Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ой-ё.... %-) Как у них там всё долго) Всё что осталось в моей памяти от этого сериала - это музыка и смутный образ начальной заставки) Домашние по началу смотрели, а потом всё-таки забросили, если мне не изменяет память)
Думаю, аниме такой же длительности я бы тоже не рискнула смотреть) сколько ж там уже поколений героев прошло) с 1969-ого-то)

62

Наверное, 2052 не особо зависят от друг друга, не развивают сюжет,возможно, а идут как отдельные маленькие истории, ведь они все всего-то по 10 минут. В интернете мало что-то информации о нем, только о том, что оно - рекордсмен.

63

О... По 10 минут) Ну, тогда я тоже думаю, что это маленькие истории с одними и теми же героями) Интересно, там хоть какая-нибудь сюжетная линия прослеживается)?

64

Pure_Light
Да не... Это вроде всяких Джетиксовых, наверно))) Столько серий, да еще сюжет - ужос...

65

а что по джетиксу раньше и нормальные мультики шли))
Вот года 4 назад "Принцесса Сиси", мне нравилось xDD

66

funny, ага я тоже этот мульт смотрела и тащилась по нему  :blush:

67

Блин, а я СантаБарбару и близко не видела... Кроме названия, гичего о ней не знаю: ни героев, ни сюжета, ни актеров, ни музыки-ничего....
Интересно, я везунчик? :shine:

68

КуNица, да, ты везунчик... Это чистой воды МУТЬ Х_х

69

Ямамото
ты был прав, "Клуб свиданий старшей школы Оран" отличное аниме , очень веселое , я даже два раза пересмотрела.

70

Да, "Клуб свиданий старшей школы" - одно из лучших аниме! Сама от него тащусь! Жаль что второй сезон так и не собираются снимать :(
Наподобие есть ещё "Спецкласс А" и "Семь обличий Ямато Надесико" - очень советую)

71

"Спецкласс А"  смотрела, тоже понравилось.
Еще "Трогательный комплекс" в этом же жанре, не хуже нисколько.

72

Да-да, "Трогательный комплекс" - классное аниме! Мне тоже очень понравилось! Ещё "Синее Синего" тоже пришлось по душе, раздражало правда пара моментов, но это не существенно. Всё равно клёвая комедия!

73

"Мед и клевер" неплохая комедия, правда рисовка, мне кажется на любителя.

74

ну давайте хоть здесь оживим беседу) явно же все что-то смотрят)
funny
вовремя я зашла) мне только вчера подружка рассказала о единственном аниме, которое она смотрела, и это был как раз "Мёд и клевер" ^^ надо будет глянуть))
А я вот сейчас по совету сестры посмотрела-таки Blood+... Ну то есть ещё досматриваю, конец скоро. Очень неплохое аниме, интересное, и за душу всё же берёт... да..
А ещё посмотрела "Эф - история воспоминаний" и "Эф - история мелодий". РомантИк :rolleyes:  опять же, цепляет... очень даже... некоторые ассоциации с Высью прошли (как писали другие просмотревшие), но ничего особо непонятного вроде не было... Конечно, были свои интриги и тайны, "лежавшие не на поверхности", как уже говорилось, но в целом всё было ясно. Люблю всё-таки когда развиваются несколько сюжетных линий сразу, казалось бы, не связанных между собой, а потом оказывается что всё очень даже связано) даже родственными узами кое-где)

75

доооо)))) угадайте что смотрю я :D для тех кто не в курсе Vampire Knight/Рыцарь-Вампир)))) я ваще в восторге)))) завязка прям с первой серии....затягивает....))))

76

Lelika, я с тобой абсолютно согласна, Рыцарь Вампир это ваще МЕГО АНИМЕ, оно реально с первой серии затягивает, а дальше будет еще интересней

77

моя сестра давно увидев где-то арт по этому аниме очень заинтересовалась тем, что же это) Ответ получен, спасибо Lelika и Sakura)

Lelika
Я верю, что FMP простит))) переориентирование прошло успешно))Как бы наверно сказал Сагара: "Миссия успешно завершена")

78

Pure_Light всегда пожалуйста)))))
угу)))или "нет проблем" )))))

79

точняк-точняк) Тоже его фишка)))

80

всем советую посмотреть NANA
отличное аниме , посмотрев половину, испытывала такие бурные эмоции,что дальше было сложно продолжить смотреть,  не хотелось , чтобы оно заканчивалось, оно настолько жизненное. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.
А музыка оттуда уже две недели постоянно играет в плеере.

81

у меня оно как раз на очереди))))

82

Lelika
сейчас , видимо, смотри Рыцарь-вампир?
Отличное аниме=)

83

funny
угу))))) именна))))) 2 сезон досматриваю)))))

84

funny
Ямамото плохого не посоветует! xDDD

85

Ямамото
молодец!
посоветуй тогда еще что-нибудь , пожалуйста.
А то мой список для просмотра кончился.

86

ток что досмотрела Skip Beat ( Не сдавайся ) мне оч понравилось)))) веселенькое и не грузящее))))правда конец оставляет не паханное поле для додумывания "а что же дальше?" :D )))) но если не смотрели то посмотрите)))) (я думаю анимешка больше на женскую аудиторию рассчитана))) недлинная ( по сравнению с другими-то :D ) так что смотриться быстро)))))

87

funny
мммм. о, ну я сейчас Дурарару смотрю. совсем другое направление, но тоже ничего.
а вообще, Фэйри Тэйл - довольно забавная и милая вещь. :)

88

а вообще, мое самое любимое онеме - "Katekyo Hitman Reborn!" он в себе все собрал. :)

89

Ямамото
оно по-русски звучит как "Репетитор-киллер Реборн" о котором ты уже упоминал?)

90

Pure_Light
доа. оно. моя прелесть *а*


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме