Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

veresk_kate написал(а):

У тебя слух и голос есть, верно?

Ага муз. школу все таки закончила

32

Miss_Sakura написал(а):

Ага муз. школу все таки закончила

Хорошо...
Говорим и поем разборчиво? х)

33

veresk_kate написал(а):

О, интересно..

Ща сделаем)))))))))))

Так что, будете проситься? А вы сначала подумайте, микрофоны-то у вас профессиональные?

34

Никэ Класс написал(а):

Так что, будете проситься? А вы сначала подумайте, микрофоны-то у вас профессиональные?

Не знаю, как насчет Кати, но лично у меня нормальный х)

35

veresk_kate написал(а):

Говорим и поем разборчиво? х)

Ага ага

Никэ Класс написал(а):

А вы сначала подумайте, микрофоны-то у вас профессиональные?

Вот не знаю на счет этого, вроде норм

36

Ну, если и голоса, и микрофоны, то остаётся только одна важная весч: как у вас с работой в команде? Вот ответьте себе на это, а потом и проситесь.
(меня всё равно никто бы никуда не взял, так что да, я немного издеваюсь)

Отредактировано Никэ Класс (2011-12-13 20:59:50)

37

Miss_Sakura написал(а):

Ага ага

Отлично х)

Miss_Sakura написал(а):

Вот не знаю на счет этого, вроде норм

А ты попробуй что-нибудь записать и оцени звук...
Кстати, я тут такой бред в стихах насочиняла по СМ...х) Даже не знаю, что делать - выкладывать сюда, в "Юмор", или вообще не показывать? х)

38

veresk_kate написал(а):

Кстати, я тут такой бред в стихах насочиняла по СМ...х) Даже не знаю, что делать - выкладывать сюда, в "Юмор", или вообще не показывать? х)

покажи)))

39

Lelika написал(а):

это...я тоже там на бек вокале была из-за качества записи xDDD была-была!

оу, прости, я забыл ... :flirt:

Miss_Sakura, veresk_kate, девАчки, я не очень понял, куда вы там собрались проситься хДД Дело в том, что этот самый хор как бы есть, но его как бы и нет хДД Просто тут в прошлом году прикалывались про Евровидение, и сначала решили что мы все поедем туда и чо-нить отожжем, а называться буим соответственно Хор Лунных Маньяков им. Хрустального Токио. А потом мы делали небольшой командой НежданчеГ, ну и "присвоили" себе это название. Дело уже сделано, хора больше нет, но вот "товарный знак" зарегистрирован хДД Так что в "хоре" петь, боюсь не получится.
Но если вы хотите что-то спеть и у вас есть возможность - ради бога, вы же можете сделать это сами, сделайте дуэт там "Мунгёрлз", я не знаю хДД Ну и забацайте то, что сами хотите, будет прикольно, мне кажется ^_____^

40

TaNyash написал(а):

Miss_Sakura, veresk_kate, девАчки, я не очень понял, куда вы там собрались проситься хДД

Да мы тут размечтались как бы хДД

TaNyash написал(а):

Дело в том, что этот самый хор как бы есть, но его как бы и нет хДД Просто тут в прошлом году прикалывались про Евровидение, и сначала решили что мы все поедем туда и чо-нить отожжем, а называться буим соответственно Хор Лунных Маньяков им. Хрустального Токио. А потом мы делали небольшой командой НежданчеГ, ну и "присвоили" себе это название. Дело уже сделано, хора больше нет, но вот "товарный знак" зарегистрирован хДД Так что в "хоре" петь, боюсь не получится.

М-да-а-а...Ну спасибо за то, что просветили ^^

TaNyash написал(а):

Но если вы хотите что-то спеть и у вас есть возможность - ради бога, вы же можете сделать это сами, сделайте дуэт там "Мунгёрлз", я не знаю хДД

*представляет и чуть не падает под стол...*

TaNyash написал(а):

Ну и забацайте то, что сами хотите, будет прикольно, мне кажется ^_____^

Спасибо х) Если Miss_Sakura захочет, может, и попробуем хДД
но называться "MoonGirls" вряд ли будем х)

41

veresk_kate написал(а):

Если Miss_Sakura захочет, может, и попробуем хДД

А почему бы и нет  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

veresk_kate написал(а):

но называться "MoonGirls" вряд ли будем х)

Согласна XD

42

veresk_kate написал(а):

но называться "MoonGirls" вряд ли будем

Та, это ещё что... Вон одна из наиболее известных "полнометровых" песен по СМ отлично была исполнена группой под названием "Яблочный пирог" (англ. "Apple pie"). И ничего, вроде все живы-здоровы. Кстати, они ещё кое-что пели. Порыскайте, убедитесь.;)
Но в чём-то Татьяна права, название для такого дела нужно "муНЯшное". У меня счас, гомен, голова не работает, ибо вчера до полуночи писала программу об иностранных словах и желательности\нежелательности их употребления в украинском языке, а нынче только из студии, но не может же быть так, чтобы всем было так же ...эээ...плохо, как мне счас?

43

Никэ Класс написал(а):

Та, это ещё что... Вон одна из наиболее известных "полнометровых" песен по СМ отлично была исполнена группой под названием "Яблочный пирог" (англ. "Apple pie"). И ничего, вроде все живы-здоровы. Кстати, они ещё кое-что пели. Порыскайте, убедитесь.

Я в курсе...Просто название "Лунные девицы" мне кажется слишком...э-э-э...неподходящим...

Никэ Класс написал(а):

Но в чём-то Татьяна права, название для такого дела нужно "муНЯшное".

Вот, надо будет подумать, если петь соберемся х) А поскольку Miss_Sakura думает,

Miss_Sakura написал(а):

А почему бы и нет,

то, может быть, когда-нибудь действительно попробуем  :D

44

всем привет

45

Друуна привет

46

Miss_Sakura как настроение? Я вот, например, новые рекомендации аж к трем аниме выставили

47

Друуна настроение хорошее) как твое?
О, сейчас почитаю)

48

Друуна, привет!
О, вижу - жизнь хороша...это радует ^^

49

veresk_kate *улыбнулась

50

Друуна написал(а):

veresk_kate *улыбнулась

Как там твой котенок, кстати?

51

Всем привет! Отмечусь в новой беседке. Хор это не плохо, а название - не главное. Главное чтоб самим участникам было интересно.

52

Светлый_князь привет

Светлый_князь написал(а):

Хор это не плохо, а название - не главное. Главное чтоб самим участникам было интересно.

Согласна, но думаю, что название все таки роль играет

Отредактировано Miss_Sakura (2011-12-16 16:38:58)

53

"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Назови его "Повелитель бурь", так перед ним льды расступятся, а назови "Корыто" - перевернётся где-нибудь в самую тихую погоду..." (с - сокращённо).

Да, Дру-чан, от меня тоже котёнку привет! Выставишь новые фотки в нужной теме?)))))))))))))))

54

УРА!!!Я ВСЕ-ТАКИ СДАЛА ЭКЗАМЕН НА "ОТЛИЧНО"!!!*прыгает от радости*

Miss_Sakura написал(а):

думаю, что название все таки роль играет

Никэ Класс написал(а):

"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Назови его "Повелитель бурь", так перед ним льды расступятся, а назови "Корыто" - перевернётся где-нибудь в самую тихую погоду..." (с - сокращённо).

Да-а-а-а...
Ну так, Сакура-чан, петь собираемся или нет? 0_0" Если да, отпишись, пожалуйста, в ЛС...

Отредактировано veresk_kate (2011-12-16 19:00:58)

55

veresk_kate написал(а):

УРА!!!Я ВСЕ-ТАКИ СДАЛА ЭКЗАМЕН НА "ОТЛИЧНО"!!!*прыгает от радости*

Поздравляю! *очень рада*

56

Miss_Sakura написал(а):

Поздравляю! *очень рада*

Спасибо! ^^

57

Кейти, молодца, поздравляю)))))))))))))))))))))))))

58

Никэ Класс написал(а):

Кейти, молодца, поздравляю)))))))))))))))))))))))))

Хы =) Аригато!
ParaNoiD, с днем рождения! ^_______^

59

ParaNoiD с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего))

60

Беседка что-то притихла....Ну да ладно.
Дабы растормошить её, выложу-ка рецепт одного очень вкусного тортика(как называется, не помню =_=") =) Может, к Новому Году пригодится  ^^
Понадобится:
200 г маргарина\масла; 4 ст.л. какао; 1,5 стак. сахара; полстакана молока; 2 стак. муки; полчайной ложки соды; 4 яйца; ваниль; изюм; орехи; курага(по вкусу).
Инвентарь:две мисочки:одна для помадки, другая - для теста; противень; уже не говоря о плите и наличии свободного времени...
Способ приготовления:маргарин\масло, какао, сахар, молоко вскипятить, затем несколько ст.ложек отложить в мисочку для помадки. Дать остыть.
В оставшуюся массу всыпать муку, соду, яйца, ваниль, изюм, орехи, курагу и тщательно перемешать до однородной смеси. Выложить на противень, смазанный маслом; выпекать при температуре примерно 200 градусов до готовности(за ней нужно следить, время от времени проверяя её спичкой). Вынуть из духовки и дать остыть, не вынимая из формы. Затем поверхность пирога следует покрыть помадкой и дать застыть. Потом порезать на ромбики(иначе будет некрасиво смотреться) и аккуратно выложить на блюдо.
Иттадакимас! ^___________________^


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)