Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)


Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

veresk_kate написал(а):

А я думала: "Ну, все....Не видать мне встречи НГ с МЛС..." Ан нет! ^__^

Добро пожаловать ко мне!!! ^^ Хоть одной не так грустно будет)

veresk_kate написал(а):

Мда-а-а....Ну, меня радует только, что подруга из Москвы на каникулы приехала...

Ну хоть кто-то радуется))
Pure_Light, спасибо, дорогая!!! Нам тебя тоже жетко не хватает!!! Где пропадаешь постоянно??

122

Kin
Жееенечка :'( Как я рада тебя видеть)))
у меня вот НГ уже через пару часов... Как-то грустно немного, не знаю...
да блин с этой учёбой пропала... проект, туда-сюда, теперь вот к 11ому делать... х)
но не надо о грустном)...

123

Pure_Light написал(а):

Как я рада тебя видеть)))

^^ Я тоже, Яночка)))

Pure_Light написал(а):

у меня вот НГ уже через пару часов... Как-то грустно немного, не знаю...
да блин с этой учёбой пропала... проект, туда-сюда, теперь вот к 11ому делать... х)
но не надо о грустном)

У меня хоть НГ еще не скоро, но вот до недавнего времени был депрессняк... Даже елку ставить не хотелось... А сейчас вот как-то уже успокоилась и решила, если сам себе праздника не сделаешь, никто не сделает!!! Так что заряжаемся позитивом на весь год!!!

124

Kin
прааавильно))) ну вот, хоть кто-то наконец-то тут появился и взбодрил меня :flirt:

125

Pure_Light написал(а):

прааавильно))) ну вот, хоть кто-то наконец-то тут появился и взбодрил меня

Ну вот))) А теперь настраиваемся на новогоднюю волну и ловим кайф)) Забей на учебу и все остальные проблемы, сегодня можно об этом не думать)))

126

Pure_Light написал(а):

Лунатики, где вы все???)))
  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!   
Счастья, добра, любви и белой Луны над головой^___^

Уииииииииииии, спасибо, Яна!!!
Ребята, поздравляю вас с Новым Годом заранее, ибо потом не смогу, уезжаю.
Счастья, здоровья, удачи и творческих успехов в новом году!!!

127

Pure_Light написал(а):

да блин с этой учёбой пропала... проект, туда-сюда, теперь вот к 11ому делать... х)

ох-ох, коллега. Я вот один проект сдала, еще один остался. + 12-ого и 19-ого у меня экзамен...

128

ДААААА!!! http://s50.radikal.ru/i128/1006/4c/2ea1e8bfb515.gif
НОВЫЙ ГОД ФОРЕВЕР!!!)))
БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ-ВСЕ ВМЕСТЕ)))
И УВИДИМСЯ на 10-летие МЛС^________^
Предлагаю выпить за осуществление этой мечты всем в свои 12))

129

Mnemozine
Мариамчик, коллега :***
Я так рада тебя видеть тоже)..
Мы вот уже за столом сидим, провожаем).. спасибо за поздравления, тебе тоже гармонии счастья и Музы^___^
а куда уезжаешь няшенька))?

130

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть за окном мороз трескучий!
По улицам спешит народ.
Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник – Новый Год!
И когда в полночь звон бокалов,
Наполнит новогодний дом,
То поздравлений, и не мало,
Произнесем мы за столом!
Желаю счастья и удачи,
Машину «красную» под дом,
Джакузи с сауной на даче!
И денег – целый снежный ком!

http://static.diary.ru/userdir/2/4/5/8/2458192/72933503.jpg

131

Sets-Meio
Сетс-чан, и тебя с наступающим, дорогааая!!!)))

132

Kin написал(а):

Добро пожаловать ко мне!!!  Хоть одной не так грустно будет)

Ага-ага, спасибо ^^
И...да, Pure_Light, Sets-Meio, Mnemozine, вам тоже спасибо!

Pure_Light написал(а):

НОВЫЙ ГОД ФОРЕВЕР!!!)))
БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ-ВСЕ ВМЕСТЕ)))
И УВИДИМСЯ на 10-летие МЛС^________^
Предлагаю выпить за осуществление этой мечты всем в свои 12))

Точно! *записывает на бумажку, чтоб не забыть*

Pure_Light написал(а):

да блин с этой учёбой пропала... проект, туда-сюда, теперь вот к 11ому делать... х)

Mnemozine написал(а):

Я вот один проект сдала, еще один остался. + 12-ого и 19-ого у меня экзамен...

Да-а-а-а....Kin, у тебя ведь тоже экзамены, если не ошибаюсь? Удачи вам, девочки ~.^
С Наступающим Новым Годом, дорогие форумчане! Желаю весь год пролететь на Драконе благополучия!.. х)

133

Sets-Meio, Pure_Light, veresk_kate спасибо за поздравления! Вам тоже всего самого-самого!

Pure_Light написал(а):

а куда уезжаешь няшенька))?

к тете уезжаю, а там и-нета нету, так что не смогу вам писать...

134

С НОВЫМ ГОООДОООМ!!  http://s50.radikal.ru/i128/1006/4c/2ea1e8bfb515.gif

135

У меня он уже наступил))

136

Kin написал(а):

Ого!!! Наверно это интересно работать на радио???))

Да не то слово! Например, в той программе, которую я делаю, актёр - Алексей Богданович (ор. Олексій Богданович), известный дико, он и в театре, и в кино... УХ!!!))))))))) А ещё в той же студии всегда записывает свои стихи Малкович, мне его недавно довелось видеть... Жаль, что не удалось с ним поболтать, я его хотела поблагодарить за идеальное издание украинского перевода ГП, признанного одним из лучших в мире))))))))))))))))) Но нервы изматывает до ужасти. Например, чтобы сделать одну языковую программу, мне надо сначала придумать тему, а потом на протяжении одной недели её склепать так, чтобы никто не придрался. А потом ещё и очень весело это записывать, ибо Богданович отличный актёр, а вот его напарницаааааа...держите меня десять докторов...

Kin написал(а):

на

В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kin написал(а):

Да вообще... У нас вроде немного похолоднее, чем

Украине... Я до сих пор в осенних сапогах по улице хожу... Сегодня видела парня в кедах, в начале подумала, что он сбрендил зимой в кедах шататься, а потом вспомнила, что точно... Ща можно хоть в босоножках ходить, не то чтов кедах!!!

Ну так правильно, тепловой удар.

Kin написал(а):

Побыстрее бы это Нибиру прилетела... А то беспредел, а не погода!!!

Эх, Кин-чан, пока она прилетит, тут ваще всё будет плавиться...

veresk_kate написал(а):

И что, она в следующем году прилетит?

Да вроде бы должна. По крайней мере, так написано во многих древних календарях и пророчествах. Кажись, в этом...ща вспомню, как называется...а, в декабре, в двадцатых числах. Вот, лови:

Короче, наша Уля (она же Устрина, она же ССШ) может собою гордится...=)

МНЯФ=) Мне ещё на два часа дольше до НГ, чем вам (ну, Кейти, тебе вроде тоже неблизко?), так что празднуйте хорошенько! А уж я как Дракон обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы убедить собрата пройти отлично))))))))))))))))))))))) ДЯ, это мой год! МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

137

Всем спасибо за душевные поздравления!!! ^^ Ну и сама хочу пожелать всем радости, неимоверного счастья и успеха во всех сферах жизни!!! Пусть в этом Новом году каждый найдет то, что ищет, простит тех, кто обидел, и сам попросит прощения; пусть каждый  поверит в сказку и в то, что мечты все-таки сбываются, и тогда их исполнение не заставит себя ждать!!! И спасибо всем за этом форум, где мы все познакомились)) http://pix.academ.org/img/2011/03/21/965989bae8e47931c78471c2f4cdb5d3.gif

138

Никэ Класс написал(а):

Да не то слово! Например, в той программе, которую я делаю, актёр - Алексей Богданович (ор. Олексій Богданович), известный дико, он и в театре, и в кино... УХ!!!))))))))) А ещё в той же студии всегда записывает свои стихи Малкович, мне его недавно довелось видеть... Жаль, что не удалось с ним поболтать, я его хотела поблагодарить за идеальное издание украинского перевода ГП, признанного одним из лучших в мире))))))))))))))))) Но нервы изматывает до ужасти. Например, чтобы сделать одну языковую программу, мне надо сначала придумать тему, а потом на протяжении одной недели её склепать так, чтобы никто не придрался. А потом ещё и очень весело это записывать, ибо Богданович отличный актёр, а вот его напарницаааааа...держите меня десять докторов...

Блин, мне уже завидно стало!!!! :D Это очень хорошо, что работа приносит моральное удовлетворение) Надеюсь, что когда тоже пойду на работу, буду тоже кайф от нее получать))

Никэ Класс написал(а):

Ну так правильно, тепловой удар

:D Ну, до теплового еще далеко... Ведь солнца-то как раз-таки и нету... Одни серые тучи... :sceptic:

Никэ Класс написал(а):

Эх, Кин-чан, пока она прилетит, тут ваще всё будет плавиться...

Ээээ, не, не хочу, чтоб все плавилось!!!

Никэ Класс написал(а):

Да вроде бы должна. По крайней мере, так написано во многих древних календарях и пророчествах. Кажись, в этом...ща вспомню, как называется...а, в декабре, в двадцатых числах.

Господи, ну что за страсти-мордасти предапокалипсные!!! :D Так, пока не думаем об этом!!! :D

Никэ Класс написал(а):

МНЯФ=) Мне ещё на два часа дольше до НГ, чем вам (ну, Кейти, тебе вроде тоже неблизко?), так что празднуйте хорошенько! А уж я как Дракон обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы убедить собрата пройти отлично))))))))))))))))))))))) ДЯ, это мой год!

Да, нам с Кейт-чан еще добрых 5 с половиной часов ждать!!! Будем на это надеятся!!!)))

139

Kin написал(а):

Да, нам с Кейт-чан еще добрых 5 с половиной часов ждать!!!

Ага-ага ^^ И пока эти пять часов не прошли, буду кое-что озвучивать =)

Kin написал(а):

Блин, мне уже завидно стало!!!!  Это очень хорошо, что работа приносит моральное удовлетворение) Надеюсь, что когда тоже пойду на работу, буду тоже кайф от нее получать))

Будем надеяться ^^ Ну и я надеюсь, что мне не надоест быть журналистом...

Kin написал(а):

Господи, ну что за страсти-мордасти предапокалипсные!!!  Так, пока не думаем об этом!!!

а именно - медитируем: оммм, оммм, оммм... :D

140

В Новый год под яркой елкой
Я нашла подарок свой.
В старой обувной коробке
Спал котенок золотой.
Носик кнопкой, хвостик
кистью,
Лапки в белых башмачках,
А усищи-то, усищи!
И полоски на боках.
Заберу его в кроватку.
Тихо песенку спою.
Чтобы спал он сладко - сладко
Сказку на ночь расскажу!

141

Kin написал(а):

Блин, мне уже завидно стало!!!!  Это очень хорошо, что работа приносит моральное удовлетворение) Надеюсь, что когда тоже пойду на работу, буду тоже кайф от нее получать))

Это зависит от того, с какой стороны смотреть на работу;) Например, мне за мою работу пока что не платят, ибо я ещё не совсем во штате, но судя по всему, с зимы таки возьмут на все 100%.)))))))))))))))))))
А вот завидовать не стоит! Я, знаешь, сколько всего переворачиваю в поисках информации?... Нефилологу такое просто не под силу!

Kin написал(а):

Ну, до теплового еще далеко... Ведь солнца-то как раз-таки и нету... Одни серые тучи...

А вот как раз тучи всему и виною!

Kin написал(а):

Ээээ, не, не хочу, чтоб все плавилось!!!

Ну, тут уже дело такое, хошь-не хошь, а надобно.

Kin написал(а):

Господи, ну что за страсти-мордасти предапокалипсные!!!  Так, пока не думаем об этом!!!

Угу. ПОКА ЧТО.

Так что, девчонки, да и мальчишки, желаю тем, кто уже ищет, найти работу по душе, а кто ещё учится - получить хорошее образование, а там и работёнка подсунется! Главное - никогда не сдавайтесь!

142

Наконец-то у меня заработал интернет)
Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов, счастья здоровья и чтобы все-все было хорошо)

143

Miss_Sakura, привет! ^_______^

Miss_Sakura написал(а):

Наконец-то у меня заработал интернет)

Ура!

Miss_Sakura написал(а):

Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов, счастья здоровья и чтобы все-все было хорошо)

Спасибо! Тебя тоже с наступающим! Всего наилучшего!

144

veresk_kate привет)) Как дела?

veresk_kate написал(а):

Спасибо! Тебя тоже с наступающим! Всего наилучшего!

Спасибо)))

145

I wish you a marry morning,
I wish you a marry morning,
I wish you a marry morning
And happy new day!

146

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Урррраааааа, товарищи!!!!  :shine:

147

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ^__^

http://img.lejup.lv/thumbs/1325358683.jpg

148

Miss_Sakura написал(а):

veresk_kate привет)) Как дела?

Спасибо, хорошо =) брат старый телефон отдал, - сижу, балуюсь с темами авторов МЛС и музыкой х)А ты как? Горлу лучше?
TaNyash, hana no ko, спасибо! Вас так же наступающим(или наступившим) НГ!
Кстати, Хана-сан, кто автор фанарта?

149

veresk kate, сам делал ^__^
откопал раскраску и покрасил в фотошопе

150

hana no ko написал(а):

veresk kate, сам делал ^__^
откопал раскраску и покрасил в фотошопе

Молодец х)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 23 (aka Беседка - Переиздание - Том 5)