет.

Да? А где мне взять, к примеру, насыщенный чёрно-зелёый цвет, присущий в обычном Пейнте?

22

Никэ Класс написал(а):

асыщенный чёрно-зелёый цвет

градиент для этого есть. И можно не только тот, который есть в проге, но и самостоятельно сделать.

23

Ага, самостоятельно. Короче, облом у меня с прогой да и только. (разводит лапами)
Но ничего, зато у меня есть Фанфоповесть! (страшный хохот) Кстати, кто ещё не читал? Есть тут такие?

24

Никэ Класс написал(а):

Но ничего, зато у меня есть Фанфоповесть! (страшный хохот) Кстати, кто ещё не читал? Есть тут такие?

я не читала фанфоповесть, но ты, конечно, это уже знаешь

25

Да, знаю. Имеются ли веские причины для такого упущения?

ХА! Кажись, меня таки запустят в эфир уже в начале следующего месяца!))))))))))))))))))))))

26

Никэ Класс написал(а):

Имеются ли веские причины для такого упущения?

катастрофическая нехватка времени и почти непрекращаящаяся дипрессия http://s47.radikal.ru/i117/1006/39/ea5ac3ee91f7.gif 

Никэ Класс написал(а):

ХА! Кажись, меня таки запустят в эфир уже в начале следующего месяца!))))))))))))))))))))))

ух, ты! а по какому поводу, что там будет?

27

Кстати, ровно месяц назад было оставлено последнее сообщение в форуме Чакроидии...

28

всем здрасте

29

KosmaSilverFire написал(а):

всем здрасте

И вам не хворать ^__^

30

что тут нового?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).