Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Неждан 3_Реюнион


Неждан 3_Реюнион

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!!! В далёком 2013 году мы были младше на 9 лет... И мы узнали новость о том, что аниме, ставшее культовым во время нашей юности, получит новую жизнь...
Заканчивается 2013 год. Грядет перезапуск СМ (Кристалл)... Лунные маньяки, создавшие почти "культовый" "Неждан" и "провалившиеся в прокате" со второй частью, не могли пройти мимо... Но что-то пошло не так... Мы вдруг повзрослели... И третий Неждан, который был призван высмеять ремейк, так и не состоялся....

2

2022 год... Не самый лучший год для Мира, будем честными... Мне почти 40 лет, я решаю отформатировать мой ноут (на нем ещё пиратская Windows XP, на минуточку), чтобы использовать его только для работы с монтажем звука и вдруг....

3

Знаете друзья... Это место особенное для меня... Если вдруг эта тема призовет залогиниться хотя бы несколько человек, разделявших со всеми "местными" общую "задротскую тему" СМ, моя миссия будет выполнена и я с чистой совестью отформатирую мой несчастный ноут 😁😁😁

4

Итак... 😁😁😁 Я обнаружила особую папку, в которой были материалы по Неждану 3, к сожалению, далеко не полные и весьма разрозненные. Однако, я чувствую некоторую "историческую ответственность" и, с одобрения нашего аццкого админа (да-да) размещу здесь те материалы, что у меня сохранились, и постараюсь их систематизировать 😘

5

Круть! Эдакое оживление намечается! :)

6

TaNyash Идея хороша  :cool:

7

О, это я удачно заглянула))
Будем ждать!!

8

Всем привет! В честь Дня рождения нашего любимого аццкого админа сегодня я размещу материалы первой части Неждана 3.
Мне удалось вспомнить пароль к закрытому форуму маньяков, но там, конечно, все ссылки на залитые файлы устарели... Поэтому, я смогу только разместить аудио, полностью записанное моим голосом, которое было создано в качестве черновика для наших "сейю"... В качестве бонуса будут аудио файлы с озвучкой ребят отдельных реплик. Ссылки будут на облако майл ру.

Пожалуйста, включите ваше воображение 😉

9

Поехали!
Скопированный пост из форума маньяков, относящийся к сценарию первой части.
З.Ы. рабочее название третьего Неждана было "ЖДАН" 😂😂😂
-------------
Улетающий текст (если получится) или просто скользящий на фоне или дворца или неба.

«В 2013 году Тойе Анимейшен выпустит ремейк старой доброй муняши для стареющей армии фанатов. Лунные маньяки готовят сценарий для мега-проекта «Сейлор Мун. Все по взрослому!» - гнусавый переводчик из меня никакущий – поручим это Георгию ^__^

Потом картинка со снежком (фирменная).
Кавайный голос Ришика «А вот и снежоооок, десу. «Мир лунного света» представляет ЖДАН!!!»
Предлагаю в проекте вообще не использовать слова НежданчеГ. По нескольким причинам. Во первых, мы типа отрекались от того, что будем делать Нежданы, а ЖДАН – это не НЕЖДАН хДД Во-вторых, возможно это немного отвлечет зрителя от сравнивания (ну хотя бы частично). Типа это у нас самостоятельный проект от МанИаков))))

После крика «ЖДАН!» предлагаю сделать несколько строчек с расшифровками этой аббревиатуры. С вас – эти самые расшифровки, как можно больше, можно абсолютно абсурдные. Смысл в том, чтобы на экране было много букф. Примерно так это должно выглядеть:
Ж…….. Д……… А……… Н…….
Ж…….. Д……… А……… Н…….
Ж…….. Д……… А……… Н…….
Ж…….. Д……… А……… Н…….
Ж…….. Д……… А……… Н…….
Ж…….. Д……… А……… Н…….
и т.д., чтобы в глазах зарябило хДД
Тока будет 4 буквы больших, а между ними – в каждой строчке маленькие.

Потом все это дело осыпается (растворяется) – что получится технически.
Мои предложения по расшифровкам:

Железный Дровосек Антагонист Нехилении
Ждали Дождались Аниме Новое
Жданный Дорогой Апупенный Неждан
Женись Дурак Авось Накормят

хДД Короче, бредьте на здоровье, МанИаки)))

ОТБИВКА
В качестве отбивочек в этом ЖДАНе предлагаю киношную хлопушку и песенку «фильм-фильм-фильм» =)

Часть 1. (предлагаю названия частям в этот раз не давать)
Показываем студию аниматоров (из соответствующей серии). Сидит Мангака (не будем Наоко на прямую обозначать), рисует. Идёт разговор манИаков (участников диалога можно показать – это могут быть другие аниматоры, члены жюри из других серий и т.д., а можно манИаков, от лица которых все это говорится, оставить за кадром - к чему я пока больше склоняюсь, прошу высказать свое мнение по этому вопросу):

-Так, начнем, пожалуй, с главного злодея, кого возьмем на эту роль в ремейке? (фразы будут все говорить по очереди)
- Давайте спросим Мангаку
Мангака продолжает рисовать, карандаш, странные звуки
Почтительно и благоговейно шепчут:
-О! Мангака творит!!! Не отвлекайте Мангаку!

-Ладно, какие у нас варианты? Темное королевство?
Показываем стену, на которую прикреплены ч/б эскизы с изображением злодеев, когда мы кого-то выбираем, эскиз приближается и становится цветным, в конце эпизода – эскиз уменьшается и снова становится ч/б.
-Ооой, у них там свадебный переполох!
Эпизод со свадьбой Зоя и Белоснежки, который вы уже видели.
«Именем Металии объявляю вас мужем и женой, можете приступать к первой брачной ночи»

-Хм… Может, Эйл и Анна?
- У них свой бизнес - они пасут галактических овец (на экране Эйл , рекламный слоган «не будь козлом – заведи овцу!»)
Звук дудочки, клевые мультяшные овцы красят губы и изображают влюбленность, потом показываем выключающийся мафон, раздаются ужасные звуки, овцы пятятся, Анна ржот, Эйл орет:
«Дура! У меня тут весь мутон полиняет!»

-Ох, кто там еще? Рубиос?
- Таа… у него свой ночной клуб… (Название клуба «На тарелке»)
Показываем пафосного Рубиоса, танцы-шманцы, можно ему атрибут впендюрить – типа сигару или баксы, ну типа он мажор)

-Тааак, кто там еще в этой компании? Одна психическая (кадр Изумруд ржет под «Арлекино»), второй алкоголик («Я поднимаю свой бокал» - Алмаз), может Мудрец?
- Ага щас! Он переметнулся к америкосам!
Идут кадры из Сакрифайса

- Хоспади! Ну давайте тогда Нехилению что ли, она же секси!
- Тут такое дело… Доктор Томо в своей  подпольной лаборатории сделал ей неудачную пластику…
Эпизод «Зеркало… зеркало… бла бла», в зеркале появляется Циркония, доктор Томо ржот, Нехиления орет «Убью гада!» и т.д. Здесь  высказано критическое замечание, шо не надо мата и цензуры, я согласен как бы, поэтому прошу предложить интересные «приличные» ругательства а-ля «пасть порву», « моргалы выколю»
-Так что им не до этого как бы…

- Было еще Амазонское трио...
- Ой, когда они узнали правду, они немного слетели с катушек…
Показываем как они превратились в животных. Потом Тайгер ииии как бишь его Орлиный глаз гоняются за Фишаем под песню «Поймай лосося!»

- Блииин! Галаксия-сама, на вас вся надежда!
- О, любимки мои, пису-пис. Я сдала золотую фуку в ломбард и на все бабло купила семена Йо-тен травы!
Эпизод: ее сейлоры (Мышь, Ворона, Сирена – кто угодно или все сразу) собирают звездные семена под песню «Уж мы сеяли-сеяли ленок».

- Это провал! Может, пригласим независимого злодея?
Музыка Дарта Вейдера. Показываем его кавайные интерпретации. Типа этих (см. ниже) - будет некая компиляция, возможно нарисуем ему глаза анимешные:
- Уууужас, давайте вернемся к этому вопросу позже!
ОТБИВКА

10

Ссылка на черновик аудио, полностью записанный мной:
https://cloud.mail.ru/public/tQ94/E3Skgf4zH

Бонус: ссылки на записи Sianessы:
https://cloud.mail.ru/public/q7Yp/uZB3n3XEd
https://cloud.mail.ru/public/eSCf/m8thULeSf

11

Надеюсь, вам будет интересно 😉 *ушла готовить материалы второй части"..

12

Вышло довольно мило. За давностью лет простоту можно понять. :)

13

TaNyash Класс  :cool:

14

TaNyash, ахаха, спасибо за порцию ностальгии :D
Ждем вторую часть))

15

Чуваки, я с вами) Что нужно? Если помните меня, я озвучивал Кунсайта и писал шутки (не все) для второй части и песню (вместе с админом) для первого). Пишите в вк, буду заходить раз в неделю, готов написать и/или допилить сценарий.

(ВНЕЗЕМНОЙ) Интригующий ЖДАН от Старлайтов

от сенши был, от Лордов был, мб пора траповать?) я тут шуток вам накидаю - все оборжутся, а потом сядем усе XD
готов взять Таики)

кстати, я не согласен с тем, что вторая часть провалилась)

Отредактировано Angel (2022-05-16 21:44:02)

16

Angel Неужели ты *Angel*?  :rolleyes:

17

hana no ko Наверное нет))) просто совпадение) конечно я)

18

Angel Я поначалу подумала про другого Ангела с бывшего форума сейлоргалактики))

19

Всем привет! Надеюсь, что все прибывают в добром здравии.
Как же здорово, что мы собрались!

20

Ух, оказывается тут ещё живые есть. Жаль не случится третьего неждана по ремейку. Я бы с удовольстием посмотрела. Творчество лунных маньяков навсегда в сердечке. Эти шедевры бессмертны.

21

TaNyash написал(а):

Всем привет!!! В далёком 2013 году мы были младше на 9 лет...

Эххххх ))))) ностальгия)))) хорошо тут можно все почитать вспомнить людей и тп)))

22

А мне 34


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Неждан 3_Реюнион