Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Правила:
Нужно "обломать" предыдущего игрока. Желательно смешно и обязательно не обидно.
Например:
Первый пишет: читаю книгу.
Второй пишет: с пустыми страницами.   Иду в гости.
Третий пишет: а тебя не звали. Ем торт
и т.д.

Продолжаем))

Никэ Класс написал(а):

Играю в шашки с компьютером

и постоянно выигрываешь, что быстро тебе надоедает

Слушаю аудиокнигу «Sword Art Online 8: Вначале и потом»

2

irina написал(а):

Слушаю аудиокнигу «Sword Art Online 8: Вначале и потом»

И ни фига не понимаешь с того, что хотел сказать автор, ведь аудиозаписи таких книг - дело нелёгкое, актёры быстро устают и начинають очень плохо читать.

Ща вот допишу новый раздел ФП, пошлю Лакки-чан и возьмусь за программу "Слово" на следующую неделю.

3

Никэ Класс написал(а):

Ща вот допишу новый раздел ФП, пошлю Лакки-чан и возьмусь за программу "Слово" на следующую неделю.

всё сделала, выключила комп, но устала настолько, что внезапно заснула прямо за столом, лёжа лицом на клаве. Из-за чего на твоей щеке отпечатались клавиши и не сходили половину следующего дня, давая окружающим лишний повод тебя подколоть.

Принимаю ванну второй раз день

4

irina написал(а):

Принимаю ванну второй раз за день

И вот прикинь, ты себе сидишь в ванне киснешь, а горячая вода тем временем очень плохо на твою кожу влияет!

Навосхищавшись как следует третьим томом "Игры" Марины Муляр, собираюсь ещё поиграть в шашки. Жалко, что опять с компом...
(кто в танке: Марина Муляр - крутая писательница, её любимый жанр - фентези, а творчество просто поразительно наглое и местами ржачное, а местами философское, золотая середина, НЯ!)

5

Никэ Класс написал(а):

Навосхищавшись как следует третьим томом "Игры" Марины Муляр, собираюсь ещё поиграть в шашки. Жалко, что опять с компом...

То неловкое чувство, когда сама же себя и обломала...

Сходила вчера на закрытый предпремьерный показ последнего фильма Хаяо Миядзаки, "Вертер крепчает". Да, выиграла бесплатный билет. Теперь вот сижу, вспоминаю и наслаждаюсь впечатлениями (всё же это первый раз, когда я ходила на встречу анимешников)

6

irina написал(а):

Сходила вчера на закрытый предпремьерный показ последнего фильма Хаяо Миядзаки, "Вертер крепчает". Да, выиграла бесплатный билет. Теперь вот сижу, вспоминаю и наслаждаюсь впечатлениями (всё же это первый раз, когда я ходила на встречу анимешников)

А теперь пойми одну простую вещь: анимешник - это в любом случае псих. Доказано медициной. Так что ты принадлежишь к очень большой группе психов. И то психов изощрённых, искушённых в разнообразных издевательствах над личностью и вообще странных. И да, Миядзаки тоже анимешник. Ты поняла.

Пришла домой с работы в понятно каком состоянии, теперь жду, когда мама придёт
(Маму просьба не трогать! Это я для фактажа.)

7

Никэ Класс написал(а):

Пришла домой с работы в понятно каком состоянии, теперь жду, когда мама придёт, треплю сама себе нервы и слушаю новости.

Ты понимаешь, что время в ожидении идёт медленее, а в играх и прочих развлечениях намного быстрее проходит. Но даже так, расслабиться и начать пинать балду у тебя никак не получается. А время всё тянется.....

Уговорила таки маму посмотреть очередной аниме-сериал, и в спешке, на угад открыв свой список, наткнулась на "Гаргантию на забытой планете", которую сейчас вместе с ней и смотрю.

8

irina написал(а):

Уговорила таки маму посмотреть очередной аниме-сериал, и в спешке, на угад открыв свой список, наткнулась на "Гаргантию на забытой планете", которую сейчас вместе с ней и смотрю.

Странный просмотр для аниме, если во время его можно оставлять сообщения на форуме. Небось, не понравилось маме?

Удивляюсь, сколь изощрённые способы издевательства я, оказывается, знаю. (да, бедняжка Лулу, но он сам нарвался!)

9

Никэ Класс написал(а):

Удивляюсь, сколь изощрённые способы издевательства я, оказывается, знаю. (да, бедняжка Лулу, но он сам нарвался!)

И превращается Лулу от твоих изощрённых издевательств в мазохиста. И ходит за тобой целыми днями и ночами хвостиком выпрашивая "ласку". А ведь бить любимого человека не так просто, если крыша хоть как-то дежится на голове. Так что выбирай: терять крышу или друга.

Слушаю вк песни исполнителя Simon Curtis. Да в полночь. Да, на ахренеть какой громкости.
(Но в беспроводных наушниках, с надёжным сигналом, хорошим звуком и звукоизоляцией. Так что я могу гулать по всей квартире, провод не выдернется, соседи не пожалуются (А спящую маму разбудить реально только фразой "Можно я допью молоко?") И отключение инета, поверьте, мне не помеха. И батерек, в случае разрядки наушникову меня навалом.) Вот так. Удачи с обломом 8-)

Отредактировано irina (2014-02-19 23:54:09)

10

irina написал(а):

Слушаю вк песни исполнителя Simon Curtis.

Да-да, очень хорошо, классные наушники, классный Инет, а ошибок у тебя в сообщении больше, чем даже у меня, так что родной язык ты знаешь плохо. И это ОЧЕНЬ грустно.

Собираюсь туда. Да-да, именно туда. И плевать хотелось, что будет со мной. Жалко только Лулу, который там неуместен со своей человекофобией, но тоже активно собирается.

Отредактировано Никэ Класс (2014-02-20 14:10:08)

11

Никэ Класс написал(а):

Собираюсь туда. Да-да, именно туда. И плевать хотелось, что будет со мной. Жалко только Лулу, который там неуместен со своей человекофобией, но тоже активно собирается.

Но суеверие тебя останавливает идти туда.

Копаю инфу по эстрогенсодержащих препаратов.

12

hana no ko написал(а):

Копаю инфу по эстрогенсодержащих препаратов.

не понимаешь смысла найденных текстов.

Нахожусь в состоянии, близком к сумашествию, из-за страха смерти.
А ещё боюсь, что скоро отчим бросит пьянки из-за смерти от моей руки.(Хотя в таком состоянии я вряд ли смогу одолеть это ЧУДИЩЕ)

13

irina написал(а):

Нахожусь в состоянии, близком к сумашествию, из-за страха смерти.

И начинаешь глотать все таблетки, которые тебе попали в руки.

Смотрю сериал "Семейный детектив".

14

hana no ko написал(а):

Смотрю сериал "Семейный детектив".

Ни фига в сюжете не понятно...

Сочувствую Ирише и желаю ей держаться! А ещё отдыхаю после записи сумасбродной конференции в обновлённом музее Шевченка. Капеееееееец, там теперь огромное количество белого мрамора и стекла, а смысл исчез.(((((((((

15

Никэ Класс написал(а):

Сочувствую Ирише и желаю ей держаться! А ещё отдыхаю после записи сумасбродной конференции в обновлённом музее Шевченка. Капеееееееец, там теперь огромное количество белого мрамора и стекла, а смысл исчез.(((((((((

Плавно переходишь к теме смысла жизни, понимаешь, что сымсла нет нигде и впадаешь в депрессию

Жду каникул и новый сезон сериала, скрашивая ожидание казуалками

16

Miss_Sakura написал(а):

Жду каникул и новый сезон сериала, скрашивая ожидание казуалками

И до каникул, и до выхода надо дожить, что нынче, согласись, небезопасно.

Смотрю, как Луций, услышав офигительно крутую новость, радуется...по комнате прыгает...хорошо, что мы на первом этаже живём, а то он, конечно, парень тощий, но высокий, да и вообще-то парни не умеют силу толчком земли рассчитывать...

17

Никэ Класс написал(а):

Смотрю, как Луций, услышав офигительно крутую новость, радуется...по комнате прыгает...хорошо, что мы на первом этаже живём, а то он, конечно, парень тощий, но высокий, да и вообще-то парни не умеют силу толчком земли рассчитывать...

А оказалось что новости никакой нету.

Сейчас ищу где без рецепта можно достать эстрогено содержащие препараты. (для феминизации, хотя уже начала употреблять медроксипрогестерон).

18

hana no ko написал(а):

Сейчас ищу где без рецепта можно достать эстрогено содержащие препараты. (для феминизации, хотя уже начала употреблять медроксипрогестерон).

К сожалению, добром такое почти никогда не оканчивается. Уровень облома ожиданий - 94%.

Начищаю огнестрельное оружие. (Да-да, меч был бы лучше, но это тоже ничего так) Шутка. На самом деле проверяю, хорошо ли работает моя пугалка-зажигалка, сделанная в виде небольшого пистолета. Очень удобная вещь для леди, любящих погулять вечером в одиночестве...

Отредактировано Никэ Класс (2014-03-19 19:44:12)

19

Никэ Класс написал(а):

На самом деле проверяю, хорошо ли работает моя пугалка-зажигалка, сделанная в виде небольшого пистолета.

Но газ забыла заправить.

Делаю от старой советской бижутерии цепочку.

20

hana no ko написал(а):

Делаю от старой советской бижутерии цепочку.

Вот только парню такое украшение ни к чему, а девушкой тебе в близжайшее время стать не удастся.

Пересматриваю "Лучшую в мире первую любовь" в ожидании нового мувика по ней.

21

irina написал(а):

Пересматриваю "Лучшую в мире первую любовь" в ожидании нового мувика по ней.

Смею тебя порадовать, до нового сезона ещё ждать, ждать, ждать, ждать и ждать. Он, конечно, будет, но ЖДАТЬ.

я вот как раз поняла, что в некотором смысле понимаю стремление Ханы-кун(а) и тоже была бы не против испытать на себе такое перевоплощение, вот и сижу, поражённая этой мыслью.

22

Никэ Класс написал(а):

ЖДАТЬ.

ТАДААаам!   Лучшая в мире первая любовь (фильм)
                   Премьера: 15.03.2014                                     © world-art.ru

Облом тебе с обломом Никэ)))

Никэ Класс написал(а):

я вот как раз поняла, что в некотором смысле понимаю стремление Ханы-кун(а) и тоже была бы не против испытать на себе такое перевоплощение, вот и сижу, поражённая этой мыслью.

И тут понимаешь, что каждый не прочь хоть раз в жизни на денёк сменить пол.(Да, я тоже ^^ ) А заодно понимаешь, чуда катится человечество.
Проверяю свой список онгоингов этого сезона и понимаю, что большинство из них закончится в течении двух недель(((((

Отредактировано irina (2014-03-20 22:10:13)

23

irina написал(а):

Проверяю свой список онгоингов этого сезона и понимаю, что большинство из них закончится в течении двух недель(((((

Но вспоминаешь еще пару ''онгоингов'' и это удовольствие растягивается еще на пару недель.

Думаю чем склейть кассету.

24

hana no ko написал(а):

Думаю чем склейть кассету.

Лягушачья слюна - отличный клей! Жаль только, ловить их уже негде.

Смотрю в окно и размышляю на тему решётки, которая (решётка) меня всю жизнь преследует. Моё первое воспоминание - это решётка на детской кровати. А сейчас вот решётка прямо за окном предо мною...

25

Никэ Класс написал(а):

Смотрю в окно и размышляю на тему решётки, которая (решётка) меня всю жизнь преследует. Моё первое воспоминание - это решётка на детской кровати. А сейчас вот решётка прямо за окном предо мною...

Хочешь выломать решетку, но не получается.

Думаю чем заняться вечером.

26

hana no ko написал(а):

Думаю чем заняться вечером.

решаешь переслушать все песни Мурзилок Интернешенал. Только вот с этой миссией и за месяц не справиться (хотя песни клёвые).

Жду апреля и июля, т.к. в апреле выйдет 15-ая книга Sword Art Online, а в июле - второй сезон аниме снятый по 5-6 книгам

27

irina написал(а):

Жду апреля и июля, т.к. в апреле выйдет 15-ая книга Sword Art Online, а в июле - второй сезон аниме снятый по 5-6 книгам

А дату выпуска взяли и перенесли.

Радуюсь весной.

28

hana no ko написал(а):

Радуюсь весной.

Но вскоре настроение портит новость об очередном резком похолодании. Да-да, Белые Ходоки близко!

Ищу, что там Ириша говорила о мувике по "Первой любви", ибо тоже от этой истории фанатею.

29

Никэ Класс написал(а):

Ищу, что там Ириша говорила о мувике по "Первой любви", ибо тоже от этой истории фанатею.

Но не нашла.

Буду смотреть очень интересный фильм.

30

hana no ko написал(а):

Буду смотреть очень интересный фильм.

Но отвлекаешься и забываешь посмотреть

Собираю вещи, ведь завтра еду в Чехию


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"