Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

Никэ Класс написал(а):

Представляю себе, кем есть Ирочкин отчим, и тоскую с нею вместе. Бедняжка!

а тут к тебе переезжает такой же неуравновешенный мужик

Всё свободное от сна время ношусь по улицам своего города, разношу почту, и мечтаю хоть об одном нормальнгом выходном за месяц

302

irina написал(а):

Всё свободное от сна время ношусь по улицам своего города, разношу почту, и мечтаю хоть об одном нормальнгом выходном за месяц

Но увы, это самый разгар почты.

Ужасно каваюсь от главгероя с аниме Denpa Kyoushi, он такой душка  :love:

303

irina написал(а):

а тут к тебе переезжает такой же неуравновешенный мужик

Иришичек, да у меня полгода шизанутый гений-социофоб жил! Правда, исправился теперь...так что терпение, труд, знание психологии, Майдан и моральные подзатыльники время от времени всё перетрут!

hana no ko написал(а):

Ужасно каваюсь от главгероя с аниме Denpa Kyoushi, он такой душка

Однако больше твоих вкусов никто поблизости не разделяет, так что и поговорить не с кем.

Решилась посмотреть проду СМК с английскими субтитрами (всё равно со другими нету), теперь вот сижу и думаю: вот интересно, а каким именно местом они мангу читали, а? ЕДИНСТВЕННОЕ, что понравилось - это как Диана прибежала дверь вместо Сецуны сторожить! Вот же капец! Грущу по этому поводу.

304

Никэ Класс дык, я Луция и имела ввиду (Передавай ему привет, кстати).

Никэ Класс написал(а):

Решилась посмотреть проду СМК с английскими субтитрами (всё равно с другими нету), теперь вот сижу и думаю: вот интересно, а каким именно местом они мангу читали, а? ... Грущу по этому поводу.

Вот и как тебя обломать, если тебе и так плохо? Сказать,что дальше ещё хуже будет? Мол, прелетят кальмары в ореховом масле и превратят наших сенши в парней из клуба "Защитников Земли", а лунных кошек в инопланетных коалл? Видимо, придётся именно так и сказать :dontknow:
Радуюсь новым приобретённым аниме-товарам и хвастаюсь ими в контакте.

305

irina написал(а):

дык, я Луция и имела ввиду (Передавай ему привет, кстати).

Привет передам, спасибо! Ага, теперь поняла. Да, удался же тебе облом... Хорошо, что нынче Лулу исправился, социализировался и самореализировался.))))))))))))

irina написал(а):

прелетят кальмары в ореховом масле и превратят наших сенши в парней из клуба "Защитников Земли", а лунных кошек в инопланетных коалл

Облом засчитан!!! Именно этого я и опасаюсь!

irina написал(а):

Радуюсь новым приобретённым аниме-товарам и хвастаюсь ими в контакте.

И тут же двести с чем-то человек начинает страшно тебе завидовать, ведь сами не решаются заказать либо не имеют на это денег. А чужая зависть - это всегда нехорошо, может привести даже ко грусти и сомнениям. Так что держись.

Ругаю одного чело...эм...одно суще...хмммм...одну всем известную гадину страшными словами, потому что ехать морду бить - очень долго, дорого и опасно.((((((((((((((((( Да...это я так программу писать села, ага-ага...

306

Никэ Класс написал(а):

Ругаю одного чело...эм...одно суще...хмммм...одну всем известную гадину страшными словами, потому что ехать морду бить - очень долго, дорого и опасно.((((((((((((((((( Да...это я так программу писать села, ага-ага...

Но ругать не получается, потому что он смылся.

Пересматриваю фотки нашего выпускного.

307

hana no ko написал(а):

Но ругать не получается, потому что он смылся.

Да куда эта тварь смоется...уже некуда ей смываться...нигде не примут...это единственное, что меня утешает.

hana no ko написал(а):

Пересматриваю фотки нашего выпускного.

Ух, ну и страшные! Так, этого родителям показывать нельзя...этого даже друзьям показывать нельзя...А ЭТО ВООБЩЕ СЖЕЧЬ, А С ЦИФРЫ УДАЛИТЬ НАФИГ!!!

Гипнотизирую абрикосовое дерево и погоду за окном, размышляя, а вот почему эта погода не могла быть такой хотя бы вчера, чтобы я так не страдала из-за жары?!?

308

Никэ Класс написал(а):

Гипнотизирую абрикосовое дерево и погоду за окном, размышляя, а вот почему эта погода не могла быть такой хотя бы вчера, чтобы я так не страдала из-за жары?!?

Но ничего не получается.

Бью мухи с мухобойкой.

309

hana no ko написал(а):

Бью мухи с мухобойкой.

А их количество все равно увеличивается

Еду в Москву

310

Miss_Sakura написал(а):

Еду в Москву

Хотя отлично понимаешь, что делать там нынче особенно нечего, да и страшно по улицам ходить.

Пытаюсь сделать четыре программы одновременно, чтобы спокойно отдохнуть в отпуске.

311

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь сделать четыре программы одновременно, чтобы спокойно отдохнуть в отпуске.

В итоге устаёшь, забиваешь и зыбываешь о них до конца отпуска. А потом отпуск заканчивается и начинается АДhttp://vk.com/images/stickers/83/64.png

Заказываю озвучку мюзикла "Ромео и Джульетта" и прикидываю сколько Адреналин за неё потребует.

312

irina написал(а):

В итоге устаёшь, забиваешь и зыбываешь о них до конца отпуска. А потом отпуск заканчивается и начинается АД

Драсте, приехали. Я же пока их не сдам, в отпуск не уйду. Что я, совсем уже рехнулась - в отпуске работать? Не пугай меня так, Иришик!

irina написал(а):

Заказываю озвучку мюзикла "Ромео и Джульетта" и прикидываю сколько Адреналин за неё потребует.

Подозреваю, что такая сумма тебе даже и не снилась, не то, что достать её откуда-либо...

Пытаюсь объяснить, почему НЕ МОГУ жить за пределами своей страны.

313

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь объяснить, почему НЕ МОГУ жить за пределами своей страны.

Оъясняешь светящейся белочке, сидящей на беременном дереве %-)

Отчим опять напился. Вот сижу, в своей комнате, чтоб не видеть это существо и заливаю горе сливочным ликёром. :'(

Отредактировано irina (2015-07-20 20:42:20)

314

irina написал(а):

Отчим опять напился. Вот сижу, в своей комнате, чтоб не видеть это существо и заливаю горе сливочным ликёром.

Короче говоря, пьёшь, чтобы не видеть пьяницу. Ужасть, даже обламывать не хочется, ибо самооблом.((((((((((((((((
(Держись, Иришик!!!)

Пытаюсь понять, на фига мне сдался отпуск, если всё равно я не смогу никуда поехать. Разве что выспаться, немного ФП продолжить и наконец-то выложить?

315

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, на фига мне сдался отпуск, если всё равно я не смогу никуда поехать. Разве что выспаться, немного ФП продолжить и наконец-то выложить?

Он снится тебе специально.

Разбираюсь с новым диваном.

316

Никэ Класс написал(а):

...на фига мне сдался отпуск, если всё равно я не смогу никуда поехать...

А теперь представь себя в роли почтальона на Почте России с индексом 143360. Преставила? Отлично)) Но ты забыла, что мысли материальны! Теперь ты и правда там работаешь. А как известно у местных почтальонов не бывает отпусков, больничных, выходных и свободного времени вообще. Сташно? Ладно, просыпайся уже. Тебе ведь это только

hana no ko написал(а):

снится

:D

hana no ko написал(а):

Разбираюсь с новым диваном.

Поливая его керосином и приговариая: "Ща я с тобой разберусь http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/93.gif ".

Чувствую себя самым счастливы человеком в мире (!без наркоты и алкоголя!). За 1 день столько счастья привалило)))))))

317

Да ну вас, злюки!

irina написал(а):

Чувствую себя самым счастливы человеком в мире (!без наркоты и алкоголя!). За 1 день столько счастья привалило)))))))

Но со твоей-то кармой это ненадолго, готовься к новым ужастям уже вскоре!

Поняла, каким образом делаются теленовости, на собственной шкуре, так вот, телевизор я теперь смотреть не буду. И вот конкретно сейчас пытаюсь объяснить родителям, почему нельзя смотреть новости.

318

Никэ Класс написал(а):

Поняла, каким образом делаются теленовости, на собственной шкуре, так вот, телевизор я теперь смотреть не буду. И вот конкретно сейчас пытаюсь объяснить родителям, почему нельзя смотреть новости.

А сама тайком смотришь телеканал Россия 24.

Собираюсь в лес собирать чернику.

319

Для Ханы
hana no ko написал(а):

А сама тайком смотришь телеканал Россия 24.

ААААААААСВЯТСВЯТСВЯАААААААТ!!! Ты зачем меня так пугаешь?!?

hana no ko написал(а):

Собираюсь в лес собирать чернику.

Да пока соберёшься, уже вечер наступит и черники не будет видно! А потом дела, ещё дела...короче, не светит тебе черника.

Пытаюсь понять, какая нафиг черника в начале августа? о.О******* Читаю вот о времени её плодоношения...

320

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, какая нафиг черника в начале августа? о.О******* Читаю вот о времени её плодоношения..

И забываешь про погодные аномалии.

Экспериментирую со старым теликом.

321

hana no ko написал(а):

Экспериментирую со старым теликом.

Нечайно передеываешь его в пульт управления коллайдером и запускаешь его. Теперь ВСЕМ ХАНАhttp://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/91.gif!

Задолбалаь работать до посинения и в знак протеста пришла на работу с синим портфелем, синей сумкой, в синей куртке поверх синей футболки, в синих кросовках и синих линзах.
I'm blue da ba dee da ba die... :D

322

irina написал(а):

Задолбалаь работать до посинения и в знак протеста пришла на работу с синим портфелем, синей сумкой, в синей куртке поверх синей футболки, в синих кросовках и синих линзах.

И все подумали что ты инопланетянин.

Убираю свой бардак в комнате.

323

hana no ko написал(а):

Убираю свой бардак в комнате.

Э, дорогуша, нечего было такое разводить. Тебе теперь до Нового года там копаться!

Дичайше каваюсь с "Рубак", коих нынче пересматриваю в ожидании новых серий СМ в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. Также я при этом успеваю каваиться со "Стального алхимика", ещё четырёх манг и одного аниме.

324

Никэ Класс написал(а):

Дичайше каваюсь с "Рубак", коих нынче пересматриваю в ожидании новых серий СМ в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ. Также я при этом успеваю каваиться со "Стального алхимика", ещё четырёх манг и одного аниме.

Которые в итоге путаются в твоем сознании, отчего в голове возникает такая каша, что разгребать ее приходится очень и очень долго

Жду выхода шестой книги ПЛиО и очень надеюсь, что мне не придется ждать вечно

325

Miss_Sakura написал(а):

Жду выхода шестой книги ПЛиО и очень надеюсь, что мне не придется ждать вечно

Но ее чето не выпускают.

Смотрю док. фильмы про НЛО.

326

hana no ko написал(а):

И все подумали что ты инопланетянин.

Ахахаха! Спасибо, повеселил)))))))))))))))

hana no ko написал(а):

Смотрю док. фильмы про НЛО.

А потом тебе снюсь я. Вся синяя в синей одежде, с двуся антенами на макушке, разгуливающая по ледяным пустыням Европы (спутник Юпитера).

Работаю. И мне совсем не мешает тот факт, что сейчас пол-одиннадцатого ночи, а рабочий день у меня до 17:00.

327

Сакуре
Miss_Sakura написал(а):

Жду выхода шестой книги ПЛиО и очень надеюсь, что мне не придется ждать вечно

Эээээээээ, дорогуша, кто ж её не ждёт. Но придётся подождать ещё, говорят, аж до весны...хнык-хнык...

irina написал(а):

Работаю. И мне совсем не мешает тот факт, что сейчас пол-одиннадцатого ночи, а рабочий день у меня до 17:00.

Вот именно посему у тебя постоянно такие проблемы возникают. А шанса реально изменить жизнь пока что не видать!

Тоже вот работаю. И мне тоже не мешает то, что сегодня выходной.

328

Никэ Класс написал(а):

Тоже вот работаю. И мне тоже не мешает то, что сегодня выходной.

Но от работы голова начинает болеть.

Слушаю пластинки, которые мне недавно отдали.

329

Никэ
Никэ Класс написал(а):

Эээээээээ, дорогуша, кто ж её не ждёт. Но придётся подождать ещё, говорят, аж до весны...хнык-хнык...

Помнится мне в сроках видела 2018 год, уж лучше весной, чем так

hana no ko написал(а):

Слушаю пластинки, которые мне недавно отдали.

Но на них лишь скрежет
Наконец-то отдыхаю

330

Сакуре
Miss_Sakura написал(а):

Помнится мне в сроках видела 2018 год, уж лучше весной, чем так

Вот поэтому и нельзя читать онгоинги, даже такие.((((((((((((

Miss_Sakura написал(а):

Наконец-то отдыхаю

А завтра ПОНЕДЕЛЬНИК. Так что отдыхать тебе осталось мало, очень и очень мало.

Пытаюсь понять, по какой такой причине комп не хочет работать как следует.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"