Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ещё один томик... *Кто-то там нам давно-давно артбуки обещал*

2

Поправочка: беседка переиздание том 5

3

Miss_Sakura
Моим полноправным решением создателя топика это всё ещё будет четвёртый том, ибо у нас так скоро томов не останется хД

Отредактировано REWesker (2011-12-05 19:42:28)

4

http://s48.radikal.ru/i120/1006/ac/11f109c94ae1.gif

5

И тишина...
Тук-тук есть кто нибудь??? :flag:

6

Miss_Sakura написал(а):

И тишина...
Тук-тук есть кто нибудь???

Ну, аз есмь. "Полегчало?" (с)

7

И я тоже есть) добрый вечер всем. Кто-нибудь уже готовится к Новому Году?

8

Никэ Класс написал(а):

Ну, аз есмь. "Полегчало?" (с)

Ага))

Garden Dormouse привет)

Garden Dormouse написал(а):

Кто-нибудь уже готовится к Новому Году?

Лично я нет, пока других дел хватает) А ты?

9

Мы уже обсуждаем стратегически важный вопрос закупки продуктов на салаты) мы вообще запасливые, как хомячки)
А еще я пытаюсь написать ангстовый фанфик к рождеству. Только меня все время сносит в стеб, по-моему, читать Праттчета и одновременно писать ангст совершенно невозможноxD
Вообще, я заметила, что долго читаешь одного автора, начинаешь непроизвольно поддражать его стилю, ритму, использовать те же обороты. У кого-нибудь такое бывает?:)

10

Я фанфики не пишу, но такое тоже случается. Например если часа 2 минимум буду что нибудь читать, потом начинаю говорить, как главный герой

11

Дормауз-чан, а вот я вообще вряд ли смогу праздновать, ибо совесть нечиста на руку, да и вообще как-то обломно бить зеркала пустыми вёдрами, считая их апстенкой... http://s14.radikal.ru/i187/1006/b2/135cc9a19fd8.gif   http://s44.radikal.ru/i104/1006/a9/b03af89ff64a.gif   http://s45.radikal.ru/i109/1006/c0/0dcccd3e527d.gif  Это я к тому, что чем писать всякие ужасти, лучше уж продолжай подражать Пратчетту.

У меня такое было в начале самостоятельного писательства. О, да! Там были все, включая Ильфа и Петрова, Владимира Малика, Лесю Украинку, Габриэля Гарсию Маркеса, Остапа Вишню и даже Шарля Пьерро, но больше всего было, конечно же, Марка Твена. И не какого-то томосойерского, о, нет! Это было твенство, построенное на рассказах, фельетонах и статьях, от которых добрым людям становится плохо, а плохим ужастно плохо! Ой, сколько же пришлось пережить и передумать, да и перечитать тоже, пока я нашла свой стиль!... Аж весело вспомнить.;)

Miss_Sakura написал(а):

Ага))

Ну-ну, я рада)))))))))

12

Всем привет! *страшно рада, что наконец-то выбралась сюда* УЖАСНО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ!

Никэ Класс написал(а):

У меня такое было в начале самостоятельного писательства. О, да! Там были все, включая Ильфа и Петрова, Владимира Малика, Лесю Украинку, Габриэля Гарсию Маркеса, Остапа Вишню и даже Шарля Пьерро, но больше всего было, конечно же, Марка Твена. И не какого-то томосойерского, о, нет! Это было твенство, построенное на рассказах, фельетонах и статьях, от которых добрым людям становится плохо, а плохим ужастно плохо! Ой, сколько же пришлось пережить и передумать, да и перечитать тоже, пока я нашла свой стиль!... Аж весело вспомнить.

У меня такое тоже встречается...Мама ещё, читая мои творения, иногда спрашивает с этаким хитрым лицом: "Ты это случаем не переписывала из какой-нибудь книги?

Garden Dormouse написал(а):

Кто-нибудь уже готовится к Новому Году?

Ну...насчет домашнего празднования мы пока не думали, а вот в школе...
У нас будет такое мероприятие 28 декабря для 5-7 классов: каждый класс должен выбрать себе какую-нибудь страну и представить её традиции, культуру и т.д. на празднике...И знаете, какую страну мы выбрали?
Японию! *хитрая рожа* Будем танец с веерами под мое пение ставить х)

Garden Dormouse написал(а):

Мы уже обсуждаем стратегически важный вопрос закупки продуктов на салаты) мы вообще запасливые, как хомячки)

О-о-о, молодцы =)

13

veresk_kate написал(а):

У меня такое тоже встречается...Мама ещё, читая мои творения, иногда спрашивает с этаким хитрым лицом: "Ты это случаем не переписывала из какой-нибудь книги?

Оооооооо, да-да-дааааааааа...

НЯ, Кейти, мы по тебе тоже соскучились. Хорошо тебя видеть!

veresk_kate написал(а):

У нас будет такое мероприятие 28 декабря для 5-7 классов: каждый класс должен выбрать себе какую-нибудь страну и представить её традиции, культуру и т.д. на празднике...И знаете, какую страну мы выбрали?
Японию! *хитрая рожа* Будем танец с веерами под мое пение ставить

Удачи! Надеюсь, ты выбрала правильную песню?;) Уж ли не "Вкусны кролики на этой горе"?

А у меня праздничного настроения не есть... Обломно как-то. Да и вообще, наперёд многое знаю. И ХОЧУ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИГЛАСИТЬ, А НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

14

Всем большой приветик!**
Можно я узнаю кое-что неформальное?о.о

15

Ness. написал(а):

Всем большой приветик!**

О Ness, привет)

Ness. написал(а):

Можно я узнаю кое-что неформальное?о.о

Чтоо? о_О

16

Miss_Sakura написал(а):

О Ness, привет)

Я здесь 100500 лет не была т.т Обидно как-то...

Miss_Sakura написал(а):

Чтоо? о_О

Ээээ...Какие няши состояли в "хоре лунных маньяков"?^^"

17

Ness. написал(а):

Всем большой приветик!**

привет, рада что заглянула)

Ness. написал(а):

Ээээ...Какие няши состояли в "хоре лунных маньяков"?

думаю полный состав могут сказать только сами участники, я не знаю все ли "маньяки" пели

18

irina написал(а):

привет, рада что заглянула)

Вах,я тоже **

irina написал(а):

думаю полный состав могут сказать только сами участники, я не знаю все ли "маньяки" пели

Ммм...Жаль,конечно...

19

Ночер)
Ness., а вы с какой целью интересуетесь, если не секрет? хДД

Эм... Щас попробую вспомнить... Pure_Light, Sianessa, Mnemozine, Taxedo, ну и я там... Вроде все хДД А не! Еще обкуренный Ятен, конечно! А, ну и *Angel* там вздыхал хДД Вот)

20

TaNyash написал(а):

Pure_Light, Sianessa, Mnemozine, Taxedo, ну и я там... Вроде все хДД А

это...я тоже там на бек вокале была из-за качества записи xDDD была-была!

21

TaNyash написал(а):

Ness., а вы с какой целью интересуетесь, если не секрет? хДД

Узнать хочу,вот и все х) Такие няшные голоса звучали,это вообще **

22

TaNyash написал(а):

Эм... Щас попробую вспомнить... Pure_Light, Sianessa, Mnemozine, Taxedo, ну и я там... Вроде все хДД А не! Еще обкуренный Ятен, конечно! А, ну и *Angel* там вздыхал хДД Вот)

Спасибо :О

23

Никэ Класс написал(а):

Оооооооо, да-да-дааааааааа...

И это учитывая, что я честно сама все придумывала х)

Никэ Класс написал(а):

НЯ, Кейти, мы по тебе тоже соскучились. Хорошо тебя видеть!

^^ Взаимно  :flirt:

Ness. написал(а):

Такие няшные голоса звучали,это вообще **

Полностью согласна! *тоже хочет в хор ЛМ...петь на японском*
Хех...А вместо того, чтобы петь, меня посылают на районную "Минуту Славы" О_О" на цимбалах играть песню, что Винникова исполняла на Евровидении - "I love Belarus"...0_0"

24

veresk_kate написал(а):

тоже хочет в хор ЛМ...петь на японском

Я тоже хочу, при этом тоже на японском, но кто бы меня взял с таким характером и без микрофона? Эх...

veresk_kate написал(а):

А вместо того, чтобы петь, меня посылают на районную "Минуту Славы" О_О" на цимбалах играть песню, что Винникова исполняла на Евровидении - "I love Belarus"...0_0"

Так это ведь тоже хорошо! Это признание иного твоего таланта, так что нечего тут вздыхать! Удачи))))))))))))))))))))

veresk_kate написал(а):

И это учитывая, что я честно сама все придумывала

Дело в том, что человек физически неспособен сразу вот так взять и начать всё делать круто. Сначала надо развиться, научиться, получить апгрейд. А потом уже всё пойдёт как по маслу.;)
А чтобы тебя чуток порадовать, скажу вот что. Леонардо да Винчи до одиннадцати лет вообще не умел писать!

Отредактировано Никэ Класс (2011-12-12 17:09:38)

25

Никэ Класс написал(а):

Так это ведь тоже хорошо! Это признание иного твоего таланта, так что нечего тут вздыхать! Удачи))))))))))))))))))))

Да-а-а-а...х) Спасибо =)

Никэ Класс написал(а):

А чтобы тебя чуток порадовать, скажу вот что. Леонардо да Винчи до одиннадцати лет вообще не умел писать!

Ты уверена?

26

veresk_kate написал(а):

*тоже хочет в хор ЛМ...петь на японском*

Я тоже хочу, будем хотеть вместе)

27

veresk_kate написал(а):

Ты уверена?

Абсолютно, это есть исторический факт. Если хочешь, порекомендую в ЛС наиболее доступную литературу. Там о многих подобных гражданах прикольно и достоверно рассказано...

28

Miss_Sakura написал(а):

Я тоже хочу, будем хотеть вместе)

или наберемся наглости и попросимся туда, нэ? х)только это нам и остается...

Никэ Класс написал(а):

Абсолютно, это есть исторический факт. Если хочешь, порекомендую в ЛС наиболее доступную литературу. Там о многих подобных гражданах прикольно и достоверно рассказано...

О, интересно..*ждет ЛС*

29

veresk_kate написал(а):

или наберемся наглости и попросимся туда, нэ? х)

А что??? Вдруг возьмут... :whistle:

30

Miss_Sakura написал(а):

А что??? Вдруг возьмут...

Ла-а-адно...*начинаем опрос...*
У тебя слух и голос есть, верно?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)