Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурсы: нужны ли они?


Конкурсы: нужны ли они?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

И так, дорогие мои авторы и посетители!
Решила я таки создать эту тему, потому, что мне неоднократно поступали предложения о разного рода творческих конкурсах...
По этому, наболевший вопрос: нужны ли вам конкурсы? И если да, то примерно какие? В каких конкурсах вы бы стали участвовать? И что вы хотели бы в качестве приза, если бы оказались на месте победителя?
Думаем, предлагаем, обсуждаем...

Для простоты ответа разобью по пунктам:
1. В каких конкурсах вы бы участвовали сами?
2. Что хотели бы в качестве приза по каждому из конкурсов?
3. Ваши варианты конкурсов вообще (в которых смогли бы участвовать не только вы)

2

Конечно же нужны! Будет очень интересно! :shine:
Можно сделать конкурсы на разные тематики: лучшая обойка, русскоязычная песня, лучший фанфик, лучшая тема и т.д. :love:
Для определения  очерёдности можно произвести голосование на форуме. :writing:
Приз - мда, это сложнее :unsure:
Ну например можно создать какой нибудь титул, например "Заслуженный лунатик сайта" :rofl:  (именная обойка - грамота например) :flag:

3

Заслуженный лунатик?? Мне уже поплохело от такого титула!!!)) Sia, я думаю, спокойно можно делать... Ну а какого рода... Не знаю, я помню на одном форуме мы пекли фигурки, пироги на тему: "самое вкусное блюдо". Прикиньте, из Сейлор Мун тортик сделать!!!  Но это достаточно сложно... Там борьба за призы не на жизнь, а на смерть была... В остальном согласна с Taxedo... Стандартные конкурсы, но зато всегда действует)

4

Kin
Ну в хорошем же смысле :rofl:
Ого! Тортик :O  А что, прикольно :crazyfun:

Отредактировано Taxedo (2010-03-01 21:17:09)

5

Ну вот как бы в том то и дело: кому они нужны, конкурсы эти, кто в них ХОЧЕТ и БУДЕТ участвовать... А то конкурс откроется, а работы никто присылать не будет вообще, и толку никакого не будет...

В конкурсы ведь принимаются новые работы, которые ещё нигде не выкладывались...
И естественно вопрос, будет ли народ вообще напрягаться ради какой-то электронной грамоты или чего-то подобного, и что вообще хотел бы в качестве приза за свои труды...

6

Taxedo, в хорошем, это, конечно, неплохо... Но вот ЛУНАТИК сюда никак не вписывается... Уж лучше так: "Заслуженный жилец лунного света")) Хотя тоже как-то бредово звучит!!! %-) Но нам пока надо конкурсы придумать, а титулы уже как-нить приклепаем!!!)

7

Хе-хе!!!  :D  Тортик - эт чудо (для тех, кто не на диете... :rofl: ) Ну а если серьёзно, то мне тож кажется, что конкурсы определённо нужны. А вот на счёт "заслуженного лунатика"...  %-)  Kin, поплохело не только тебе  :crazyfun:

8

Сиа, я бы поднапряглась)) Особенно в том, что у меня получается)) Например, конкурс по фанфикам будет иметь смысл, т.к. у нас много замечательных авторов... Да и если растормашить народ, то все пойдет как по маслу!!!
Taxedo, прикольно, но спечь его!!!! Это уже проблема!!

Отредактировано Kin (2010-03-01 21:25:38)

9

Kin
Ага, и тогда призом будет звание "Заслуженный кулинар года" :D

10

Всеми руками и ногами поддерживаю идею с конкурсами.

11

Конкурс на тортик: Сначала всё печём тортики, а потом посылаем друг другу по почте согласно полученным местам :rofl:

12

Sets-Meio, не то слово))
Taxedo, тогда тортик посылкой отправлять придется!!! И боюсь, качество его подпортится...

13

Ага! А к приходу посылки до адресата это будет уже не тортик, а фигурка - статуэтка :rofl:

Отредактировано Taxedo (2010-03-01 21:33:23)

14

Kin
Это смотря какой тортик, а то ценная бандероль получится :D
Мда, с призами всё-таки сложнее...

15

Статуэтка из железобетона!!!)) Ой, что мне оооочень сильно стало жалко моих зубов и желудка!!!))

16

Ну а если говорить серьёзно, то для начала можно провести викторину по знанию аниме Сейлор Мун :writing:

17

Согласна. С призами голову придется поломать.

18

Я не знаю, что делать с призами... Но если конкурс серьезный, то и приз должен быть весомый...

19

Taxedo, а викторина неплохая идея!!!))

20

Ну тогда открываем веб  кошелёк, скидываемся всем форумом по 1000 рублей,а победителя отправим в Японию! :playful:

21

Taxedo, а идея и правда супер.

Отредактировано Katsu (2010-03-01 21:43:38)

22

Taxedo, где ж у нас сток денег-то!!!  %-) Да еще и в японском большинство из нас полные дубы... Я точно...

23

Taxedo, а не жирно ли будет?

24

Katsu
Насчёт Японии? :shine:

Отредактировано Taxedo (2010-03-01 21:44:39)

25

Кстати, про конкурс кулинарии: а я сейчас параллельно сырники готовлю! :jumping: Серьёзно :rolleyes:

26

Ну, ребята, вы даёте!!! o.O  Поездка в Японию... Ух!
Taxedo, тогда с тебя 2000 - ты ж ведь предложил... :rofl: (эт я шучу, шучу...)

27

Taxedo
А я пиццу... А тортик забабахать слабо???

28

Sets-Meio
Меня как автора идеи посылаем вместе с победителем! :rofl:

29

Sets-Meio
Давай друг другу бандеролью пошлём? :playful:
Ну в форме СейлорМун наверное да - времени очень много займёт, а так шарлотку, черепашку, да посыпушку с шедевриком Слава Богу испечь могу! :blush:

Отредактировано Taxedo (2010-03-01 21:52:49)

30

Ну вы что!!! Издеваетесь!!!))) Один сырники готовит, другая - пиццу!!! А я на диете!!!)) Не сыпьте соль на рану!!!)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Конкурсы: нужны ли они?