Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

Никэ Класс написал(а):

СПАТЬ ХОЧУ!!! И, кстати, так я сейчас же и сделаю!!!

неделю не можешь выспаться ибо снятся одни кошмары.

Никэ Класс написал(а):

Так ведь и без глаз остаться можно!

Ахахахаха)))))))))) Обязательно! Когда ни будь это точно случиться. Только Фейри Тейл тут не причём, ибя я всё равно всё свободное время в экран пялиться буду. Не его, так что-нибудь другое буду смотреть.

Отключили интернет за неуплату. Вот внесла обещаный платёж и снова получила доступ во всемирную паутину.

182

irina написал(а):

неделю не можешь выспаться ибо снятся одни кошмары.

Да я вообще спать не могу...

irina написал(а):

Отключили интернет за неуплату. Вот внесла обещаный платёж и снова получила доступ во всемирную паутину.

Тут наводнение, там война, тут аниме-чат закрыли, оттуда уже ничего не получишь, в Контакте никто не пишет...

Думаю, что обуть, чтобы пройтись под дождём на работу. Наверное, возьму-ка я с собой сменную обувь - и будет НЯ...

183

Никэ Класс написал(а):

Думаю, что обуть, чтобы пройтись под дождём на работу. Наверное, возьму-ка я с собой сменную обувь - и будет НЯ...

Дождь такой сильный, что и сменная обувь промокла

Пью кофе и листаю фотки с выпускного

184

Miss_Sakura написал(а):

Пью кофе и листаю фотки с выпускного

И одолевают тебя ностальгия страшная да тоска серая...

Только что поняла, что ещё немного работі доделать - и у меня ОТПУСК!!!!!!!!!!!

185

Никэ Класс написал(а):

Только что поняла, что ещё немного работі доделать - и у меня ОТПУСК!!!!!!!!!!!

А отпуск будет очень скучный и унылый.

Читаю мангу Ранма 1/2.

186

hana no ko написал(а):

Читаю мангу Ранма 1/2.

В оригинале. Не зная языка.

Делаю ксерокопию аттестата, для подачи документов в ВУЗ

187

Никэ Класс написал(а):

Тут наводнение, там война, тут аниме-чат закрыли, оттуда уже ничего не получишь, в Контакте никто не пишет...

Ха-ха! Всё гораздо проще: я "Бакуман" в онлайне смотрю и ничего, кроме такой вкусняшки, мне от сети не надо^^

Miss_Sakura написал(а):

Делаю ксерокопию аттестата, для подачи документов в ВУЗ

И тут обнаружила, что в твой идеальный аттестат с одними пятёрками по ошибке вписали аж пять 4-ок.

Считаю дни до выхода первой серии второго сезона САО и таскаю себе на стенку ВК все свежие сканы журналов, оф. арты, постеры, рекламные вывески, трейлеры, промо-ролики и прочую инфу по САО 2, какую только найду.

188

irina написал(а):

Считаю дни до выхода первой серии второго сезона САО и таскаю себе на стенку ВК все свежие сканы журналов, оф. арты, постеры, рекламные вывески, трейлеры, промо-ролики и прочую инфу по САО 2, какую только найду.

Но Sailor Moon Crystal затмевает твой разум.

Ржу от отца, которой злится что не смог словить и прибить таракана  :D

189

irina написал(а):

Ха-ха! Всё гораздо проще: я "Бакуман" в онлайне смотрю и ничего, кроме такой вкусняшки, мне от сети не надо^^

А, тогда можно.

hana no ko написал(а):

Ржу от отца, которой злится что не смог словить и прибить таракана

А вот ночью тебе будет не до смеха, потому что тараканы - дико мстительные твари. Вот придёт и начнёт тебя кусать!

Побежала на работу, ещё одну программу надо дописать!

190

irina написал(а):

И тут обнаружила, что в твой идеальный аттестат с одними пятёрками по ошибке вписали аж пять 4-ок.

Ахаха, у меня как раз пять четверок))

Никэ Класс написал(а):

Побежала на работу, ещё одну программу надо дописать!

Начался дождь/град/ураган, а бежать все равно пришлось

Хожу по магазинам

Отредактировано Miss_Sakura (2014-07-02 18:59:53)

191

Miss_Sakura написал(а):

Хожу по магазинам

Ничего нужного и интересного там нет.

Собираю вещи для поездки, чтобы целых две недели никого не видеть и не слышать!!! Кстати, поэтому-то меня в это время и не будет, не скучайте!

192

Никэ Класс написал(а):

Собираю вещи для поездки, чтобы целых две недели никого не видеть и не слышать!!! Кстати, поэтому-то меня в это время и не будет, не скучайте!

Но какая то лень закрадывается при собирания вещей.

Жду когда появится первая серия с сабами новой СМ.

193

hana no ko написал(а):

Жду когда появится первая серия с сабами новой СМ.

Сабы ужасные, ибо половины из них нет, а оставшаяся половина на языке единорогов

Съездила в Москву, подала документы в ВУЗ

194

Miss_Sakura написал(а):

Съездила в Москву, подала документы в ВУЗ

А теперь вот ждать очень много времени, надеяться - и всё равно нервотрёпка будет страшная, ибо 50 на 50!

Вернулась с отпуска, теперь вот от вас всех понемногу офигеваю. Надо же - такого натворить при моём-то отсутствии! Что значит школа!

195

Никэ Класс написал(а):

Вернулась с отпуска, теперь вот от вас всех понемногу офигеваю. Надо же - такого натворить при моём-то отсутствии! Что значит школа!

Оказывается что тебе долго еще придется офигевать.

Спасаюсь от жары.

Отредактировано hana no ko (2014-07-29 21:46:27)

196

hana no ko написал(а):

Спасаюсь от жары.

В жидком азоте...

Думаю, что бы мне такое ещё в ФП добавить, чтобы Лакки-чан наконец-то ужаснулась такое проверять? Это я её нервную систему испытываю в плановом порядке, да и читателям-сама не помешает.

197

Никэ Класс написал(а):

Думаю, что бы мне такое ещё в ФП добавить, чтобы Лакки-чан наконец-то ужаснулась такое проверять? Это я её нервную систему испытываю в плановом порядке, да и читателям-сама не помешает.

Решаешь ввести титанов, гастрей, гулей и прочую нежить из новейшего мейнстрима.

Умираюю от любви. Ибо влюбилась в персонажа из демки отоме-игры "Под луной", но демка маленькая и ни одной хентайной сцены в ней нет, а полная версия мало того, что вся на японском, так ещё и вторые сутки не желает селиться в моём компе http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/14.gif

198

irina написал(а):

Умираюю от любви. Ибо влюбилась в персонажа из демки отоме-игры "Под луной", но демка маленькая и ни одной хентайной сцены в ней нет, а полная версия мало того, что вся на японском, так ещё и вторые сутки не желает селиться в моём компе

И ОНА НИКОГДА НЕ УСТАНОВИТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА. МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сплавила Лулу к семье, пускай научится наконец-то не бояться детей. Да и нужен он там куда больше, чем у меня, ведь домработник из него ещё тот, Сима его теперь эксплуатировать будет, а я ОТДОХНУ.

199

Никэ Класс написал(а):

Сплавила Лулу к семье, пускай научится наконец-то не бояться детей. Да и нужен он там куда больше, чем у меня, ведь домработник из него ещё тот, Сима его теперь эксплуатировать будет, а я ОТДОХНУ.

А он не хочет никуда ехать.

На сон почему то клонит.

200

hana no ko написал(а):

На сон почему то клонит.

а ведь ещё столько дел надо сделать. Так и хочется встретить того, кто придумал сон и высказать ему всё, что о нём думаешь.

Распила с мамой и её друзьями 5 бутылок разных алкогольных напитков и отрубилась, забыв перед сном закачать ей в плеер очередную часть Библии. Из-за чего она обозвала меня пьянью. Вот теперь сижу и думаю, обижаться на неё или нет. Вроде обеим весело было, и спать завалились в одно и то же время, а пьянь одна я, оказывается.

201

irina написал(а):

Распила с мамой и её друзьями 5 бутылок разных алкогольных напитков и отрубилась, забыв перед сном закачать ей в плеер очередную часть Библии. Из-за чего она обозвала меня пьянью. Вот теперь сижу и думаю, обижаться на неё или нет. Вроде обеим весело было, и спать завалились в одно и то же время, а пьянь одна я, оказывается.

Собственно, обижаться на маму всё равно не получится, так что да, ты теперь пьянь. И это ужасно.

Считаю, сколько приблизительно надо гривен на покупку новой одежды. (кто скажет о курсе хоть что-то неправильное - убью нафиг! Думайте!)

202

Никэ Класс написал(а):

Считаю, сколько приблизительно надо гривен на покупку новой одежды.

Девушка, которая думает, что потратит во время шопинга ровно столько, сколько предположила. Ну-ну, не ты первая, не ты последняя :D

Никэ Класс написал(а):

ты теперь пьянь

Ну вот, ещё одна обзывается http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/14.gif

Читаю девятый том манги Рыцарь-Вампир и всё больше убеждаюсь, что обложка седьтмого тома не просто напоминала яойную а таковой и являлась.

203

irina написал(а):

Ну вот, ещё одна обзывается

Так для облому же! Ты на самом деле НЯшка)))))))))))

irina написал(а):

Читаю девятый том манги Рыцарь-Вампир и всё больше убеждаюсь, что обложка седьтмого тома не просто напоминала яойную а таковой и являлась.

А учитывая твоё отношение к яою...мдяаааааааааа, даром они так с любимыми персонажами.

Пытаюсь понять в Настройках, есть ли хоть какая-то возможность сделать так, чтобы один всем известный форумчанин никогда больше не смог мне ничего написать.(((((((((( ГРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

204

Никэ Класс написал(а):

А учитывая твоё отношение к яою...мдяаааааааааа, даром они так с любимыми персонажами.

А что я? Я каваюсь от него, пока автор позволяет :D

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять в Настройках, есть ли хоть какая-то возможность сделать так, чтобы один всем известный форумчанин никогда больше не смог мне ничего написать.(((((((((( ГРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказалось, что этого форумчанина можно просто попросить

Играю в хентайную отоме-игру :jumping: (она всё-таки установиласьhttp://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/58.gif)

205

irina написал(а):

Играю в хентайную отоме-игру  (она всё-таки установилась)

Неожиданно в комнату заходит мама и, конечно же, не то думает, а комп теперь под запретом

Собираюсь прикупить вещей к новому сезону

206

Miss_Sakura написал(а):

Неожиданно в комнату заходит мама и, конечно же, не то думает, а комп теперь под запретом

Неееееет! И это в то время, когда я тщательно готовлюсь подсадить её на бисёненов!? Miss_Sakura, ты жестокая!
Ахаха)) А если серьёзно, что можно "понять не так", когда видишь на экране хентайные сцены и слышиш из колонок охи-вздохи и скрип кровати???
Ладно, такого быть всё равно не может, ибо я играю в эту игрушку только когда нахожусь в запертой изнутри квартире одна, и то в наушниках.

Miss_Sakura написал(а):

Собираюсь прикупить вещей к новому сезону

а вещи с аниме из нового сезона стоят очень дорого (ну, ты же не уточняла, что значит "сезон", так что пусть будет аниме-сезон)

Смотрю с мамой Ускоренный Мир и раздумываю, как она воспримимает это аниме после прочтения ранобе, по которому оно снято. Я то УМ посмотрела еще до того, как прочла ранобе и даже до кого, как посмотрела и прочла предистолрию (то бишь САО)

207

irina написал(а):

Смотрю с мамой Ускоренный Мир и раздумываю, как она воспримимает это аниме после прочтения ранобе, по которому оно снято. Я то УМ посмотрела еще до того, как прочла ранобе и даже до кого, как посмотрела и прочла предистолрию (то бишь САО)

Но она не поняла что там происходит в Ускоренном Мире.

Думаю где достать Флуоресцеин (классные опыты можно делать с ним под лампу чёрного света)

208

hana no ko написал(а):

Думаю где достать Флуоресцеин

Запрещённые вещества класса С на то и запрещены, чтобы нигде!

Слушаю песни "Квин". ВСЕ ПОДРЯД. И да, разделённые по альбомам и по годам!

209

Никэ Класс написал(а):

Запрещённые вещества класса С на то и запрещены, чтобы нигде!

Не удалось обломать  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/8.gif  ибо флуоресцеин это краситель))

Никэ Класс написал(а):

Слушаю песни "Квин". ВСЕ ПОДРЯД. И да, разделённые по альбомам и по годам!

А потом становится не интересно.

Читаю про "Китайскую соль для ванны".

210

hana no ko написал(а):

Не удалось обломать

Я вообще-то имела в виду классификацию по ГП, так что ещё как удалось.

hana no ko написал(а):

Читаю про "Китайскую соль для ванны".

Которая обязательно окажется подделкой.

Собираюсь на день рождения.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"