Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Иными словами, флудильня... Здесь разговариваем на любые темы... В принципе можно и в разделе сайта "Мир Лунного света" болтать - разницы особой нет ^_^
Это так, дополнительный ресурс...

2

Кажись, все застряли ток в беседке Лунного Света))

3

Бгг, да я знала что так и будет)
Тут так уж, для галочки, чтобы был такой же полноценный форум)

4

Sia написал(а):

Бгг, да я знала что так и будет)
Тут так уж, для галочки, чтобы был такой же полноценный форум)

Ммм, тогда лучше было сделать под флуд отдельный раздел, и туда скинуть и беседку и юмор, игры и тому подобное ))

5

Та ну, я всё таки так решила сделать, как сделать. Иначе бы фактически все только там и зависали бы. А так всё более ли менее нормально.

Кстати, рада тебя здесь видеть)

6

Ну да )) И ещё есть возможность проверить на каком сайте люди зависают больше =0))) Я например чаще на Красный замок захаживаю, вот и сразу сюда пошла ))) Большинство как вижу пошли в беседку Мира Лунного Света , эх фанаты Сейлор Мун...

7

я тоже сейчас чаще на сайт Красного замка захожу

Отредактировано funny (2010-02-22 22:03:35)

8

Nymph of Water, угу, ну Замок моложе, посещаемость там меньше в несколько раз, и авторов постоянных тоже меньше, творчества туда присылается меньше, авторы на МЛС как-то активнее =_=

funny, рада, что туда ещё хоть кто-то заходит. А то иногда впечатление создаётся, что там никого нет: на форуме тишина, в чатике и Гостевой тоже... Как-то печально...

9

Nymph of Water, поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья, счастья и творческих успехов! ^_^

10

Хоть и запоздало, но благодарю, Сиюшка =0))) Спасибо тебе огромное, у тебя тоже день рождения не за горами )

11

Привет всем !))) Меня наверное уже забыли, но всё-таки я объявилась . Сегодня только вернулась домой, так сказать с "отдыха" * хотя отдыхом это врядли можно назвать *и решила написать. Сиа, хочу спросить а портфолио будут такими же как при кицуньке ?

12

Nymph of Water привет))) не забыли)))))) приходи к нам в беседку )))))))

13

Nymph of Water написал(а):

Привет всем !))) Меня наверное уже забыли, но всё-таки я объявилась . Сегодня только вернулась домой, так сказать с "отдыха" * хотя отдыхом это врядли можно назвать *и решила написать. Сия, хочу спросить а портфолио будут такими же как при кицуньке ?

Привет)
С возвращением))

Да, скорее всего такими же как при Кицуне...
Но если есть какие-то пожелания - я готова их выслушать...

До них ещё добраться надо, как видишь, там разделы многие закрыты. В первые очередь я буду разделы восстанавливать, а уж потом возьмусь за портфолио)

14

Sia написал(а):

Но если есть какие-то пожелания - я готова их выслушать...

Ну, так сразу и не скажешь, могу лишь продублировать одно предложение из чата на анимиксе, которое мне понравилось: чтобы инфа об авторах была в их портфолио .

15

Nymph of Water, т.е. их биография?

16

Sia написал(а):

Nymph of Water, т.е. их биография?

Ну раньше был в разделе сайт подраздел, который назывался "о нас " вроде бы ))) а в нём была информация о сайте о хозяйке и об авторах =09

17

Nymph of Water, да, я помню...
Короче ты хочешь чтобы эта инфа была теперь в портфолио?
Я правильно поняла?

18

Sia написал(а):

Nymph of Water, да, я помню...Короче ты хочешь чтобы эта инфа была теперь в портфолио?Я правильно поняла?

Ну да ) А можно сделать чтобы была и в разделе о нас и в портфолио :) Просто я думаю что так удобней - посмотрел работы, автор заинтересовал, сразу посмотрел информацию.

19

Nymph of Water, ок, я над этим подумаю...

20

Всем добрый вечер! Новичков принимаете?-)

21

Amelina
принимаем, конечно ^___^
просто общаемся все туточки ;)


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Беседка