Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).


Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

veresk_kate написал(а):

Кадр в районе 2:31 вам ничего не напомнил? xDD

О да) СМ всюду

872

А как вам Лука в роли Утэны? xD

873

veresk_kate написал(а):

А как вам Лука в роли Утэны? xD

Тоже ничего)

874

*вихрем влетает на форум*
Всем привет, всем привет! :flag:
Давно не виделись ^^

Мнемозинка, с днем рождения! Прошедшим!
Знаю, знаю, прости, я дура-дура-дура, пропустила все самое интересное... *бьецца апстенку* :'(  :'(  :'(

А вообще я по делу. Есть тут анимешники? :D
В общем, хэлпмиплиз! :flag:
Ищу анимешный сериал. Количество серий - до 50. Тематика - отношения между людьми, психология, романтика. Что-то в духе "цикад", "когда плачут чайки", "5 сантиметров в секунду", "рыцарь вампир". Ну и чтобы в конце хоть кто-то остался жив. Японцы оч любят перебить половину персонажей и заявить, что так и надо(((( Не слэш. Пожалуйста :flirt:  :flirt:  :flirt:

875

Сецу-чан, плюнь на всё и посмотри ГТО. 46 серий, круто, обхохочешься, зарыдаешься и офигеешь одновременно. Гениальная штуковина))))))))))))))))) Если же уже смотрела, то гомен. Кстати, там ни один персонаж не погиб! И без слэша.

876

Никэ Класс, я вообще-то не для себя спрашиваю... :dontknow:
Так что критерии отбора такие, какие есть :(

877

Ну, тогда ГТО.=)

878

Хм... А других предложений вообще нету? О.о
Лан, тогда еще у когонть поспрашиваю...

879

Sets-Meio написал(а):

Мнемозинка, с днем рождения! Прошедшим!

уиииииииииииииии, спасибо!

Sets-Meio написал(а):

Ищу анимешный сериал. Количество серий - до 50. Тематика - отношения между людьми, психология, романтика

Няяяя, советую "Тетрадь дружбы Нацумэ" все три сезона(в каждом по 13 серий).

880

Сетцуна не соаветую гто зырить, во первых на любителя там, вовторых больше уклад на мужскую аудиторию.
Посмотри попробуй этот... Как его... Код ангела помойму, конешо там тоже не потянет по твоим интересам но так мне больше нечего
Посоветовать :) как горится не силен в аниме :)

881

Славик, а Славик, а ты бы почитал её посты, а? Не для себя же просит! Ау!
А ГТО никому не лапать! (достаёт жезл Светлой Правды и делает страшное лицо)

882

Всем привет! О кто заглянул к нам на огонек -  Sets-Meio   К сожалению по аниме не могу ничего посоветовать. Но все равно очень тебя увидеть.

883

Никэ Класс

Да епт не кто не покушался на твои взгляды на гто, лично мне нравится но там явно понятно чтоэто анимэ далеко не для всех, и яб сказал с жестким расчетом на мужскую аудиторию. Это вот сейлор мун я думаю поьезно и нужно смотреть всем, а вот гто считаю что нет. Ну для себя или нет она просила чем смог тем и посоветовал.
Светлый_князь
зачетное предложение последнее в твоем посте : D

Отредактировано slavik-ivanov25 (2011-11-20 01:32:13)

884

Хотелось бы поздравить Усаги Чиба-сама с днем рождения! Все-таки 24 года тоже важная дата. Желаю всего наилучшего, художественного и косплейного ^___^

885

Усаги Чиба с Днем Рождения) Успехов в творчестве

886

Славик, так, блин, зачем разводиться? Тем более, что сёдзе всегда будет в стиле СМ, а сёнен-всегда в стиле ГТО и "Притяжения" (чтобы не сказать "Любовных пут").

Текс...гомен за не совсем праздничный вид...

Усаги-кун, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе найти собственного идеального Мамору (а если есть, то пусть будет верным, добрым и ваще прикольным во всех отношениях, то есть каким угодно ещё), а главное-осуществить все свои мечты! Но так, чтобы на жизнь хватило.;)

887

Усаги Чиба

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

888

Усаги Чиба, С Днем Рождения!!! Удачи в жизни и новых косплеях!  ^^

889

Усаги Чиба с днем рождения! Желаю тебе такой же сладкой жизни, как вкус этого мороженного:http://uploads.ru/t/5/2/x/52xOY.jpg

890

Усаги Чиба с Днем Рождения! Удачи, счастья!

891

Привет всем! С днем рождения, Усаги!

892

Sokol С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

893

Happy Birthday, Sokol! ^_____^

894

Sokol с Днем Рождения!!!

895

Сокол-чан, НЯ, с Днюхой!=))))))))))))))) Желаю большой, анимешной и счастливой звезды!)))))))))))

Отредактировано Никэ Класс (2011-11-22 16:36:32)

896

*так и знала, что сообщение Никэ начнется с "Сокол-чан"....*xD

897

Sokol, с Днем Рождения! Желаю счастья и чаще появляться на форуме.  ;)

898

veresk_kate написал(а):

*так и знала, что сообщение Никэ начнется с "Сокол-чан"....*xD

А что, ты разве против?

899

Никэ Класс написал(а):

А что, ты разве против?

Не-е-е-е, я просто угадала х)

900

veresk_kate написал(а):

Не-е-е-е, я просто угадала

Ишь, какой смышлённый ребёнок. Кстати, как там твои страдания с фортепиано?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).