Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так, здесь обсуждаем информацию, касающуюся нерабочих ссылок, различных глюков сайта и т.д.
У кого что не скачивается, не отображается  - отписываемся тут.
Так же приветствуются предложения по поводу усовершенствования сайта в техническом плане. (навигация и прочее)

2

хотела ошибочку указать, в опенинге Счастливая звезда не хватает 5 части

3

Sakura, упс, точно, спасибо! Я там 5-ю пропустила, и на одну опередила Х_х  Вот что значит в бреду ночью то оформлять! =_=

Исправлю сегодня попозже)

4

Сия,  ошибочка в оформлении твоего клипа "Садо-Мазо" ... Там написано что музыка Хамелеон - Подружки, но это точно не та песня ))

5

Nymph of Water, ой, точняк, спс =_= Шапку то с предыдущего клипа копировала и исправить забыла =_=

6

Sia, у меня как бы предложения по оформелению... Почему бы к описаниюаниме не добавлять разные полезные ссылки? Например, где можно скачать(в основном торренты, где еще можно найти, я не представлюъяю), ну и ссылки на самые большие группы в в контакте на данное аниме... и еще... а на сайте нельзя да он-лайн видео смотреть?

Отредактировано КуNица (2010-04-22 22:10:39)

7

И еще, в первом эндинге
Тип: Эндинг
Аниме: Vampire Knight/Рыцарь-Вампир
Продолжительность: 1:38 мин
Формат: AVI
Размер: 30,0 МВ
есть лишняя шестая часть

Отредактировано КуNица (2010-04-24 18:26:45)

8

КуNица я тебя поддерживаю, я была бы не против увидеть какие-нибудь полезные ссылки

9

Ждем решения) Если что, я согласна предложить свои услуги по поиску полезных ссылок)))

10

КуNица, 6-ю часть уберу, ОК.

На счёт полезных ссылок... Как бы сказать.... У меня нет особого желания раскручивать те сайты, которые не раскручивают меня... Т.е. нет желания делать кому-то бесплатной рекламы: она либо взаимная, либо её вообще НЕТ.
Кому надо - тот я думаю найдёт, что там где скачать и т.п.

Может быть это когда-нибудь и будет - такого рода "благотворительность", но врят ли в ближайшее время.

11

Ладно, я понимаю))) Всего лишь предложение....

12

Брауз - Лиса aka Mozilla FireFox
Проблема - при нажатии на ссылку "главная" во фрейме появляется "вторая страничка"
http://s52.radikal.ru/i135/1006/3d/efe83ff38110t.jpg

13

REWesker, я в курсе)
Этот косяк там уже давно, забываю исправить =__=

14

клипы->Чистые заставки из аниме
Тип: Опенинг 1
Аниме: Code Geass: Lelouch of the Rebellion TV 2/Код Гиас: Восставший Лелуш ТВ 2
Продолжительность: 1:31 мин
Формат: AVI
Размер: 63,0 МВ
4ая часть архива - битая сылка)))))

15

Lelika, ок, я посмотрю)

16

Исправила)

17

спасиб большое Sia  :flirt:

18

Клипы по Ouran School Host Club/Клуб свиданий Оран

Название клипа: King-Ring
Автор: [=De-GraFinЯ=]

Название клипа: Я люблю людей
Автор: [=De-GraFinЯ=]

не работают ссыли на скачивание - дает ошибку 404

19

Lelika, всё загрузила видимо всёж забыла тогда, спасибо)))
Можешь скачивать =__=

20

спасиб Иришк)))))

21

Сиа! Обрати внимание! Когда я захожу на Анимикс - галлери мне НОД32 выдаёт кучу вирусов...

22

Aoede_moon написал(а):

Сиа! Обрати внимание! Когда я захожу на Анимикс - галлери мне НОД32 выдаёт кучу вирусов...

О__о да? Странно... Ну ок, йа посмотрю...

23

Sia написал(а):

Сиа! Обрати внимание! Когда я захожу на Анимикс - галлери мне НОД32 выдаёт кучу вирусов...

ага!И мой Касперский все время ругается!

24

Уфф, всё, йа починила страничку)))
Можете заходить смело))

25

Простите, что сюда обращаюсь, но можно спросить... Как вы дизы делаете?

26

Ча-Ча, как, основа  в Фотошопе делается, т.е. сама картинка.
А потом оформляется в страницы на языке HTML.

27

Домо-аригато!!!!!!!!!

28

Не знаю, в ту ли тему пишу) Скажите, а нельзя сделать кнопки в сообщении, вот где "Цитировать", "Редактировать" и т п : Профиль и ЛС? Или только ЛС. По-моему, так стало бы удобнее

29

Сиа, давно хочу спросить, а почему ты в меню Медиа Чистые заставки не добавляешь? Собираешься их переделывать, да времени нет, так что-ли?

30

Друуна
угу, так, ты ж видишь, что разделы почти все закрыты, какой там новое чёто добавлять =__=


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Технический раздел