Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Т.к. ограничение - 1000 сообщений в теме, то вот вам, собссно, вторая беседка...
Продолжаем общаться ^^

2

Ура беседка снова с нами.
Sia, спасибо.

3

хых, думаю эта быстро зафлудиться и придётся создавать следующую, а за ней ещё и ещё, и ещё... :)

такс, там в предыдущей теме обсуждение фантастики шло? Я лично люблю всякий супернатурал, постапокалипсис, ну или фар фьючер. к сожалению, сейчас ничего нормального среди этих поджанров не выходит. единственное, что понравилось -  "Древний" Глуховского.

4

Да флудите, мне не жалко) Меня это только радует, что авторы и посетители сайта  активно общаются между собой на разные темы.

5

REWesker
а разве древний Глуховский написал??? по моему его проект это Метро)))) который щас оч актино развивается)))))))))

6

Lelika написал(а):

а разве древний Глуховский написал??? по моему его проект это Метро)))) который щас оч актино развивается)))))))))

тьфу, точно, спасибо, Глуховский это метрошка. "Древнего" Тармашев написал. по-видимому, мне спать уже пора, перезанимался я с уроками :)

7

REWesker да ладно)))) с кем не бывает))))))))

8

Если глаза меня не обманывают, а они меня не обманывают, то последний зарегистрировавшийся пользователь - Алина Блитзен!
Урррррааааа!!!! Алина с нами! Наконец то!!   :flag:

9

Tanya
Да! Аля теперь с нами! :cool:  надеюсь следующим шагом для неё будет безлимитный интернет! :shine:

10

Tanya, угу, только чего мне это стоило, чтобы узнать как ей это сделать... Думаю завтра-послезавтра Алечка уже отпишется собственной персоной и непременно вольётся во все обсуждения.
Как собственно, и WildWind, у которой была такая же проблема...

11

Sia!  Большое тебе человеческое спасибо!

12

Господи, люди, меня тут не было...ой-ёй, месяц... а я даже не заметила... теперь понятно, почему первая беседка закрылась... еле-еле я это дочитала- думала уже усну в обнимку с ноутом(времени три часа ночи, так что ничего странного) А вы какие жанры аниме предпочитаете? Я вот например люблю мистику или фентези, и обязательно романтику. И для полного счастья Happy end- вот это счастье... а после того, как расписали Ельфийскую песь-я её стороной обходить буду-честно

13

Лично я без жанров. Кроме СейлорМун и Кенди-Кенди ничего не смотрю.

14

Всем привет! :blush:
Большое спасибо за ожидание, и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо тебе, Сиа - солнышко мое! ^___________^

15

Алина
Блитзен, и тебе привет.

16

Алина Блитзен, уиии, наконец-то! Добро пожаловать! ^_^

17

Алина, привет!!!!  :flag:
Здорово, что ты тоже с нами!  ^^

18

Алина Блитзен
Привет-привет))))))))

19

КуNица
я тоже смотрю романтику, драму , ну и фэнтэзи немного
Алина Блитзен
привет)

20

КуNица
Почему Эльфийскую песнь будешь обходить стороной?! Я её смотрела понравилось,за душу взяла последняя втреча Люси и Кото))))))))) ^^ Алина Блитзен
ПРиветик!!!!!

21

Да, Эльфийская песнь конечно очень драматична, и, скажем так, немало кровава, но за душу берёт очень... ещё мне кажется довольно философичное аниме, особенно этот мотив с часами... в общем, КуNица, всё-таки рекомендую)
А я очень разные люблю жанры, но конечно оч нра когда есть романтика и драма. Ещё в последнее время стала любить "самурайские" жанры. да, и фентези есть интересное... ну и конечно почти нигде не обходится без доли, а иногда и немалой доли, комдии) ФМП навсегда)

22

Спасибо всем! Так приятно! *^_^*
Я тоже очень рада всех вас видеть и иметь возможность быть с вами непосредственно. ^_^
...Ну, относительно аниме, лично я смотрю ЛЮБОЕ - и романтику, и драму, и кровь... только ужасы и всякую там бяку не смотрю... А ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ хоть и очень кровавая, сама по себе - замечательная анимка!

23

Всем привет

24

Друуна
ПРивет!

25

Привет Друуне и Алине Блитзен!!! :flag:

26

Да, всем приветЮ кого знаю и еще только хочу познакомится))

27

Kin
привет-привет)

28

Kin
ПРИВЕТ)))))))))))))))))))

29

Что-то тихо тут... Наверное все ждут обнов...  :D

Девчонки!!!!  :flag: Поздравляю всех с праздником Весны!!!! Желаю вам всего самого сказочного и чудесного!!!!! И для поднятия настроения я решила выложить стишок о том, как мучаются бедные мужчины, выбирая нам подарки:

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь – и кончится февраль.
Придумать – дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

:D  :D  :D

С праздничком!!!! Желаю отметить его качественно!  ;)

30

Tanya спасибо за поздравления))))тебя тоже с праздником))))а так же всех девушек))))) будьте счастливы и любимы :shine:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2