Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Судзуран
У меня тоже есть друзья с Украины, Казахстана, Узбекистана и т. д. На их родине им есть было нечего, а здесь живут, работают. Счастливы

962

Khelout

всегда уважала тех, кто не путает патриотизм с идиотизмом )

963

Лектор перед аудиторией: "Сегодня лекция о любви. Бывает любовь женщины к мужчине..."
Голос  из зала: "Слайды, слайды!"
Лектор: "Бывает любовь женщины к женщине..."
Голос  из зала: "Давайте слайды!"
Лектор: "А бывает женщины к Родине. Вот теперь слайды."

964

Судзуран написал(а):

на

ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Khelout написал(а):

А как же оранжевая революция?

Это длинная история... Хочешь, расскажу? Тогда камон в ЛС!

Судзу-чан, а откуда она? Уж не из Донецка ли?

Да и вообще, всякое бывает. Я не о том говорила. Совершенно не о том.

965

Никэ Класс написал(а):

В который раз убеждаюсь, как хорошо мне жить в моей стране. (читает посты)
У вас все пьют не просыхая, у нас тратят огроменную кучу денег на не пойми что... Вот и поди разберись, что тут и к чему?

Это была шутка?
Ты что - наступление на высшую школу, попытки вытеснения государственного языка, законы о уменьшении допустимой части музыки национальных исполнителей на радиостанциях, попытка цензуры доступа к интернету и политические дела.. Это однозначне НЕхорошо.
У вас, у нас... У нас тоже на празники много народу ходит "в дрова". и не только на праздники. Пятница - "казацкий день" ... По-моему, не стоит так категорично проводить черту. проблемы есть во всех постсовковых странах. И цензура, и алкоголизм есть. И перемены нужны. Просто в чужом глазу соринка виднее.
А то нафлудили тут все про политику да про политику )))

966

Ну опять вы за своё  :sceptic: Не знаю, в какой там стране живет Никэ Класс, но побывав в разных частях Украины в разное время видела и пьянство, и безработицу, и как народ уезжает на заработки в Россию, и вывоз ресурсов, в частности леса, за границу, и общую бедность населения, низкие пенсии и проч. Такое и в России есть, при чем тоже в больших объемах. И отрицать такое - глупо.

Shadow_Of_Wind написал(а):

Просто в чужом глазу соринка виднее.

При этом соринка у всех одна и та же, просто кто-то видит бревно, а кто то не видит ничего)

967

Sailor Miyako , с Днем Рождения!  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/61325377e884d1647702d0e4245583d9.gif

968

Shadow_Of_Wind ваш аватар точно моргает глазами??? или это у меня от похмелья глюки уже появились.

969

hana no ko
Он взывает к трезвости  :D
Да, уже моргает. Это Khelout постарался, за что ему и спасибо)

970

Aoede_moon написал(а):

Sailor Miyako , с Днем Рождения!  [img]http://pix.academ.org/img/2011/03/21/61325377e884d1647702d0e4245583d9.gif[img]

*присоединяется* Поздравляю с Днем Рождения и желаю всего наилучшего: здоровья, счастья, удачи и иже с ними. А ещё - чтоб вдохновения и голоса на новые песни хватало ^^

971

Shadow_Of_Wind я утром не на шутку испугался  :D

Khelout http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

972

Sailor Miyako с Днем Рождения!)

973

hana no ko
А она все подмигивает, подмигивает.... )))

974

Sailor Miyako http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/happybday.gif

975

Sailor Miyako, поздравляю с Днем рождения!
http://pix.academ.org/img/2011/03/21/61325377e884d1647702d0e4245583d9.gif

976

Shadow_Of_Wind написал(а):

Это была шутка?

Нет.

Shadow_Of_Wind написал(а):

Ты что - наступление на высшую школу, попытки вытеснения государственного языка, законы о уменьшении допустимой части музыки национальных исполнителей на радиостанциях, попытка цензуры доступа к интернету и политические дела.. Это однозначне НЕхорошо.
У вас, у нас... У нас тоже на празники много народу ходит "в дрова". и не только на праздники. Пятница - "казацкий день" ... По-моему, не стоит так категорично проводить черту. проблемы есть во всех постсовковых странах. И цензура, и алкоголизм есть. И перемены нужны. Просто в чужом глазу соринка виднее.
А то нафлудили тут все про политику да про политику

ДА НЕ О ТОМ Я!!!

Ребята, поймите правильно. Лучше иметь власть, которую можно сдвинуть с мёртвой точки, чем власть, которая скорее сдвинет страну в пропасть, чем сдвинется сама. Больше я ни о чём не вспоминаю, у нас проблем тоже хватает. И всё!

С Днём Варенья, Sailor Miyako!=)))))

Отредактировано Никэ Класс (2012-02-25 17:21:00)

977

Добрый вечер всем! Как дела маньяки?

978

Светлый_князь написал(а):

Добрый вечер всем! Как дела маньяки?

Бездельничаем. А Вы?

979

Пытаемся поймать вдохновение с переменным успехом.

980

Светлый_князь написал(а):

Добрый вечер всем! Как дела маньяки?

ничего особенного, балуюсь с уф лампой :)

981

Никэ Класс

Я знаю, что "в", но иду против привычек только тогда, когда они мне мешают )
Не помню сейчас точно города, врать не буду.

982

Судзу-чан, это должна быть привычка, а не "на". Зачем ты идёшь против логики вещей? А? Ещё и нас с Шедоу-чан обижаешь! (Шедоу-чан, попробуй не обидеться...)

Отредактировано Никэ Класс (2012-02-26 20:04:33)

983

Никэ Класс написал(а):

Ещё и нас с Шедоу-чан обижаешь! (Шедоу-чан, попробуй не обидеться...)

ты о чем?

984

Никэ Класс
Поверь мне, если бы я захотела вас обидеть, я бы сделала это куда более радикальным способом. В принципе, я тебя понимаю, мне самой неточности и ошибки режут глаз, например, когда говорят "на районе" или "со школы", но "на" именно применительно к Украине уже действительно въелось так, что пришлось бы делать усилие над собой, чтобы писать правильно, а мне было крайне лениво.

985

всем хай, пардон, что влезаю в тред  :D 
у меня полно друзей, знакомых украинцев и вот хоть убейте, они сами говорят "у нас НА Украине", и их не коробит, если кто-то говорит "у вас НА Украине" хДДД и не надо говорить, что типа они "не истинные украинцы" и что-то в этом роде  8-) не вижу тут поводов для выпадок с твоей стороны, Никэ Класс  ^^

986

Lelika написал(а):

"у нас НА Украине"

Да, так говорят, несмотря на то, что если смотреть на правила, нужно говорить "в". По-моему, нет разницы

987

Влезай влезай, иначе тут совсем тоска настанет )
Не знаю, как оно на украинском, на русском, конечно, было бы правильнее "в Украине", собственно, как оно и идет применимо к остальным странам. А вот откуда пошло "на" я даже пыталась узнавать давным-давно, но так и не узнала.
Хотя причин для нападок все равно нет, иначе мне пришлось бы вызывать на бой каждого, кто говорит "день рождение" или кофе в среднем роде (долбаная реформа)

988

тоска? а по мне так вы тут не скучаете  :D

мне например даже кажется что "на Украине" даже как-то мягче звучит ))

989

Никак не можем открыть сотую страницу, это ли не скука? )

990

Никак не могу загрузить изображение.... скука


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)