Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Музыка: Памятный альбом "Memorial Tribute"


Музыка: Памятный альбом "Memorial Tribute"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь обсуждаем каверы из альбома группы Clover-Z "Memorial Tribute".
Сам альбом можно скачать ТУТ.

2

Кхем...специально несколько раз прослушала каждую песню. В конце концов не выдержала этого издевательства над собой и послала рекомый альбом своей звукорежиссёру, которую в своё время подсадила на аниме (так что она в теме). Окончательный вердикт таков: более-менее слушатебельны песни 1, 6, 7 и 9, хотя у каждой есть минусы (например, минус Moonlight Densetsu в том, что его поют люди без голосов и\либо слуха, а в Ai no Senshi не стоило пускать к микрофону мужчину, он слишком попсовый). Хорошо сделали 5 (это которая La Soldier), хотя вначале появляется вопрос в стиле "На фига козе баян?" - страшный орган слишком затянут, уже ждёшь каких-то вампирчиков, а тут внезапно... Так, 9, то есть Sailor Star Song, очень хороша именно как "мемори сонг", то есть пение очень хорошо скопипастили а-ля пение 90-х; зато её мелодичность не оставляет сомнений, да и певица профи, и запись сделана и обработана профессионально. Остальное - дичь и ересь (за исключением бонусного трека, ибо французский). Особенно убийственна Otome no Policy. Не знаю, кто солгал этой барышне, что она может петь...кстати, собственно пения там вообще нету, посему считать сею композицию песней не рекомендуется. Вот такое у меня плохое впечатление сложилось. Кому понравилось - уж простите, говорю как человек, работающий ушами, не более. Кстати об ушах, пойду их теперь Девятой симфонией лечить.((((((((

3

А я пожалуй и качать не буду, мне пробничка с ютуба хватило...

Никэ Класс написал(а):

например, минус Moonlight Densetsu в том, что его поют люди без голосов и\либо слуха

:D:D:D

4

А первую песню такое ощущение что играют на ушатаной Ионике.

5

hana no ko написал(а):

А первую песню такое ощущение что играют на ушатаной Ионике.

Что-то мне подсказывает, что твоя правда...(((((((((( БРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

6

Sianessa написал(а):

каверы из альбома группы Clover-Z "Memorial Tribute".

откровенно говоря ну никак не впечатлило

7

Друуна написал(а):

откровенно говоря ну никак не впечатлило

Полностью согласна.

8

С 25 июня каверы из альбома группы Clover-Z "Memorial Tribute" будут выпускаться на виниловых пластинках!!!

Так что ребята приготавливаете свой старые винилокруты, которые валяется на антресолях  :D

Отредактировано hana no ko (2014-05-15 13:48:49)

9

Мне из всего понравилась Ai no senshi, но не исполнением, а скорее самой идеей и обработкой. Исполнителям в некоторых местах песни хочется дать по голове чем-нибудь тяжелым.

10

Судзуран написал(а):

Исполнителям в некоторых местах песни хочется дать по голове чем-нибудь тяжелым.

У меня такое впечатление сложилось от 80% песен. Как же я тебя понимаю!!!

11

Никэ Класс написал(а):

У меня такое впечатление сложилось от 80% песен. Как же я тебя понимаю!!!

http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/24.gif  в общем, альбом не удался, как по мне.

12

Судзуран написал(а):

в общем, альбом не удался, как по мне.

Вот именно! Под такое (да простят меня те, кому что-то оттуда реально понравилось) вытьё разве что пить хорошо. Надеюсь, в экранизации этих "песен" НЕ БУДЕТ! За исключением "La Soldier" и "Sailor Star Song", они ещё кое-как звучат. Остальное - муть страшная и свинство дремучее.

13

Нет уж, мне кажется, что пусть лучше совсем новый саундтрек

14

Судзуран написал(а):

Нет уж, мне кажется, что пусть лучше совсем новый саундтрек

А это, кстати, было бы очень правильно и вообще нужно. Дело в том, что иначе фанаты сразу же бросятся сравнивать со старой СМ и крутить носами. А так - нове аниме, значит, и музыка новая! Всё правильно!

15

Никэ Класс написал(а):

Надеюсь, в экранизации этих "песен" НЕ БУДЕТ!

Так в опенинге и эндинге будет совсем другая музыка.

16

Никэ Класс написал(а):

А это, кстати, было бы очень правильно и вообще нужно. Дело в том, что иначе фанаты сразу же бросятся сравнивать со старой СМ и крутить носами. А так - нове аниме, значит, и музыка новая! Всё правильно!

Вот да, в точности мои мысли. Конечно, сравнения в духе "ну, раньше была легендарная песня, а теперь фигня" будут. Но все же ))

hana no ko написал(а):

Так в опенинге и эндинге будет совсем другая музыка.

Это же не единственное место, где может звучать музыка )

17

Лучше бы в место этого альбома в то время сразу выпустили опенинг "Мун прайд".

18

hana no ko написал(а):

Лучше бы в место этого альбома в то время сразу выпустили опенинг "Мун прайд".

А я вообще до сих пор считаю, что лучше бы они вообще дурью не маялись и пригласили нормальных певцов, а не этих неумех! Ах, да, альбом вроде как провалился? Или это меня неправильно поинформировали?

19

Никэ Класс написал(а):

Ах, да, альбом вроде как провалился? Или это меня неправильно поинформировали?

Самое смешное что это выпустили на винил, то есть грампластинки, но фото самих пластинок нету в инете, только коробки, такое ощущение что там не пластинки в коробках, а наоборот СД.

20

hana no ko написал(а):

Самое смешное что это выпустили на винил, то есть грампластинки, но фото самих пластинок нету в инете, только коробки, такое ощущение что там не пластинки в коробках, а наоборот СД.

Мдаааааааааааа... Это действительно полный к...б...п...абзац, короче говоря. Но если фотки появятся, ты поверишь, что это всё же винил?

21

Никэ Класс написал(а):

Это действительно полный к...б...п...абзац, короче говоря. Но если фотки появятся, ты поверишь, что это всё же винил?

Сразу же, мне главное увидеть сам винил и пятак который на него наклейн.

22

Уже столько времени прошло, но до сих пор нету нормальных фото этих пластинок.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Музыка: Памятный альбом "Memorial Tribute"