Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет!

veresk kate классные видео  http://s47.radikal.ru/i118/1006/3f/ef88b812a1d1.gif

92

hana no ko, привет ^^

hana no ko написал(а):

veresk kate классные видео

Полностью согласна! Благодарить нужно SoundlessVoice за такое чудесное исполнение *_______* *заделалась в фанаты*

93

hana no ko привет)

veresk_kate написал(а):

Благодарить нужно SoundlessVoice за такое чудесное исполнение *_______*

О да, поет она действительно чудесно)

94

Miss_Sakura написал(а):

О да, поет она действительно чудесно)

Ага *__________* Эх, мне до неё далеко....хотя голос немного похож о.о"

95

veresk_kate написал(а):

Эх, мне до неё далеко....хотя голос немного похож о.о"

Давай, тренируйся ХД

96

Miss_Sakura написал(а):

Давай, тренируйся ХД

хД Я тренируюсь...однако смысла мне её перепевать уже нет хЗ Я все только испорчу xD ибо голос у меня не такой чистый, и вообще - я SoundlessVoice-sama в подметки не гожусь...т_т"
Кстати, у тебя будет время свой голос записать, нэ?

Отредактировано veresk_kate (2011-12-23 21:38:39)

97

veresk_kate написал(а):

Кстати, у тебя будет время свой голос записать, нэ?

На каникулах, как тольно подлечу горло) а то я сейчас не в голосе

98

Miss_Sakura написал(а):

На каникулах, как тольно подлечу горло) а то я сейчас не в голосе

Угу...Ну, тогда выздоравливай там!

99

veresk_kate написал(а):

Угу...Ну, тогда выздоравливай там!

Спасибо) Ты тоже поправляйся)

100

Miss_Sakura написал(а):

Спасибо) Ты тоже поправляйся)

Аригато!

101

Всем привет! :)))

102

Вечер добрый!

103

Никэ Класс написал(а):

Ну так хе, у нас же кафедра с человеками, а не с профессурой. Я, правда, в этом году не пойду, ибо, во-первых, уже окончила, а во-вторых, тупо не успею (работа страшная), но девчонки обещали мне потом показать видео с кафедры))))))))))

Ох, как я мечтаю уже закончить универ... От этой учебы голова кругом %-) Да, ток жалко наверно, что не попадешь из-за работы (работа на Новый Год?? О_о)

Miss_Sakura написал(а):

Мы это... случайно)

veresk_kate написал(а):

*бежит со всех сил*

То-то же :glasses:

hana no ko написал(а):

Всем привет!

Светлый_князь написал(а):

Вечер добрый!

Доброй ночи))) Ну что, ребята, завтра уже Рождество!!! Даже не верится как-то, что еще один год прошел!!! Эх, желание надо будет загадать :rolleyes:

104

Kin написал(а):

Ну что, ребята, завтра уже Рождество!!! Даже не верится как-то, что еще один год прошел!!! Эх, желание надо будет загадать

Да, так быстро летит время. Эх, всего неделя до Нового Года, а вроде бы только недавно этот встретили)

105

Miss_Sakura написал(а):

Да, так быстро летит время. Эх, всего неделя до Нового Года, а вроде бы только недавно этот встретили)

Не говори... Но почему-то вот дни, кажется, еле тянутся, а годы просто пролетают... Это что, парадокс?? О_о

106

Kin написал(а):

Не говори... Но почему-то вот дни, кажется, еле тянутся, а годы просто пролетают... Это что, парадокс?? О_о

Видимо, а вообще вся наша жизнь - сплошной парадокс

107

Поздравляю всех с праздником

желаю вам счастья, успехов, здоровья
и чтоб чаще улыбались.

108

Miss_Sakura написал(а):

Видимо, а вообще вся наша жизнь - сплошной парадокс

Мда... Но не будем о грустном!!!!

Всех поздравляю с Рождеством!!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, детской радости и веры в чудеса!!! Ребят, пусть исполнятся все ваши сокровенные желания, ведь все мы достойны быть счастливыми!!! http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif

109

Привет)

110

Хотти привет))

111

Miss_Sakura
как поживаешь?))

112

Хотти нормально) как сама?

113

Kin написал(а):

Ох, как я мечтаю уже закончить универ... От этой учебы голова кругом  Да, ток жалко наверно, что не попадешь из-за работы (работа на Новый Год?? О_о)

Ну, так получилось. Что уж поделаешь. Но ничего, и то на руку!
Да, у меня такая работа, что я либо сижу сутками за компом и словарями, либо в студии ору на актёров, что неправильно выговаривают древние основы!

114

СЛАВА БОГУ, Я ВСЕ-ТАКИ СЮДА ВЫБРАЛАСЬ!..
Всем большой привет! ^________^
Эх, а я-то думала, что не смогу сюда попасть до конца года...Но, видимо, было суждено иначе, чему я очень рада! ^__^ Вообще, мне есть что вам рассказать... Но, не думая, что это кому-либо будет интересно, просто спрошу...
Как жизнь, короче говоря?

115

Никэ Класс написал(а):

Да, у меня такая работа, что я либо сижу сутками за компом и словарями, либо в студии ору на актёров, что неправильно выговаривают древние основы!

Ого, а что за работа такая???

veresk_kate написал(а):

Эх, а я-то думала, что не смогу сюда попасть до конца года...Но, видимо, было суждено иначе, чему я очень рада! ^__^ Вообще, мне есть что вам рассказать... Но, не думая, что это кому-либо будет интересно, просто спрошу...

Ахаха!!!) veresk_kate, ну ты отожгла!!!)) Я вот тоже думала, что не выползу сюда до НГ, но чувствую буду как в старые добрые времена встречать его на форуме))
Жизнь?? Ай, не новогоднее настроение, хоть убейся... И снега нету... Ханда, одним словом!!!

116

Kin написал(а):

Ого, а что за работа такая???

На Украинском национальном радио, а именно на канале УР-1, "Промінь")))))))))))))))))))))))))))))

Та...снегу вам...у нас вот тоже нету, к Рождеству обещали. Короче, Нибиру рулит, ёлки! (кто не в курсе, Нибиру - это такая планетоподобная штуковина, которая каждые 3,600 лет подлетает к Земле и чинит безобразия с нашей природой и вообще с планетой).

117

Никэ Класс написал(а):

На Украинском национальном радио, а именно на канале УР-1, "Промінь")))))))))))))))))))))))))))))

Ого!!! Наверно это интересно работать на радио???))

Никэ Класс написал(а):

Та...снегу вам...у нас вот тоже нету, к Рождеству обещали. Короче, Нибиру рулит, ёлки! (кто не в курсе, Нибиру - это такая планетоподобная штуковина, которая каждые 3,600 лет подлетает к Земле и чинит безобразия с нашей природой и вообще с планетой).

Да вообще... У нас вроде немного похолоднее, чем на Украине... Я до сих пор в осенних сапогах по улице хожу... Сегодня видела парня в кедах, в начале подумала, что он сбрендил зимой в кедах шататься, а потом вспомнила, что точно... Ща можно хоть в босоножках ходить, не то чтов кедах!!! :D
Побыстрее бы это Нибиру прилетела... А то беспредел, а не погода!!!

118

Kin написал(а):

Ахаха!!!) veresk_kate, ну ты отожгла!!!))

Спасибо х)

Kin написал(а):

вот тоже думала, что не выползу сюда до НГ, но чувствую буду как в старые добрые времена встречать его на форуме))

А я думала: "Ну, все....Не видать мне встречи НГ с МЛС..." Ан нет! ^__^

Kin написал(а):

Ого, а что за работа такая???

Никэ Класс написал(а):

На Украинском национальном радио, а именно на канале УР-1, "Промінь")))))))))))))))))))))))))))))

Круто, дв *_*

Kin написал(а):

Жизнь?? Ай, не новогоднее настроение, хоть убейся... И снега нету... Ханда, одним словом!!!

Мда-а-а....Ну, меня радует только, что подруга из Москвы на каникулы приехала...(с одноклассниками-то не общаюсь...)

Никэ Класс написал(а):

Короче, Нибиру рулит, ёлки! (кто не в курсе, Нибиру - это такая планетоподобная штуковина, которая каждые 3,600 лет подлетает к Земле и чинит безобразия с нашей природой и вообще с планетой).

И что, она в следующем году прилетит?

119

Лунатики, где вы все???)))
http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif 
Счастья, добра, любви и белой Луны над головой^___^

120

Как же мне вас не хватает, ребят :_)..


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)