Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ямамото
ну да GTO, конечно, на любителя, но такое веселое.
а тетрадь смерти тоже классикой думаю станет)
наруто тоже начинала смотреть первый сезон, но все-кажется таким запутанным

32

ну, клуб свиданий старшей школы или реборн, по моему, куда веселее.*)
и без развратностей.

ну, там на самом деле ничего запутанного, просто серий много, это да.

33

Как поняла из всех вышенаписанных сообщений, я не единственная здесь не столь ярая анимешница с кучей всего просмотренного)
Почитала списочки, из которых многое мне так же нравится, особенно конечно всеми горячо любимое "СМ", так же из этих списков могу выделить "Тетрадь смерти", "Евангелион", "Гравитация" (или "Притяжение"), "Таинственная игра", "Рубаки", "Стальная тревога. Фумоффу", работы Хайяо Миядзяки (такие как "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке", "Ходячий замок"), ещё очень нрвится "Высь". Вот то, чего не увидела (может просто по невнимательности :rolleyes: ), но что мне нравится:
1. Семь самураев - ремейк на известный одноимённый фильм. Стоит посмотреть.
2. Стальной алхимик - интересная история... Пожалуй, надо просто посмотреть) Пока не встречала людей, которым совсем не нравится)
3. Когда плачут цикады - из двух сезонов больше нравится второй, ибо он не настолько кровав и жесток...
4. Граф и фея - романтичный кавай, как произносится в конце "красивая сказка")
5. Зов ангела - возможно, весьма непонятно и нудно, но меня чем-то зацепило...
6. Капризы оранжевой улицы - слегка банально, но иногда хочется посмотреть о повседневности с её маленькими смешными прелестями)
7. Волчий дождь - ещё не до конца досмотренная, но очень интересная вещь с интересными персонажами.
8. Василиск - историческая драма, очень трагичная история любви...

Соглашусь по поводу "Ябочного зёрнышка" - я после 10 минут просмотра просто выключила это дело... Очень хочу посмотреть "5 сантиметров в секунду" и "Эльфийскую песнь". А так же может кто наслышан и может что-нибудь сказать об аниме "Эф - история воспоминаний" и "Эф - история мелодий"? Кажется, стоит посмотреть, но интересно мнение кого-нибудь, кто уже видел)

Отредактировано Pure_Light (2010-01-27 17:47:32)

34

Pure_Light
если Высь тебе понравилось, то и это аниме понравится, потому что там тоже все не на поверхности.

35

funny
Спасибо, будем искать)

36

на торренте в отличном качестве есть)

37

Pure_Light
Я смотрела Эф - история воспоминаний, аниме ничего так, там правда надо мозг сильно напрягать чтобы понять что к чему, очень красивые истории любви, графика супер, но на второй сезон меня не хватило

38

Funny, ещё раз спасибо 8-)
Sakura, спасибо за отзыв) Попробуем ;)

Отредактировано Pure_Light (2010-01-27 18:45:17)

39

ооооо :D мой списочек наверно еще меньше )))))))))))

Сэйлор Мун ну это святое :D

Евангелион

Рубаки  :no:

Покемоны - ваааааааапще не люблю.......ужос.....

Последняя фантазия

Ельфийская песнь

Наруто тоже что и с покемонами.... :insane:

Шаман Кинг  :no:

Стальная тревога

Жаркое лето пошловото но насколько я помню там в основе история любви одной девачки и мальчика :blush:

Великий Учитель Онизука шедеврально!!!!я тащусь ^^

Дева Роза

Хеллсинг: Война с нечистью

Стальной алхимик

Граф Монте-Кристо

Когда плачут чайки - кроваво немного но затягивает

еще много чего было но я либо не увлеклась особо либо ничем не запомнилось...что-то типо Самурай Х и школьные войны и тд....

Отредактировано Lelika (2010-01-27 22:21:48)

40

Lelika
хоть кому-то еще нравится GTO

41

Lelika, знаешь, "Наруто" говорят манга лучше аниме) По крайней мере я наслышана именно об этом... Например о схеме "5 минут действий - пара-тройка серий воспоминаний"... А вообще я была немножко в шоке, когда узнала, что серий там даже больше, чем в СМ) Я думала, больше уже просто никто делать не стал бы)
Но, и у этого аниме есть свои любители... Я пока не смотрела, и в ближайшее время не планирую...

Отредактировано Pure_Light (2010-01-27 21:12:48)

42

ну на вкус и цвет как говориться)))))) это как мне и funny нравиться  GTO а многие его не переваривают :D

43

Мне GTO тоже нравится ^^  Правда всё никак не могу полностью посмотреть :(

44

ну досмотришь как нибудь ;) я вот слышала про 2й сезон....не знаю вышел или нет)))))

45

Это интересненько :)  Надо будет разузнать, это одно из любимых аниме моей сестры) Думаю она будет рада продолжению такой хорошей комедийной вещи :cool: А мне для начала первый надо досмотреть))

46

Pure_Light
Не только в Наруто больше серий, чем в СМ
Еще в Блич больше двухсот
В Ван Пис вообще 444 серии +спешлы еще

47

funny
Теперь мне кажется: ладно ещё больше двухсот, но чтоб 444.... :stupor:  это что-то слишком)

48

Pure_Light
ну когда сильно увлечен то и 444 покажуться каплей в океане :D

49

Lelika
Это точно. На самом деле все зависит от аниме.Мне иногда и 20 серий кажется много, хочется ужать до 10, а иногда и 200 покажется мало, а 400 в самый раз.

50

Та-а-ак... Анимешницей меня назвать нельзя никак...
1. Bishoijo Senshi Sailor Moon - папа с мамой рассказывали, что, когда мне было года 1,5 я иногда это по ТНТ посматривала. Попадут родители на этот мультик - (для них это же мультик XD) - я смотрела. Переключат - я не возражала. А лет в 13 я полюбила это аниме. Уже в Интернете.
2. Shaman King - смотрела в 13 лет. По ящику, а потом мне подруга подарила диск))) Йа Щастлива!))
3. Fullmetal Alchemist - та же подруга (ярая яойщица) дала посмотреть диск с этим аниме. Кровяки много, конечно, но обилие философии - это по мне. "Conqueror of Shambala", "Children", 'State Alchemists vs Gomunkulus" - все я смотрела))
Только что начала смотреть Харухи Судзумию. Пожелайте мне удачи... *Содрогается*

Отредактировано ChibiUsa-chan aka NeoLady (2010-01-28 15:58:55)

51

Pure_Light написал(а):

"Наруто" говорят манга лучше аниме)

ну не знаю, не знаю.) вроде и манга, и аниме хороши.) просто в аниме филлеры все портят хХ

Pure_Light написал(а):

А вообще я была немножко в шоке, когда узнала, что серий там даже больше, чем в СМ)

гггг. xD 220 - первый сезон + наруто шиппуден(2 сезон) - 145 серий.) выпуск продолжаетса)
и еще многослинные полнометражки, спешлы, мувики.

блич 225 серий, тоже всякие полнометражки и выпуск еще продолжается xD
реборн идет к тому же.) так что есть множество всего-всего длинне СМ)))

ChibiUsa-chan aka NeoLady написал(а):

Пожелайте мне удачи... *Содрогается*

удачи в сим нелегком деле*))

52

Ямамото написал(а):

удачи в сим нелегком деле*))

Да... Мозговыносно...

53

Самый длинный аниме-сериал "Sazae-san/Садзаэ-сан" начал выходить в 1969 году по мотивам манги Матико Хасэгавы и его показ не закончен до сих пор. Уже несколько поколений японцев выросли, наблюдая за приключениями Садзаэ и ее семьи. В нём уже более 2052 эпизодов и его съёмки ведутся до сих пор.
Так что Наруто, Блич и Ван Пис вместе взятые пока что нервно курят в сторонке... :shine:

54

Ямамото
ну да, именно о филлерах в "Наруто" я и слышала) Я тогда ещё не знала, что это) Не так давно было)

55

Pure_Light
сейчас вот опять начались -_-
аж на 4-ре месяца т____т

56

Sia
Ешкин пес!!! Это похоже не на аниме, а на мультики канала Jetix, которые я смотрю, чтоб время убить. Без начала и конца)) Только в тех мультиках и смысл не ночевал, надеюсь, что в Садзаэ-сан" это не так)))

57

ChibiUsa-chan aka NeoLady, я тож раньше Jetix смотрела, но щас его у меня нет, последние года два...
Не, это в принципе аниме жанра "комедия, повседневность" - сама не смотрела, но в принципе отзывы вроде о нём нормальные... Но врят ли я рискну когда-нибудь посмотреть эту "санта-барбару"...

58

Кстати о "Санта-Барбаре" - моя мама мне рассказала, что этот сериал шел 7 лет. Я тихо ошизела...

59

ChibiUsa-chan aka NeoLady, это было при моей жизни, у меня всё семейство смотрело этот телесериал =__=

60

Мама моего знакомого забеременела одновременно с героиней сериала "Санта - Барбара", она родила, а героиня была только на 4 месяце.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме