Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).


Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

КОС написал(а):

Ой, люди, слава богу, в мое время еще не придумали ЕГЭ

и ГИА

КОС написал(а):

так что всем сочувствую. Держитесь!

Спасибо за сочувствие. Вообщем не повезло нам

122

Друуна, если тебя интересует о чем поют эти мальчики, загляни сюда
http://www.eaon.ru/10727-super-junior-a-cha-rus-sab.html     
но если честно: как-то текст не вяжется с клипом.

123

КОС я уже видела перевод. У этой группы все клипы такие бессюжетные. Только кавайных мальчиков продемонстрировать и все...

124

У меня, наверное, точно глюки, но я узнала всех четырёх Лордов и большинство парней из "Фанфоповести"...

125

Всем привет!

126

Светлый_князь написал(а):

Всем привет!

Привет  :yep:

127

Светлый_князь, Aoede_moon, привет! ^___^

128

Мда все не могу до фаников добраться, но на выходных думаю ситуация измениться. Как дела Кейт чан?

129

Светлый_князь написал(а):

Как дела Кейт-чан?

Я-то ещё ничего, вон на Дне Самоуправления хорошо с фотоаппаратом побегала вместо физики и истории ^__^ Сам вообще как?(не говоря о фанфиках)

130

Тоже событий немало. Была тут эстафета. 4*400 ученические группы. Спортивная ценность сомнительна, но перезнакомились все неплохо. Тоже понял что мыльница-не для таких событий. Но уж лучше так. Вижу тихо тут. Но ничего думаю будет новый конкурс - народ подтянется.

131

Светлый_князь написал(а):

Тоже событий немало. Была тут эстафета. 4*400 ученические группы. Спортивная ценность сомнительна, но перезнакомились все неплохо.

Ну, эстафета - это есть хорошо ^__^ Завтра наши школьники(и я тоже) пойдут дарить открытки пожилым людям...(мы в прошлую субботу делали открытки, завтра пойдем из дарить уже) Надо мне ещё будет статью написать про наш День самоуправления....Эх, так не хочется...=__=

132

veresk_kate написал(а):

Эх, так не хочется...=__=

"Есть такое волшебное слово- НАДО" (Масяня.)

133

Светлый_князь написал(а):

"Есть такое волшебное слово- НАДО" (Масяня.)

Ога....=_________=

134

Всем привет)

135

Miss_Sakura, привет =) С новым званием!(что-то я его раньше не замечала О.о")

136

veresk_kate Спасибо))) Как дела?

137

Miss_Sakura, спасибо, ничего...Вот помогаю кое-кому тут осваиваться х) Как сама?

138

veresk_kate Тоже не плохо) Чем занимаешься?

139

Miss_Sakura написал(а):

Чем занимаешься?

Переделываю прекрасный фан-арт на манер Фанфоповести х) А ты?

140

Ладно вынужден вас оставить. Но сутра еще загляну.

141

veresk_kate любимой алгеброй)
Светлый_князь пока)

142

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate любимой алгеброй)

Ты любишь алгебру? о_о
Светлый_князь, оясуми насай!

143

veresk_kate написал(а):

Ты любишь алгебру? о_о

Да. Многие на это удивляются

144

Miss_Sakura написал(а):

Да. Многие на это удивляются

Ну, это хорошо =) А вот у меня с отношением к алгебре когда как...Иногда люблю, иногда терпеть не могу...=___=

145

veresk_kate написал(а):

А вот у меня с отношением к алгебре когда как...Иногда люблю, иногда терпеть не могу...=___=

У меня так с геометрией. Она у меня идет хуже чем алгебра

146

Miss_Sakura написал(а):

У меня так с геометрией. Она у меня идет хуже чем алгебра

У меня пока наоборот...О,О

147

привет всем. вот я дома! ура. а я когда  школе училась старалась алгебру списать на переменке:) а в ПТУ у меня списывали, что-то дошло и понимать стала, за мозги взялась. вот геометрия с теоремами мне кажется проще... а всех проще - это физкультура=)

148

Люба написал(а):

привет всем.

привет)

Люба написал(а):

а я когда  школе училась старалась алгебру списать на переменке:)

ай-яй-яй http://s003.radikal.ru/i202/1006/1b/2c296479a922.gif 
а мне алгебра больше всех предметов нравится

Люба написал(а):

вот геометрия с теоремами мне кажется проще

кому-как. мне так проще просто решать. а в геометрии чаще доказывать, чем находить надо. я считаю это бесполезным делом: зачем доказывать то, что и так понятно.

всем так же привет

149

Доброе утро! (Хотя у меня давно уже день.)

150

Любители математики (алгебры, геометрии), я с вами. В школе с 7 класса училась в математическом классе, в 9 сдавала экзамен по геометрии (устно). А вот в 10-11 учительница изучала алгебру вместе с нами, поскольку мы были экспериментальным классом и она никогда не сталкивалась с учебниками Виленкина. Ко всему прочему после школы поперлась в пед.колледж на учителя математики (который закончила с отличием), на этом все закончилось, и моя профессия не связана с математикой. Правда с удовольствием помогаю разобраться с математикой тем кто просит (типа репетитор).


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 22 (aka Беседка - Переиздание - Том 4).