Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

veresk_kate *стырила рецепт* надо будет попробовать

62

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate *стырила рецепт* надо будет попробовать

Тырьте на здоровье  ^^

63

veresk_kate, наверно вкусный тортик должен получиться!!!)))
Кстати, народ, может у кого-нить есть такая обоина, ток большого размера??? А то что-то приглянулась...
http://uploads.ru/t/t/w/E/twEIi.jpg

64

Kin написал(а):

veresk_kate, наверно вкусный тортик должен получиться!!!)))

Ага...правда, самой попробовать так и не довелось...х) Ну ничего, мама говорит, что если я к Новому Году выздоровею, то мы его сделаем ^_________^

Kin написал(а):

Кстати, народ, может у кого-нить есть такая обоина, ток большого размера??? А то что-то приглянулась...

Увы, у меня нету... :dontknow:

65

veresk_kate написал(а):

Ага...правда, самой попробовать так и не довелось...х) Ну ничего, мама говорит, что если я к Новому Году выздоровею, то мы его сделаем ^________

veresk_kate, ты заболела???  :huh: Блин, ну кто болеет на Новый Год!!!!

veresk_kate написал(а):

Увы, у меня нету...

Жалко... Щот приспичела мне эта обоина!!!! :D

66

Kin написал(а):

veresk_kate, ты заболела???   Блин, ну кто болеет на Новый Год!!!!

Как видишь, йА....=_____=
Я вообще с болезнями чаще всего попадаю под праздники...хотя до этого "болезненным праздником" был 9 Мая...Ну да ладно уж...

Kin написал(а):

Жалко... Щот приспичела мне эта обоина!!!!

Представляю.... :D

67

veresk_kate написал(а):

Как видишь, йА....=_____=
Я вообще с болезнями чаще всего попадаю под праздники...

Так, смотри бегом выздоравливай!!! А то ж целый год болеть будешь... Тьфу, тьфу, тьфу... *постучала по дереву*

veresk_kate написал(а):

Представляю...

И как всегда ж найду, когда уже и не надо будет в принципе)

68

Kin написал(а):

Так, смотри бегом выздоравливай!!! А то ж целый год болеть будешь... Тьфу, тьфу, тьфу... *постучала по дереву*

Я вот и бегу...*вовсю пичкает себя таблетками* Мне же надо и до праздника, где мы Японию представляем, дожить...х) А он будет уже через неделю...

Kin написал(а):

И как всегда ж найду, когда уже и не надо будет в принципе)

Ы...Ну, желаю найти до того, как тебе расхочется х)

69

Всем привет)
veresk_kate ты это, давай поправляйся

70

Miss_Sakura, привет!

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate ты это, давай поправляйся

Аригато! Я стараюсь ^^
Сама-то как?

71

veresk_kate написал(а):

Сама-то как?

Вроде нормально) Иногда правда тоже заболеваю, но усиленно глотаю таблетки. А то ведь новый год пропускать нельзя кто же вместо меня на дискотеке песню петь будет?

72

Всем приветик! :)

73

НЯ... Кто там уже болеет? Люди, ну как так можно? Кейт-чан уже от меня получила, теперь ко всем: нельзя болеть во время праздников и портить их себе! Желаю всем заболевшим выздороветь и хорошо повеселиться!

74

ёлочку на конец то привезли  http://s50.radikal.ru/i128/1006/4c/2ea1e8bfb515.gif

75

hana no ko, и тебе не хворать... Поздравляю с ёлочкой ^^

Miss_Sakura написал(а):

Вроде нормально) Иногда правда тоже заболеваю, но усиленно глотаю таблетки. А то ведь новый год пропускать нельзя

Да-а-а...*орет*НЕ БОЛЕТЬ, ТОВАРИЩИ!!! *докричалась до хрипоты, кашляет*

Miss_Sakura написал(а):

кто же вместо меня на дискотеке песню петь будет?

Оу, так ты и на дискотеках поешь? НежданчеГ х)
Кстати, о песне...Я с хором должна была на Новогоднем концерте в муз.школе петь, но теперь...=______="

Никэ Класс написал(а):

НЯ... Кто там уже болеет? Люди, ну как так можно? Кейт-чан уже от меня получила, теперь ко всем: нельзя болеть во время праздников и портить их себе! Желаю всем заболевшим выздороветь и хорошо повеселиться!

И на том спасибо...

76

veresk_kate спасибо http://img.lejup.lv/images/1324558833.gif

77

veresk_kate написал(а):

Оу, так ты и на дискотеках поешь? НежданчеГ х)

Новогодняя дискоте 8-11 классы, от каждого класса ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 номера, так что: меня попросили - я спела)

78

Miss_Sakura написал(а):

Новогодняя дискоте 8-11 классы, от каждого класса ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 номера, так что: меня попросили - я спела)

Ага-ага ^^ Понятно...
А мне на празднике в следующую среду петь только маленький кусочек песни ==" По-моему, мама плохо придумала...А то получается: вышел человек, пропищал там что-то и отошел в сторонку...=="

79

veresk_kate написал(а):

А мне на празднике в следующую среду петь только маленький кусочек песни ==" По-моему, мама плохо придумала...А то получается: вышел человек, пропищал там что-то и отошел в сторонку...=="

У меня похожая ситуация была на математическо-историческом празднике, а именно: мне надо было аккомпанировать девочке, играющей на флейте, а поскольку наша песенка длилась секунд 30, то получилось, что мы вышли, сыграли 10 нот, и ушли

80

Miss_Sakura написал(а):

У меня похожая ситуация была на математическо-историческом празднике, а именно: мне надо было аккомпанировать девочке, играющей на флейте, а поскольку наша песенка длилась секунд 30, то получилось, что мы вышли, сыграли 10 нот, и ушли

М-да уж....Но у вас хоть целая пьеса была...а у меня что? представь себе: поется там всего полминуты, затем выходят наши парни и рассказывают о традициях встречи НГ в Японии...причем музыка продолжается...

81

МНЯ. То ли дело взрослая расслабуха. Например, у нас на кафедре всегда все празднуют Рождество по-польски. То есть там есть и бигус, и многое вкусное, и выпить, и закусить. Кроме того, приявляться могут как студенты, так и выпускники. А самый дикий момент - это когда профессор кафедры достаёт оплатэк, присланный ей от знакомой из Польши, и все, кто хочет подрузиться либо помириться, ломают этот оплатэк между собою... НЯ... И музыка, и такнцы, и что угодно ещё... Кстати, наша группа была самая поющая за историю кафедры.;)

82

Никэ Класс написал(а):

МНЯ. То ли дело взрослая расслабуха. Например, у нас на кафедре всегда все празднуют Рождество по-польски. То есть там есть и бигус, и многое вкусное, и выпить, и закусить. Кроме того, приявляться могут как студенты, так и выпускники. А самый дикий момент - это когда профессор кафедры достаёт оплатэк, присланный ей от знакомой из Польши, и все, кто хочет подрузиться либо помириться, ломают этот оплатэк между собою... НЯ... И музыка, и такнцы, и что угодно ещё... Кстати, наша группа была самая поющая за историю кафедры.

О_О Ну, у вас там с размахом, конешн....О______О
Поющая, да? У вас там что, были поющие все до одного? х)
Кстати, я такое видео нашла...Т___Т Бедная Рин...Т_Т

83

veresk_kate написал(а):

Но у вас хоть целая пьеса была

Не не не, какое там целая... Отрывок из обрывков, как говорится ХД

veresk_kate написал(а):

поется там всего полминуты, затем выходят наши парни и рассказывают о традициях встречи НГ в Японии...причем музыка продолжается...

Ну вобщем то не лучше =__=

veresk_kate написал(а):

Кстати, я такое видео нашла...Т___Т Бедная Рин...Т_Т

Интересное видео...

Отредактировано Miss_Sakura (2011-12-22 21:36:43)

84

veresk_kate написал(а):

Поющая, да? У вас там что, были поющие все до одного?

Практически, то есть 94% группы, а группа - 14 человек.

Хорошее видео))))))))))))

85

veresk_kate написал(а):

Я вот и бегу...*вовсю пичкает себя таблетками* Мне же надо и до праздника, где мы Японию представляем, дожить...х) А он будет уже через неделю...

Бегом лечится!!! http://s004.radikal.ru/i208/1006/a0/18020ac201c0.gif 

veresk_kate написал(а):

Ы...Ну, желаю найти до того, как тебе расхочется х)

Хе-хе)) Спасиб))

Никэ Класс написал(а):

НЯ... Кто там уже болеет? Люди, ну как так можно? Кейт-чан уже от меня получила, теперь ко всем: нельзя болеть во время праздников и портить их себе! Желаю всем заболевшим выздороветь и хорошо повеселиться!

Абсолютно согласна, умудрились на Новый Год заболеть!!! Как там Рей говорила: "А ну, соберись, тряпка!!!" *в хорошем смысле* :D

Никэ Класс написал(а):

То ли дело взрослая расслабуха. Например, у нас на кафедре всегда все празднуют Рождество по-польски. То есть там есть и бигус, и многое вкусное, и выпить, и закусить. Кроме того, приявляться могут как студенты, так и выпускники. А самый дикий момент - это когда профессор кафедры достаёт оплатэк, присланный ей от знакомой из Польши, и все, кто хочет подрузиться либо помириться, ломают этот оплатэк между собою... НЯ... И музыка, и такнцы, и что угодно ещё... Кстати, наша группа была самая поющая за историю кафедры.

Ну ничего ж себе у вас отдыхают в универе!!! Нас так замордовали всякими зачетами, что о праздниках даже думать не успеваешь!!!

86

Kin написал(а):

Абсолютно согласна, умудрились на Новый Год заболеть!!!

Мы это... случайно)

87

Kin написал(а):

Абсолютно согласна, умудрились на Новый Год заболеть!!! Как там Рей говорила: "А ну, соберись, тряпка!!!" *в хорошем смысле*

То-то же!

Kin написал(а):

Ну ничего ж себе у вас отдыхают в универе!!! Нас так замордовали всякими зачетами, что о праздниках даже думать не успеваешь!!!

Ну так хе, у нас же кафедра с человеками, а не с профессурой.;) Я, правда, в этом году не пойду, ибо, во-первых, уже окончила, а во-вторых, тупо не успею (работа страшная), но девчонки обещали мне потом показать видео с кафедры))))))))))

88

Kin написал(а):

Бегом лечится!!!

*бежит со всех сил*

Kin написал(а):

Абсолютно согласна, умудрились на Новый Год заболеть!!! Как там Рей говорила: "А ну, соберись, тряпка!!!" *в хорошем смысле*

Ну, я себе почти то же самое твержу  :D

Miss_Sakura написал(а):

Интересное видео...

Никэ Класс написал(а):

Хорошее видео))))))))))))

Оно-то хорошее, да только, по-моему, слишком печальное.
Вообще, это видео - часть серии Вокалоидных клипов, "Саги Зла". Там рассказывается о близнецах...Первая была Дочерью Зла, второй - её слугой. Могу выложить остальные клипы...(посмотрим, кто расплачется, а кто нет...*злобный смешок*)
Дочь Зла:

Слуга Зла:

Стих раскаяния:

89

veresk_kate какие классные видео) где ты такие находишь?

90

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate какие классные видео) где ты такие находишь?

На YouTube о.о На канале великой девушки-фандабера SoundlessVoice *____________* Обожаю слушать её голос!.. *_* Надо сказать, она очень знаменита в интернете и славится своими фандабами на многие песни Вокалоидов...
Но увы и ах, она не разрешает другим исполнять свои тексты. Так что в плане перепевки нам всем можно обломаться...Х_х

Отредактировано veresk_kate (2011-12-23 12:40:11)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)