Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Друуна
ты его погугли, на аве лица не видно, а лицо стоит того XD

932

Всем добрый день :)

933

День добрый, к тому же праздник ) У нас, во всяком случае

934

Поздравляю всю мужскую половину нашего форума и поклонников СМ с Днем Защитника Отечества! http://pix.academ.org/img/2011/03/21/61197db8c6683c38f9df8953f757143b.gif   http://s06.radikal.ru/i179/1006/ab/af24c1544b60.gif   http://i076.radikal.ru/1006/0e/aa8438afff1f.gif

935

Спасибо, спасибо )

936

Мальчишки наши дорогие, с праздником!

937

*присоединилась к поздравлениям*
Да, да. Желаю всем вам вовремя проявлять наилучшие мужские качества и быть всегда достойными самих себя!..
*не умеет поздравлять*

938

Мальчишки, поздравляю вас с вашим праздником!)

939

Поздравляю всех мужчин нашего сайта с праздником!
Желаю Вам прекрасных дам)

940

Спасибо за поздравления! Постараемся вас не разочаровывать.

941

Всех с праздничком!!!  :jumping:

942

Спасибо за теплые слова всем-всем-всем!

943

Ну, у кого праздник нынче, а у кого 14 октября. У нас в этот день празднуют Покрову, а ещё это День казачества. Вообще казаки чрезвычайно чтили (а нынешние и чтят) свою Покровительницу Марию, так что НЯ...каждому, как говорится, своё...

944

Покров, кажется, у нас тоже есть, но церковных праздников не касаюсь, у меня с церковью нейтралитет.
А на самом деле мужской праздник в каких-то числах осени ) 23 февраля это несколько другое

Отредактировано Судзуран (2012-02-24 15:20:15)

945

Судзуран написал(а):

А на самом деле мужской праздник в каких-то числах осени ) 23 февраля это несколько другое

Все правильно) Если я не ошибаюсь день мужчин - первая неделя ноября

946

Miss_Sakura написал(а):

Все правильно) Если я не ошибаюсь день мужчин - первая неделя ноября

Наверное, я этим, по понятным причинам, особенно не интересовалась, только слышала краем уха )

947

Судзуран написал(а):

Наверное, я этим, по понятным причинам, особенно не интересовалась, только слышала краем уха )

Я на картинку в интернете наткнулась, типа: день защитника отечества и день мужчин. Отличай

948

Miss_Sakura

Вот оно как ) Не установлено, кого относить к защитникам, вот все и стараются как сами себе это представляют )

949

23 февраля. По григорианскому календарю это будет как раз 8 марта.

950

Khelout написал(а):

23 февраля. По григорианскому календарю это будет как раз 8 марта.

Совпадение?

951

Наверняка, не думаю, что красные задумывали свои праздники на два календаря

952

С календарями все получилось довольно сложно. Плюс ко всему саму историю переписывали неоднократно. Но праздники нужны людям, так, для контраста

953

Официальные праздники создаются, чтобы их можно было контролировать ) Так хотя бы знаешь, а какой день народу вздумается напиться и буянить

954

Интересная мысль. Однако статистика преступлений, совершенных за сутки, говорит о том, что именно в праздники имеет место всплеск преступлений

955

Было бы не логично, если бы мы жили в правовом государства, а так, увы ) Максимум, чего боится власть сейчас - это выпадов именно против власти, плевать на преступления внутри стада.

956

Закрывая глаза на преступления против людей, государство получит анархию, что, в свою очередь, обернется против него самого. Задача государства, как пастыря, как Вы правильно заметили, заключается в сохранении поголовья, ибо кролик - это не только ценный мех... Реагировать адекватно на каждое нарушение закона нереально, но на те, что получили широкий общественный резонанс - гос-во обязано. Поймать преступника, заговорить зубы, вколоть опиум для народа - черный PR цветет буйным цветом.

957

В который раз убеждаюсь, как хорошо мне жить в моей стране. (читает посты)
Если так чесно, то праздники у всех свои, зато те, которые остались от советов - 23 и 8 - по непонятным причинам празднуются, причём даже не так, как это было задумано, а вообще по фиг знает каким критериям... 0_0* У вас все пьют не просыхая, у нас тратят огроменную кучу денег на не пойми что... Вот и поди разберись, что тут и к чему?

958

Khelout

Пожалуй что и обернется, хотя трудно сказать, что будет после выборов. А нынешний наш уже по уши в черном пиаре, удивляюсь, как его не скинули. Впрочем, не удивляюсь. Дети у людей есть, а автоматов нет.

Никэ Класс
Просто лень бывшие советские заменять, названия сменили - и все.

959

Судзуран
Автоматами вряд что-то можно решить, мы же не банановая республика, у нас масштабы другие

Никэ Класс
А как же оранжевая революция?

960

Khelout

Смотря где применить эти автоматы, боюсь, у нас уже ничем не решить.

На самом деле и на Украине местами паршиво, со мной женщина работает, тут, вдали от семьи, потому что в родном городе вообще не на что жить и негде работать, но тут уж как ко всему этому относиться


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)