Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь, собственно, обсуждаем AMV... Клипы каких авторов, по каким аниме вам нравятся/не нравятся и почему... Различные замечания и пожелания по этому поводу и все вопросы пишем в этой темке ^_^

2

Нуу, я люблю клипы Кошки Бестии ))) Особенно нравится клип по аниме Bokura ga Ita  )) И ещё сюжеты клипов так красиво написаны, музыка тоже хороша =0) Ну и клипы хозяюшки Сии я тоже люблю .

Отредактировано Nymph of Water (2010-02-22 19:22:46)

3

Nymph of Water, да, клипы кошки хороши и впрямь)

Ну спасибо на добром слове... Вообще серьёзно делать клипы по другим аниме я начала делать совсем недавно... Всё, что было до клипа "Подружки" - так, баловство... Со временем вообще наверное их уберу, чтобы не позориться =__=

4

мне тоже нравятся клипы Кошки Бестии, особенно по аниме Sola, благодаря ее клипу я посмотрела это замечательное аниме, спасибо ей большое, еще очень хороший клип Когда тебя нет по аниме Беспокойные сердца
А еще люблю клипы LanaLuna по Кенди Кенди, Касра Ла Онег по Хост клуб, ну и конечно клипы моей дорогой подруги Sia!!!

Отредактировано Sakura (2010-02-25 14:52:12)

5

:blush: вообшем....)))) спешу представить свою работу))))надеюсь ее оценят и любители СМ))))
Название клипа: She can get it! Автор:  Valeri  Аниме: Full Metal Panic?! / Стальная тревога  ^^

6

Лера... Ты пошто нас лентяями называешь, э?  :sceptic:
Я вот потопала и посмотрела. Гм... Сделано, как всегда отлично!  :cool:
Поскольку я аниме не смотрела, у меня вопрос по сюжету: скажи-ка мне, он ее в конце аниме убъет? Я бы на его месте убила бы на второй минуте клипа  :D . Хотя... Глядя на его невозмутимую физию...   :D
Классный клип! Спасибо!  ^^

7

Tanya, они как бы это друг друга любят)))

8

Sia, та я поняла...  :D Кстати, а почему клип "по муньке"? Что это значит?
Sia, пойду-ка я тебе письмо напишу, да...

9

Ой, я не могу! Бедняяяяга!  :D

10

Tanya нуу.... просто он влюбился и терпел :D и шкодил ( не созла ) вот и получал :D
спасибо таки что оценила мои труды :shine:

Отредактировано Lelika (2010-04-09 20:28:12)

11

Tanya мунька - это сейлор мун))) просто так уменьшительно-ласкательно))))

12

Lelika, я просто не правильно прочитала фразу. Вместо "клип не по муньке" прочитала "клип по муньке", вот меня и заклинило. Гомен... ^^

13

Lelika, посмотрела клип по Фушиге.... Орррригинально О_о Весьма неожиданно, конечно. Местами не очень понятно, но в принципе мну понравилось  ^^

14

Tanya написал(а):

Местами не очень понятно,

тык это надо оригинал посмотреть)))) и картинка ляжет))))) ^^
мая стараться - мая пахвале рад ^^

15

Lelika написал(а):

тык это надо оригинал посмотреть))))

Угу, я уж поняла. Я, конечно, кино смотрела, да и трейлер, наверняка, тоже, но теперь фиг найдешь его, их же, наверное, несколько было...

16

Tanya
могу в личку кинуть ссыль на то что надо)))))))))

17

Lelika, давай!

18

Lelika, ну, в принципе, с героями в плане кто есть кто я сразу разобралась. А вот сюжет после просмотра трейлера стал понятнее. Прикольно!  ^^

19

Tanya написал(а):

А вот сюжет после просмотра трейлера стал понятнее

и вот))))) я о чем и говорила ^^

Tanya написал(а):

Прикольно!

:flirt: спасибо за приятный отзыв)

20

Sia
посмотрела наконец-таки клип по Эльфийской песне^^ благодаря контакту кст) там я тож отписалась (прокомментила)). В общем как обычно смысл песни сочетается с сюжетом, что как всегда очень приятно, подборка кадров просто как влитав музыку) Иришка молодец)!

21

Значится так, после добровольно-принудительного просмотра имею сказать следующее:  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif   
I`m Not Jesus
Ээээ, немного не въехала в идею, видимо потому, что не смотрела аниме… Как-то много битв, а переживаний «простого школьника» на тему друзей и девушки, заявленных в описании, маловато. Но мож я просто не въехала… А сделано отлично, как всегда, да!
I never will betray you
Этакий качественный абстрактный сумбурчик. Сделан хорошо, но, видимо, абстрактные клипы лучше смотреть, зная исходник, иначе – нипаняяяятна (с) А. Ревва  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Destiny
Оооооо! Вот этот понравился больше всего!!! Супер!!! Буду смотреть аниме, однозначно!
Ну и Пы.Сы. – музыка везде, как всегда, зачетная!!!

22

Tanya
ггггг)))))))
про I`m Not Jesus - я просто весь клип описала - в том числе и конец - но в принципе как я писала с начала Ирине что клип нечто бессмысленное и безсюжетное xDD
I never will betray you ну что-то типо предыдушего но с наличием смысла xD
Destiny
ггггг)))) план деqствует xD

музыка - да)))) всегда стараюсь подобрать что-нидь хорошенькое)))))

23

А гиде спасибо, я нэ понял? Я так старалась, смотрела, сочиняла, писала   http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
или

Lelika написал(а):

ггггг)))))))

это оно и есть?  http://s59.radikal.ru/i165/1006/ea/fc8edb08a871.gif

24

Tanya написал(а):

это оно и есть?  http://s59.radikal.ru/i165/1006/ea/fc8edb08a871.gif

ага xDDD

Спасибо Танечка за столь положительный отзыв - рада что тебе понравились мои клипы )))))))))))

так нормуль?)))))))

25

Lelika написал(а):

так нормуль?)))))))

ну вот, другое дело!  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
моя довольна  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

26

Tanya написал(а):

моя довольна

ну слава богу)))))))))))))))))

27

Pure_Light написал(а):

Sia
посмотрела наконец-таки клип по Эльфийской песне^^ благодаря контакту кст) там я тож отписалась (прокомментила)). В общем как обычно смысл песни сочетается с сюжетом, что как всегда очень приятно, подборка кадров просто как влитав музыку) Иришка молодец)!

Гомен, ток щас твой комент тут заметила)
Спасибо ^__^
В контатке тож видела, ага)))

Lelika написал(а):

про I`m Not Jesus

Ну я бы смысл клипа просто тупо связала с названием песни и не заморачивалась. "Я не Иисус" - и этим всё сказано. Просто, хоть главный герой и получил силу, с помощью которой он в принципе мог делать всё что угодно, он всё равно остался при этом просто человеком, а не возомнил Богом (как маньяк Лайт из тетрадки >_<).
Вот и собственно всё. Песня действительно была подобрана очень в тему самому аниме и очень хорошо отражает его суть. (аниме это я бы советовала посмотреть даже не взирая на то, что многие плюются по поводу графики - сама идея там шикарна, как и её реализация, собственно).

P.S. Советую всем посмотреть клип Takero по Kaleido Star (особенно тем, кто ритмичные работы любит), а так же 2 новых клипа по Хост-клубу Орана от Графини и кучу клипов от Аннабел - работы очень хороши)))

28

Sia написал(а):

Ну я бы смысл клипа просто тупо связала с названием песни и не заморачивалась. "Я не Иисус" - и этим всё сказано.

чОрт.....а я тут сюжеты мучу xDDD всегда думаю - "ню не напишешь же в описании название песни и все " xDDD
по-моему у меня большинство клипов так мжно описать - вот например по РВ "мы не ангелы" xD и этим все сказано ))))))))

з.ы. пошла посмотрю что там за клипы - хотя аниме не смотрела )))))))))))

29

Lelika твои клипы "Без твоей улыбки" и "Дай мне разгадать тебя" просто шикарны! Продолжай в том же духе!

30

Друуна спасибо) рада что понравились)


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Творчество на сайте: Клипы