Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

irina написал(а):

Пугаюсь смотрящей на меня из тёмного угла тени и, выхватив из-за шкафа копье и направив его на тень, веду рукой по проводу от светильника, ища его выключатель

Оказалось, что ты пересмотрела ужастиков и приняла за тень чью-то куртку

Ненавижу свою жизнь, ибо послезавтра этот гребаный русский, а я умудрилась заболеть =__=

152

Miss_Sakura написал(а):

Ненавижу свою жизнь, ибо послезавтра этот гребаный русский, а я умудрилась заболеть =__=

А тот, кто ненавидит жизнь, всегда получает от неё по шее куда сильнее всех остальных!

Удивляюсь невероятной тупости одного знакомого и пытаюсь сделать по совету Лулу "Да забей нафиг, зачем тебе нервы на идиотов тратить? За исключением меня, конечно..." (с), но пока что не очень-то получается. Я вот даже ради этой цели взялась переслушать всю существующую музыку к "Ловцу карт Сакуре", она дико НЯшная!

153

Никэ Класс написал(а):

Удивляюсь невероятной тупости одного знакомого и пытаюсь сделать по совету Лулу

Но тупой знакомый не намерен сидеть в игноре и непрерывно напоменает о своём сучествовини

Никэ Класс написал(а):

"Да забей нафиг, зачем тебе нервы на идиотов тратить? За исключением меня, конечно..." (с)

:rofl:

Никэ Класс написал(а):

Я вот даже ради этой цели взялась переслушать всю существующую музыку к "Ловцу карт Сакуре", она дико НЯшная!

но слушать музыку, когда тебе постоянно мешают, совсем не весело, а наобород раздражает.

Сижу в дипресии (Отчим довёл Иришу до бешенства, и теперь ничем, кроме как стоять около неё с мечом  и щитом, я заняться не могу.
Кто в курсе, тот поймёт, о чем я.
)

154

irina написал(а):

сучествовини

Опечатка или игра слов??

irina написал(а):

Сижу в дипресии

А тебя еще и обламывают

Решаю варианты с досрочного экзамена, а еще думаю, что пора бы закупиться успокоительным

155

irina написал(а):

Но тупой знакомый не намерен сидеть в игноре и непрерывно напоменает о своём сучествовини

Ты знаешь, так эта тварь и делает.(((((((((((

Miss_Sakura написал(а):

Решаю варианты с досрочного экзамена, а еще думаю, что пора бы закупиться успокоительным

Все успокоительные уже раскупили такие же абитуриенты, а экзамены кажутся страшными и жууууууткими.

Ржунимагу с подписи Сакурёнка, ибо я тоже читала ПЛиО и отлично её понимаю...ещё вот начала только вспоминать, как сама экзамены сдавала (у нас их было по три в 9 и 11 классах, а потом ещё три вступительные) и, чтобы лучше запомнить билеты, возле каждого ставила соответствующий знак, а потом по этим знакам создала огромную и весьма сложную языковую систему, которой нынче успешно пользуюсь.;)

156

Никэ Класс написал(а):

Ржунимагу с подписи Сакурёнка, ибо я тоже читала ПЛиО и отлично её понимаю...ещё вот начала только вспоминать, как сама экзамены сдавала (у нас их было по три в 9 и 11 классах, а потом ещё три вступительные) и, чтобы лучше запомнить билеты, возле каждого ставила соответствующий знак, а потом по этим знакам создала огромную и весьма сложную языковую систему, которой нынче успешно пользуюсь

А потом тебе не до смеха и воспоминаний, когда я начинаю тебя мучить с радиолюбительскими темами.

Делаю одну вещицу по СМ.

157

hana no ko написал(а):

Делаю одну вещицу по СМ.

А получается Наруто

Ужасно боюсь завтрашнего экзамена по физике, трясусь из-за него уже третий день, а также не вылезаю из-за компьютера, решая различные тесты

158

Miss_Sakura написал(а):

Ужасно боюсь завтрашнего экзамена по физике, трясусь из-за него уже третий день, а также не вылезаю из-за компьютера, решая различные тесты

В конечном счёте не выспишься, получишь головную боль завтра и...продолжать?
(Так, давай дорешай тест и ИДИ СПАТЬ! А на страх забей - всё равно он только мешает!)

Дорисовала вот Онира в Пейнте (да-да, парни тоже будут, ведь я пообещала!), теперь сижу и мучаюсь вопросом: а нужно ли и Каташи рисовать, если это один человек? С одной стороны не помешало бы, но с другой меня счас Лулу окончательно достанет своими советами...((((((((

159

Никэ Класс написал(а):

Дорисовала вот Онира в Пейнте (да-да, парни тоже будут, ведь я пообещала!), теперь сижу и мучаюсь вопросом: а нужно ли и Каташи рисовать, если это один человек? С одной стороны не помешало бы, но с другой меня счас Лулу окончательно достанет своими советами...((((((((

Сидишь до полуночи, но так и не можешь определиться

В первые за 4 дня добралась до компа, а еще пропустила математику, поэтому теперь готовлюсь сдавать в резервные сроки

160

Miss_Sakura написал(а):

В первые за 4 дня добралась до компа, а еще пропустила математику, поэтому теперь готовлюсь сдавать в резервные сроки

Мало того, что перед этим нервы себе истрепала, так теперь ещё до фига мороки. Опять нервировать!

Выложила все рисунки в виде рар-папок и надеюсь, что это хотя бы кому-то понравится...

161

Никэ Класс написал(а):

Выложила все рисунки в виде рар-папок и надеюсь, что это хотя бы кому-то понравится...

А они не открываются...Вообще...

Нашла на даче коробку конфет. Есть или кому скормить - вот в чем вопрос)

162

Дракошка написал(а):

Нашла на даче коробку конфет. Есть или кому скормить - вот в чем вопрос)

Пока думаешь, конфеты начинают понемногу исчезать сами собой...

Слушаю программу о собаках чихуа-хуа. Хм, интересные такие пёсики!

163

Никэ Класс написал(а):

Слушаю программу о собаках чихуа-хуа. Хм, интересные такие пёсики!

Аж самой захотелось завести такую собачку дома.

Смотрю старые клипы британской группы Bucks Fizz.

164

hana no ko написал(а):

Смотрю старые клипы британской группы Bucks Fizz.

и понимаешь, как сильно время меняет мир

Вернувшись домой после двухдневного бегства от кое-кого нехорошего, обнаружила, что этот кое-кто в очередной раз сломал Компо-саму.Теперь сижу за маминым компом и жду, пока она найдёт телефон мастера, а так же ищу в инете способ избавиться от надписи DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

165

irina написал(а):

Вернувшись домой после двухдневного бегства от кое-кого нехорошего, обнаружила, что этот кое-кто в очередной раз сломал Компо-саму.Теперь сижу за маминым компом и жду, пока она найдёт телефон мастера, а так же ищу в инете способ избавиться от надписи DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Но инфы нет, а Компо-саму отремонтируют только на следующей неделе...ближе к её ОКОНЧАНИЮ.

Отругала Лулу за несанкционированный поход к волонтёрам (то есть без меня, а я тоже хотела помочь!!!), теперь вот на него дуюсь. Пускай работает на прощение (да-да, пирог будет вкусным, завидуйте мне...). Кстати, не сомневайтесь, что он уже помчал на кухню.

166

Никэ Класс написал(а):

Отругала Лулу за несанкционированный поход к волонтёрам (то есть без меня, а я тоже хотела помочь!!!), теперь вот на него дуюсь. Пускай работает на прощение (да-да, пирог будет вкусным, завидуйте мне...). Кстати, не сомневайтесь, что он уже помчал на кухню.

А ему твой ценные указания до фенечек.

Копаюсь со старым утюгом.

Отредактировано hana no ko (2014-06-17 19:19:49)

167

hana no ko написал(а):

А ему твой ценные указания до фенечек.

Угу...скажи это ему. Бедняжка, даже испугался...

hana no ko написал(а):

Копаюсь со старым утюгом.

Который ну очень любит биться током в самые неподходящие моменты.

Решаю для себя вопрос, стоит ли рисовать наглядную схему Сейлорской иерархии?

168

Никэ Класс написал(а):

Решаю для себя вопрос, стоит ли рисовать наглядную схему Сейлорской иерархии?

Но ничего путного в голову не лезит.

Вспоминаю свой сегодняшний анимешный сон.

169

hana no ko написал(а):

Вспоминаю свой сегодняшний анимешный сон.

Но он слишком быстро вылетел из памяти, и ты помнишь лишь смутные образы, но не целостную картину

Хочу покрасить волосы на выпускной в фиолетовый цвет. Тоник уже куплен, да и мама совсем не против))

170

Miss_Sakura написал(а):

Хочу покрасить волосы на выпускной в фиолетовый цвет. Тоник уже куплен, да и мама совсем не против))

Но состав этой краски немного пугает.

Делаю Winamp скины (да да у меня есть все необходимые программки)

171

hana no ko написал(а):

Делаю Winamp скины (да да у меня есть все необходимые программки)

С физиономией Рюука из "Дез Ноута", что само по себе есть обломно - потом даже пользоваться ими не захочется!

Слушаю интервью, которые чуток попозже превращу в программы. Качество как всегда, а уж сделать конфетку из ужасти - это да, это уметь надо, но я, ко счастью, умею.))))))))))

172

Miss_Sakura написал(а):

Опечатка или игра слов??

Ахахаха)) Опечатка :yep:

Никэ Класс написал(а):

Слушаю интервью, которые чуток попозже превращу в программы. Качество как всегда, а уж сделать конфетку из ужасти - это да, это уметь надо, но я, ко счастью, умею.))))))))))

но каким бы отличным мастером ты ни была, превращениё ужасти в конфетку требует много сил и времени.

Приехала домой и поняла, что в квартире твориться полнейшийй хаос: комп, сломан, на системном блоке стоит ведро из-под майонеза, пузырёк йода с моего стола пребрпался под диван, в микроволновке второй день протухает переплавленная курица, кошка в неадеквате - а виновник всего этого хз где пропадает (это было почти 2 недели назад, но всё же)

173

irina написал(а):

Приехала домой и поняла, что в квартире твориться полнейшийй хаос: комп, сломан, на системном блоке стоит ведро из-под майонеза, пузырёк йода с моего стола пребрпался под диван, в микроволновке второй день протухает переплавленная курица, кошка в неадеквате - а виновник всего этого хз где пропадает (это было почти 2 недели назад, но всё же)

А разгребать все это тебе...
Сижу рисую, вспоминая год в художке

174

irina написал(а):

но каким бы отличным мастером ты ни была, превращениё ужасти в конфетку требует много сил и времени.

Ну так на то я и мастерица!

Miss_Sakura написал(а):

Сижу рисую, вспоминая год в художке

И всё тебе не даёт покоя вопрос: какого золотого вот эта тень постоянно ложится не туда, куда надо?!?

Дала себе отдохнуть от работы, сейчас буду писать дальше.

175

Miss_Sakura написал(а):

А разгребать все это тебе...

Увы(

Никэ Класс написал(а):

Дала себе отдохнуть от работы, сейчас буду писать дальше.

но только работать и отдыхать невозможно, иногда так и тянет заняться чем-нибудь новым, интересным и трудоёмким. И почему-то именно в тот момент, когда ты почти решила приступить к работе, тобой полностью  овладевает это желание.

Рада, что отчим свалил из квартиры аж на 2 недели, чем позволил мне отдохнуть от себя. Теперь вот морально отдохнувши и вырвавшись из месячной дипрессии, сижу за компом и режу в вегасе аудиокнигу Мастера Меча Онлайн, чтобы маме на плеере не пришлось переслушивать целую главу.

176

irina написал(а):

почему-то именно в тот момент, когда ты почти решила приступить к работе, тобой полностью  овладевает это желание.

Что интересно, мне всё же удалось вчера ВСЁ (!!!!!!) сделать. Вот как надо любить свою работу!

irina написал(а):

Рада, что отчим свалил из квартиры аж на 2 недели, чем позволил мне отдохнуть от себя. Теперь вот морально отдохнувши и вырвавшись из месячной дипрессии, сижу за компом и режу в вегасе аудиокнигу Мастера Меча Онлайн, чтобы маме на плеере не пришлось переслушивать целую главу.

И тут вдруг ВНЕЗАПНО комп вспоминает об отчиме и его с ним зверствах и начинает дрожать, от чего порезать книгу нормально никак не удаётся...

Просматриваю сайты завтрашних потенциальных испытуемых, к которым пойду интервью писать. А заодно пытаюсь понять, стоит ли закручивать роман с мужчиной на восемь лет себя старше (напоминаю, что Луций для семейной жизни не годится, не троньте эту тему!!!) из другой страны, да ещё и с проблемами со здоровьем...мояаа головааааааа...

177

Никэ Класс написал(а):

Просматриваю сайты завтрашних потенциальных испытуемых, к которым пойду интервью писать.

Пугаешься того, что узнала про них с просторов сайтов и, падая с инфарктом, пропускаешь все намеченные интервью. После чего никто не соглашается с тобой работать, и вообще вся твоя жизнь катится в дальние дали страны кошмаров наяву.

Никэ Класс написал(а):

А заодно пытаюсь понять, стоит ли закручивать роман с мужчиной на восемь лет себя старше из другой страны, да ещё и с проблемами со здоровьем...мояаа головааааааа...

Забыв старую истину: если вляпаешься влюбишься, голова перестанет быть чем-то нужным. Следовательно, сейчас ты занимаешься бесполезным делом.

Нашла на антресоли новенький арбалет с уймой стрел в комплекте и решила, что сюрикены под подушкой, копьё под диваном и вакидзаси, с которым я сплю в обнимку, следует заточить получше.

178

irina написал(а):

сейчас ты занимаешься бесполезным делом.

А вот и ничего подобного, я-то ещё не влюбилась! тем более, что опять же есть отличный пример, когда голова хорошо работает только в одном направлении - Луций...

irina написал(а):

Нашла на антресоли новенький арбалет с уймой стрел в комплекте и решила, что сюрикены под подушкой, копьё под диваном и вакидзаси, с которым я сплю в обнимку, следует заточить получше.

Сюрикены, может, и красиво летают, но сами японцы говорят, что втыкаются они ужасно; копьё длинны твоего дивана довольно просто сломать, особенно в виде известного тебе человека (да человек ли он вообще, кстати?!?), а вакидзаши стоит писать правильно. И, кстати, катаны в пару к нему у тебя НЕТ. И НЕ БУДЕТ.

Слушаю аудиокниги, которые записывались при помощи известных актёров (украинских, естественно), обучаюсь таким вот образом мастерству своей работы: ловлю интонации, переходы, паузы, актёрскую игру разбираю - такое всякое.

179

Никэ...

Я не сбираюсь ничего метать, просто воткну сюрикен ему в личико, если надумает задушить меня во сне. Копьё у меня собственноручно хз в каком возрасте вырезано из молодого дерева. Чёрта с два оно сломается. А вакидзаси я купила именнно потому, что катаной в моей тесной комнате не размахнуться. К тому же, что его меч такой же длинны. А то, что у меня именно вакидзаси, подтверждает наклейка на рукояти. Я то свой меч Ватащи но секай называю. И как там правильно по Поливанову аль нет мне до фени.

Но именно из-за того, что ты обломала меня тем, чем я не ожидала, облом таки удался.

Никэ Класс написал(а):

Слушаю аудиокниги, которые записывались при помощи известных актёров (украинских, естественно), обучаюсь таким вот образом мастерству своей работы: ловлю интонации, переходы, паузы, актёрскую игру разбираю - такое всякое.

Разобрать то разобрала, а повторить не можешь.

Всё свободное ото сна время смотрю Фейри Тейл, ибо поставила себе задачу посмотреть его от первой серии до состяния онгоинга. Вот уже 121-ю серю смотрю

180

Иришеньке
irina написал(а):

Я не сбираюсь ничего метать, просто воткну сюрикен ему в личико, если надумает задушить меня во сне. Копьё у меня собственноручно хз в каком возрасте вырезано из молодого дерева. Чёрта с два оно сломается. А вакидзаси я купила именнно потому, что катаной в моей тесной комнате не размахнуться. К тому же, что его меч такой же длинны. А то, что у меня именно вакидзаси, подтверждает наклейка на рукояти. Я то свой меч Ватащи но секай называю. И как там правильно по Поливанову аль нет мне до фени.
Но именно из-за того, что ты обломала меня тем, чем я не ожидала, облом таки удался.

Так это же для облома и было! А по Поливанову, кстати, вы все и вынуждены писать "суси", "Синдзи", "Сидзуо", "вагаси", "вакидзаси" и подобную ересь, от которой у меня лично скулы сводит. Мы, к счастью, всё это можем писать и выговаривать правильно, поскольку следующее после "ш" "і" гораздо выше, чем "и". Да и наше "и" выше при произношении, чем "ы". Вот и весь секрет.;) Высокие звуки!

irina написал(а):

Всё свободное ото сна время смотрю Фейри Тейл, ибо поставила себе задачу посмотреть его от первой серии до состяния онгоинга. Вот уже 121-ю серю смотрю

А его всё ещё смотреть и смотреть...и смотреть...и ещё смотреть... Так ведь и без глаз остаться можно! Да и голова уже отключается.

СПАТЬ ХОЧУ!!! И, кстати, так я сейчас же и сделаю!!!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"