Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Продукция по нашей любимой Sailor Moon


Продукция по нашей любимой Sailor Moon

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну тут собственно, постим фотки, какая продукция и атрибутика из СМун выпускалась в реале...

2

В Японии по каждому аниме и манге, особенно если те пользуются популярностью, сразу же выпускается всякого рода продукция... В принципе, это может быть все что угодно: от значков и блокнотиков до кошельков, сумок, фигурок и кукол, бижутерии, костюмов и других предметов по косплею и т.д. Все, как говорится, просто замечательно, если бы не пару НО... Это, в первую очередь то, что основная продукция выпускается в Японии, а потом быстренько переплывает в штаты... Но извините, мы ни там, ни там не живем... Поэтому сидим в нете и пускаем слюни, т.к. не каждый может себе позволить заказать фигурку за n-количество баксов... Но чего не сделают настоящие отаку!!! Они умело заказывают продукцию с буржуйских сайтов, а потом сидят неделями и ждут результата. Наши потом сообразили, что аниме - это такая вещь, на которой можно неплохо заработать, и стали открывать инетернет-сайты с такой продокцией, а позже реальные магазины появились в Москве... Короче, для тех, кто не живет в этом громадном мегаполисе, конечно же, лучшее средство - эт нет... Заказал, заплатил за доставку и собственно за товар, и тебе эту фигурку привезут хоть с Попуа-Новой Гвинеи!!! Ток деньги давай... Я пока сама не рискнула заняться всем этим делом, но в будущем думаю, что все-таки что-нитбудь закажу... А пока выставлю фотки того, что я накопала в нете с различных сайтов... Кушайте на здоровье!!!)

Пока буду выкладывать картинки фигурок...

3

Также фигурки...

4

Ох, у меня их еще много!!!)))

5

Да, это называется обзавидуйтесь все... Мне уже завидно!!!))

6

Продолжаем разговор...

7

Кстати, на тех изображениях, где написан красными буквами сайт E20H6, то занйте, что это продукция является одной из самых качественных, но и стоит она соответственно...

8

:glasses:

9

:jumping:

10

^^  А Мако тут ничего такая)

11

Kin, я тебя укушу. Я тоже такие хочуууу. Меня теперь зависть сжигает к тем у кого они есть.

12

:flag:

13

Katsu, это еще ничего... Вот я тебе щас одну фотку выставлю... Называется, а слабо вам спать на такой кровати??)))

14

Итак, что там дальше...

15

Ну щас я буду выставлять все, что под руку попадется... Но думаю начну с бижутерии...

Отредактировано Kin (2010-02-04 23:41:24)

16

Сережки...

17

они же...

18

да-да, их тож хватает...

19

опять сережки...

20

А вот это уже кулон... Опа, какай толщиныыыы!!!)

21

Ну и конечно же, незабываемая вещица!!! Обручальное кольцо Усаги... Правда, похоже??!!!) Там еще комплект прилагается из сережек и кулона...

22

Вот еще с разных ракурсов...

23

Да, у девушки сток плакатов... У меня за стока лет еще ни одного не было!!!! Надо срочно что-то с этом делать!!!

24

Клевые настенные часы и будильники  :glasses:

25

тоже часы... Есть с красными и розовыми ремешками, но я чтобы не повторятся выкладывала по одному экземпляру... На сегодня все, потом еще повыкладываю материал...

26

аааааааааааааааааааааа :crazyfun: хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
а сережки розочками как у Мако и колечко Усаги реально классные)))))))

27

Ага) мне ещё понравилась комната с плакатами (хотя свою вряд ли бы завесила)) А вот серёжки и колечко... это да) :cool: Я бы себе тоже такие хотела) Ток вокруг сердечка на кольце поясок из камушков должен образовывать более круглую форму) но это вида не портит)

28

Нннняяя! Сколько всего! Серёжки хочу и колечко *_*

29

даааа.....сережки и колечко....это нечто! :jumping: теперь надо у парня выпрашивать  :D
ну а я как любитель ручных часов.....просто......ну места себе не нахожу!!!!!!хотю такие часики!!!!!!!!! :'(
а нет таких фигурок Мамору?  :flirt:
а кровать......это чудоооооо......в такой кровати одно удовольствие поди спать...только мунька и снится :D

30

настюша, я уверена, что и с Мамору есть фигурки... Просто конкретно не искала... Залезу в нет, посмотрю, что естьв арсенале...
Да, много-много всего, на самом деле... Если все это скупить, то разоришься и над отдельную комнату для атрибутики выделять))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Продукция по нашей любимой Sailor Moon