Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)

Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Прикольный!

62

В 3-м сезоне понравилась рисовка. Мамору по сравнению вообще красавец, эндинг с ним вызвал бурю смеха. Ну за что его?! Юмора стало больше, смешные рожицы наконец-то заменили отдельные серьёзно*кривоватые http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/57.gif  . Субъективно не понравилось, как демоны выбирались из оболочек профессора, Каори и Мистресс.
Если сравнивать с СМ90-х, то в СМ2016 более ясно показана история с несчастным случаем с Хотару. А все-таки финал, когда младенца Хотару держала СМ, вызывает больше эмоций, чем с Мичиру.

63

Тоже решил свои слоупочные мысли высказать. ))) Долго ждал третий сезон от anidub, потом времени не было посмотреть, но вот наконец-то справился! Я очень доволен. Как правильно заметила Дракошка юмора в этом сезоне прибавилось! )) Ловил себя на том, что пересматривал особо смешные моменты по несколько раз.

Жаль что мало показывали профессора Томое. Да и крезанутость его по сравнению с оригинальным аниме никакая. По прежнему просматривая серию я возвращался к манге и мельком пересматривал и её. Всё таки приятно что следуют буквально каждому фрейму... Но отсюда и некоторый дискомфорт. Читая тогда мангу события казались более масштабными, да и некоторые цветовые решения казались иными чем это показали в новом аниме.

Ну, это так, придирки. Главное передан смысл манги и я по прежнему жду 4 и 5 арку в новом аниме исполнении с нетерпением!

Концовка? Да, согласен. Оригинальная была красивее что ли?

64

histeria написал(а):

Долго ждал третий сезон от anidub

Я не знаю как там перевел AniDub, я смотрела с переводом только от LE-Production.

65

hana no ko написал(а):

LE-Production

Послушал озвучку от этой студии. Да, тоже неплохо!

66

histeria написал(а):

Послушал озвучку от этой студии. Да, тоже неплохо!

Мне тоже понравилось их озвучка. Самая ФИ озвучка это от Anistar.

67

Sailor Moon Crystal с 18 декабря будут показывать на Итальянском канале RAI Gulp

68

Обещают новые серии Sailor Moon Crystal, дата пока неизвестна.

69

Хорошо! А то давненько новостей что-то не слышал.

70

4 сезон СМК обещают в 2018 году.

71

Ничёсси! А чего ж так долго? Три вон быстро сделали...

72

Фирма Dyskami летом выпустят 2 настольные игры по Сейлор Мун Кристалл

Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Bishoujo Senshi Sailor Moon (2016): Обсуждения (часть 2)