Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2


Беседка-2

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Lelika, это бред сивой кобылы по большому счёту... Мне только вторая понравилась более ли менее из всей этой тягомотины... По-моему они были вообще лишними и их просто "высосали из пальца"...

932

Lelika, Sia
меня ближе к концу очень тронула сцена смерти маленького хранителя :'(  ещё эта музыка на фоне :'(  Я просто обрыдалась :'(

933

Pure_Light написал(а):

меня ближе к концу очень тронула сцена смерти маленького хранителя

он так быстро умер....что я не успела толком порыдать....а вот Нурико оч оч оч долго умерал...да уще такие речи глоголил  :'( а еще больше рыдала когда Тамохоме вернулся домой....а там.... :'( помоему слишком жестоко :'(

934

Lelika написал(а):

.а вот Нурико оч оч оч долго умерал..

я ожидал, что это растянется куда как на подольше.х) вообще, мне после Блича, Наруто, Реборна все время кажется, что действия разворачиваются уж слишком быстро.

я вот не знаю. в Фейри Тейле, честно спалюсь, почти каждую серию в последнее время плачу, а Фушиги Юги не трогает от слова СОВСЕМ. ну умер Нурико, и умер. как-то по барабану. ну перекромсали у Тамахоме семью - ну и ладно. видимо, оттого что знаю, что все равно все хорошо закончится, Тамахоме переродится в мире Миаки и все в шоколаде...>_^

935

Да, мне тоже было больше всех Нурико жалко... =__= Потому он мне там больше всех пожалуй по душе пришлёся (с Таски на пару, доо ^^)

Ну не знаю, не знаю.. Я хоть и знаю, что в СМ всё хорошо закончится - всегда рыдаю просто над последней серией - вот сколько раз пересматриваю - никак без слёз не могу...  :'(

936

честно сказать СМун меня сильнее трогает в конце первого сезона и даже зная что все они воскреснут я рыдаю как белуга....
просто Нурико полсерии умирал и полсерии следующей они вспоминали и рыдали....мои нервы сдались...я только успокоюсь, а Нурико еще не умер, только успокоюсь - а он думы думает да камушек толкает, только успокоюсь - а он речь толкает, только успокоюсь - Миака душераздирательно орет, я только успокоюсь - повтор серии, я только успокоюсь - они вспоминают Нурико и тд....

Отредактировано Lelika (2010-05-10 17:01:19)

937

Sia написал(а):

Я хоть и знаю, что в СМ всё хорошо закончится - всегда рыдаю просто над последней серией - вот сколько раз пересматриваю - никак без слёз не могу...

Sia
И не говори... Плачущая Галаксия - это...  :'(  Уф... Нет слов.  :'(

938

Sia написал(а):

Я хоть и знаю, что в СМ всё хорошо закончится - всегда рыдаю просто над последней серией - вот сколько раз пересматриваю - никак без слёз не могу...  :'(

у меня к этому уже иммунитет =). Хотя раньше да, на слезу пробивало. А один момент в СМ меня до сих пор за душу берёт: в первой серии второго сезона, уже в самом конце. Усаги смотрит на полумесяц, плачет, в качестве бекграунда - инструментальная Moonlight Densetsu, и таким грустным-грустным голосом говорит: "Обыкновенная Усаги-чан... Прощай...". Чё-то даже хочется самому напподдать Эйлу, Анн, сестричкам, Кримсону, Изумруд, Вайсмену, всем ведьмам сразу, профессору Томоэ, Фараону, Амазонскому Трио и Квартету, о-бабе, Нехелении, ещё раз Нехелении, Мыши, Сирене, Вороне, Кошке и самой Галаксии, попутно зарубив Алмаза и Сейю за домогательства Усаги, лишь бы оставили бедную девочку в покое =)

Sets-Meio написал(а):

Нефрит внимательно смотрит на Берил, улыбается и ласково говорит:
- Выпивка Вас очень красит, Ваше Величество!
- Нефрит! Как ты смеешь такое говорить! Я не пъяна!
- Зато я выпил… - объясняет Нефрит.

подпись как всегда - отпад, одно "но" - "пьян" через "ь" пишется =)

Отредактировано REWesker (2010-05-10 17:17:13)

939

REWesker написал(а):

Усаги смотрит на полумесяц, плачет, в качестве бекграунда - инструментальная Moonlight Densetsu, и таким грустным-грустным голосом говорит: "Обыкновенная Усаги-чан... Прощай...".

Угу... Оч трогательный момент.  :'(

REWesker написал(а):

подпись как всегда - отпад, одно "но" - "пьян" через "ь" пишется =)

Э-э-э... Эт я скопировала, а орфографию не посмотрела...  %-)  Ща исправлю)))

940

Lelika, да-да... Жестоко... Согласна с тобой  :D

Ну если так смотреть, то в СМ тьмища трогательных моментов, от которых расплакаться хочется... В основном это концовки сезонов конечно, но бывало и так, в серединах там... Типа той серии, что REWesker упомянул, и опять же во 2-м сезоне - битва с сёстрами-преследовательницами, где Усаги Чиби-Усу от Рубиуса защищала... Малышка там так плакала, что я сама чуть не разревелась...   :'(

941

Sia написал(а):

Ну если так смотреть, то в СМ тьмища трогательных моментов, от которых расплакаться хочется...

да там каждый момент такой  ^^ разве что от одних от печали и сострадания, а от других от смеха))))

942

Lelika, верно подмечено, да))

943

Всем привет! ^____^

944

LuckyStar
Ну наконец-то!  ^^  ты сюда добралась! и тебе привет!!!  :flag:

945

LuckyStar, привет) Добро пожаловать))

946

Sets! Что-то ты долго нынче не отвечаешь! Ай-ай-ай! Пиши скорей ЛС!
Sia, и снова здравствуй! Я тут новенькая, но, думаю, быстро освоюсь! ^_^

947

LuckyStar
привет-привет :flag:

948

LuckyStar, приветствую.

Lelika, шо за Фредди Крюгер на аве?

949

Lelika, REWesker, отдельный привет!^_^
REWesker, интересная подпись!...правда жизни,как никак!....

950

LuckyStar написал(а):

REWesker, интересная подпись!...правда жизни,как никак!....

эту правду жизни уже где-то тут обсуждали *озираюсь по сторонам* В итоге, не смогли поверить, что мысли приходят за едой, а так же добавили в мой список пары и автобусы/маршрутки. При этом, даже не спросив моего разрешения =)

951

REWesker написал(а):

эту правду жизни уже где-то тут обсуждали *озираюсь по сторонам* В итоге, не смогли поверить, что мысли приходят за едой, а так же добавили в мой список пары и автобусы/маршрутки. При этом, даже не спросив моего разрешения =)

Ай-ай-ай... Не хорошо получается...

REWesker
А тебе что, умные мысли в маршрутках не приходят?

952

REWesker написал(а):

Lelika, шо за Фредди Крюгер на аве?

это Себастьян Михаэлис  ^^ темный дворецкий))))
между прочим симпатичнее Фреддички

Отредактировано Lelika (2010-05-11 20:15:02)

953

Lelika написал(а):

темный дворецкий))))

Ого... Это аниме постепенно набирает популярность...

954

Sets-Meio написал(а):

А тебе что, умные мысли в маршрутках не приходят?

я их всей душой ненавижу, после того, как один раз маршрутку, в которой я ехал, занесло на гололёде и повалило на бок. В больнице потом три дня проторчал - вывих локтевого сустава. А в автобусах особо не подумаешь - там вместе с народом в волну играешь, особенно в 8 часов утра =)

Lelika написал(а):

это Себастьян Михаэлис  ^^ темный дворецкий)))

ясно, отметим галочку на просмотр =)

Отредактировано REWesker (2010-05-11 20:17:32)

955

Sets-Meio написал(а):

Ого... Это аниме постепенно набирает популярность...

н-да????мне казалось что оно наоборот засмотренное до дыр))))

956

REWesker
кстати это не лапища как у Крюгера))) у него в руке ножи и он их швыряет во все стороны :D

957

REWesker написал(а):

я их всей душой ненавижу, после того, как один раз маршрутку, в которой я ехал, занесло на гололёде и повалило на бок. В больнице потом три дня проторчал - вывих локтевого сустава.

Батюшки! Кошмар какой... Надеюсь, уже всё в порядке?

Lelika написал(а):

н-да????мне казалось что оно наоборот засмотренное до дыр))))

Всё новое - хорошо забытое старое. Я это к тому, что фанфики, к примеру, я только недавно по этому фендому начала встречать)))

958

Sets-Meio
ну вообще да....)))) это относительно новое аниме)))) 2008 год всего)))) так что мб и не засмотренно))))

Отредактировано Lelika (2010-05-11 20:34:00)

959

Sets-Meio
да всё нормально, у меня вывихов и переломов по всему телу - уйма. Я умудрился за одно лето четырежды вывихнуть левую ступню. Но вот маршруток теперь боюсь панически  :hobo:

960

REWesker, ты прав! В автобусах успевай волну ловить, иначе раздавят как таракана, и не заметят! А в 8 утра тем более!

Lelika написал(а):

ну вообще это относительно новое аниме)))) 2008 год всего))))

Н-дя? "Темный дворецкий", говоришь? Посмотреть мне тоже, что ли?....Стоит ли??...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-2