Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)


Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Комментарий от одного зрителя, которому довелось быть на предпоказе 1 серии 3 арки СМК
http://sailormoonnews.com/2016/03/11/th … a-chapter/
«Во время показа не были представлены новые опенинг и эндинг, они сказали, что ещё работают над этим, то же самое с новым саундтреком- то, что мы могли бы услышать были только незаконченные образцы. Превращения и атаки имеют совершенно новую анимацию — и это потрясающе, гораздо лучше, чем в первых двух сезонах, иннеры так же имеют новые волшебные Planet Power make-up ручки! Этот эпизод был просто половина «Акт 27 — Бесконечность 1, Предчувствие», они ничего не изменили, и не было никакой новой сцены, которой нет в манге, это было 100% следование манге и закончилась после того, как Юпитер и Венера уничтожили на улице монстра, который вышел из спины одной студентки из академии Муген. Там не присутствовали Сейлор Уран и Сейлор Нептун (их гражданская форма- Мичиру и Харука присутствовали конечно), так же не было профессора Томоэ, Хотару, ни одной из Ведьм 5 и только краткое появление Каоринайт и Фараона 90.»
https://pp.vk.me/c630427/v630427869/21320/M7uz0rEf7Ns.jpg

Отредактировано Това Лайт (2016-03-14 14:27:56)

2

Усаги из СМК рекламирует Cocola BB Joma.

3

Блин, глянула только трейлер. Господи, они нас услышали, никакого 3D. Я даже не сразу доперла, а что изменилось. И как-то приятнее для глаза стало. Интересно, а менять они будут их в первых 2-х сезонах? И эндинги с опненгами перерисовывать? Было бы круто. А все эти варианты с 3D, блонди королевой Серенити и все такое оставили бы для доп. материалов, да и все...

4

Реклама официального фанклуба Сейлор Мун, в котором можно увидеть фрагменты нового превращения.

5

Да, это в разы лучше 3d.

6

Постер без надписей и разрешение поболе. Еси кому нужно.

http://savepic.net/7866054m.png

7

Второй трейлер:

Опенинг:

Эндинг:

8

Пока весьма смутные впечатления от опнинга и эндинга. Многие возмущены количеством обнаженки и намеков отношений между ЧибиУсой и Хотару. Также, что в оп нет совсем Мымра, врагов. Т.е. не понятно, о чем сезон должен быть с этого оп. Еще всех смущают босые ноги Усаги. Про перевоплощения - ну типично слизанные с СМ1, но лично мне они намного больше нравятся, чем 3дешные. Что порадовало, так атака Венеры. Я, конечно, помню, что она могла вызвать священный меч, но я не помню, чтобы это было в третьей арке. Но все равно очень понравилась эта тема. Теперь с мечиками Уран и Венера :)

9

Kin написал(а):

Также, что в оп нет совсем Мымра, врагов.

Может, походу добавят.
-
У меня впечатления гораздо лучшие, чем от первого Кристалла. Пока они двигаются очень хорошо. Опенинг - блеклая тема, конечно, но вот эндинг - вау. Это серьёзно сейю Харуки? В Ниппонии так мужские голоса обычно звучат.  :D Мне кажется, с сейю должно быть всё в порядке. Хоть бы не подвела картинка. http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/47.gif   Но пока всё выглядит на порядок выше предыдущего сезона.

10

Опенинг визуально не понравился, в 1 сезоне был по-динамичнее. Понравился финал, начиная с момента, когда СМ летит на фоне луны. Что-то знакомое)))
Эндинг хороший, чем-то стильный. Дает представление о героях, хотя это не самая моя любимая пара.

11

Опенинг не о чём. Цветы закрывают всё пространство хотя в концовке они поданы лучше. Я не понимаю почему в трейлере та же музыка звучит лучше чем в самом опенинге? Хотару пока ну никак не понравилась... Голые тела ака хрупкая, нежная дружба (любовь?!) девочек - фу! Вобщем опять буду пропускать...

Эндинг лучше. Харука и Мичиру прекрасно показаны внешне, интересно увидеть как будут вести себя эти персонажи теперь. Раньше холодно к ним относился.

12

От опенинга смешанные впечатления. Рисовка, конечно, намного приятнее и живее, нежели в первых сезонах, но это огромные розы, закрывающие большую часть экрана, выглядят нелепо. Смутили Хотару и ЧибиУса (хотя Хотару в этой сцене выглядит шикарно *о*). В целом, в опенинге нравятся именно те моменты, которые скопировали из опенинга 90-ых
Эндинг нравится больше, очень гармонично и мило, ничего лишнего (ну, может, только розы на полэкрана). Нравится рисовка Харуки и Мичиру, просто глаз не оторвать))

13

Еще раз пересмотрела опенинг. Там Усаги превращается в Нео Королеву, и у нее ЗОЛОТЫЕ волосы. Да вашу ж дивизию. Только-только во втором сезоне были СЕРЕБРЯНЫЕ. Я не догоняю эту тему с волосами вообще. Уже и наплели теорий в прошлый раз, что серебряные волосы - атрибут лунной королевы, и на тебе, опять путаница. В общем, я не догоняю этой фигни с волосами... От слова совсем. Дайте уже один канон. А если их у вас разные версии, то хоть обоснуйте. А то такие надо Селену в начале блонди сделать. Потом не,  серебряные давай. Нео Королева будет с серебряными. Ат нет, даешь опять золотые... АААААА, мой мозг!!!

14

Kin, в опенинге это вроде принцесса, на которую зачем-то надели корону. В первой серии 3 сезона есть флешбек-сцена, где показана Нео-Королева. У неё волосы серебряные (качество, правда, хреновое, однако цвет видно):
http://s7.uploads.ru/t/E2MDu.jpg

15

Това Лайт написал(а):

Kin, в опенинге это вроде принцесса, на которую зачем-то надели корону. В первой серии 3 сезона есть флешбек-сцена, где показана Нео-Королева. У неё волосы серебряные (качество, правда, хреновое, однако цвет видно):

Я видела эту сцену. Но разве в самом опнинге она все-таки принцесса, а не королева? Корона абсолютно идентична, как и платье... В общем, чет напортачили опять...

16

Просмотрела я 1 серию 3 сезона.

Ну что могу сказать:
Классный опенинг. Превращения уже без тех 3Д бяк, которые были предыдущих сезонах.
Стиль рисовки глаз у девушек тоже заметнее отличается. Атаки Венеры и Юпитер выглядит довольно мощно.

Вот только Харука больше похожа на Мотоки.

17

hana no ko написал(а):

Вот только Харука больше похожа на Мотоки

Ну, честно говоря, в начальных томах манги по этой арке, такое чувство, будто Наоко еще не определилась с полом Харуки. Там она отчетливо прорисовывается как парень (да, стиль чем-то похож на Мотоки или Мымра). И только в последующих томах Хару стала больше походить на девушку, но в мужском костюме. Возможно, это было сделано специально, чтобы потом повергнуть читатитей в шок, что Хару все-таки женщина. Ну а потом Наоко говорила что-то про двуполую сущность Урана. Что он может иметь как женскую форму, так и мужскую, хотя, как по мне, так это она уже за уши притянула к сюжету XD

http://s7.uploads.ru/t/Zbp8c.jpg
http://s7.uploads.ru/t/A1uzr.gif

Отредактировано Kin (2016-04-08 02:13:26)

18

Кстати, говоря... В СМ1 у Мичи волосы тоже периодически меняли цвет. То были такие, как сейчас у Мичи из Кристалла, цвета зеленых водорослей. То бирюзовые, ну а то совсем ближе к цвету водной глади... Хм, как по вашему, какой цвет все-таки самый лучший? Я как-то все-таки к 2-ому склоняюсь...
http://s8.uploads.ru/t/cNPQo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xaFP6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wnbFB.gif

Отредактировано Kin (2016-04-08 02:03:17)

19

hana no ko написал(а):

Стиль рисовки глаз у девушек тоже заметнее отличается

Вот, если наглядноhttp://s9.uploads.ru/t/wdCru.png
http://sh.uploads.ru/t/tzdn1.png
http://s9.uploads.ru/t/GRacW.png
http://s3.uploads.ru/t/w6V42.png
http://s8.uploads.ru/t/u7s0L.png

20

Стало ещё ближе к манге по рисовке. Или мне кажется? Цвета тоже стали другими. Я пока не смотрел первую серию. Эти изменения только по превращениям заметно или на протяжении всей серии?

21

28 серия выйдет в 11 апреля.

22

https://pp.vk.me/c635104/v635104348/3215/f3mfDa58o_k.jpg

23

histeria написал(а):

Эти изменения только по превращениям заметно или на протяжении всей серии?

Они много чего перерисовали, поэтому да, по всей серии качество улучшилось

24

Kin написал(а):

Вот, если наглядно

Сразу живее персы выглядят)

Kin написал(а):

Хм, как по вашему, какой цвет все-таки самый лучший?

Ой, не знаю,  мне она всякая нравится  :crazy:

25

По второй серии:

Интересно что Хотару не очень изменилась с со старого сериала.
А самое забавное это было Усаги в очках)))

26

Ну что, ребятки))) Вышла серия с поцелуем Харуки)))

http://s7.uploads.ru/t/ElkCc.jpg

27

Kin написал(а):

Ну что, ребятки))) Вышла серия с поцелуем Харуки)))

А где посмотреть можно?

28

hana no ko
Да в основном в контактике. Или с торрентов качать

29

Kin написал(а):

Да в основном в контактике. Или с торрентов качать

Уже нашлась. Нашла на Rutube.

30

Следующая серия выйдет в 25 апреля, (тобишь завтра).


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)