Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ParaNoiD написал(а):

Ямамото, funny спасибо вам за внушительный список

Боже мой, каким местом я смотрела первую страницу :D
Sia, Sakura - незнаю, какую злую шутку играл со мной браузер, но я даже не заметила ваши списки  :confused: Так что и вы тоже примиите мои большие спасибищи :D
Я уже сижу и всё в ворде оформляю :В Наверное потом распечатаю и на стенку повешаю :D
ох ^_^

182

:D да бывает) При чём мой список аниме постоянно пополняется по мере просмотренного (ну или бывает, что я вспоминаю, что что-то когда-то просмотрела, всего сразу то и не упомнишь ведь) ^^
Всегда пожалуйста)

183

Люди, кто-нибудь смотрел Инуяшу? А то 167 серий...Даже не знаю, смотреть ли?

184

КуNица, могу посоветовать фэнтези (мистику) с романтикой и легким юмором, есть наподобие Выси аниме Sola/Небо, Эф - история воспоминаний, Эф - история мелодий, Kanon, Rozen Maiden, ну и еще наверно отмечу Tsubasa Chronicle :)
у меня еще в очереди на просмотр аниме подобного жанра: Shining Tears x Wind, Shakugan no Shana, Seto no Hanayome, Kaze no Stigma
мне кстати тоже очень понравились Высь, В поисках Полнолуния, Рыцарь Вампир (мне кстати тоже Канаме больше нравится), Таинственная игра (согласна полностью Титири ЛАПА)))), Крестик+Вампир, Оран, Спецкласс А и Моя Богиня :cool: . Скоро еще хочу посмотреть K-On :jumping:
Да Убойный Ангел действительно убойный, еле досмотрела эту муть %-)

185

Sakura
Ты её ДОСМОТРЕЛА?! :O
Меня и на первую серию не хватило... :canthearyou:
Хроники крыльев тоже начала, но не досмотрела...скучно...Хотя два зайчика там лапки))))Но вроде говорят, Ова-шки неплохие...Не знаю, смотреть или неет?
А за список спасибо, ато сейчас лето, врееемени)))))Няяяя)))))

186

я сама удивляюсь как меня хватило ее досмотреть
Да сериал Хроника Крыльев скучноват и немного детский, ОВЫ это да, это МЕГО, я все же советую смотреть и сериал и Овы, а то овы без сериала теряют смысл
а за список пожалуйста, надеюсь что-нибудь понравится)))

187

КуNица написал(а):

- Крестик и Вампир- вай, очень классная анимешка! Скоро будем пересматривать в ожидании третьего сезона :shine:

а мне вот не понравилось. на чертову тучу баб один задохленький пацаненок, и все до него домогаются, кругом одни сиське, сиське...
а когда Мока с Цукуне разводили свое "глаза в глаза"  - Мока...Цукуне...Мока...Цукуне...Мока... ЧМОК! - хотелось скинуть обоих с десятого этажа.

и почему оно всем так нравится? о_О

188

не знаю, мне наоборот понравилось, а эти их Мока-Цукуне улыбнули, а это ЧМОК прикольно получалось)))

189

Sakura написал(а):

а эти их Мока-Цукуне улыбнули, а это ЧМОК прикольно получалось)))

это было забавно первый раз.
на второй пришло "и так каждую серию, да?"
а на третий было "[цензурааааааааа], мне ж теперь это до конца сезона смотреееееееть х_х"

190

Ямамото, приставания к одному парню меня тоже очень раздражали...Я за постояные пары :shine: Мне очень понравились разнообразные характеры девченок, особенно Моки-вампирши :cool:

191

Ямамото написал(а):

кругом одни сиське, сиське...

угу, эт факт! =__= От этого добра там в глазах рябит  :D  Ну и от демонстрирования нижнего белья тоже, конешн.  :rofl: Особенно меня убило, когда они во втором сезоне начали это дело типа стыдливо прикрывать местами летучей мышью.  Это вааааще алес был  :rofl:

Ямамото написал(а):

а на третий было "[цензурааааааааа], мне ж теперь это до конца сезона смотреееееееть х_х"

Я, кстати, два сезона ждала НОРМАЛЬНОГО человеческого поцелуя, но видно не судьба  :D
Вообще аниме не шедевр, конечно, но в качестве отвлекающего мозги веселенького видеоряда посмотреть можно. Мне еще понравился фанатский дубляж. Ребята отожгли.  :rofl:

192

Tanya, а что за фантаский дубляж? Где посмотреть можно?

193

КуNица, я, наверное, неправильно выразилась. Дубляж - это очень громко сказано, я имела в виду одноголосную озвучку Cuba 77. Она мне очень понравилась и показалась забавной!  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

194

Tanya написал(а):

КуNица, я, наверное, неправильно выразилась. Дубляж - это очень громко сказано, я имела в виду одноголосную озвучку Cuba 77. Она мне очень понравилась и показалась забавной

А я уж подумала, что кто-то еще переозвучил....Да Cuba77 мне тоже нравится...Читать субтитры порой просто надоедает...Он неплохо озвучивает...Его голос мне более приятен, чем у Persona99... Не в обиду фанатам Персоны!

195

Tanya написал(а):

я имела в виду одноголосную озвучку Cuba 77. Она мне очень понравилась и показалась забавной!

да-да)))) меня она тож радует))) странно ...C77... Р99....они сговорились  :D

196

КуNица написал(а):

Не в обиду фанатам Персоны!

а мы и не обижаемся))) мне поначалу озвучка персоны уши резала так что глаза на лоб лезли)))) а потом привыкла и терь нравиться)))))))

197

Может это их счастливые числа?ЧТо-то я больше не встречала ников с цифрами...

198

о, тоже люблю Кубу.)) я с ним смотрел Дэз Нот.
чувак отжигает, вот уж да. :)

199

Ребята, кто-нибудь из вас видел аниме(или мангу) "Кенди-Кенди" ?

200

КуNица
есть ещё Мелерина 777))) у меня на диске она "Граф и Фейри" озвучивает и в конце говорит так: "озвучила Мелерина три семёрки"))) надеюсь на слух я её ник не сильно исказила))
Mnemozine
помнится, его начали показывать по тнт после СМ какого-то сезона... 3его кажись... я чуток поглядела, но мне тогда кроме СМ ничего было не надо) продолжения хотелось) и забросила я это дело) смутно помню там что-то про деревенскую местность и красивые картинки со светленькой кучерявой девочкой в оп и ед^^

201

Ямамото
я тож Дез нот с Кубой смотрела^^ сначала какой-то Nothing был, а потом Куба до конца)
мне кст всё казалось, что Коба а не Куба)) в инете редко эти ники вижу, ток с дисков слышу)

202

Pure_Light написал(а):

смутно помню там что-то про деревенскую местность и красивые картинки со светленькой кучерявой девочкой в оп и ед^^

правильно помнишь! Аниме не очень хорошее, но манга http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif   http://s55.radikal.ru/i150/1006/a5/64a9c501deed.gif  ... просто прекрасная. Очень советую почитать, она ТАКАЯ хорошая!!!

203

Pure_Light, Ямамото я тоже смотрела Крестик+Вампир в озвучке кубы, блин от его фразочек под столом валялась, мне еще в его озвучке нравится Оран и 7 обличий, парень жжет :crazyfun:
Mnemozine я мангу не читала, но аниме видела, с детства все еще люблю его :jumping:

204

Sakura написал(а):

мне еще в его озвучке нравится Оран и 7 обличий

аааа!!!! 7 обличий в его озвучке ваще нечто!!!!!  :crazyfun: *подсталом* он хорошо передает эмоции))))))

205

Да вообще Куба - молодец! Столько хорошего аниме озвучил! Код Гиас - тоже суперски всё!
Озвучивает так - что даже не чувствуется, что одноголоска! В общем большое ему человеческое СПАСИБО!
Сразу видно - с душой чел озвучивает!

206

Sia написал(а):

Озвучивает так - что даже не чувствуется, что одноголоска!

вот-вот))))))  ^^

207

Sakura написал(а):

Mnemozine я мангу не читала, но аниме видела, с детства все еще люблю его

советую прочесть, она в десять раз лучше аниме!

208

а сестра смотрела "Пожирателя душ" в его озвучке (ну Кубы всмысле))) я ещё не смотрела, но чуток слышала, это нечто))))
у меня есть диск "Дар. Вечная радуга" там по ходу какой-то начинающий озвучивал, и в одной серии он говорит в словах одной женщины что-то типа "у меня были проблемы с кормлением грудью" и значит после серии он видать случайно не выключил микрофон и весь эндинг мы слышим как он прикалывается над этой фразой, пытается сказать её более тонким голосом, ржёт) короче, жизнь озвучивателя "за кадром") это корка http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Sia
как я писала уже в теме про демотиваторы это то аниме, в котором есть фраза "я немного поджарю ваши яйца" http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

209

Pure_Light, я хочу посмотреть Дар: вечная радуга, а кто озвучивал не в курсе, хочу с такой озвучкой посмотреть, посмеяться хоть

210

Sakura
если хочешь включу гляну, он же там говорил в конце каждой серии кто он есть)


Вы здесь » Лунная сказка » ~Animix~ » Обсуждение аниме