Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Никэ
Никэ Класс написал(а):

Вот поэтому и нельзя читать онгоинги, даже такие.((((((((((((

Уже поздно сожалеть(( Еще и сериал не могу нормально смотреть, ибо: "О Боже, какого черта происходит?? Что за нелогичная отсебятина??"

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, по какой такой причине комп не хочет работать как следует.

Оказывается ты настолько его запустила, что системный блок превратился в огромное скопище пыли, и теперь проще пойти купить новый комп
Читаю и пытаюсь не думать о том, что уже понедельник...

332

Сакуре
Miss_Sakura написал(а):

Уже поздно сожалеть(( Еще и сериал не могу нормально смотреть, ибо: "О Боже, какого черта происходит?? Что за нелогичная отсебятина??"

Да, поздновато как-то пить боржоми... А с отсебятиной вообще страшная вещь. Особенно же страшно то, что Мартин сам приложил лапу к этому сценарию! Жалко, что он так подробно рассказал о продолжении сценаристам, ибо теперь эти гады собираются шестой сезон снимать, вообще не ориентируясь на книгу!!!((((((((((((

Miss_Sakura написал(а):

Читаю и пытаюсь не думать о том, что уже понедельник...

Но понедельник - это такая гадина, которая обязательно дождётся момента и больно ужалит. Так что лучше бы ты его проспала...но увы, увы!

Думаю, как заставить себя встать завтра утром в восемь, если на меня даже будильник не действует?

333

Никэ Класс написал(а):

Думаю, как заставить себя встать завтра утром в восемь, если на меня даже будильник не действует?

Но ничего не можешь придумать.

Радуюсь последними теплыми днями.

334

Никэ
Никэ Класс написал(а):

Да, поздновато как-то пить боржоми... А с отсебятиной вообще страшная вещь. Особенно же страшно то, что Мартин сам приложил лапу к этому сценарию! Жалко, что он так подробно рассказал о продолжении сценаристам, ибо теперь эти гады собираются шестой сезон снимать, вообще не ориентируясь на книгу!!!((((((((((((

Да по-моему пятый сезон тоже не сильно на книгу оглядывался. Еще я сильно удивляюсь, как они умудрились две книги, причем далеко не маленькие, запихнуть в один сезон из 10-ти серий

hana no ko написал(а):

Радуюсь последними теплыми днями.

Но они проходят неожиданно, и ты не замечаешь как наступает холодная, мокрая осень, с долгими дождями, серым небом и неизменной простудой

Пытаюсь все успеть

335

Сакуре
Miss_Sakura написал(а):

Да по-моему пятый сезон тоже не сильно на книгу оглядывался. Еще я сильно удивляюсь, как они умудрились две книги, причем далеко не маленькие, запихнуть в один сезон из 10-ти серий

Ну, не забывай, кто снимает. Это тебе, Сакурёнок, не Дисней какой, это НВО! Я бы удивилась, если бы они иначе сделали. Хотя зачем было выпиливать Станниса, а главное, Ширин - вот в чём вопрос... Хотя лично меня больше всего достаёт то, что сделали со Джона и с Иных. Ужасть тёмная.(((((((((((( И да, Мирцелла тоже не была виновата в том, что родилась у этих идиотов! Бедная девочка!((((((((((((( Если они ещё Арью грохнуть посмеют, я точно соберу нужное количество подписей для петиции, чтобы устроить весёленькую жизнь этим существам на законодательном уровне - за подстрекательство у масштабному убийству!!!

Miss_Sakura написал(а):

Пытаюсь все успеть

А времени, как всегда, не хватает.

Программу пишу. Странная она какая-то получилась...хм...

336

Никэ Класс написал(а):

Программу пишу. Странная она какая-то получилась...хм...

И программу не принимают.

Реставрирую перочинный ножик.

337

hana no ko написал(а):

Реставрирую перочинный ножик.

В порыве энтузиазма делаешь из него метательное копье.

Иду на шоу "Gear. Механическое сердце"

338

irina написал(а):

Иду на шоу "Gear. Механическое сердце"

А его перенесли на неудобное время.

С ужасом узнала, но "Sword Art Online" лицензировали. Ищу, где почитать новый том.

339

Дракошка написал(а):

С ужасом узнала, но "Sword Art Online" лицензировали. Ищу, где почитать новый том.

Но его пока нигде нету.

У нас выпал первый снег.

340

hana no ko написал(а):

У нас выпал первый снег.

Ни для кого это, увы, не новость.

Боюсь светлой полосы своей жизни, она слишком затянулась. Если случиться ещё что-нибудь хорошее, с наступлением черной полосы я, похоже, помру http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/91.gif

341

irina написал(а):

Боюсь светлой полосы своей жизни, она слишком затянулась. Если случиться ещё что-нибудь хорошее, с наступлением черной полосы я, похоже, помру

В итоге продолжаешь терзаться этими мыслями, вместо того, чтобы ловить хорошие моменты

Хочу отдохнуть

342

Miss_Sakura написал(а):

Хочу отдохнуть

Но соседи мешает со своим сверлением дырок.

Ищу клад.

343

hana no ko написал(а):

Ищу клад.

Искал клад, а выкопал зомби. И теперь он бегает за тобой, желая отобедать. К тому же, судя по всему, этот чувак очень зол с тех пор, как его убили.

Возвращаюсь с анимешного концерта. Ага в 2 часа ночи. Живу далековато. Где ты там, чёрная полоса? Я тебя больше не боюсь! После такого наслаждения и умереть не жалко!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

344

irina написал(а):

Возвращаюсь с анимешного концерта. Ага в 2 часа ночи. Живу далековато. Где ты там, чёрная полоса? Я тебя больше не боюсь! После такого наслаждения и умереть не жалко!

Но кто то все равно за тебя идет по пятам.

Изучаю свойства фреона.

345

hana no ko написал(а):

Изучаю свойства фреона.

Но не знаешь, что это такое

Читаю про спектры сигналов

346

Miss_Sakura написал(а):

Читаю про спектры сигналов

Пока читала, заснула от скуки порямо за книгой/монитором. В итоге сбила себе режим и в нужное время была невыспавшейся и растеряной.

Прошу маму отработть за меня, т.к. сама не выспалась.

347

irina написал(а):

Прошу маму отработть за меня, т.к. сама не выспалась.

Но мама читала про спектры вместе со мной, поэтому тоже не выспалась

Покупаю набор карандашей

348

Miss_Sakura написал(а):

Покупаю набор карандашей

Их в тот же сгрызает собака (попугай/младший брат/прочие вредители)

Слушаю позитивные песни.

349

irina написал(а):

Слушаю позитивные песни.

А настроение все равно плохое, и продолжает ухудшаться

Читаю лекции и офигеваю

350

Miss_Sakura написал(а):

Читаю лекции и офигеваю

Что там ничего интересного нету.

Читаю литературу по химии.

351

hana no ko написал(а):

Читаю литературу по химии.

Так долго, что начитаешь путать простые эфиры со сложными, а алкины с алкенами

Мерзну

352

Miss_Sakura написал(а):

Мерзну

Что само по себе неприятно, а тут ещё и град на голову сыпит. Тыц-тыц-тыц.

Слушаю, как вокалоиды поют свои же песни на русском.

353

irina написал(а):

Слушаю, как вокалоиды поют свои же песни на русском.

И понимаешь что на английском звучит намного красивее.

Заливаю алюминий в алюминий.

354

Что то никто не хочет обламывать.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"