Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).


Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KosmaSilverFire написал(а):

что тут нового?

Гм...*думает и загибает пальцы, закатив глаза* Создание новой беседки, в которой мы счас болтаем хДД Потом...не знаю х) Ну, тут, если посмотреть хорошенько, и так все ясно...
насчет меня - пою вторым голосом с Sianess'ой в её треке хДД

32

irina написал(а):

катастрофическая нехватка времени и почти непрекращаящаяся дипрессия

Вот блин.((((((((((((( Но вообще-то она как раз на то и делается, чтобы поднимать людям настроение, так что подумай, подумай.

irina написал(а):

ух, ты! а по какому поводу, что там будет?

А я разве не говорила? Национальная ТРК. Там несколько раз в неделю выходят программы о школьниках (младших и старших) и студентах. Естественно, для широкой аудитории. Вот, им постоянно нужны молодые журналисты. Так что я нынче стараюсь.

33

Друуна написал(а):

цвета там есть все, которые могут быть+есть специальные приемы комбинирования цвета. Просто знать это надо. А при поверхностном осмотре конечно можно сказать, что в Шопе ни черта нет.

Плюс стопицот  :cool:

34

Никэ Класс написал(а):

она как раз на то и делается, чтобы поднимать людям настроение

у меня настолько плохое настроение, что даже не хочется его поднимать. школа грузит по полной программе http://s41.radikal.ru/i094/1006/e1/f3019fdf34fc.gif

35

veresk_kate написал(а):

насчет меня - пою вторым голосом с Sianess'ой в её треке хДД

veresk_kate класс http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

36

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate класс http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

со стороны это, может быть, и классно....Ты ещё не слышала ЭТО...

Хотя звучит более-менее....

37

veresk_kate блииин( жалко, хотелось бы послушать

38

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate блииин( жалко, хотелось бы послушать

Ну, посмотрим ещё....Как живешь?

39

veresk_kate написал(а):

Как живешь?

Да пока все супер. Как сама?

40

Miss_Sakura написал(а):

Да пока все супер. Как сама?

Да не очень...в основном из-за школы и того, что болею...(расскажу в ЛС, если хочешь)

41

veresk_kate написал(а):

(расскажу в ЛС, если хочешь)

давай

42

Ребятки, всем привет)! Чего эт все сидят и молчат))?

43

Pure_Light написал(а):

Ребятки, всем привет)!

Привет-привет! Безумно рада тебя видеть, Яна =)

Pure_Light написал(а):

Чего эт все сидят и молчат))?

Не знаю даже....может, потому, что темы для разговора особой нету?..

44

veresk_kate
ооо и я рада, что зашла наконец, Кать)))
ну дык темы делать надо, они сами по себе не появятся^^ где былой запал, Лунатики)))? есть же ищо порох в пороховницах хДД
Коллега, ну хоть ты ответь)))

45

Вечера доброго всем! Вроде вечер пятницы, а тихо как-то.

46

Светлый_князь
вот да, тихо)... мне уж спать скоро, а всё тишина стоит х)
как жизня)?
veresk_kate
да, чего в школе такого-то)? и простыла что ль(?

47

Pure_Light написал(а):

как жизня)?

"Бьет ключом и все по голове". В общем интересно, только времени (да и денег) как всегда не хватает.
Думаю надо будет готовиться к конкурсу стихов.

48

Светлый_князь
Эхх, как я тебя понимаю х)..
даа, я тож так думаю^^

49

Pure_Light написал(а):

veresk_kate
ооо и я рада, что зашла наконец, Кать)))
ну дык темы делать надо, они сами по себе не появятся^^ где былой запал, Лунатики)))? есть же ищо порох в пороховницах хДД

Ыгы хДД
только не всех Лунатиков что-то видно х) И потом, кто тогда я? Тож Лунатик, чо ль? =_= хДД

Pure_Light написал(а):

Коллега, ну хоть ты ответь)))

А кто коллега? х)

Pure_Light написал(а):

veresk_kate
да, чего в школе такого-то)? и простыла что ль(?

Ай....ерунда - как обычно, одноклассницы, сидящие рядом и сзади, издеваются надо мной на уроках, т.к. делать нечего х) учусь пока более-менее прилично, и хоть

Pure_Light написал(а):

простыла,

все равно в школу хожу, благо болею пока не сильно...

Светлый_князь написал(а):

Думаю надо будет готовиться к конкурсу стихов.

Будут деньги в условиях конкурса - меня не ждите х) Я не слишком хороший рифмоплет...
Светлый_князь, а ты что, собрался участвовать?

50

veresk_kate
нууу все мы тут своего рода "Лунатики", сайт и форум тематические, так что)...
А коллегой я называю Мнемо-чан (когда пост писала она как раз читала тему), т к мы с ней обе учимся на архитекторов)
одноклассницы небось все "крутые" такие, да? х_х ну ты хоть с кем-нить в классе дружишь или прям совсем одиночка?
ну ты это, давай лечись там, да) чтоб совсем не разболеться^^

51

veresk_kate написал(а):

Светлый_князь, а ты что, собрался участвовать?

Так сам же вызывался. Есть некоторые моменты (отсутствие времени и т.д.), но главное чтобы муза далеко не улетала.

52

Ладно, убегаю уже. Потом еще загляну. Всем хорошо пообщаться и творческих успехов.

53

Светлый_князь
спасииибо, и тебе успехов^^ а я спатки пойду, всем оясуми, ребят)

54

Pure_Light написал(а):

veresk_kate
нууу все мы тут своего рода "Лунатики", сайт и форум тематические, так что)...

Ну да, ну да =)

Pure_Light написал(а):

одноклассницы небось все "крутые" такие, да? х_х

Ну, между ними и мной есть много отличий....Например, они все высокие, а моя быть самой низкой х_х Ещё девицы считают себя уже прям такими взрослыми, в то время как я ещё в детстве засиживаюсь  http://s52.radikal.ru/i138/1006/ef/2eb0f8aecbb7.gif  В-третьих, у них есть...ну вы поняли, что...#^..^#" В-четвертых, я левша, а они правши - следовательно, мышление у нас разное...И так далее...

Pure_Light написал(а):

А коллегой я называю Мнемо-чан (когда пост писала она как раз читала тему), т к мы с ней обе учимся на архитекторов)

Ну, это да....:)

Светлый_князь написал(а):

Так сам же вызывался. Есть некоторые моменты (отсутствие времени и т.д.), но главное чтобы муза далеко не улетала.

А, точно...совсем забыла...

Светлый_князь написал(а):

Ладно, убегаю уже. Потом еще загляну. Всем хорошо пообщаться и творческих успехов.

Pure_Light написал(а):

Светлый_князь
спасииибо, и тебе успехов^^ а я спатки пойду, всем оясуми, ребят)

Аригато! Оясуми насай!

55

Доброго вечера всем! Тихо опять что=то.

56

veresk_kate написал(а):

Будут деньги в условиях конкурса - меня не ждите

Эээээээ, Кейт-чан, как раз они, к сожалению, и движут миром и конкурсами. Будут, куда денутся. Да и вообще я бы тебя и не хотела бы видеть в учасниках... Я же пообещала не комментировать написанное при людях, так сказать, разве что лично кого-то в ЛС поздравить, у кого лучше будет. Представляешь? Конкурс-и без моих выпадок! (странный смех)

veresk_kate написал(а):

одноклассницы, сидящие рядом и сзади, издеваются надо мной на уроках, т.к. делать нечего

Ничё-ничё, посмотришь на них через несколько лет по окончании-сама удивишься, насколько обломаются! Главное-сама не зевай. Гарантированное средство достижения своей цели-желание и стремление, а также несидение сложа лапки.;) Вон я была в прошлом году на встрече выпускников, чуть не лопнула от удивления. (это, кстати, со второй школы, то есть там уже люди были более-менее нормальные). Те, кто желал и работал, нынче круты, позаканчивали вузы хорошие, работают кто уж там кем хотел, многие вообще бизнес раскручивают. А самые крутые парни на селе, наши галёрочники, со стыда даже побоялись прийти...ни у кого ничего нету...ни личной жизни, ни общественной, ни гроша за душою...у одного даже проблемы с милицией были... Вот так вот бывает на свете.

veresk_kate написал(а):

Ну, между ними и мной есть много отличий....Например, они все высокие, а моя быть самой низкой х_х Ещё девицы считают себя уже прям такими взрослыми, в то время как я ещё в детстве засиживаюсь    В-третьих, у них есть...ну вы поняли, что...#^..^#" В-четвертых, я левша, а они правши - следовательно, мышление у нас разное...И так далее...

И это всё? Да Леонадро да Винчи до одиннадцати лет писать не умел! Короче, смотри выше. А рост-это вообще глупости. Вон у меня был одноклассник, который был ниже даже самых низких девочек, парни над ним прикалывались, зато теперь прям баскетболист мирового уровня! А эти все любители должны на него снизу вверх смотреть, задрав головы.;) Но это я к примеру, вообще-то для девушки рост-далеко не самое главное...ты же в стюардессы не собираешься? Ну, так и расти себе здоровая потихоньку, ничего в этом страшного нету.;) Время всё меняет...даже человеческие души...;)

Ну, кому как. У меня он (в смысле вечер) ещё даже не наступил. А в Нью-Йорке счас как раз утречко...раннее...

57

Кейт-чан не расстраивайся. Это все преходящее(видел я чем заканчивается ;%:%; ). Я как будет время напишу в ЛС.А пока всем доброй ночи. У меня завтра с утра дел много.

58

Никэ Класс написал(а):

И это всё? Да Леонадро да Винчи до одиннадцати лет писать не умел! Короче, смотри выше. А рост-это вообще глупости. Вон у меня был одноклассник, который был ниже даже самых низких девочек, парни над ним прикалывались, зато теперь прям баскетболист мирового уровня! А эти все любители должны на него снизу вверх смотреть, задрав головы.;) Но это я к примеру, вообще-то для девушки рост-далеко не самое главное...ты же в стюардессы не собираешься? Ну, так и расти себе здоровая потихоньку, ничего в этом страшного нету.;) Время всё меняет...даже человеческие души...;)

Я в курсе, собственно =) просто констатирую факты =)

Светлый_князь написал(а):

Кейт-чан не расстраивайся. Это все преходящее(видел я чем заканчивается ;%:%; ).

Да я и не расстраиваюсь особенно..
Все пока окейно, не волнуйтесь ~___^ Лучше на другую тему разговор завести...а то даже как-то неудобно, что из-за тебя такое никому не нужное обсуждение всплывает....

59

Привет всем. Я смотрю, беседка продвигается медленно... Кстати похвастаюсь: я сегодня бегала на городской эстафете. Наша школа на 5 месте из 62

Отредактировано Miss_Sakura (2011-09-24 21:44:45)

60

veresk_kate написал(а):

Я в курсе, собственно =) просто констатирую факты =)

То-то же! Так что не боись, ты круче))))))))))))))))))))))))))))))

Не такое уж оно и ненужное. Нынче многие стыкаются с подобной проблемой. Надо знать, как с ней разбираться.

О, Сакура-чан, поздравляю! Хороший результат)))))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2011-09-24 21:48:23)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).