Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2013): Обсуждения, предположения, интриги


Bishoujo Senshi Sailor Moon (2013): Обсуждения, предположения, интриги

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хаюшки, народ!
Новость дня:
Тык
Как говорится: хотите - верьте, хотите - нет  8-)

2

TaNyash написал(а):

Новость дня:
Тык
Как говорится: хотите - верьте, хотите - нет

Вот-вот, только что прочла об этом в контакте!!! Глаза округлились просто!!!

3

TaNyash видели видели такую новость)))

4

TaNyash, ага, я видела в фэйсбуке! тут

5

Мне бы было интересно посмотреть на Сейлор Мун, снятую по манге!!! Вот об этом я всегда мечтала... Только странно, сказали что возьмут сейю только Мымра и Усы, а остальных??? Будет неприкольно, если всех остальных будут озвучивать другие...

6

TaNyash видел эту новость на форуме сейлоргалактики и спасибо за ссылку на русском языке (а то там кинули ссылку с англиских сайтов по СМ).

Отредактировано hana no ko (2012-07-06 22:06:36)

7

Ваааа, народ, даже в вики. статью редактировали и добавили эту новость!

8

Я смотрю, эта новость весь фэндом взбудоражила, как пчелиный рой:)
что-то никак не определюсь, радоваться, или огорчаться. Ы-ы, какая жалость, что так мало подробностей!

9

Garden Dormouse, ну да, с одной стороны как-то стремно, что они собираются все переснимать, а с другой - нашу Сейлор Мун никто же не забывает. У меня так лично создалось впечатление, что вот первая версия - это мое детство, подрастковый возраст) А тут уже будет юность и зрелость)) Мы изменились - и нам повысили уровень серьезности.

10

хм, может будет больше мяса?  :crazy: в прямом и переносом смысле, если вы понимаете о чем я  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/93.gif
ну еще помимо этого добавят [CENCORED] с [CENCORED] обязон, [CENCORED] и [CENCORED], ну типа седзе для взрослых  :D

11

Kin написал(а):

Мне бы было интересно посмотреть на Сейлор Мун, снятую по манге!!! Вот об этом я всегда мечтала...

Присоединяюсь!!!

12

"Не мы такие, канон такой"(с). По манге мно-о-ого чего нового, конечно, можно для себя открыть, и поцелуи, и трупы обгорелые были где-то, помнится:) Наверное, многое будет зависеть от режиссера, и от того, насколько будет задействована в проекте сама мангака. И сколько серий они хотят сделать... Может, вообще обойдутся двумя-тремя Овашками.
Я люблю то аниме, что есть, и мне не хотелось бы, чтобы его переделали в корень...а вот добавить пояснений по поводу белых пятен - это да, это было бы здорово.

13

Lelika написал(а):

хм, может будет больше мяса?

О да, представить, что в СМ могло бы быть "мясо" по тем временам - это было что-то невообразимое!!! Ну и  [CENCORED] тоже)) Но я бы была руками и ногами за!!!

Garden Dormouse написал(а):

Может, вообще обойдутся двумя-тремя Овашками.

Это, я думаю, вряд ли... Объявив, что новое аниме все-таки будет, они подняли такую шумиху, что сами были в шоке, что столько народа на это с фанатичным блеском в глазах отреагировало!!! Так что ждем полоноценное аниме... Единственное, мне кажется, что количество серий все-таки сократится, откинув добрую кучу филлеров, и оставят все основное по существу... Хотя твоя правда, очень многое будет зависить от режисера и от самой мангаки...

Garden Dormouse написал(а):

Я люблю то аниме, что есть, и мне не хотелось бы, чтобы его переделали в корень

Его никто переделывать не будет... Эт как со звездными войнами: существует канон, оригинальная трилогия, трилогия приквелов + сериалы и игрушки... Так и это... Основное аниме, манга, лайв экшн, овашки, ну а теперь еще вот и своеобразный ремейк... Вот посмотрите, если будут снимать все-таки по манге, это будет совсем не то аниме, что мы привыкли видеть, нечто новое, другой, более реалистичный взгляд... (господи, тока чтоб не запороли все заново!!!!)

Garden Dormouse написал(а):

а вот добавить пояснений по поводу белых пятен

Это точно... Там их накопилось ого-го-го скока!!! Моя душенька так жаждет показа любовных линий, тянущихся с Серебренного Миллениума...

14

Lelika написал(а):

хм, может будет больше мяса?

про мяса незнаю, вот крови они могут впихнуть)))

15

Надеюсь в новом аниме больше раскроют Мамору, а то ведь какой-то недоработанный персонаж получился...

16

hana no ko написал(а):

про мяса незнаю, вот крови они могут впихнуть)))

Кровь так стопудняк будет))) (Боже, чему радуюсь, ааа???)

Miss_Sakura написал(а):

Надеюсь в новом аниме больше раскроют Мамору, а то ведь какой-то недоработанный персонаж получился...

Дааа, да и вообще отношения с Усой в манге более яркие и сложные... А то даже если посмотреть на первый сезон, сложно понять, когда они там влюбиться в друг друга успели

17

Kin написал(а):

даже если посмотреть на первый сезон, сложно понять, когда они там влюбиться в друг друга успели

как я поняла, они на тот момент уже любили друг друга, просто не помнили. а когда влюбляешься, забываешь всё плохое, что тебе сделали. хотя то, что вытворяла Уса с туфлями трудно забыть :D

надеюсь, что ремейк не запорят. да и зачем тогда что-то снимать, если снова будет лажа. с первым сериалом вышел промах почти лишь потому, что снимать его начали ДО завершения манги. аниматоров много, Наоко одна, а время не остановишь. вот они и выкручивались, как могли. от того и филлеров столько и пятен белых и отличий. делали быстро и продумать всё не успели, а может и вовсе забыли(((

крови, мяса.... боже с кем я общаюсь??? это-то аниме жестокое (я тогда  впервые такие страсти смотрела, это сейчас привыкла) а про мангу я вообще молчу. я её читать из-за этого не хочу. из-за того, что она ещё жестче.
а аниме по ней... жду конечно, посмотреть хочу. на проткнутых насквозь людей я насмотрелась, так что не важно, но чур, чтобы обгорелые трупы оставались за кадром. :canthearyou:

18

irina написал(а):

надеюсь, что ремейк не запорят.

будем надеятся что не испортит.

Отредактировано hana no ko (2012-07-07 07:11:31)

19

у нас тут жуткая жара, в тени +30((((((((((

20

Вот это больше всего вставило. Ничего другого она и не могла написать...)))))))))))))))))))))

В связи с возобновлением своей работы над Сейлор Мун Наоко написала образение к фанатам.

А вообще, люди, давайте пока что не очень-то прыгать от радости, а то леший их знает, этих создателей... До тринадцатого года ещё ого сколько всего может случиться.

Ириш, это же ЯПОНЦЫ. Так что оставь надежду всяк туда входящий...

hana no ko написал(а):

у нас тут жуткая жара, в тени +30((((((((((

А у нас +38, и ничего, живы. Пока что.;)

Отредактировано Никэ Класс (2012-07-07 17:34:27)

21

Всё-таки надеюсь, что в основной массе сейю будут старого состава. И если будет сезон, а не ОВА или полнометражки - то по серий 10-15. :yep: Ну и рисовка, надеюсь, сильно не поменяется. По-любому должно быть что-то более современное, но не отходящее сильно от канона.

22

Aoede_moon
ну, сейю уже точно не будут прежними: Кавашима Чиёко, озвучивавшая Сетцуну, Харуну-сенсей и Шинго (неплохой наборчик, да?) ушла из сейю ажно в 2001. Нанба Кеиичи (Зойсайт и Умино) президент какой-то корпорации. Мори Кацуджи, озвучивавший Нефрита, ушёл в бизнес, создав своё агенство сейю. Хан Кейко (Луна, Берилл) в следующем году исполняется 60. Камия Акира (Доктор Томое) уже 66. А Кьёда Хисако (Циркония) так вообще 77, но ей как раз старуху в случае чего озвучивать хД. Маруяма Эйджи (Мудрец) 82. Ниияма Шихо, сейю Сейи, умерла в 2000. Шихозава Кането - Принц Даймонд - к сожалению, тоже мёртв, и тоже умер в 2000. Согабе Казуюки - Кунсайт - умер в 2006 от рака.
Серии - в Японии сейчас три вида показов по сезонам: по 12-13, по 25-26, по 51-52. Редко какой сериал выходит за рамки.

Отредактировано REWesker (2012-07-07 19:09:29)

23

Новое аниме по муняшке? Хм, что-то не верится....

24

Хотя, я на оф. сайт зашла муняшки. Прогнала через переводчик. Похоже, может и правда ремейком порадуют. А воть типа песенка, которая опенингом стать должна. По мне, так moonlight denstysu лучше

25

А вот информация с Toe Animation

A new version of Toei Animation’s popular Sailor Moon is in the works for delivery in the summer of 2013. Originally created by Naoko Takeuchi in 1992, the iconic Pretty Guardian Sailor Moon character will be the star of a new anime series, co-produced by Kodanshi Comics.

Credited for revitalizing the magical girl genre, the show centers on reborn defenders of a kingdom that once spanned the solar system and the evil forces they battle frequently. Takeuchi modeled the Sailor’s outfits on the style of girls’ school uniforms (sera fuku) popular in Japan.

Although the producers didn’t release more information on the new storyline or voice talent, it was revealed that Momoiro Clover Z will provide the show’s theme song.

26

Друуна написал(а):

Credited for revitalizing the magical girl genre, the show centers on reborn defenders of a kingdom that once spanned the solar system and the evil forces they battle frequently.

А это, пардон, как? ТК форевер?... http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/46.gif   http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/28.gif   http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/91.gif   http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/92.gif   http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/65.gif 

Друуна написал(а):

Takeuchi modeled the Sailor’s outfits on the style of girls’ school uniforms (sera fuku) popular in Japan.

Логично, блин...

Друуна написал(а):

Momoiro Clover Z will provide the show’s theme song.

ШПАШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ(((((((((((((((((((((((((((((((((

Всё, теперь я точно знаю, что опенинги буду пропускать принципиально!!!!!!!!!!!!! Ужасть.

Друуна написал(а):

воть типа песенка, которая опенингом стать должна.

Надеюсь, они хотя бы никого не будут озвучивать! Поют - и ладно, но актёрским талантом девочки что-то не особо блещут. Уж Сейлоровским точно.(((((((((((((((((((((((((((

Кстати, а прикиньте, если новые фуку будут такими, как в этом клипе?... 0_0*

27

Никэ Класс написал(а):

А это, пардон, как? ТК форевер?..

Как я поняла, пока только первый сезон делать будут, а потом, уж как пойдет. Все зависит как новую версию воспримут.

Никэ Класс написал(а):

теперь я точно знаю, что опенинги буду пропускать принципиально

да, с выбором опенинга явно подкачали. Думаю здесь бы вот это опенинг подошел, эта песня уже использовалась в аниме Закуро. Боевая такая.

Никэ Класс написал(а):

прикиньте, если новые фуку будут такими, как в этом клипе?... 0_0*

думаю, наоборот будут фуку максимально приближены к манге, как и самая первая брошь Усы оттуда.

А вообще то аниме, по любому, будут с первым аниме сравнивать.

Кстати они тут пишут, что рейтинг будет выше, где NC-13 и выше. Надеюсь до изврата не довудт все, как муть сделали Сейлор Мун и семь шаров, блин!

Вполне возможно, что Усу и Мамору будут озвучивать те же самые сею. Про остальных ничего неизвестно.

28

Друуна написал(а):

По мне, так moonlight denstysu лучше

С moonlight denstysu ничто не сравнится, ее мы всегда будем воспринимать как опенинг СМ

Друуна написал(а):

A new version of Toei Animation’s popular Sailor Moon is in the works for delivery in the summer of 2013. Originally created by Naoko Takeuchi in 1992, the iconic Pretty Guardian Sailor Moon character will be the star of a new anime series, co-produced by Kodanshi Comics.
Credited for revitalizing the magical girl genre, the show centers on reborn defenders of a kingdom that once spanned the solar system and the evil forces they battle frequently. Takeuchi modeled the Sailor’s outfits on the style of girls’ school uniforms (sera fuku) popular in Japan.
Although the producers didn’t release more information on the new storyline or voice talent, it was revealed that Momoiro Clover Z will provide the show’s theme song.

Что??? Я не понимаю ни слова, и переводчик слабо помогает...

29

Miss_Sakura написал(а):

Что??? Я не понимаю ни слова, и переводчик слабо помогает...

смысл примерно можно понять)

30

Друуна написал(а):

Как я поняла, пока только первый сезон делать будут, а потом, уж как пойдет. Все зависит как новую версию воспримут.

Ога...значит, надо вспринять на "ура" и позагоняться со следующих сезонов)))))))))))))

Друуна написал(а):

да, с выбором опенинга явно подкачали. Думаю здесь бы вот это опенинг подошел, эта песня уже использовалась в аниме Закуро. Боевая такая.

Да, это куда лучше! Промахнулись ребята.

Друуна написал(а):

думаю, наоборот будут фуку максимально приближены к манге, как и самая первая брошь Усы оттуда.

Да шучу я, шучу!

Друуна написал(а):

Надеюсь до изврата не довудт все, как муть сделали Сейлор Мун и семь шаров, блин!

Так это ж канон извращенского жанра!;) А так - нет, 13 значит всё же 13, а не 18.

Miss_Sakura написал(а):

Что??? Я не понимаю ни слова, и переводчик слабо помогает...

Да всё про то же. Что будет во тринадцатом году, что НТ-сан работала с теми-то и теми-то бла-бла-бла, о том, что всё будет абзац как похоже на первый сезон (страшное тёмное царство включительно), что девчонки будут в сейлор-фуку, распостранённом по всей Японии как школьная форма, при этом что они будут меняться для битв и что "темовой" песней должна по идее стать "Момоиро Кловер Зет" и что в любом случае любителям старой СМ-аниме уже можно вешаться, а любителям СМ-манги - покупать места в первых рядах, прыгать выше крыши и вообще возрадоваться во всех возможных смыслах этого слова.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2013): Обсуждения, предположения, интриги