Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Карты MTG


Творчество на сайте: Карты MTG

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем карты MTG.

2

Чёрный Ветер, как всегда молодец  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/25.gif

3

Спасибо, Hana no ko)) Радует, что хоть кто-то оценил... Правда, ради справедливости должен заметить, что тут заслуга не только моя, а ещё и косплееров, авторов фан-арта, авторов стихов. Особенно хочу отметить мою дорогую Наталью (Tata-poet). Без неё карт было бы намного меньше...

Отредактировано Чёрный Ветер (2014-04-08 19:38:52)

4

А для чего такие карты нужны?

5

irina написал(а):

А для чего такие карты нужны?

Хороший вопрос... Вообще, эти карты были выложены в одну из групп ВКонтакте и собрали там 79 лайков. И никто из этих 79 людей почему-то не поинтересовался у меня зачем, эти карты нужны... Ну, лично я полагаю, они нужны просто для того, чтобы на них смотреть) Но я допускаю, что это может быть не единственный вариант того, что можно с ними делать...

PS. Кстати, irina, "Революция" - супер! (Прошу прощение за оффтоп)

Отредактировано Чёрный Ветер (2014-04-14 01:01:56)

6

Чёрный Ветер написал(а):

Хороший вопрос... Вообще, эти карты были выложены в одну из групп ВКонтакте и собрали там 79 лайков. И никто из этих 79 людей почему-то не поинтересовался у меня зачем, эти карты нужны...

Ахаха))) Потрясающе))

Чёрный Ветер написал(а):

Ну, лично я полагаю, они нужны просто для того, чтобы на них смотреть) Но я допускаю, что это может быть не единственный вариант того, что можно с ними делать...

Понятно) Спасибо за быстрый ответ))

7

irina написал(а):

А для чего такие карты нужны?

Ну вобще, есть такая настольная коллекционная карточная игра Magic: The Gathering (отсюда MTG кстати). Я особо не в курсе, есть желание на вики статью почитайте.

8

Их можно распечатать и заламинировать.

9

hana no ko написал(а):

Их можно распечатать и заламинировать.

Если честно, не пробовал...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Карты MTG