Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 91 страница 120 из 354

91

Никэ Класс написал(а):

Слушаю свою программу. Хм, неплохо, весьма неплохо.

Весьма неплохо - это, конечно, тоже результат, но восторга и желания закричать "Супер! Круто!" такой результат не вызывает.

Принимаю от отчима торт и цветы и радуюсь, что хоть в мой день рождения он не напился.

92

irina написал(а):

Принимаю от отчима торт и цветы и радуюсь, что хоть в мой день рождения он не напился.

Трезвым он оказался еще хуже, чем пьяным

Собираюсь к репетитору

93

Miss_Sakura написал(а):

Трезвым он оказался еще хуже, чем пьяным

Ахахаха)))) Было бы круто!)) (учитывая, что он почти не просыхает)

Miss_Sakura написал(а):

Собираюсь к репетитору

а репетитору лень работать, и когда ты уже собралась выходить из дома, он(а) позвонил(а) тебе и отменила встречу.

Ругаюсь на вчерашний день, ибо паспортный стол оказался закрыт (в 20 лет надо паспорт менять), а перед моей пересдачей в ГИБДД полетели все компы и экзамен перенесли на 15-е мая(((((((((((((((((((((((((

94

irina написал(а):

Ругаюсь на вчерашний день, ибо паспортный стол оказался закрыт (в 20 лет надо паспорт менять), а перед моей пересдачей в ГИБДД полетели все компы и экзамен перенесли на 15-е мая(((((((((((((((((((((((((

А ты прикинь, что завтра будет, когда всё это всё равно придётся разгребать!

Слушаю песню из "Хроник крыльев" - "Spica" уже, кажется, в сорок восьмой раз за последние полгода. Так вот, это пока что единственная песня, которая ни разу меня не взбесила при повторении. Остальные - капец.

95

Никэ Класс написал(а):

Слушаю песню из "Хроник крыльев" - "Spica" уже, кажется, в сорок восьмой раз за последние полгода. Так вот, это пока что единственная песня, которая ни разу меня не взбесила при повторении. Остальные - капец.

Но от этой песни ты все время засыпаешь.

Любуюсь на Чибимун, которую вчера нарисовала на стенке.

96

hana no ko написал(а):

Но от этой песни ты все время засыпаешь.

Угадала...хррррррррр...

hana no ko написал(а):

Любуюсь на Чибимун, которую вчера нарисовала на стенке.

А вот руки кривоваты!

Слушаю программу, посвящённую жертвам Чернобыля и тому, что с ними делается нынче. А также о новом саркофаге и остальных связанных с ним ужасах...(((((((((((

97

Никэ Класс написал(а):

Слушаю программу, посвящённую жертвам Чернобыля и тому, что с ними делается нынче. А также о новом саркофаге и остальных связанных с ним ужасах...(((((((((((

Понимаешь, что все очень плохо и впадаешь в депрессию

Съездила на выходный в Москву на концерт, теперь хочу переехать туда жить, поэтому подбираю ВУЗ в Москве

98

Miss_Sakura написал(а):

Съездила на выходный в Москву на концерт, теперь хочу переехать туда жить, поэтому подбираю ВУЗ в Москве

А там в Москве много бандюканов и и других преступных элементов. 

Каваюсь от Чибимун))))

Отредактировано hana no ko (2014-04-28 19:46:17)

99

hana no ko написал(а):

А там в Москве много бандюканов и и других преступных элементов.

Пфф, ты Ярославль, точнее Брагино (он же Дзержинский район) видела вообще?? Поверь, здесь еще хуже))

hana no ko написал(а):

Каваюсь от Чибимун))))

Получила передоз

Выкладываю фотки с концерта

100

Miss_Sakura написал(а):

Выкладываю фотки с концерта

Но фотки выкладываются к верх тормашками.

Смотрю прогноз погоды по телевизору.

101

hana no ko написал(а):

Смотрю прогноз погоды по телевизору.

На завтра обещают снег и минус тридцать, что совсем тебя не радует

Смотрю новую серию сериала

102

Miss_Sakura написал(а):

Смотрю новую серию сериала

Она ужасно скучная.

Пью крепкое кофе.

103

hana no ko написал(а):

Пью крепкое кофе.

За что ценители истины тебя сейчас прикончат, ибо кофе имеет род мужеский, поскольку кофей, кофеем, кофея и так далее, а также кофеёк, кофейка... Можешь позвонить куда надо, пусть выезжают заранее.

Злюсь на всех.

104

Никэ Класс написал(а):

Злюсь на всех.

И потом голова начинает болеть.

Опять пересматриваю аниме Working!!

105

hana no ko написал(а):

Опять пересматриваю аниме Working!!

Понимаешь, что тебе скучно
Решаю ЕГЭ тесты по русскому и физике

106

Miss_Sakura написал(а):

Решаю ЕГЭ тесты по русскому и физике

Но они такие сложные.

Прикупила хорошие цветные карандаши.

107

hana no ko написал(а):

Прикупила хорошие цветные карандаши.

Они не пишут

Собираюсь к репетитору

108

Miss_Sakura написал(а):

Собираюсь к репетитору

Среди ночи

Ругаюсь на свою судьбу (У мненя сегодня как бы пересдача экз-а по вождению, но паспорт на замене в паспортном столе, а без него там делать нечего. Пересдачи в ГИБДД каждый 4-й четверг, но через 4 недели меня не будет в стране. Потом месяц буду, но вряд ли успею записаться и в августе снова умотаю на юга. А после вообще зима наступит и сдавать в такие морозы я не буду. Короче в этом году я абсолютно пролетаю с правами и скорее всего маме это надоест и она мне их купит. Что меня в общем-то и злит, ибо я хотела сдать сама)

109

irina написал(а):

Ругаюсь на свою судьбу

Мало того, что с купленными правами будешь,

ИРЕ

(у нас теперь за это, кстати, статью ужесточили - от трёх до пяти лет, если, не дай Бог, кого-то сбила и травмировала, а если просто поймают с купленными правами, то машинку ты свою больше не увидишь, как, собственно, и права, так что в ДАИ теперь есть небольшая, но постоянная очередь желающих получить права...с нескольколетним стажем...XD)

так ещё и мысль об этом не даст спокойно отдохнуть.

Завтракаю в четвёртом часу дня, потому как пол-ночи перед этим работала на благо своей страны, потом решила дочитать "эти несчастные тридцать страниц" украинского перевода второго тома ПЛиО (кстати, перевод невероятно прекрасен!), потом ещё до пяти утра меня пытали житейской философией (да-да, вы угадали, кто) и только после угрозы выставить философа за дверь в коридор (читайте: к ночным созданиям, МУХАХА) смогла спокойно уснуть... Хорошо хоть, что интервью будет завтра, а не сегодня...

Отредактировано Никэ Класс (2014-05-15 16:48:42)

110

Для Никэ

За всю мою жизнь я не сбила не одной вешки, хоть и пыталась даже на экзамене. Да и права в базе такие права будут, ибо у нас связи. Так что с этим никаких проблем.

Никэ Класс написал(а):

Завтракаю в четвёртом часу дня, потому как пол-ночи перед этим работала на благо своей страны, потом решила дочитать "эти несчастные тридцать страниц" украинского перевода второго тома ПЛиО (кстати, перевод невероятно прекрасен!), потом ещё до пяти утра меня пытали житейской философией (да-да, вы угадали, кто) и только после угрозы выставить философа за дверь в коридор (читайте: к ночным созданиям, МУХАХА) смогла спокойно уснуть... Хорошо хоть, что интервью будет завтра, а не сегодня...

А от мысли, что, читая про твои проблемы, обломщик ржёт на всё квартиру тебе становится совсем грустно.

Слушаю русскую версию песни "2000% любовь" через мамины наушники с Тоторо, вожу мышкой по коврику с Кирито и Асуной, предвкушаю чтение книги "Ходячий замок и 4-х томов манги "Рыцарь-вампир", попиваю чаёк из кружки с братьями Сакамаки и понимаю, что моя жизнь всё же прекрасна.

111

ИРЕ
irina написал(а):

За всю мою жизнь я не сбила не одной вешки, хоть и пыталась даже на экзамене. Да и права в базе такие права будут, ибо у нас связи. Так что с этим никаких проблем.

Однако совесть со временем всё равно сожрать может.((((((

irina написал(а):

Слушаю русскую версию песни "2000% любовь" через мамины наушники с Тоторо, вожу мышкой по коврику с Кирито и Асуной, предвкушаю чтение книги "Ходячий замок и 4-х томов манги "Рыцарь-вампир", попиваю чаёк из кружки с братьями Сакамаки и понимаю, что моя жизнь всё же прекрасна.

До поры до времени. Ты в курсе, о каком именно времени я говорю.((((((((((((

Нарисовала уже почти всех девчонок из ФП в Пейнте в новых костюмах и новой техникой.))))))))) Теперь вот восхищаюсь своим мастерством.

112

Никэ Класс написал(а):

Нарисовала уже почти всех девчонок из ФП в Пейнте в новых костюмах и новой техникой.))))))))) Теперь вот восхищаюсь своим мастерством.

Но понимаешь что Пейнт это прошлый век.

Гоняю муху по комнате.

113

hana no ko написал(а):

Гоняю муху по комнате.

А потом она тебя

Пришла домой с итоговой контрольной по математике в формате ЕГЭ, думаю о том, как плохо я ее написала, учитывая, что с математикой у меня проблем нет

114

hana no ko написал(а):

понимаешь что Пейнт это прошлый век.

Нам, художникам от природы, ничто не прошлый век - даже уголь!

Miss_Sakura написал(а):

Пришла домой с итоговой контрольной по математике в формате ЕГЭ, думаю о том, как плохо я ее написала, учитывая, что с математикой у меня проблем нет

Вот подумаешь ещё чуток - и докрутишь себя до мысли о том, что в жизни вообще ничего хорошего не бывает. С вытекающими отсюда последствиями.

Завтракаю лапшой и роллом. Да, это у меня теперь мода такая пошла: сначала работа (утром интервью большое и прикольное записала) - днём завтрак.

115

Никэ Класс написал(а):

Завтракаю лапшой и роллом. Да, это у меня теперь мода такая пошла: сначала работа (утром интервью большое и прикольное записала) - днём завтрак.

но мысль о том, что в этом тебя уже 5 лет назад кое-кто (к слову, я) переплюнул не даёт остановиться на достигнутом.

Иду от микроволновки к компу и причитаю: "Трындец! Кругом трупы! Кругом одни трупы! Даже наступить некуда. И стены тоже все в останках. Уже месяц никто их не убирает. Я что одна в доме убираться должна!? А пофиг, мне ещё кучу вещей зашить надо." Для тех, кто не понял, трупы все до последнего тараканьи

Отредактировано irina (2014-05-16 17:05:21)

116

irina написал(а):

Иду от микроволновки к компу и причитаю: "Трындец! Кругом трупы! Кругом одни трупы! Даже наступить некуда. И стены тоже все в останках. Уже месяц никто их не убирает. Я что одна в доме убираться должна!? А пофиг, мне ещё кучу вещей зашить надо." Для тех, кто не понял, трупы все до последнего тараканьи

И вот в чём беда: сколько тараканов не бей, всё равно будут появляться новые. Так что если не уберёшься на протяжении нескольких дней, вскоре из-за тараканьих трупиков вообще некуда ступить будет.

Попеременно слушаю свои записи и смотрю "ДРРР!!!", грустя вместе с персонажами о том, что следовало бы исправить, но исправить невозможно.

117

Никэ Класс написал(а):

Попеременно слушаю свои записи и смотрю "ДРРР!!!", грустя вместе с персонажами о том, что следовало бы исправить, но исправить невозможно

Вскоре грустные сцены портят тебе настроение, а идея включить комедию в голову не заглядвает.

Смотрю мюзикл "Ромео и джульетта" и наслаждаюсь прекрасным пением актёров.

118

irina написал(а):

Смотрю мюзикл "Ромео и джульетта" и наслаждаюсь прекрасным пением актёров.

Но лица актёров оставляет лучшего.

Рыскаю инфо про СМ которою показывали на тв каналах бывшего СССР.

119

hana no ko написал(а):

Но лица актёров оставляет лучшего.

Ну разве что Тибальт. После анимешной версии, где он писаный красавчик и кавайный няшик, пристарелый француз мне не понравился. А все остальные очень даже симпатичные.

hana no ko написал(а):

Рыскаю инфо про СМ которою показывали на тв каналах бывшего СССР.

Непонятно зачем. Ведь все остальные ищут инфу о новой Муняше.

Досмотрела мюзикл "Ромео и Джульетта" с русским дубляжом и запустила по новой включив оригинальный звук и субтитры.

120

irina написал(а):

Досмотрела мюзикл "Ромео и Джульетта" с русским дубляжом и запустила по новой включив оригинальный звук и субтитры.

Но мало что поняла

Не могу читать текст песен для последнего звонка, ибо они вызывают у меня смех, хотя призваны давить на жалость


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"