Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

hana no ko написал(а):

Смотрю документалку радиацию.

А показатели домашнего счётчика Гейгера усиленно пищат, привлекая твое внимание.

Совершаю мелкий косметический ремонт крупной бытовой техники (холодильник отмываю http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/40.gif  )

62

Дракошка написал(а):

Совершаю мелкий косметический ремонт крупной бытовой техники (холодильник отмываю http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/40.gif  )

А он ВНЕЗАПНО начинает вести себя как холодильник из 11 серии "Ковбоя Бибопа"...о.О********

Веду себя с компом как Эд из того же "Ковбоя". АНЯНЯ!

63

Никэ Класс написал(а):

Веду себя с компом как Эд из того же "Ковбоя". АНЯНЯ!

А компу это не нравится.

Насмотрелась вчера на ютубе документалки "как это сделано" и потом всю ночь снилось всякая ахинея.

64

hana no ko написал(а):

А компу это не нравится.

Почему это? Эд была превосходной хакершей и отлично общалась с компами;)

hana no ko написал(а):

Насмотрелась вчера на ютубе документалки "как это сделано" и потом всю ночь снилось всякая ахинея.

А вот теперь голова будет болеть из-за дурацких снов и всяких дурацких штук.

Пытаюсь опомниться после рабочего дня при помощи...работы.

65

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь опомниться после рабочего дня при помощи...работы.

Но ничего не получилось.

Чето меня потянуло в органической и биохимии.

66

hana no ko написал(а):

Чето меня потянуло в органической и биохимии.

И вот как тебя после этого обламывать, если органическая и биохимия - разные вещи, а? Да ещё и обладают обе всасывающим свойством? Хана-чан, хорошо ль тебе внутри органической? Тепло ль тебе в биохимии, красавица?

УФФФФ!!!!!!!! Приползла после крутого рабочего дня домой (записывала дофига интервью), переоделась, помыла руки, обула любимые мягонькие домашние тапочки (спасибо бабушке, Царствие ей Небесное! Это благодаря ей они у меня есть), обладающие успокаивающим и снимающим усталость свойствами, набрала себе кабачковой икры на обед...и теперь вот как последняя сволочь залезла в Интернет, а еда прямо предо мною стоит. Хочу, а сама пишу! ГРРРРРР!!!!!!!!!! Вот посему я и злюсь на себя.

67

Никэ Класс написал(а):

УФФФФ!!!!!!!! Приползла после крутого рабочего дня домой (записывала дофига интервью), переоделась, помыла руки, обула любимые мягонькие домашние тапочки (спасибо бабушке, Царствие ей Небесное! Это благодаря ей они у меня есть), обладающие успокаивающим и снимающим усталость свойствами, набрала себе кабачковой икры на обед...и теперь вот как последняя сволочь залезла в Интернет, а еда прямо предо мною стоит. Хочу, а сама пишу! ГРРРРРР!!!!!!!!!! Вот посему я и злюсь на себя.

Очень усталая, когда садилась у компа потеряла тапку, а когда стала писать на компе забыла что хотела писать.

Думаю синтезировать одно вещество.

68

hana no ko написал(а):

Думаю синтезировать одно вещество.

И для этих целей почему-то выбираешь программу синтеза голоса ВОКАЛОИД 3, которая мало того, что не живая, и вообще непонятно как относится к созданию жизни, так ещё и на знакомых тебе языках ни бе, ни ме, ни кукареку.

Никэ Класс написал(а):

Однако тебе всё равно придётся выходить из метро вдень, чтобы искать работу. А потом что делать будешь?

Погуляю и зайду обратно, естественно! На Киевской можно ходить туда-сюда бесконечно и бесплатно, так что не вышло у тебя меня обломить :P

В связи с этим, дубль 2:
Собираюсь скрываться в метро, каждый день, пока не найду работу (чтобы ночью скрываться на ней, а не ездить с место своей регистрации, где буду вздрагивать от каждого шороха и бояться подавать признаки жизни)

69

irina написал(а):

Собираюсь скрываться в метро, каждый день, пока не найду работу (чтобы ночью скрываться на ней, а не ездить с место своей регистрации, где буду вздрагивать от каждого шороха и бояться подавать признаки жизни)

Однако тебе всё равно придётся выходить из метро, ибо бомжи к тебя будут домогаться.

Радуюсь что погода улучшилась.

70

irina написал(а):

На Киевской можно ходить туда-сюда бесконечно и бесплатно, так что не вышло у тебя меня обломить

Ишь ты, какая...

hana no ko написал(а):

Радуюсь что погода улучшилась.

Временно, дорогуша, временно. Это погода, она любит ухудшаться.

Ща допишу программу и посмотрю внимательно "Дез Ноут"! Хочу ещё раз его прочувствовать.

71

hana no ko написал(а):

ибо бомжи к тебя будут домогаться.

В точку! Как не приеду в Москву без обручального кольца, обязательно у метро кто-то привяжется, приглашая в тёмный угол. Молодец! Отличный облом))

Никэ Класс написал(а):

Ща допишу программу и посмотрю внимательно "Дез Ноут"! Хочу ещё раз его прочувствовать.

Но в итоге тебе становится лень пересматривать весь сериал, и ты решаешь посмотреть только клип zzerg'a maL4ik. А потом и вовсе перескакиваешь на всевозможный яой, начисто забыв о Тетрадке.

Радуюсь новой серии обратного гарема Kamigami no Asobi и собственно смотрю её.

72

НЯ!
irina написал(а):

Но в итоге тебе становится лень пересматривать весь сериал, и ты решаешь посмотреть только клип zzerg'a maL4ik. А потом и вовсе перескакиваешь на всевозможный яой, начисто забыв о Тетрадке.

Тут забудешь и перескочишь...я сейчас на 18-ой серии... А что за клип-то? В ЛС, онегай!

irina написал(а):

Как не приеду в Москву без обручального кольца, обязательно у метро кто-то привяжется, приглашая в тёмный угол.

Вот почему я так рада, что живу не там. Иришик, без обид, я факт констатирую.

irina написал(а):

Радуюсь новой серии обратного гарема Kamigami no Asobi и собственно смотрю её.

Мдяаааааааа, что-то тут не так...а, вот оно! Перевод в половине мест неправильный! Врезать бы переводчикам за тупость, да только кто они и куда к ним ехать?...

Ну...это...короче, программу я дописала. Смотреть буду.

73

Никэ Класс написал(а):

Вот почему я так рада, что живу не там. Иришик, без обид, я факт констатирую.

Если б ко мне хоть один русский подкатил... :rofl:  (Да простят мне админы оффтоп :tomato: )

Никэ Класс написал(а):

Ну...это...короче, программу я дописала. Смотреть буду.

а тут я пишу тебе доклад на 3 сообщения, отрывая от просмотра.

Думаю, как бы так рассказывать о трансах в аниме Хане, чтобы не засорять темы на форуме множеством мелких сообщений и нужны ли ей вообще такие рассказы.

74

irina написал(а):

а тут я пишу тебе доклад на 3 сообщения, отрывая от просмотра.

Да я же вроде и не против...

irina написал(а):

Думаю, как бы так рассказывать о трансах в аниме Хане, чтобы не засорять темы на форуме множеством мелких сообщений и нужны ли ей вообще такие рассказы.

Сомнительно, что такие рассказы вообще кому-либо нужны, кроме нас троих, ибо истинно глаголено: "Не засоряй мозги ближнему своему!", так что все будут против.

С ужасом только что поняла, что самая страшная программа у меня всё ещё впереди.((((((((((((((((((((((((((

75

Никэ Класс написал(а):

С ужасом только что поняла, что самая страшная программа у меня всё ещё впереди.((((((((((((((((((((((((((

Это не самое страшное, самое страшное будет когда ты будешь сидеть у микрофона.

Слушаю радиоприемник.

76

hana no ko написал(а):

самое страшное будет когда ты будешь сидеть у микрофона.

Кстати, да! Так оно и будет. И будет ЭТО завтра...((((((((

hana no ko написал(а):

Слушаю радиоприемник.

Настроившись на моё радио, но половину понять не можешь, ибо а) украинский разговорный язык; б) наши дикторы не всегда, к сожалению, понимают, что говорят.

Поняла, что весь день постоянно пила то воду, то сок, то ещё что, и даже этого не замечала за работой.((((((( Где я была?!? В каком измерении?... Грущу вот...а завтра будет ещё похлеще...

Отредактировано Никэ Класс (2014-04-17 23:57:18)

77

Никэ Класс написал(а):

Поняла, что весь день постоянно пила то воду, то сок, то ещё что, и даже этого не замечала за работой.((((((( Где я была?!? В каком измерении?... Грущу вот...а завтра будет ещё похлеще...

У тебя был банальный сушняк.

Смотрю концерт 90 года.

78

Да не бывает у меня сушняка! Я же ненавижу алкоголь!

hana no ko написал(а):

Смотрю концерт 90 года.

Поскольку звук в то время записывали на невесть-какой аппаратуре, то и впечатление соответственно ужасное.

Послала вот Лакки-чан новую порцию ФП, в этот раз с таким количеством мясссссссссса, что самой страшно стало, так что нынче удивляюсь собственной наглости.

79

Никэ Класс написал(а):

Послала вот Лакки-чан новую порцию ФП, в этот раз с таким количеством мясссссссссса, что самой страшно стало, так что нынче удивляюсь собственной наглости.

Только эту новую порцию ФП Лакки-чан будет долго разбирать.

Убираю некоторые вещи в шкаф.

80

hana no ko написал(а):

Убираю некоторые вещи в шкаф.

После чего одеть становится окончательно нечего.

Пытаюсь понять, каким именно способом надо ещё послать одного нашего общего знакомого, чтобы от меня отстал.(((((((((((((
(Лулу тут ни при чём, если что!)

81

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, каким именно способом надо ещё послать одного нашего общего знакомого, чтобы от меня отстал.((((((((((((((Лулу тут ни при чём, если что!)

Никакой из придуманных тобой способов не подошел, из-за чего ты потеряла лишних два часа времени

Как всегда, "готовлюсь" к экзаменам :D

82

Miss_Sakura написал(а):

Как всегда, "готовлюсь" к экзаменам

И ничего не понимая.

Загружаю видео на ютуб.

83

hana no ko написал(а):

Загружаю видео на ютуб.

При ужасающе низкой скорости.

Желаю одному местному форумчанину такого, чего бы не пожелала большинству врагов, ибо достал. И вот сейчас при таком настроении буду продолжать ФП.(((((((((((((((((((((((((

84

Никэ Класс написал(а):

Желаю одному местному форумчанину такого, чего бы не пожелала большинству врагов, ибо достал. И вот сейчас при таком настроении буду продолжать ФП.(((((((((((((((((((((((((

И понимаешь что это может вернутся обратно. И настроение писать фп не захочется.

Думаю когда же восстановят сайт и форум сейлоргалактики.

85

hana no ko написал(а):

И ничего не понимая.

Это был сарказм. Как я могу что-то не понимать, если ниче не делаю??))

hana no ko написал(а):

Думаю когда же восстановят сайт и форум сейлоргалактики.

На сайт забили, так что это произойдет ой как не скоро

Читаю книгу

86

Miss_Sakura написал(а):

Читаю книгу

Написанную таким жутким падонковским сленгом, что фиг поймёшь.

Решила вот жить и радоваться жизни, теперь пытаюсь понять, как это вообще возможно. Пойду Лулу спрошу, он у нас гений - вот пусть и придумает.

87

Никэ Класс написал(а):

Да не бывает у меня сушняка! Я же ненавижу алкоголь!

Сушняк и без алкоголя может быть регулярно ;)

Никэ Класс написал(а):

Решила вот жить и радоваться жизни, теперь пытаюсь понять, как это вообще возможно. Пойду Лулу спрошу, он у нас гений - вот пусть и придумает.

Лулу советует тебе переехать в Россию *невероятно ловко уворачивается от всего, что было в неё запущено*

Подала документы на пересдачу экзамена по вождению. Теперерь сижу в ГИБДД, жду вызова на теоретическую часть экзамена и попутно, читая свой паспорт, понимаю, что на обратном пути придётся тащиться в паспортный стол и менять паспорт на новый.

88

Кхм
irina написал(а):

*невероятно ловко уворачивается от всего, что было в неё запущено*

Я не запускаю. Я меч острю. От него ещё никто не увернулся.

irina написал(а):

Подала документы на пересдачу экзамена по вождению. Теперерь сижу в ГИБДД, жду вызова на теоретическую часть экзамена и попутно, читая свой паспорт, понимаю, что на обратном пути придётся тащиться в паспортный стол и менять паспорт на новый.

Ну так вот, чего можно хотеть от человека, который вместо почитать ещё разок материалы или хотя бы продумать дальнейшее поведение влезает на форум?

Лулу порекомендовал вчера действовать по велению сердца, так что вот допишу это сообщение и пойду прогуляюсь.

89

Никэ Класс написал(а):

вместо почитать ещё разок материалы или хотя бы продумать дальнейшее поведение

Я эти 800 вопросов уже наизусть помню, что там повторять-то? И сам экзамен пересдаю в 5 раз, так что уже всё, что мне нужно, знаю на зубок.  (к тому же, сообщение уже дома писала))

Никэ Класс написал(а):

Лулу порекомендовал вчера действовать по велению сердца, так что вот допишу это сообщение и пойду прогуляюсь.

Но тут Лулу запер тебя в комнате и никуда не отпустил, ибо на улице опасно!

Достаю из ножен меч, чтобы парировать атаку Никэ Класс.

90

irina написал(а):

на улице опасно!

Угу, щас.

irina написал(а):

Достаю из ножен меч, чтобы парировать атаку Никэ Класс.

Но, к сожалению, с моим мечом ничего не сравнится.

Слушаю свою программу. Хм, неплохо, весьма неплохо.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"