Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Miss_Sakura написал(а):

Не могу читать текст песен для последнего звонка, ибо они вызывают у меня смех, хотя призваны давить на жалость

И с каждым годом ситуация будет только ухудшаться, поскольку новых песен о школе НИКТО не пишет, а старые уже даже первоклассникам приелись.

Создаю огромную таблицу сравнения ВСЕХ славянских языков по шестистам признакам потому (зацените причину!), что мне так захотелось. Ну, и для исследования надо будет, так уж лучше я сейчас поморочусь, чем потом в последний миг. Обратите внимание, что работаю я и в компе, и от руки, вот. Думайте.

122

Никэ Класс написал(а):

Создаю огромную таблицу сравнения ВСЕХ славянских языков по шестистам признакам потому (зацените причину!), что мне так захотелось. Ну, и для исследования надо будет, так уж лучше я сейчас поморочусь, чем потом в последний миг. Обратите внимание, что работаю я и в компе, и от руки, вот. Думайте.

И понимаешь что это долго и муторно.

Гневаюсь на на торрент, что приходится качать некоторый материал по СМ уже 3 день. Не одного сидера нету, только личеры  :mad:

123

Для Ханы
hana no ko написал(а):

понимаешь что это долго и муторно.

ПФФФФФФФ. Для меня это - раз плюнуть, только с македонским и хорватским постоянно возникают проблемы понятно какого характера (их ведь многие вообще за самостоятельные языки не принимают), с кашубским (то ли язык, то ли диалект) и полабским (он МЁРТВ). Так что приходится просить помощи у знакомых кроатистов, македонистов и полонистов, хорошо знающих кашубский (навязывают, заразы, своё мнение!), а с полабским сама мучаюсь, влезла по уши в древнюю грамматику...

hana no ko написал(а):

Гневаюсь на на торрент, что приходится качать некоторый материал по СМ уже 3 день. Не одного сидера нету, только личеры

И не будет. Так что можешь гневаться сколько душе угодно.

Пытаюсь понять, какого именно фига слово "лодья\ладья" может читаться как "лъдья (лъдия)", а может с полным звучанием, то есть действительно "лодья\ладья" и каким это образом "ь" превратилось в "и", если должно было исчезнуть или хотя бы перейти в "е" в закрытом слоге. ГРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Логика, где тебя носит?!?

Отредактировано Никэ Класс (2014-05-19 13:26:07)

124

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, какого именно фига слово "лодья\ладья" может читаться как "лъдья (лъдия)", а может с полным звучанием, то есть действительно "лодья\ладья" и каким это образом "ь" превратилось в "и", если должно было исчезнуть или хотя бы перейти в "е" в закрытом слоге. ГРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Логика, где тебя носит?!?

Перекапывая весь словарь Даля, так и не нашла ответ.

Выкидываю испорченные работы по металлу.

125

hana no ko написал(а):

Выкидываю испорченные работы по металлу.

Вместо того, чтобы сдать в пункт приёма метала и заработать денежек.

Маюсь от жары. Угораздило же меня в такой жаркий день поехать на другой конец Московской области. Чёрный цвет ведь притягивает солнечный свет, а я полностью в траурном одеянии. Ксо...

126

irina написал(а):

Маюсь от жары. Угораздило же меня в такой жаркий день поехать на другой конец Московской области. Чёрный цвет ведь притягивает солнечный свет, а я полностью в траурном одеянии. Ксо...

А после жары начинается резкое похолодание, и ты маешься уже из-за него

Готовлюсь к ЕГЭ, ненавижу все вокруг, боюсь, что не сдам физику на нужный мне балл и понимаю, что из всей школы я буду скучать только по учительнице математики

127

Miss_Sakura написал(а):

Готовлюсь к ЕГЭ, ненавижу все вокруг, боюсь, что не сдам физику на нужный мне балл и понимаю, что из всей школы я буду скучать только по учительнице математики

Сакурёнок, я тебя "порадую": к тебе пришла депрессия. Это надолго и очень-очень мешает жить.

Пытаюсь понять, какого такого фига в редакционную раду пытаются выбрать совершенно ненадёжного человека и какая именно зараза за него голосовала?!?

128

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, какого такого фига в редакционную раду пытаются выбрать совершенно ненадёжного человека и какая именно зараза за него голосовала?!?

Но, чем больше пытаешься понять этих людей, тем больше приближаешься к их уровню, и портишь свой психопаспорт ибо идиотизм заразен

Подсчитала по календарю, когда закончится второй сезон САО. (Да, тот, что ещё начался.) И сообщаю маме, что если она всё ещё собирается смотреть его не в онгоинге, а весь сразу по завершению, то это будет уже в 2015-м году.

129

Для Никэ
Никэ Класс написал(а):

Сакурёнок, я тебя "порадую": к тебе пришла депрессия. Это надолго и очень-очень мешает жить.

Надеюсь, что она закончится пятого числа вместе с последним экзаменом

irina написал(а):

Подсчитала по календарю, когда закончится второй сезон САО. (Да, тот, что ещё начался.) И сообщаю маме, что если она всё ещё собирается смотреть его не в онгоинге, а весь сразу по завершению, то это будет уже в 2015-м году.

Она тебе не верит и требует пересчитать

Ненавижу свой класс, так как вместо того, чтобы репетировать поздравление для классного руководителя, все тупо свалили

130

Для Сакурёнка
Miss_Sakura написал(а):

Надеюсь, что она закончится пятого числа вместе с последним экзаменом

Я тоже на это надеюсь! Тем более, что ляпнула исключительно для облома. Всё будет НЯ, вот увидишь!

Miss_Sakura написал(а):

Ненавижу свой класс, так как вместо того, чтобы репетировать поздравление для классного руководителя, все тупо свалили

А потом перед учителем будет стыдно.

Вспоминаю, как мы последний звонок делали. Даааааа, у нас-то все люди организовались как следует... Правда, под утро получился небольшой казус, так как все поехали встречать утро к одному памятнику, а мы с девчонками не знали и поехали к другому...но это уже приятная старая история.)))))))))

131

Для Никэ
Никэ Класс написал(а):

Я тоже на это надеюсь! Тем более, что ляпнула исключительно для облома. Всё будет НЯ, вот увидишь!

Ты хоть и сказала чисто для облома, но попала в точку)) Вдох-выдох, надо успокоиться

Никэ Класс написал(а):

Вспоминаю, как мы последний звонок делали. Даааааа, у нас-то все люди организовались как следует... Правда, под утро получился небольшой казус, так как все поехали встречать утро к одному памятнику, а мы с девчонками не знали и поехали к другому...но это уже приятная старая история.)))))))))

Но тут в голове всплывает какой-нибудь неприятный момент и перечеркивает все воспоминания

Готовлюсь к экзамену по русскому, который уже через неделю

132

Miss_Sakura написал(а):

Готовлюсь к экзамену по русскому, который уже через неделю

Но на улице такая хорошая погода, что даже не хочется готовится к экзамену.

Экспериментирую с травлением других металлов.

133

Для Сакурёнка
Miss_Sakura написал(а):

Ты хоть и сказала чисто для облома, но попала в точку)) Вдох-выдох, надо успокоиться

Праааааавильно, надо действовать спокойно и пытаться чувствовать себя человеком помимо всего! По себе знаю, как это может быть тяжело, но что уж поделаешь, НАДО. Иначе совершенно крышу снесёт, придётся почувствовать себя в роли моего дражайшего приятеля-психа Луция. Кстати, ему-то можно, он гений, а вот тебе никоим образом. Так что желаю хорошо всё посдавать и повеселиться на последнем звонке! Да, кстати, а когда у тебя что и куда собираешься потом?

Miss_Sakura написал(а):

Но тут в голове всплывает какой-нибудь неприятный момент и перечеркивает все воспоминания

Не повезло с обломом: мы даже из той ошибки смогли повеселиться.;)

hana no ko написал(а):

Экспериментирую с травлением других металлов.

Думаю, и так понятно, что обожжённые лапки - не лучшее, что может случиться с человеком...

Надеюсь, что те, кто нынче такое творит, сгинет страшной смертью, и злюсь на них.

Отредактировано Никэ Класс (2014-05-23 22:02:27)

134

Никэ Класс написал(а):

Надеюсь, что те, кто нынче такое творит, сгинет страшной смертью, и злюсь на них.

Но все смерти, демоны и даже сам Сатана кавайны и прекрасны, так что твоим надежнам не дано сбыться.

Читаю мангу "Рыцарь- Вампир"

135

Для Никэ
Никэ Класс написал(а):

Так что желаю хорошо всё посдавать и повеселиться на последнем звонке! Да, кстати, а когда у тебя что и куда собираешься потом?

Спасибо))
29 мая русский, 2 июня физика, 5 июня математика. Потом собираюсь в Москву в МГТУ на физический факультет, а именно телекоммуникации. Ну или в Ярославле в ЯрГУ туда же

irina написал(а):

Читаю мангу "Рыцарь- Вампир"

Тебе кажется, что все растянуто и высосанно из пальца

Смотрю расписание консультаций

Отредактировано Miss_Sakura (2014-05-24 20:17:43)

136

Miss_Sakura написал(а):

Смотрю расписание консультаций

а их назначили после экзаменов

Читаю книгу "Ходячий замок"

137

А потом сама ходишь по комнате как "Ходячий замок".

Ругаюсь на суперклей.

138

hana no ko написал(а):

Ругаюсь на суперклей.

но понимаешь, что без него ты ничего не сможешь

Фигею. (Боже мой! Что со мной творит аниме!? Я начала покупать и читать бумажные книги и интересоваться такими классическими произведениями, как "Ромео и Джульета". Боюсь даже представить, что будет дальше.)

139

Для Сакурёнка
Miss_Sakura написал(а):

Спасибо))
29 мая русский, 2 июня физика, 5 июня математика. Потом собираюсь в Москву в МГТУ на физический факультет, а именно телекоммуникации. Ну или в Ярославле в ЯрГУ туда же

Удачи, Сакурёночек! Всё у тебя будет совершенно НЯ, только подготовься как следует!

irina написал(а):

Фигею.

Дорогуша, аниме понемногу захватывает твой мозг и превращает тебя во что-то похожее на Джульетту. Анимешную.

Понимаю, что если ещё чуток посмеюсь вместо других эмоций, то меня начнут считать либо крутой, либо сумасшедшей, поскольку смех получается страшный и чуток истерический.

140

Никэ Класс написал(а):

что-то похожее на Джульетту. Анимешную.

Ахахаха! Ну я бы не отказалась переодеться парнем и прыгать по крышам, изображая супергероя :D ))))))))))))))))) Да и на ДраКоне хотела бы покататься))

Никэ Класс написал(а):

Понимаю, что если ещё чуток посмеюсь вместо других эмоций, то меня начнут считать либо крутой, либо сумасшедшей, поскольку смех получается страшный и чуток истерический.

Но всё-же понимаешь, что этот твой смех лишь скрывает боль в твоей душе, от других.

Не понимаю почему в книге «Ходячий замок» Хаула называют Хоул. И вообще много чего происходит не так, как снял Миядзаки.

141

irina написал(а):

Не понимаю почему в книге «Ходячий замок» Хаула называют Хоул. И вообще много чего происходит не так, как снял Миядзаки.

Тебя ругают, ибо это Миядзаки снял не так как в книге, а не наоборот
(А про Хаула/Хоула я что-то видела, только не помню, какой же вариант имени правильный)

Пытаюсь дочитать книгу

142

Miss_Sakura написал(а):

Пытаюсь дочитать книгу

Но никак не можешь.

Похмеляюсь.

143

hana no ko написал(а):

Похмеляюсь.

"Пьянь" - говорят все вокруг.

Miss_Sakura написал(а):

Тебя ругают

Ясно дело, что книга - первоисточник, но я-то фильм Миядзаки раньше увидела, чем книгу.

Сижу голодная, ибо идти на кухню за едой мне... лень (да, мы с головой в ссоре).

144

irina написал(а):

Сижу голодная, ибо идти на кухню за едой мне... лень (да, мы с головой в ссоре).

"Если холодильник не идет к Ирине, то Ирина пойдет к холодильнику".

Слушаю пог радиоприемнику радио "Витебск".

145

irina написал(а):

Сижу голодная, ибо идти на кухню за едой мне... лень (да, мы с головой в ссоре).

О, ты тоже?? Я вот пытаюсь кошку послать сделать мне бутерброд

hana no ko написал(а):

Слушаю пог радиоприемнику радио "Витебск".

На ультразвуковой чистоте

Смотрю погоду на завтра

146

Ирише
irina написал(а):

этот твой смех лишь скрывает боль в твоей душе, от других.

"Щоб не плакать, я сміялась" (с - Леся Українка). Именно так оно и есть. Иначе онг был бы менее истеричным...

irina написал(а):

Не понимаю почему в книге «Ходячий замок» Хаула называют Хоул. И вообще много чего происходит не так, как снял Миядзаки.

Ах, дорогуша, это же Миядзаки. Ему можно снимать не так, как в книжке написано. Кстати, жалко, что третью сестру не показали, там же такая любовь!

Miss_Sakura написал(а):

Смотрю погоду на завтра

Пасмурно, но солнечно, возможен небольшой дождь с огромным градом, озвучено штормовое предупреждение при порывах ветра 1м/ЧАС. Ах, да, завтра прилетят инопланетяне и привезут "Антидепрессин".

Прохлаждаюсь в редакции, ибо на улице жарко. БРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

147

Никэ Класс написал(а):

Ах, да, завтра прилетят инопланетяне и привезут "Антидепрессин".

Ахаха, жду))

Никэ Класс написал(а):

Прохлаждаюсь в редакции, ибо на улице жарко. БРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Решаешь переждать жару там, поэтому не выходишь на улицу цже неделю

Пеку булочки с корицей

148

Miss_Sakura написал(а):

О, ты тоже?? Я вот пытаюсь кошку послать сделать мне бутерброд

http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/25.gif

Miss_Sakura написал(а):

Пеку булочки с корицей

А есть их будет кто-то другой

Проснулась в темноте и пытаюсь понять, когда успело стемнеть и почему меня не разбудили до этого момента

149

irina написал(а):

Проснулась в темноте и пытаюсь понять, когда успело стемнеть и почему меня не разбудили до этого момента

А в доме нету никого...кроме тебя и воооооон той тени в углу...которая на тебя заинтересованно СМОТРИИИИИИИТ...МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу подходящий текст для "Литературных чтений" на 25 минут.

150

Никэ Класс написал(а):

Ищу подходящий текст для "Литературных чтений" на 25 минут.

Решаешь взять одну из сторонних историй Реки Кавахары из "Мастеров Меча Онлайн" на языке оригинала.

Пугаюсь смотрящей на меня из тёмного угла тени и, выхватив из-за шкафа копье и направив его на тень, веду рукой по проводу от светильника, ища его выключатель


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"